Заря - Карпаты (расформирован 2021) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 02 апреля 2016, 17:00 - Стадион "Славутич-Арена"
Главный судья: Юрий Вакс (Хмельницкий)
Луганск
4 - 1
5' Желько Любенович 5' Желько Любенович 21' Филипп Будковский 38' Вячеслав Танковский 39' Габриэль Окечукву 43' Андрей Тотовицкий 44' Андрей Гитченко 45' Желько Любенович
46' Вячеслав Танковский 46' Артур Новотрясов 46' Игорь Чайковский 46' Василий Кравец 51' Денис Мирошниченко 58' Желько Любенович 58' Артем Сухоцкий 61' Игорь Чайковский 66' Муртаз Даушвили 66' Олег Голодюк 68' Ярослав Квасов 68' Филипп Будковский 74' Алексей Гуцуляк 74' Густаво Бланко Лещук 89' Денис Мирошниченко 90' Денис Мирошниченко
Заря
9
17
2
Карпаты (расформирован 2021)
Последние матчи - Заря
Последние матчи - Карпаты (расформирован 2021)
90'
Денис Мирошниченко
89'
74'
Густаво Бланко Лещук
Филипп Будковский
68'
66'
Олег Голодюк
ГООЛ! Игорь Чайковский
61'
Желько Любенович
58'
51'
Вячеслав Танковский
46'
46'
Василий Кравец
45'
44'
Андрей Гитченко
ГООЛ! Андрей Тотовицкий
43'
39'
Габриэль Окечукву ГООЛ!
38'
ГООЛ! Филипп Будковский
21'
5'
ГООЛ! Желько Любенович
5'
  • Олег Лужный
Подопечные Вернидуба крупно обыгрывают львовян и закрепляются на третьей позиции УПЛ.
90+4'
90+2'
Габриэль Окечукву пробил издали, защитники выбили мяч на угловой, но этот стандарт не смогли продуктивно разыграть гости
90'
Лишь Тотовицкие не может успокоиться, продорлжает искать свой шанс у ворот соперника Андрей, в последнем моменте его удар заблокировали в последний момент
89'
Денис Мирошниченко оставляет "Карпаты" вдевятером. Против Каменюки грубо сыграл защитник и арбитр показал ему вторую желтую Никола Стоилькович : Руй Фонте
88'
Откровенно доигрывают команды, хозяева не хотят рисковать и идти вперед, а у гостей уже не осталось сил атаковать и отбирать мяч
85'
Затянувшаяся атака львовян, хотя долго перепасовываются галичане и до удара довести дело не могут
83'
Еще один корнер разыграли подопечные Вернидуба, в этот раз голкипер "Карпат" уже не играл на выходе, защитники справились сами
80'
После углового Мысак неудачно сыграл на выходе, не удержал мяч, однако подстраховали защитники
79'
Кадимян решился на удар из-за пределов штрафной, Шевченко был готов и забрал этот мяч
76'
Тотовицкий обыграл двоих защитников буквально на "носовом платке" и пробил по воротам, только штанга спасла безучастного Мысака
74'
Вместо Густаво Бланко Лещука выходит Алексей Гуцуляк ("Карпаты") Жефферсон
73'
Новотрясов получил травму, оказывают помощь защитнику
71'
Похоже смирились с поражением львовяне, инициативы у гостей не исходит, луганчане комбинируют не включая высокие скорости
68'
Вместо Филиппа Будковского на поле появляется Ярослав Квасов ("Заря") Андерсон Эсити : Фредерик Менди
66'
Вместо Олега Голодюка в игру вступает Муртаз Даушвили ("Карпаты") Вадим Тенжицький : Кирило Цокало
64'
Опасно в штрафной Шевченко, массированная атака львовян едва не стала результативной, но сначала Чайковский заблокировал удар, а затем и голкипер кулаком выбил мяч
61'
ГОООООООЛ! В очередной раз неуверенно отбиваются гости, мяч попадает к Игорю Чайковскому и пушечным ударом с 18-ти метров хавбек загоняет сферу в правый угол. "Заря" начинает издеваться над "Карпатами". Агірре Дієго Есекьєль : Адерінсола Есеола
58'
Вместо Желько Любеновича сыграет Артем Сухоцкий ("Заря") Олександр Батальський
57'
Любенович здорово навесил на Гордиенко, однако Артем головой срезал не лучшим образом и не попал в дальний угол
55'
Атака "Карпат" завершилась без удара по воротам, хотя хозяева предоставили львовянам максимум свободного пространства
52'
Будковский в падении с разворота пробивал по воротам, голкипер среагировал, а неудачно сыграли защитники "бело-зеленых", дав возможность пробить с близкого расстояния форварду
51'
Денис Мирошниченко ("Карпаты") за фол против Каменюки получает горчичник Лувагга Кизито : Жорис Кайембе-Диту
49'
"Заря" закрепилась на половине поля гостей, но не высокие скорости у луганчан и при этом мяч забрать львовяне не могут
46'
Тотовицкий пробивал по воротам со средней дистанции - неточно
46'
Вместо Василия Кравца в игру вступает Артур Новотрясов ("Карпаты") Элдер Гедеш
