Металлист (расформирован 2016) - Олимпик онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 30 апреля 2016, 19:30 - ОСК "Металлист"
Главный судья: Александр Головков (Луганская область)
1 - 0
18' Дмитрий Немчанинов 27' Дмитрий Гришко 27' Виталий Федорив 33' Андрей Ралюченко
46' Владимир Танчик 46' Сергей Шестаков 61' Антон Поступаленко 61' Владимир Лысенко 64' Иван Родич 64' Владимир Приёмов 72' Виталий Федорив 74' Эдуард Соболь 74' Сергей Наполов 75' Дмитрий Рыжук 84' Максим Третьяков 84' Сергей Барилко
Металлист (расформирован 2016)
1
4
2
Олимпик
Последние матчи - Металлист (расформирован 2016)
Последние матчи - Олимпик
Первая лига Украины 2021/2022
Игорь Харатин
90+2'
Сергей Погорелый
90+3'
Максим Третьяков
84'
ГООЛ! Дмитрий Рыжук
75'
Эдуард Соболь
74'
72'
Виталий Федорив
Иван Родич
64'
61'
Антон Поступаленко
46'
Владимир Танчик
Андрей Ралюченко
33'
27'
Дмитрий Гришко
18'
  • Роман Санжар
90+4'
90+3'
Сергей Погорелый ("Металлист") за задержку времени получает горчичник Серж Канон : Арон Мэйерс
90+2'
Игорь Харатин ("Металлист") за грубую игру получает желтую карточку Джанни Зёйверлон
90+1'
Зотько грамотно оттесняет от мяча Огирю и не позволяет тому пройти в свободную зону
90'
Неустанно штурмуют ворота Погорелого олимпийцы, но защиты и голкипер "Металлиста" держаться, возможно из последних сил
88'
Лысенко отдавал хороший пас на Парцванию, но Темур не смог обработать мяч и выпустил его за пределы поля
86'
Теперь Гошкодеря головой совсем немного не попал в цель, после навеса с корнера Виталий срезал мяч над перекладиной
85'
Парцвания сам себе создает опасный момент, обыгрывает защитника и сильно пробивает по воротам - голкипер справляется
84'
Вместо Максима Третьякова выходит Сергей Барилко ("Металлист") Стейн Схарс : Андрес Гуардадо
84'
Корнер разыграли гости, в штрафной завязалась нешуточная борьба, выиграли которую слобожане
82'
Третьяков также смог пробить по воротам, но позиция была неудобной и точно в руки вратарю отправил мяч Максим
81'
Лысенко снова оказался на ударной позиции, быстро сориентировался и пальнул... вот только выше ворот пролетел мяч
79'
Гошкодеря пробил по воротам головой, словно на разминке голкипер забирает мяч
78'
Дончане большими силами пошли вперед, но всей командой обороняются харьковчане и все зоны перекрыты
75'
ГООООООООЛ! Очень просто забивают хозяева, со штрафного навесил Каплиенко, а Дмитрий Рыжук выпрыгнул выше всех и головой с нескольких метров вколотил мяч в ворота. "Металлист" все же открывает счет в игре - 1:0. Натан : Доминик Соланке
74'
Вместо Эдуарда Соболя выходит Сергей Наполов ("Металлист") Дави Классен
72'
Виталий Федорив ("Олимпик") не по правилам сыграл против Третьякова, врезался в хавбека и получил дежурный горчичник Дави Классен : Дэйли Синкгравен
71'
Матяж наносил сходу сильнейший удар из центральной зоны, чудом Погорелый реагирует на этот пушечный выстрел
69'
Сразу же острая контратака проходит у дончан, Парцвания сделал острый пас на Лысенко, Владимир не смог обыграть один в один защитника, но пробил по воротам, точнее мимо ворот
68'
Третьяков навешивал на дальнюю штангу, но отбиваются гости
67'
Небольшое преимущество в эти минуты у гостей, но воплотить его в какой-то опасный момент "Олимпик" не может
65'
Сразу же Приемов оказывается в положении вне игры
64'
Вместо Ивана Родича на поле появляется Владимир Приемов ("Металлист") Віталій Бойко
62'
Моха вырезал мяч из пределов штрафной в дальний угол, в метре от стойки прошел снаряд
61'
Вместо Антона Поступаленко выходит Владимир Лысенко ("Олимпик") Михаэль де Леув
60'
Небольшой всплеск активности был у Зубейко, на своем фланге мог организовать опасную комбинацию, но Огиря остановил Евгения
58'
Парцвания хорошо разогнал атаку дончан и сделал точный пас на Гошкодерю, но Виталию в последний момент помешали защитники пробить по воротам
56'
Родич забежал в офсайд
54'
