Металлург (расформирован 2015) - ФК Мариуполь (расформирован 2022) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 10 мая 2015, 14:00 - Стадион "Славутич-Арена"
Главный судья: Юрий Грисьо (Львов)
16' Иван Матяж 43' Руслан Платон
46' Иван Матяж 46' Сергей Яворский 63' Игорь Жураховский 63' Виталий Гаврыш 65' Андрей Нестеров 65' Виталий Лисицкий 69' Дмитрий Скоблов 69' Максим Илюк 83' Андрей Цуриков
Металлург (расформирован 2015)
2
9
7
ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Последние матчи - Металлург (расформирован 2015)
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
Александр Каплиенко
90+1'
Руслан Платон
90+2'
Сергей Рудыка
90+4'
ГООЛ! Андрей Цуриков
83'
69'
Дмитрий Скоблов
Андрей Нестеров
65'
Игорь Жураховский
63'
46'
Иван Матяж
ГООЛ! Руслан Платон
43'
16'
  • Николай Павлов
Команда Чанцева на своем поле обыгрывает мариупольцев, не встретив должного сопротивления со стороны обескровленного соперника. Но это еще не все, сегодня много интересного в мире футбола, оставайтесь с нами.
90+5'
90+4'
Сергей Рудыка ("Металлург" (З)) также успевает получить горчичник Никола Сансоне : Алеандро Рози
90+2'
Последняя замена. Вместо Руслана Платона выходит Сергей Рудыка ("Металлург" (З)) Эугенио Тогни : Гаэтано Д'Агостино
90+1'
Александр Каплиенко ("Металлург" (З)) за фол в центре поля получает первую в матче желтую Николас Арсе : Пер Кролдруп
90'
Игра возобновляется и сразу хозяева рвутся вперед
Все в поле в дыму, арбитр не может продолжить матч
Небольшая пауза в игре, болельщики устроили файер шоу
88'
Снова опасно у ворот Гальчука, едва Лисицкий не затолкал мяч в ворота с близкой дистанции, голкипер с трудом фиксирует мяч
85'
Пробуют отыграться гости, два корнера подряд разыграли мариупольцы, но оборона "Металлурга" действует безошибочно
83'
ГОООООООЛ! Невероятной красоты гол забивает Андрей Цуриков. По всей ширине фронта атаковали хозяева, шесть игроков приняло участие в этой комбинации, в итоге Гвилия вывел Цурикова на ударную позицию под острым углом и хавбек в стиле Ван Бастена, ударом под перекладину забил второй мяч "Металлурга". Джузеппе Де Лука
79'
Не получается взвинтить темп гостям, "Металлург" счет устраивает и они контролируют игру, не давая сопернику разбегаться
78'
Каплиенко отрабатывает в обороне, выносит мяч и едва не получает травму
76'
Платон в офсайде
74'
Дважды разыграли угловой запорожцы, довольно неплохо, хотя пробить по воротам так и не смогли. Гости в эти минуты в глухой обороне
71'
Угловой не удачно разыграли гости, мяч у Гальчука и теперь все необходимо начинать заново
69'
Вместо Дмитрия Скоблова выходит Максим Илюк ("Ильичевец") Луиджи Джорджи
68'
Цуриков неожиданно ускорился на своем фланге, обошел одного защитника, но споткнулся на втором
66'
Удалось сбить темп запорожцам, мариупольцы на своей половине поля контролируют мяч
65'
Еще одна замена. Вместо Андрея Нестерова появляется Виталий Лисицкий ("Металлург" (З)) Либор Козак : Онорато Эдерсон
63'
Вместо Игоря Жураховского выходит Виталий Гаврыш ("Металлург" (З)) Адем Ляич
61'
Гринь пробивал по воротам, но из офсайда
58'
Угловой разыграли мариупольцы, на после навеса в штрафную легко мяч выносит Кузнецов
55'
Больше атакуют гости, хозяева в редких случаях переходят центр поля
53'
И снова опасно у ворот Старцева, Гринь навесил на дальнюю штангу, Кулач совсем чуть-чуть не успел замкнуть этот пас
52'
После углового у ворот "Металлурга" борьбу выиграл кто-то из игроков азовской команды, в скоплении невозможно разобрать кто именно, неплохо пробил, но Старцев смог забрать мяч в руки
50'
Мариупольцы стараются больше комбинировать и идут вперед, но умело обороняются хозяева
