Испания - Словакия онлайн трансляция матча

Отбор к Евро-2016 - 05 сентября 2015, 21:45 - Стадион: "Нуэво Карлос Тортьере"
Главный судья: Дамир Скомина (Словения)
2 - 0
6' Хорди Альба 30' Матуш Козачик 31' Андрес Иньеста
46' Роберт Мак 46' Михал Дюриш 61' Марек Гамшик 61' Ондрей Дуда 67' Францеск Фабрегас 67' Санти Касорла 73' Патрик Грошовски 73' Эрик Сабо 75' Диего Коста 75' Пако Алькасер 83' Лукаш Тесак 85' Андрес Иньеста 85' Коке
Андрес Иньеста
85'
83'
Лукаш Тесак
Диего Коста
75'
73'
Патрик Грошовски
Францеск Фабрегас
67'
61'
Марек Гамшик
46'
Роберт Мак
ГООЛ! Андрес Иньеста
31'
30'
Матуш Козачик
ГООЛ! Хорди Альба
6'
  • Ян Козак
90+3'
Сирена. Победа Испании при своем абсолютном преимуществе. Словакию толком мы сегодня так и не увидели. Всем спасибо за внимание. Всего вам доброго.
90+1'
Бускетс наносил неплохой удар метров с 25. Низом и немножечко неточно.
90+1'
Две минуты компенсировано.
90'
Пользуясь случаем также отметим любопытную цифирь по количеству атак: 63 против 13. Словаки сегодня на самом деле очень несчастно выглядели.
89'
Матч уже откровенно доигрывается. Даже болельщики перестали гнать своих вперед, углубившись в общение друг с другом. Особого смысла в трех-четырех компенсированных минутах нет.
87'
Вы вряд ли в это поверите, но Испания в сегодняшнем матче только трижды била в створ. Два из этих ударов оказались голевыми. У словаков два выстрела в створ.
85'
Коке вышел вместо Иньесты. На замены сегодня больше не отвлекаемся. Антон Хромых
83'
Лукаш Тесак предупрежден за неспортивное поведение. В резкой форме словак высказал лайнсмену претензии по поводу вышедшего в аут мяча и стороны, которая должна ввести его в игру. Сергей Урсуленко
83'
Хозяева заработали уже девятый угловой. Касорла выполнил подачу в центр вратарской, но защите словаков с навесом справиться удалось.
80'
Силва обыгрался с Алькасером и выбегал на свидание с Алькасером по центру. Сумел обогнуть и голкипера, однако уперся в лицевую.
78'
Словаки убежали в очень перспективную контратаку, вываливаясь едва ли не вшестером на трех защитников. Убежали-то - молодцы, только пробить забыли.
75'
У хозяев Пако Алькасер меняет Диего Косту. Ярослав Кинаш
73'
Последняя замена от Козака. Патрик Грошовски уступает место на поле Эрику Сабо. Иван Билый
72'
Уже пошла игра на зрелищность. Коста замыкал ударом в падении через себя кросс справа от Касорлы. Неточно. Мяч пытался подправить с двух метров от ленточки Силва, однако не успел толком подставить ногу.
69'
Касорла пристреливается. Удар метров с 25 пока летит мимо цели.
68'
Владение мячом 75 на 25. Фантастические цифры.
67'
Первая замена у "Фурии рохи". Санти Касорла меняет Фабрегаса. Игорь Тимченко
64'
Испанцы в штрафной соперника делают, что хотят. Но пока до результативного удара дело дойти не может.
63'
Козачик на выходе спас свою команду от новых неприятностей, сняв мяч с ноги у Фабрегаса, который уже был готов "решать" ударом метров с пятнадцати после разрезной передачи.
61'
Еще свежая кровь для словаков. Капитан команды Марек Гамшик покидает поле, Ондрей Дуда в игре. Коропецький Василь
56'
Фабрегас издали проверяет Козачика, тот переводит мяч на угловой.
53'
Дюриш вновь активничает впереди. На этот раз форвард словаков выцеливал в дальний угол, однако Касильяс перевел снаряд на угловой.
