ФК Александрия - Металлист (расформирован 2016) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 28 ноября 2015, 17:30 - Стадион "Ника"
Главный судья: Иван Бондар (Киев)
Александрия
2 - 0
25' Евгений Банада 25' Павел Мягков
60' Виталий Пономарь 63' Михаил Козак 63' Антон Голенков 70' Иван Родич 70' Артем Беседин 71' Дмитрий Лёпа 72' Дмитрий Лёпа 72' Дмитрий Лёпа 73' Артем Сухоцкий 76' Василий Грицук 76' Артём Чорний 81' Артём Путивцев 81' Вячеслав Чурко 85' Евгений Банада 88' Дмитрий Рыжук 88' Александр Нойок
ФК Александрия
1
5
3
Металлист (расформирован 2016)
Последние матчи - ФК Александрия
Последние матчи - Металлист (расформирован 2016)
ГООЛ! Станислав Микицей
90+4'
88'
Александр Нойок
Евгений Банада
85'
81'
Вячеслав Чурко
Василий Грицук
76'
Артем Сухоцкий
73'
72'
Дмитрий Лёпа
72'
71'
70'
Артем Беседин
Антон Голенков
63'
ГООЛ! Виталий Пономарь
60'
Павел Мягков
25'
  • Александр Севидов
90+5'
Сирена! Прекрасный матч, отличная победа "Александрии"!
90+4'
ГООООЛ! Станислав Микицей - 2:0! Разыграли александрийцы угловой, Таргамадзе решился на подачу на дальний угол вратарской, куда набежал Микицей и отправил мяч в ворота! Джейми Варди
90+3'
Путивцев неточной передачей на Худжамова привозит угловой на свои ворота. А это еще минус полминуты.
90+2'
Прекрасный обводящий удар от Приемова в правую от себя "шестерку", но Леванидов в падении вытягивает мяч!
90+1'
Стандарт для гостей. Метров пять до линии штрафной, немного правее центра.
90+1'
Четыре минуты добавлено.
89'
Вот это да! Таргамадзе решил не убивать интригу до финального свистка. Запорожан запустил правым краем Пономаря, тот выложил на блюдечке мяч Таргамадзе, который в одиночестве с шести метров в касание не попал в створ!
88'
Последний козырь Севидова. Дмитрий Рыжук меняет Александра Нойка. Марк Олбрайтон
87'
После подачи харьковчанами углового Леванидов ошибся на выходе, однако гости не сумели этим воспользоваться.
85'
Курилов с линии вратарской замыкал подачу из глубины - точно в руки Леванидову.
85'
Евгений Банада не успевал к мячу, поэтому пришлось Довгого валить. Это желтая. Роберт Хут
83'
Ах, какой шанс для Чорния! Таргамадзе с левого края сделал подачу на дальнюю стойку на Козака, который сбросил мяч под удар на Чорния, а Артем в касание метров с девяти пробивает выше рамки.
81'
Вячеслав Чурко уступает место на поле Артему Путивцеву. Рики Ламберт
81'
Довгий после подачи от флажка выиграл верховую борьбу, однако в рамку попасть не сумел.
80'
Приемов приложился метров с 27-ми в левый от себя угол, Леванидов переводит на угловой.
77'
Худжамов в сутолоке у своих ворот сумел вынести мяч после подачи хозяевами углового.
76'
Артем Чорний меняет Василия Грицука. Это последняя замена у "горожан" в сегодняшней игре. Каллум Макманаман : Крис Брант
75'
Гости не теряют надежды отыграться. Но пока только получили дополнительные проблемы в виде разрывов в линиях.
73'
Артем Сухоцкий за срыв атаки получил свою желтую. Джеймс Моррисон : Клаудио Якоб
72'
Через мгновение вторая желтая для Дмитрия Лепы. Жесткий подкат под Тергамадзе оказался ценой сокращения состава харьковчан в сегодняшнем матче. Саидо Бераино
71'
Дмитрий Лепа за разговоры получает желтую. Крис Брант
70'
Александр Севидов обновляет переднюю линию. Вместо Артема Беседина в игру вступил Иван Родич. Калум Чемберс : Оливье Жиру
68'
Александрийцы начали действовать раскованнее. У игроков "Металлиста" пока ничего не клеится впереди.
65'
Пономарь забивает второй. Худжамов успел среагировать на удар Виталия, однако мяч от штанги все же залетел за линию. Но гостей спас лайнсмен, который зафиксировал несуществующий офсайд у нападающего "горожан".
64'
Момент у Приемова! Нойок блестящей передачей "нашел" за спинами у защитников Приемова. Владимир вошел в штрафную по зоне правого инсайда и целился в дальний нижний угол, но в рамку не попал.
63'
Антон Голенков покидает поле. Михаил Козак вступает в игру. Моду Бэрроу : Джефферсон Монтеро
63'
Беседин в прекрасном подкате отобрал мяч на чужой половине поля, но сам же все испортил, решив упасть в штрафной соперника после контакта с Сухоцким.
62'
Сейчас Козак выйдет на поле у "горожан".
