Премьер-лига - 08 ноября 2015, 19:30 - НСК "Олимпийский"
Главный судья: Александр Дердо (Ильичевск)
Киев
2 - 0
Каменское
46' Александр Козак 46' Евгений Будник 62' Дерлис Гонсалес 62' Виталий Буяльский 62' Олег Гусев 62' Мигел Велозу 76' Денис Гармаш 76' Владислав Кулач 76' Лукаш Теодорчик 76' Владимир Гоменюк 79' Евгений Хачериди 85' Антон Котляр 85' Роман Дебелко 86' Юрий Панькив 88' Андрей Ярмоленко 89' Александар Драгович
ГООЛ! Андрей Ярмоленко
90+4'
Александар Драгович
89'
88'
86'
Юрий Панькив
85'
Антон Котляр
Евгений Хачериди
79'
Денис Гармаш
76'
76'
Владислав Кулач
Дерлис Гонсалес
62'
Мигел Велозу
62'
46'
  • Владимир Мазяр
Как итог - Динамо переигрывает дебютанта УПЛ с огромным трудом, за счет дубля лидера команды. У меня на этом все. Оставайтесь с UA-Футбол.
90+4'
ГОООЛ!!! Штрафной слева подавали хозяева, мяч в штрафной "Стали", после верховой борьбы, подобрал Ярмоленко. На замахе убрал защитника и следующим касанием отправил мяч под дальнюю штангу - 2:0
90+2'
Пошла вперед "Сталь" и едва не получила контратаку. Точнее получила ее, но динамовцы не смогли превратить ее ни в гол, ни в опасный момент. Мчал вперед по левому флангу Гусев, а вот передачу в центр отдал не точную
90'
Пять дополнительных минут играть командам
88'
ГООООЛ!!! Очень четко защищалась "Сталь", но все же ошиблись раз! Буялський на левом фланге атаки, в штрафной "Стали" получил мяч, прострелил в центр, куда ворвался Ярмоленко и в касание отправил мяч в сетку ворот - 1:0
87'
Ярмоленко фолит в атаке
86'
Панькив тянет время
86'
Теодорчик с линии штрафной перебрасывал Панькива, который далеко вышел из ворот, но мяч лишь "облизнул" дальнюю штангу и покинул пределы поля
85'
Дебелко выходит на поле вместо Котляра. Последняя замена в матче
83'
Ярмоленко с углового пытался выложить мяч на линию штрафной Буяльскому, но защитники "Стали" передачу перехватили и едва не убежали в контратаку
79'
Хачериди подключился к атаке и... нарушил правила
76'
Гоменюк вышел на поле вместо Кулача у "Стали". А Теодорчик сменил Гармаша у "Динамо"
75'
По диагонали через пол поля выдал рейд Котляр и заработал угловой для своей команды
73'
Рыбалка мощно пробил метров с 35-ти - Панькив парировал
70'
Хозяева контролируют мяч, но опасных моментов не создают
65'
Воронин на газоне. Медики оказывают ему помощь
63'
В атаке фолит Котляр
62'
Двойная замена у "Динамо". Ушли с поля Велозу и Гонсалес. Вступили в игру Буяльский и Гусев
60'
Котляр подавал угловой с левого фланга - уверенно играет на выходе Рыбка. Мяч у него в руках
59'
Ого! Очень круто Воронин с левой закручивал мяч в дальнюю девятку, с большим трудом Рыбка перевел мяч на угловой
58'
Карасюк заработал потенциально опасный штрафной для "Стали". Его сбил Гармаш. Метров 35-ть до ворот. Мяч по центру ворот, немного ближе к правому краю
55'
Могли провести гости контратаку, но Кравченко отдал очень не точную передачу на ход Кулачу
51'
Ярмоленко в офсайде
49'
Котляр выдал неплохой забег по правому флангу, догнал мяч и не дал тому вылететь за боковую линию,а вот прострел вышел неубедительным. Рыбка сыграл на перехвате
47'
Угловой слева подавал Велозу. Мяч от ближней штанги выбили подальше в поле защитники "Стали"
46'
После перерыва не вернулся на поле Козак. Его сменил Будник
Игра возобновилась
45'
Минуту еще играть командам
44'
Мораес выводил Ярмоленка на свидание с Панькивым с правого фланга, но Андрей был в положении вне игры
43'
Кравченко пробивал со штрафного метров с 35-ти - попал в "стенку"
41'
Мораес фолит на Панькиве, который с первого раза не смог зафиксировать мяч, после удара Гонсалеса с линии штрафной, но со второй попытки исправился
40'
Вот это да! Хорошо что никого не оказалось на его пути! Хачериди, как крейсер, с правого фланга, на огромнейшей скорости, ворвался в штрафную "Стали" и прострелил. Никто на передачу не среагировал. Видимо, все не поняли что произошло
38'
Ух! Первая толковая атака "Стали" прошла по правому флангу, Козак пробивал из пределов штрафной, но под его удар бросился кто-то из защитников и мяч рикошетом от того полетел на угловой
36'
Карасюк со штрафного низом хлестко простреливал, и на удивление круглый долетел на противоположный фланг, откуда в касание пробивал Ищенко - очень не точно
36'
А теперь потенциально опасный штрафной для "Стали". На левом фланге обороны Гонсалес сфолили на Кучерове
35'
Со штрафного пробивал Велозу - не сильно и точно в руки Панькиву
34'
Ярмоленко падает на газон в борьбе с Ворониным, где-то в 35-ти метрах от ворот, чуть ближе к правому флангу. Показалось, что фола не было
29'
На дальний удар решился Велозу - значительно выше ворот
27'
С центра в штрафную "Стали" ворвался Ярмоленко, оказался на левом фланге атаки и в касание прострелил в центр - отлично играет на перехвате Панькив
22'
Рыбалка запустил по флангу Ярмоленко, десятка "Динамо" прострелил от лицевой, но Мораес в подкате не дотянулся к мячу
21'
Гонсалес на фланге обыграл Адамюка и сделал навесную передачу - уверенно сыграл на выходе Панькив и не оставил шансов игрокам "Динамо", чтобы замкнуть передачу
19'
Гармаш справа ворвался в штрафную "Стали" и прострелил в центр на Мораеса, но ему не дали защитники пробить по воротам
17'
Гонсалес пробивал из-за штрафной - мимо ворот
13'
Ярмоленко пробивал метров с 35-ти - с отскоком от газона, но точно в руки Панькиву
12'
Сам же Ярмоленко пробивал со штрафного - плотно, но выше ворот и Панькив, кажется, все контролировал
11'
Будет опасно! Ярмоленко сбили в шаге от линии штрафной "Стали". Мяч прямо по центру ворот
8'
Ярмоленко на правом фланге прошел сразу нескольких соперников, но заигрался и выбежал с мячем за пределы поля
6'
В среднем за две минуты один фол в атаке. Такая сейчас статистика у хозяев. Теперь "постарался" Ярмоленко
5'
Слишком активно прессингует Адамюка Гонсалес. Фол
4'
Гармаш замыкал подачу от Гонсалеса слева. Получилось корявенько. Мяч в руках у Панькива
3'
Гармаш на газоне в центре поля. Досталось ему от Кучерова
2'
Нарушает правила в атаке Вида
Составы команд уже доступны в соответствующем разделе
Добрый вечер, друзья! UA-Футбол приглашает вас на заключительный матч 14-го тура украинской Премьер-лиги по футболу. В гости к "Динамо" приехали игроки "Стали". В этой текстовой онлайн-трансляции вместе с вами следить за событиями поединка будет Павел Посохов