Волынь - Металлург онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 29 ноября 2015, 14:00 - Стадион "Авангард"
Главный судья: Александр Головков (Луганская область)
Луцк
9 - 1
1' Дмитрий Козьбан 4' Александр Кобахидзе 7' Флорентин Матей 23' Александр Кобахидзе 36' Артур Кузнецов 37' Вячеслав Шарпар 44' Олег Герасимюк 44' Олег Герасимюк
46' Максим Бабийчук 46' Вадим Демидов 46' Тимофей Шеремета 46' Роман Стефурак 51' Андрей Богданов 53' Тимофей Шеремета 54' Флорентин Матей 55' Флорентин Матей 55' Редван Мемешев 58' Вячеслав Шарпар 75' Дмитрий Козьбан 75' Миха Горопевшек 80' Александр Каплиенко 80' Семен Ключик 82' Вячеслав Шарпар 84' Олег Герасимюк 84' Александр Чепелюк
Последние матчи - Металлург
90+2'
Даниил Игнатенко ГООЛ!
Олег Герасимюк
84'
ГООЛ! Вячеслав Шарпар
82'
80'
Александр Каплиенко
Дмитрий Козьбан
75'
58'
Флорентин Матей
55'
ГООЛ! Флорентин Матей
54'
53'
Тимофей Шеремета
Андрей Богданов
51'
46'
Максим Бабийчук
46'
Вадим Демидов
45+4'
Андрей Демченко
44'
ГООЛ! Олег Герасимюк
44'
37'
36'
Артур Кузнецов
ГООЛ! Александр Кобахидзе
23'
7'
4'
ГООЛ! Дмитрий Козьбан
1'
  • Анатолий Чанцев
90+4'
90+2'
ГООООООООООООЛ! После паса Татаркова решается на дальний удар Данило Игнатенко, мяч залетает точно в правую "девять". "Металлург" хоть как-то сохраняет свое лицо. Микель Сан-Хосе
88'
Мемешев после корнера у ворот Шеремета не смог пробить по воротам
86'
Как уже много раз было в этом матче, угловой разыграли гости неудачно и тут же следует контратака "Волыни"
85'
Вместо Олега Герасимюка на поле появляется Александр Чепелюк ("Волынь") Бруно Гонсалес
82'
ГОЛ! Вячеслав Шарпар забивает девятый гол и заодно отмечается хетт-триком. Через центр прошла атака "Волыни", Кобахидзе спиной к воротам сделал пас на Шарпара и Слава с семи метров переиграл голкипера. Радамель Фалькао
80'
Вместо травмированного Александра Каплиенко на поле появляется Семен Ключик ("Металлург") Янник Феррейра Карраско
78'
Как только игра возобновилась последовал навес в штрафную гостей, там в толкотне сошлось сразу шесть-семь игроков, Шеремета тоже там, ворота были пустыми, однако удалось вынести мяч запорожцам
77'
Каплиенко оказывают помощь, пауза в игре
75'
Вместо Дмитрия Козьбана выходит Миха Горопевшек ("Волынь") Людовик Блас
74'
Два угловых подряд разыграл Богданов, оба навеса выбивают запорожцы
72'
Угловой крайне неудачно разыграли подопечные Чанцева, скоростная контратака получилась у лучан и очередной пожар едва не возник в штрафной "Металлурга"
71'
Кичак вышел из ворот и не достал мяч, Жунич помешал киперу
68'
Немного успокоилась игра, гости стараются организовать что-то опасное, но дальше центра поля не могут пройти
65'
Игнатенко ценой повреждения остановил опасный проход Кобахидзе, помощь необходима игроку гостевой команды
64'
Достаточно опасно разыграли корнер "крестоносцы", но отбиваются в этот раз "металлурги"
62'
Ударом издали закончилась атака запорожцев, но Кичак лишь взглядом провел этот мяч - далеко было до его ворот
61'
Активен левый край у лучан, все комбинации там организовывают Шарпар и Герасимюк
58'
ГОЛ! Полевой навесил в штрафную соперника, Кулинич не смог выбить мяч, тут как тут оказался Вячеслав Шарпар, и его сильный удар застал врасплох Шеремету. Восьмой мяч забивает "Волынь". Нолан Ру
56'
Достаточно опасно у ворот Кичака, Татарков пробивал по воротам из пределов штрафной и голкипер с трудом выбивает мяч
55'
Вместо Флорентина Матея выходит Редван Мемешев ("Волынь") Закария Баккали
54'
ГОЛ! Флорентин Матей с "точки" пробил в правую "девятку", голкипер не среагировал и "Волынь" ведет в счете - 7:0. Флоран Бальмон : Уэсли Саид
53'
Тимофей Шеремета ("Металлург") получает желтую, хотя, похоже, арбитр ошибся - не было там нарушения Закария Баккали : Пабло Пьятти
53'
Шеремета сбивает Козьбана и это очередной пенальти в игре
52'
После навеса с корнера от Матей головой пробивал Козьбан - в метре над перекладиной пролетел мяч
51'
Андрей Богданов ("Волынь") сорвал атаку соперника и получил справедливый горчичник Софьян Фегули
51'
