Лига Чемпионов - 21 апреля 2015, 21:45 - Стадион: "Альянц-Арена"
Главный судья: Мартин Аткинсон
Мюнхен
6 - 1
Порту
14' Тьяго Алькантара 22' Джером Боатенг 27' Роберт Левандовски 33' Рикарду Перейра 33' Диего Рейес 34' Эктор Эррера 36' Томас Мюллер 38' Джексон Мартинес 40' Роберт Левандовски 42' Хольгер Бадштубер
46' Рикарду Куарежма 46' Рубен Невеш 65' Рикарду Перейра 67' Эвандро 67' Ясин Браими 71' Иван Маркано 72' Себастьян Роде 72' Рафинья 73' Джексон Мартинес 86' Митчелл Вайзер 86' Марио Гётце 87' Иван Маркано 88' Хаби Алонсо 90' Данте Бонфим 90' Тьяго Алькантара
Тьяго Алькантара
90'
ГООЛ! Хаби Алонсо
88'
87'
Иван Маркано
Марио Гётце
86'
73'
Джексон Мартинес ГООЛ!
Рафинья
72'
71'
67'
Ясин Браими
65'
Рикарду Перейра
46'
Рикарду Куарежма
Хольгер Бадштубер
42'
ГООЛ! Роберт Левандовски
40'
38'
Джексон Мартинес
ГООЛ! Томас Мюллер
36'
34'
Эктор Эррера
33'
Диего Рейес
27'
ГООЛ! Джером Боатенг
22'
ГООЛ! Тьяго Алькантара
14'
  • Витор Перейра
90+3'
Матч окончен! "Бавария" уверенно разобралась с "Порту".
90+1'
Моментище! Чудом не забивает седьмой гол хозяева! Вайзер прострелил на Левандовски, но Роберт не сумел переиграть Фабиано!
90'
Три минуты добавил арбитр.
90'
Данте - вместо Алькантара.
88'
ГОООООООЛ! Хаби Алонсо идеально пробил со штрафного, перекинув стенку и положив мяч в ближний угол!
87'
Вторую желтую карточку, которая автоматически превратилась в красную получил Иван Маркано. В меньшинстве остаются гости.
86'
Вайзер заменил Гетце.
85'
Перейра прострелил с правого фланга в штрафную на Мартинеса, но колумбиец не успел добраться до мяча.
85'
Подходит к концу поединок. "Бавария" уже может думать о следующем сопернике. Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов состоится в пятницу.
82'
Оливер Торрес отдал хитрую передачу в штрафную на Мартинеса, но первым на мяче оказался Мануэль Нойер.
79'
Достойный ответ "Баварии"! Роберт Левандовски, примерно с той же позиции, что и Мартинес двумя минутами ранее, пробил в дальний угол - мяч едва не закатился в ворота!
77'
Опасно! И тут же должен был оформлять дубль колумбийский форвард! Мартинес нанес коварный удар в дальний угол с правого края штрафной - в сантиметрах от штанги прошел мяч!
73'
ГОООООООООЛ! Размочили нули на табло "драконы"! Первый же удар в створ "Баварии" закончился забитым голом! Эвандро прострелил с правого края штрафной на дальнюю штангу, где Джексон Мартинес головой замкнул передачу партнера!
72'
Вместо получившего травму Рафинья на поле вышел Себастьян Роде.
71'
Сфолил в центре поля Маркано на Мюллере. Это срыв быстрой атаки, это желтая карточка.
69'
Эктор Эррера не лучшим образом прострелил с правого фланга вдоль линии штрафной.
67'
Эвандро заменил Браими.
65'
Рикарду Перейра снес на левом фланге Хуана Берната. Заслуженная желтая карточка.
64'
Бадштубер после подачи с углового головой пробил выше ворот.
62'
Опасный прострел Мюллера с правого фланга прервал Майкон.
61'
Бернат пробил с левого края штрафной, мяч рикошетом от ноги Невеша вышел на угловой.
58'
Хаби Алонсо пробил со штрафного - над перекладиной просвистел мяч!
56'
Опасный штрафной заработал Гетце. Нарушил правила против Марио Перейра.
54'
Прострелил Перейра с правого фланга в штрафную - мяч выбит.
51'
Перейра подключил по правой бровке Майкона, но передача Рикарду в штрафную на ход бразильцу не прошла.