48'
Чурко не успел догнать мяч, посланный с половины поля "Ильичевца"
46'
Вместо травмированного Ивана Матяжа выходит Сергей Яворский ("Ильичевец") Марсело Эстигаррибия
46'
Игра продолжается
45+4'
45+2'
Матяж и Кузнецов получили повреждения, помощь оказывают обоим игрокам
45+1'
Офсайд у Кулача
45'
Продолжает атаковать "Металлург", настроение у хозяев боевое
43'
ГООООООООООЛ!!! Руслан Платон принял мяч в центральной зоне, в 25-ти метрах от ворот, обработал круглого и неожиданно сильно пробил. Удивительно точным получился выстрел, в самый угол ворот, и "Металлург" открывает счет в матче. А пас отдал на Руслана Цуриков Андреа Коссу
41'
Снова Чурко решил проверить Старцева дальним ударом, но в створ ворот не попал
41'
Не опасно разыграли корнер мариупольцы
40'
Провалились защитники "Металлурга", Гринь вышел один на один со Старцевым, пробил и только благодаря реакции Максима мяч не оказался в сетке
39'
Шевчук со штрафного не смог перебросить стенку
37'
Великолепный момент забить упускает Гвилия, Цуриков выдал отменный пас на партнера, но с 12-ти метров Валериан пробил выше цели, и это при том, что ему никто из защитников не мешал
36'
Еще один выстрел от Гриня - точно в руки Старцеву
35'
Жураховский отправляет мяч в ворота, но за миг до этого хавбек нарушил правила и арбитры справедливо гол не засчитали
33'
Много позиционной борьбы при достаточно равной игре, к сожалению без моментов
31'
Издали довольно часто стреляют гости, так как ближе подойти не получается, в последней атаке Чурко взял на себя игру, прошел по центру и пробил по воротам с 22-х метров, мяч просвистел рядом с правой стойкой
29'
Снова с левого края пришла угроза воротам Гальчука, но голкипер уверенно сыграл на выходе и опередил Платона
27'
Вне игры у Кулача
25'
Дальний удар по воротам от Гриня - неточно, в ответной комбинации пробивал уже Платон и Пашаев, эти выстрелы заблокировали защитники "Ильичевца"
23'
Моментами темп игры возрастает, но в общем на невысоких скоростях действуют команды, к тому же сказывается достаточно жаркая погода сегодня в Запорожье
22'
А вот уже и Старцев вступает в игру, на выходе голкипер отбивает мяч и начинает контратаку "Металлурга"
21'
Во время одной из редких атак "Ильичевец" заработал право на штрафной, Гринь разыграл стандарт, но легко отбились запорожцы
19'
Большими силами идут вперед хозяева, активен Каплиенко, несколько раз опасно навешивал во вратарскую Александр
16'
Незабитый пенальти
Вот так да! Мимо!. Пенальти не забивает Иван Матяж, выше ворот пробил игрок "Ильичевца" с 11-ти метров. Себастьян Джовинко
15'
Пенальти назначает арбитр в сторону ворот "Металлурга". Кузнецов сносит Гриня, который врывался на скорости в штрафную
12'
После острого паса Цурикова гости отбились, но угловой заработали запорожцы, который быстро разыграли и смогли пробить по воротам, однако мяч попал в руку игроку "Металлурга" и на этом потенциально опасная атака закончилась
9'
Преимущество в эти минуты уже у хозяев поля, уверенно контролируют мяч подопечные Чанцева и постепенно переходят половину поля
7'
Угловой не лучшим образом разыграли металлурги
6'
После острого паса Жураховского Платон вышел на ударную позицию и пробил низом, с огромным трудом Гальчук справляется и вытягивает мяч из угла
4'
В центре поля идет игра, с разведки начали обе команды и опасных моментов пока не создали
2'
Активнее начали игру гости, даже удар по воротам провели, но запорожские защитник заблокировали этот выстрел
1'
Добрый день, дорогие друзья, продолжается 23-й тур УПЛ и в воскресенье первыми свой матч проведут запорожский "Металлург" и мариупольский "Ильичевец".