Угловой разыграли лучане, но до логического завершения атаку не довели, более того потеряли мяч и едва не нарвались на опасную контратаку
49'
Кобахидзе пробивал по воротам с острого угла, свалился мяч с ноги и пролетел далековато от цели
48'
В достаточно спокойном темпе начался второй тайм, преимущество по прежнему у "Волыни"
46'
Двойная замена у гостей. Вместо Максима Бабийчука и Вадима Демидова выходят Тимофей Шеремета и Роман Стефурак ("Металлург") Клинтон Н'Джие
46'
45+5'
45+4'
Андрей Демченко ("Металлург") наказан предупреждением Клинтон Н'Джие : Димитри Пайет
45+4'
Корнер разыграли хозяева, но там против Матея фолит Демченко, еще один стандарт будет у лучан
45+2'
Матей с левого фланга врывался в штрафную, затем делал навес на дальнюю штангу и там с большим трудом Бабийчук забрал мяч. К тому же еще и нарушали правила против вратаря "Металлурга"
45+1'
У Кичака появилась работа, хороший навес в штрафную лучан прошел от Каплиенко и голкипер на выходе выбил мяч
44'
ГОЛ! Перед собой отбил мяч Бабийчук, защитники не успели вынести сферу и Олег Герасимюк добил мяч в ворота. "Волынь" в первом тайме делает счет совсем неприличным - 6:0. Леви Мадинда : Фабиан Орельяна
44'
Незабитый пенальти
Пенальти не забил Олег Герасимюк ("Волынь"). Голкипер среагировал Луис Густаво
43'
Третий пенальти назначает арбитр, против Герасимюка фолил Демидов
41'
Все же в центр поля переместилась игра, возможно, взяли передышку лучане
39'
Больше трех передач не могут сделать запорожцы, теряют мяч и сразу "крестоносцы" идут вперед большими силами
37'
ГОЛ! Вячеслав Шарпар с 11-ти метров отправил мяч в правый угол, голкипер прыгнул влево. Это уже пятый мяч "Волыни". Педро Эрнандес
36'
Артур Кузнецов ("Металлург") получает еще и желтую за свой проступок Фабиан Орельяна
36'
Еще один пенальти, Кузнецов подыграл себе рукой в штрафной площади
34'
Лучане большими силами продолжают идти вперед
Фанаты запорожского "Металлурга" наконец успокоились и игра продолжается, минут пять судья добавит к первому тайму
Приостановил арбитр игру, болельщики устроили пиротехническое шоу, поле в дыму сейчас
27'
Прошел навес на Демченко, но игрок "Металлурга" не смог пробить по воротам из пределов штрафной площади
25'
На подступах к штрафной соперника комбинируют хозяева поля
23'
ГОООООЛ! Шарпар в одно касание отдал пас на Александра Кобахидзе, который снова легко переиграл своего оппонента и с острого угла пробил в дальний угол. "Волынь" и не думает останавливаться - 4:0. Жордан Ферри : Серхи Дардер
20'
Угловой разыграли гости, но быстро перехватили мяч лучане и уже организовывают свою контратаку
19'
Демченко заработал штрафной, навешивал со стандарта Каплиенко, но мяч по дуге летел в дальний угол и Кичак с большим трудом вытянул этот удар-навес
16'
Козьбан обыграл защитника и вышел на ударную позицию, но пробить все же помешали защитники
14'
Герасимюк с острого угла пробил по воротам очень опасно, совсем рядом со штангой просвистел мяч
13'
Демидов старается впереди, пробует прессинговать соперника, но нарушает правила против Шабанова
11'
Полное игровое преимущество у хозяев встречи, пока "металлурги" еще ни разу не перешли середину поля
9'
Политыло получил повреждение, оказывают помощь капитану за пределами поля
7'
ГОЛ! Флорентин Матей хладнокровно исполняет приговор, хотя голкипер и угадал направление мяча, но не достал его. "Волынь" забивает в третий раз. Асьер Ильяраменди
7'
Пенальти назначает арбитр, Клименчук сносит Кобахидзе
6'
Лучане контролируют мяч в центре поля
4'
ГООООООООООЛ! Да уж... Банальный навес от Политыло, Александр Кобахидзе ворвался во вратарскую и с нескольких метров расстрелял Бабийчука. "Волынь" не оставляет шансов "Металлургу" - 2:0. Серхио Араужо : Виллиан Жозе
1'
ГООООООЛ! Первый же момент в игре заканчивается взятием ворот Бабийчука. Кичак выбивал мяч из своей штрафной, центральные защитники провалились и Дмитрий Козьбан вышел один на один с голкипером, а затем и легко переиграл его. "Волынь" уже ведет в счете - 1:0. Серхи Дардер
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке.
Добрый день, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча "Волынь" - "Говерла".