49'
Разрешает "Бавария" "драконам" держать мяч. Однако, "Порту" по-прежнему без ударов (про моменты уже молчу).
46'
Не успели выйти на поле, как уже создали остроту у ворот обескровленного соперника. Это Марио Гетце после заблокированного удара Мюллера пробил с левого края штрафной - близко, но мимо.
46'
С первых минут второго тайма вместо Рикарду Куарежма на поле вышел молодой Рубен Невеш.
46'
Игра возобновилась.
45+2'
У "Порту" есть 15 минут, чтобы хоть немного прийти в себя! Перерыв.
45'
Лам пробил головой после кросса с правого фланга - Фабиано на этот раз выручил.
42'
За грубую игру Бадштубер увидел перед собой желтый цвет карточки.
40'
ГОООООООООЛ! Уничтожает "Бавария" португальскую команду еще в первом тайме! После передачи Мюллера в штрафную, Левандовски немного придержал мяч, чтобы потом вонзить круглого точно в дальний нижний угол!
38'
За красивое падение в штрафной хозяев желтую карточку получил Мартинес.
36'
ГОООООООООЛ! Быструю контратаку провели хозяева после обрезки в центре поля игрока "Порту". Томас Мюллер пальнул из-за пределов штрафной в ближний угол, мяч по пути задел Мартинса Инди, изменив траекторию полета. В итоге игровая сфера залетела в угол ворот дезориентированного Фабиано!
34'
Эктор Эррера грубо сыграл против Левандовски, за что мгновенно был наказан горчичником.
33'
А вот и первая замена в матче. Футбольные мучения для Диего Рейеса завершены. Вместо мексиканца на поле вышел Рикарду Перейра.
30'
Угловой заработали гости, но ничего полезного для себя извлечь не смогли.
27'
ГОООООООЛ! Разрывает в клочья "Бавария" своего соперника! Лам прострелил с правого фланга в штрафную на Мюллера, который снабдил передачей в касание Левандовски. В свою очередь, Роберт головой пробил в дальний угол! Все просто - возьмите и распишитесь!
22'
ГООООООООЛ! Быстро делает нужный себе результат "Бавария"! После навеса с углового верховую борьбу выиграл Бадштубер, скинувший головой мяч на Боатенга - Джером пробил точно в угол! В пропущенном мяче большая доля вены Фабиано!
21'
Мюллер вырвался на ударную позицию и пробил с 20 метров - Фабиано на месте.
20'
Тяжело "Порту" даются атаки. Мяч совершенно не держится в ногах у гостей.
17'
Продолжает мюнхенская команда атаковать, правда после забитого гола чуть сбросила темп.
14'
ГОООООЛ! Бернат получил мяч от Гетце у лицевой линии на левом фланге и прострелил на ближнюю штангу, где Тьяго Алькантара с близкого расстояния пробил Фабиано!
12'
Браими прострелил с левого фланга точно в руки Нойеру.
10'
А вот и первый убойный момент у ворот "Порту"! Мюллер ворвался в штрафную и пробил с правого края - Фабиано отразил мяч, но отбил прямо на Левандовски, который нанес удар в штангу!
9'
Тьяго Алькантара прорывался в штрафную по правому флангу флангу, но у испанца отобрал мяч Каземиро.
7'
"Бавария" контролирует мяч, а "Порту" великолепно использует прессинг на всех участках поля.
4'
Опасно было! Левандовски пробивал с линии штрафной, но под удар бросился Майкон, сумев заблокировать выстрел польского форварда.
3'
Левандовски пробил плечом после навеса Лама с правого фланга - мяч в руках у Фабиано.
2'
Боатенг выполнил слишком сильный перевод на левый фланг. Гетце не успел до мяча.
1'
Любопытно, что "Порту" в этом сезоне в еврокубках еще не проигрывал.
В первом матче на "Драгау", напомню, команда Хулена Лопетеги несколько неожиданно одержала победу со счетом 3:1. Сегодня мюнхенской команде предстоит непростая задача, дабы преодолеть португальский барьер. С учетом, если "Бавария" не пропустит, немецкой команде будет достаточно двух забитых мячей, чтобы пройти в полуфинал турнира.
Добрый вечер, дорогие друзья! Горячий футбольный вечер сегодня обещает быть. "Бавария" на "Альянц-Арене" играет ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с "Порту". Текстовую онлайн-трансляцию этого поединка для вас проведет Артем Минов.