60'
ГООООЛ! Виталий Пономарь открывает счет! Курилов сделал ну очень неудачный финт, потеряв мяч, который подхватил Пономарь. Форвард хозяев вошел в штрафную левым краем и нанес обводящий удар - 1:0! Джефферсон Монтеро
58'
Упал темп. Пока не видно перспектив, чтобы игра по динамике вернулась к уровню первого тайма.
55'
Таргамадзе сумел отвоевать мяч на половине "Металлиста", сместился к центру, сблизился с чужими воротами и решился на удар метров с 22-х, который оказался неточным.
54'
Харьковчане заработали штрафной недалеко от левой бровки, но борьбу за мяч у ворот выиграли хозяева.
52'
Без продвижения вперед пока. Приходится смотреть за борьбой в центре поля.
49'
Сухоцкий пробивает низом - Худжамов, несмотря на скопление народа в своей штрафной, успел среагировать на выстрел и отразить его.
48'
Опасный стандарт зарабатывает Голенков. В двух метрах от линии штрафной, ближе к правому углу штрафной площади.
46'
Второй тайм стартовал. Без замен после перерыва. По ходу первой половины, напомним, хозяева произвели одну рокировку.
45+2'
Тут же звучит свисток. Достаточно динамичный тайм. Ждем второй половины.
45+2'
Угловой зарабатывают хозяева, но "Металлист" сумел отбиться.
45+1'
Две минуты компенсировано.
42'
Перспективный выпад харьковчан. Лепа зацепился за мяч в чужой штрафной и сделал с правого края подачу на Беседина, тот не сумел толком пробить. Мяч отскочил к Леванидову, который вынес его на Чурко. Но быстрая фаза атаки к тому времени уже прошла и в итоге завершилось все потерей мяча.
41'
Еще один стандарт от флажка в пользу "горожан": гости справляются.
39'
Хозяева заработали угловой, с которым харьковчанам удалось справиться. Пошла атака вторым темпом, завершившаяся неточным ударом Шендрика из пределов штрафной.
37'
Прекрасный шанс для Беседина! Артем выиграл второй этаж у Леванидова, который ошибся на выходе, но не сумел как следует подставить голову, чтобы отправить мяч в ворота!
33'
Опасно! Таргамадзе из района 11-метровой отметки откликнулся на передачу с правого края штрафной от Грицука, но в касание в рамку Давид не попал!
32'
Уф! Довгий закидывал мяч за шиворот защитникам "горожан" на Приемова, положение спас только своевременный выход за пределы штрафной Леванидова.
30'
Леванидов в прыжке забрал мяч после кросса от Зубейко справа. Стоит признать, что харьковчане в эти минуты больше владеют мячом.
28'
Много борьбы. Преимущественно в центре поля.
25'
Замена в "Александрии". Вместо Павла Мягкова, у которого проблемы с коленом, вышел Евгений Банада. Ілля Глушицький : Антон Кіча
22'
Пономарь замыкал ближнюю штангу после подачи с углового - Худжамов намертво забирает мяч.
21'
Стремительный рывок Голенкова правым краем, пошла подача - Худжамов выносит кулаками подальше.
21'
Штрафной для харьковчан. Пошла подача от левой бровки - Леванидов выносит мяч за пределов штрафной.
19'
Продолжается встреча
17'
Довгий пошел к своим болельщикам. Те бросают сидения в правоохранительных органов.
16'
Приостановлен матч. Дымовая завеса от фанатов "Металлиста" на стадионе.
14'
Соболь подключился к атаке своим левым флангом, сделал прострельную передачу, но лайнсмен зафиксировал "вне игры".
11'
Ох, здорово обострил ситуацию Запорожан! Забыли капитана хозяев на ближней штанге после подачи слева от Сухоцкого, но Андрей не сумел со второго этажа подрезать мяч в ворота.
8'
Запорожан забрасывал за спины защитников, но мяч оказался в руках Худжамова.
7'
Хозяева разыграли угловой, Сухоцкий сделал прострельную передачу с правого фланга, которую гости нейтрализовали.
4'
Перспективная контратака харьковчан. Лепа запустил левым флангом Чурко, тот сделал передачу на линию штрафной на Беседина, который потерял явную возможность "расстрелять" Леванидова, не сумев обработать мяч.
3'
Достаточно сумбурно стартует игра. Много фолов на первых секундах и без ударов по воротам.
1'
Матч начался. Александрийцы разыграли с центра поля.
Хозяева с бригадой арбитров выходят на поле. "Металлист" уже там. Футболисты харьковского клуба переодевались на скамейке запасных.
Известны стартовые составы команд.
Погорелый с Худжамовым выходят на предматчевую разминку.
Начало матча - в 17:30.
Будет игра! Ждём выхода на поле футболистов для начала на разминку.
Пока нет информации о том, что матч точно не состоится. Нужно немного подождать. У "Металлиста" есть 30 минут для выхода на поле, чтобы не получить техническое поражение.
От официальных лиц комментариев никаких пока нет. Похоже ситуация в "Металлисте" совсем плохая.
Металлист собирается бойкотировать игру с Александрией, харьковчане находятся на стадионе, но на разминку команда так и не выходила.