49'
Дюриш замыкал фланговую передачу, однако в створ не попал.
46'
Гости в перерыве произвели замену. Вместо Роберта Мака Михал Дюриш вступил в игру. Іващенко Олександр
46'
Второй тайм у нас.
45+1'
Перерыв. Совсем немного компенсировал судья к первому тайму
44'
Неудачно разыграли мяч испанцы после углового, но продолжают владеть мячом
43'
Могло быть очень опасно, Хуанфран прострелил на Силву и Губочан в подкате выбивает мяч,
41'
Опаснейший удар выходит у Гамшека, защита хозяев недосмотрела, и Касильяс демонстрирует всего себя и свое мастерство - нестареющий мастер Икер тянет мяч из нижнего угла
39'
После навеса со штрафного Пекарик вынес мяч головой далеко в поле
38'
Можно сказать, что игра снова стала более спокойной, точнее вошла в привычное русло - испанцы меланхолично атакуют, словаки яростно обороняются
35'
Редкая контратака славян и то Мак оказывает во вне игры
33'
Теперь Иньеста головой пробивал по воротам, немного не точно, все что хотят делают хозяева в штрафной словаков, гости полностью растерялись и едва способны сейчас к сопротивлению
31'
ГОООООООООООЛ! Андреас Иньеста как настоящий мастер с "точки" отправляет мяч в самый угол, в то время как голкипер прыгнул вправо. Испания забивает снова - 2:0. Червонецький Тарас
30'
Матуш Козачик (Словакия) получает горчичник за свой проступок Кривий Тарас
30'
Козачек сбивает Косту и это пенальти в ворота гостей
29'
Снова Альба пробивал по воротам головой, хороший пас с фланга отдавал Фабрегас, но точности не хватило в этот раз защитнику
26'
Все опаснее атаки хозяев, откровенно не успевают гости за мячом, в таки случаях часто говорят - гол назревает
24'
После углового легко отбиваются подопечные Козака, на втором этаже существенное преимущество у словаков
22'
Еще одна кинжальная атака в исполнении Педро и Косты, только чудом отбиваются славяне, в центральной зоне было горячо у Словакии
20'
Тотальное преимущество у команды с красно-золотистыми футболками, и хоть темп игры упал, ближе хозяева ко второму голу, чем гости, чтобы отыграться
17'
Сейчас испанцы демонстрируют классическую "тики-таку", в короткий быстрый пас переходят хозяева в атаку и очень серьезно угрожают воротам словаков. Гости могут думать только про оборону
14'
Тем временем, "Красная фурия" продолжает искать пути к воротам Козачика, и по всей ширине поля атакуют испанцы, правда, до ударов дело точно доходит редко, к тому же точности не хватает подопечным дель Боске
12'
Несколько неловких попыток у гостей перехватить инициативу, но даже до удара дело не дошло
10'
Активны фланги у хозяев, после очередного корнера приходится отбиваться словакам
8'
Испанцы продолжают вести игру, полное преимущество в игре у подопечных дель Босхе
6'
ГООООООООООООЛ! Быстрый и великолепный гол у нас в игре, Силва навесил, а Жорди Альба головой вколотил мяч в ворота. Испания выходит вперед после молниеносной, классической контратаки - 1:0! Руслан Степанюк
5'
Рамос неожиданно ошибся в центре поля, Мак обокрал опытного форварда и пробивал по воротам - чуть-чуть мяч разминулся со створом
4'
Хозяева предсказуемо активнее начали, уже провели несколько хороших комбинаций и также разыграли один угловой
2'
Корнер заработали словаки на первых минутах, правда, разыграли стандарт не лучшим образом
Хозяева начали с центра первыми
1'
Добрый вечер, уважаемые болельщики, после уверенной победы сборной Украины предлагаем Вашему вниманию матч ближайших конкурентов "сине-желтых" за путевку на Евро - 2016. Испания принимает Словакию и кто-то обязательно потеряет очки в этом противостоянии.