Теперь помощь необходима Соболю, рваный темп в матче и по-прежнему без моментов
52'
Гошкодеря получил серьезное повреждение в столкновении со своим же одноклубником, необходима помощь Виталию
51'
Моха взял игру на себя, обыграл одного защитника, но споткнулся на следующем
48'
Как и в первом тайме много борьбы в середине поля, но до штрафных мяч почти не доходит
46'
Вместо Владимира Танчика в игру вступает Сергей Шестаков ("Олимпик") Эрик Фалькенбург
46'
45+2'
Перерыв. Нельзя назвать зрелищным и интригующим первый тайм, хочется надеяться, что после перерыва команды будут более активны
45'
На трибунах, тем временем разворачивается настоящее файер шоу, болельщики в первом тайме активнее выглядят, чем футболисты
43'
Погорелый вступает в игру и уверенно забирает мяч после навеса с углового
42'
Танчик ускорился на своем фланге и хотел сделать пас на Матяжа, заблокировали защитники эту передачу
40'
Парцвания один из немногих, кто борется в каждом моменте до последнего, в единоборстве с Соболем, правда, небольшое повреждение получил Темур
37'
Снова в центр поля переместилась игра и заметно упали скорости, моментов опасных вообще не создают команды
34'
Неплохо пробивал по воротам Гошкодеря, вот только точности немного не хватило Виталию
33'
Андрей Ралюченко ("Металлист") очень грубо сыграл против Матяжа и это очевидная желтая карточка Жюльен Карди : Янис Салибюр-Илонго
31'
Парцвания навесил в штрафную хозяев поля, Рыжук выбил мяч на ногу Огире, Владислав пробил, но в кого-то из защитников попал мяч
28'
Танчик слету из центральной зоны наносил хороший удар, Погорелый все держал под контролем и забрал мяч
27'
Вместо травмированного Дмитрия Гришко выходит Виталий Федорив ("Олимпик") Оскар Трехо : Зинедин Машаш
27'
Матяж смело пошел на двоих защитников, сделал опасный пас, впрочем, перехватили защитники и эту передачу
25'
Харатин пробивал по воротам головой после углового, в паре метров от штанги пролетел мяч
24'
Танчик упустил возможность провести скоростную атаку, потерял мяч и вынужден был фолить, чтобы соперники не застали врасплох оборону дончан
22'
Огиря отдавал пас на Матяжа, метров на 30, но Погорелый успел к мячу первый
20'
Чувствуется старание и желание играть у "Металлиста" и "Олимпика", но сумбура все же слишком много - необходимо успокоиться командам
18'
Дмитрий Немчанинов ("Олимпик") получает желтую за срыв атаки харьковчан и фол против Ралюченко Тибо Жиресс
16'
Обе команды стараются прессинговать и высоко встречать соперника, и это удается командам, вообще в дебюте заметно нервничают соперники
14'
Петров сделал пас на 40-50 метров на Танчика, но Владимир оказался в положении вне игры
13'
Ни одна из команд не форсирует события, из-за чего темп встречи довольно посредственный, к тому же много ошибок при передачах сейчас
11'
Моха решил пробить с 20-ти метров, намного выше цели пролетел мяч
8'
Парцвания на своем фланге прошел на скорости трех защитников, отдал пас на Танчика, тот в штрафную переадресовал мяч, где Матяж хорошо пробивал по воротам. Но выручил Погорелый и забрал сложный мяч
7'
В центр поля переместилась игра, хозяева немного сбавили темп и примерно на равных идет борьба
5'
У гостей мяч пока не держится, больше трех точных передач отдать дончане не могут
3'
Угловой разыграли слобожане, снова навес и кулаком Махарадзе выбивает мяч, получилось на ногу Харатину, но его удар не получается точным
1'
Хозяева сразу разогнали опасную атаку, последовал навес в штрафную с правого фланга, но никто из нападающих не смог добраться до этого мяча
1'
Составы команд можно увидеть в соответствующем окне
В нижней части турнирной таблицы находятся соперники по 24-му туру, однако имеют возможность подняться выше, а для этого необходимо побеждать. Поэтому даже от "Металлиста", переживающего глубокий кризис, можно ждать остроатакующей игры.
Добрый вечер, друзья! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча "Металлист" - "Олимпик".