46'
Вместо Вячеслава Танковского на поле выходит Игорь Чайковский ("Заря") Жорис Кайембе-Диту
46'
45+3'
45+2'
Гордиенко пробивал по воротам, защитники заблокировали мяч
45'
Незабитый пенальти
Пенальти не забивает Желько Любенович. В левый угол бил сербский легионер, но промахнулся, счет остается прежний - 3:1 Віталій Момот
44'
Андрей Гитченко ("Карпаты") за свой проступок получает еще и красную карточку Микита Шарабура
44'
Пенальти назначает арбитр за очевидный фол Гитченко против Тотовицкого
43'
ГООООООЛ! Любенович решился на дальний удар, Мысак отбил мяч перед собой, тут как тут оказался Андрей Тотовицкий, элегантно переправивший сферу в ворота. Олексій Павелько : Євген Запорожець
42'
Бланко Лещук пробивал слету из пределов штрафной, намного выше перекладины пролетел мяч
41'
Каменюка получил травму, колдуют над капитаном врачи
39'
ГОООООООООЛ! Расслабились центрбеки "Зари", Габриэль Окечукву воспользовался пасом из глубины и оказался на ударной позиции в центре штрафной, переиграть Шевченко с близкого расстояния было лишь делом техники. "Карпаты" возрождают интригу - 2:1. Денис Олійник
38'
Вячеслав Танковский ("Заря") получает желтую за срыв атаки Євгеній Чепурненко
36'
Мирошниченко, наконец, сильно стреляет по воротам, но очень неточно
34'
Долго разыгрывают мяч львовяне на половине поля хозяев, до удара дело не доходит
32'
В центр поля переместилась игра, вроде как активнее заиграли львовяне, но близко к воротам "бело-черных" подойти гости не могут
29'
С фланговым прострелом от Костевича легко справляется Сиваков
27'
Тотовицкий не смог переиграть Мысака, пробил с выгодной позиции Андрей не достаточно сильно и вратарь среагировал
26'
Попытка дальнего удара от Кравца, с 40-ка метров стрелял Василий и мяч прилетел точно в руки Шевченко, а то совсем заскучал в своих воротах голкипер "Зари"
24'
У "Карпат" не получается сделать больше трех точных передач вперед, много брака у гостей и сказывается некоторая нервозность
21'
ГООООООЛ! Снова острая атака проходит у хозяев встречи через правый край, Тотовицкий сместился, отозвался на передачу Караваева и ворвался в штрафную, после чего сделал пас на Филиппа Будковского. Форварду с трех метров оставалось лишь переправить снаряд в сетку. "Заря" уже в дебюте делает хорошую заявку на победу. Фабиу Феррейра
19'
Корнер разыграли гости очень неудачно и едва луганчане не организовали контрвыпад
17'
Окечукву лежит на газоне, необходима помощь нигерийцу, Сиваков грубо сыграл против него
15'
Будковский пробил по воротам после паса Гордиенко, очередной провал в обороне "Карпат" и спасает "бело-зеленых" только неточный выстрел нападающего "Зари"
14'
По прежнему "Заря" больше контролирует мяч и чаще атакует, гости пока лишь приходят в себя и держат оборону
13'
Тотовицкий решился на дальний удар со штрафного, мяч прилетает точно в руки Мысаку
11'
Любенович навешивал на ближнюю штангу на Будковского, Филиппу мешали защитники и неточно переправлял мяч форвард
9'
Кадимян в офсайде
8'
"Карпаты" стараются перехватить инициативу, но пока не хватает креатива львовянам в атакующих действиях
5'
Желько Любенович ("Заря") получает желтую за то что снял футболку после забитого мяча. Олександр Чепелюк
5'
ГОООООООООЛ! Желько Любенович с убойной дистанции расстрелял ворота Мысака, после выверенного удара мяч попал в перекладину и залетел в ворота. "Заря" выходит вперед после флангового прохода Караваева, егшо прострела в штрафную и неудачным выносом мяча от Мирошниченко, именно Денис ассистировал Любеновичу. Андрезинью
4'
Караваев вышел фактически один на один с голкипером, блестящий пас сделал Будковский, но Александр не реализовал свой шанс
2'
Без разведки начали игру команды, успели обменяться неплохими атаками, но ударами по воротам эти комбинации не завершились
1'
Пока матч не начался можно ознакомиться с АНОНСОМ МАТЧА.
Со стартовыми составами можно ознакомиться в соответственном окне, стоит отметить, что у львовян достаточно боевой состав и можно предположить, что на победу сегодня будут играть гости.
Добрый день, уважаемые друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча 20-го тура между "Зарей" и "Карпатами".