ФК Днепр - Олимпик онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 15 мая 2016, 19:30 - Стадион "Днепр-Арена"
Главный судья: Ярослав Козык (Закарпатская область)
Днепр
0 - 0
18' Евгений Шахов 30' Иван Томечак
46' Джон Хайро Руис 46' Александр Кобахидзе 50' Руслан Степанюк 59' Руслан Степанюк 59' Иван Матяж 70' Олег Кожушко 70' Сергей Назаренко 72' Владимир Лысенко 73' Владислав Хомутов 73' Владимир Лысенко 75' Джон Хайро Руис 79' Валерий Лучкевич 79' Владимир Адамюк 82' Максим Драченко 82' Владимир Доронин 86' Эдмар
Эдмар
86'
82'
Владимир Доронин
Владимир Адамюк
79'
Джон Хайро Руис
75'
73'
Владимир Лысенко
72'
Владимир Лысенко ГООЛ!
Олег Кожушко
70'
59'
Руслан Степанюк
50'
Александр Кобахидзе
46'
Иван Томечак
30'
ГООЛ! Евгений Шахов
18'
  • Роман Санжар
Все, матч завершен, а с ним и 25-й чемпионат Украины по футболу!
90+4'
Бруну Гама подавал угловой, защитники Олимпика не дали нанести удар по воротам Махарадзе, который сегодня заслужил звание героя матча.
90+2'
Олимпик пошел вперед большими силами. Команда Романа Санжара не против добыть первую победу над Днепром.
Семь минут добавил арбитр за ту остановку в игре
89'
Кучер частично реабилитировался за пропущенный гол! Даниил вытянул мяч из-под перекладины после удара практически в упор от Ивана Матяжа. Браво, вратарь!
88'
Назаренко подал угловой, но защитники Олимпика отбились. Атака Днепра продолжилась вторым темпом, Назаренко отдал пас в разрез на Безуса, но Роман отпустил мяч, чем тут же воспользовался Махарадзе.
86'
Танчик убегал в контратаку, пришлось Эдмару сбивать Владимира. Бенжамен Жанно : Бенжамен Муканджо
84'
Лучкевич прострелил с правого фланга, Гама принял, обыграл двух защитников, но с острого угла не сумел попасть в рамку - мяч прошел мимо дальней штанги!
82'
Вместо Владимира Доронина вышел Максим Драченко. Джимми Кабо
81'
Иллой-Айет в отличном подкате остановил прорыв Гамы.
79'
Последняя замена от Маркевича: вместо Владимира Адамюка вышел Валерий Лучкевич. Фабьен Лемуан : Уссама Таннан
75'
Джон Хайро Руис завелся и за споры с арбитром получил желтую. Венсан Пажо
73'
Тут же вместо героя Олимпика Владимира Лысенко выходит Владислав Хомутов. Тома Туре : Малком
72'
ГОООООЛ! Владимир Лысенко сравнивает счет! Форвард пробил сходу с угла штрафной под ближнюю штангу низом. Кучер не справился. Откровенно ошибся молодой вратарь. Впрочем, лучше эти ошибки делать сейчас, чем в более важных матчах. 1:1. Матье Бодмер : Реми Вальтер
71'
Безус не сумел попасть в ворота после скидки Руиса. Роман пытался перебросить вышедшего Махарадзе, но крайне неудачно мяч лег на ногу.
70'
Олег Кожушко покинул поле, вышел Сергей Назаренко. Жереми Пье
67'
Волков подал с левого фланга и Танчик едва не внес мяч в ворота. Кучер накрыл мяч на линии!
64'
Шахов отдает очередной обостряющий пас. Руис врывается в штрафную и бьет в дальний нижний угол - мяч проходит совсем рядом с целью.
62'
После подачи углового мяч вылетел за пределы штрафной, Томечак пробил сходу, но удар у хорвата не получился.
62'
Махарадзе явно метит в сборную тура! Руис перебросил стенку, но Заури вытянул мяч из-под штанги!
61'
Иллой-Айет сделал накладку во время удара Томечака. Штрафной. До ворот - 25 метров.
59'
Руслан Степанюк уступил место на поле Ивану Матяжу. Гаэтен Шарбонье
59'
Кожушко опередил вышедшего далеко из ворот Махарадзе, но упустил мяч за лицевую
55'
Возвращаются команды на поле, будем продолжать.
Пришлось арбитру уводить команды с поля. Ждем, когда рассеется дым.
Видимость у нас заметно ухудшилась. Из-за дыма почти ничего не видно.
50'
Руслан Степанюк пытался нарисовать пенальти, но слишком явно падал в борьбе с Шаховым. Козык наградил игрока Олимпика желтой. Ибраима Траоре : Торган Азар
48'
Гама мягко подавал от лицевой линии, но Иллой-Айет выбил на угловой, который ничем опасным не завершился.
47'
Фанаты Днепра начали жечь фаеры и взрывать петарды. Ворота Кучера уже в дыму.
46'
А у нас замена в составе Днепра: вместо Александра Кобахидзе вышел Джон Хайро Руис. Карим Беллараби
Второй тайм начался.
Первый тайм завершен. Отдохнем.
45'
Уф, какой сейв записывает на свой счет Махарадзе! Заури парировал удар после удара ... Парцвании. Темур пытался прервать подачу от Томечаека и едва не забил гол красавец.
43'
Лысенко запускал парашют с линии штрафной - мяч опустился на перекладину!
41'
Эдмар пробил после розыгрыша углового - неточно.
38'
Теперь уже Бруну Гама выполнял подачу со штрафного - оборона Олимпика выстояла.
36'
Бруну Гама сбил Шестакова возле боковой линии штрафной. Подачу со стандарта выиграл Адамюк.
32'
Буквально на корпус забежал Кожушко офсайд, из-за чего сорвался его выход один на один с Махарадзе.
31'
Шахов отдавал разрезную передачу на Кожушко, но вновь Иллой-Айет не позволил форварду убежать на свидание с Махарадзе.
30'
Иван Томечак сбил на фланге Шестакова, за что получил горчичник. Кристиан Гентнер
28'
Кожушко пытался обыграть Иллой-Айета, но центральный защитник не сплоховал и выбил мяч из-под ног форварда.
27'
Доронин нанес удар слета метров с 23-х - немного коряво, но мяч едва не опустился в угол ворот Кучера.
25'
Очередной угловой подали днепропетровцы - Евгений Чеберячко даже пробил, но не попал.
22'
Шестаков бьет из-за штрафной - мимо.
18'
ГООООООЛ! Днепр открывает счет! Подача углового на ближнюю штангу, Безус сбрасывает на дальнюю, где всеми забытый Шахов в падении головой переправляет мяч в ворота! 1:0! Кевин Гросскройц
16'
Пока совсем не заметен абсолютный дебютант Днепра Олег Кожушко. Не доходит до юного форварда мяч.
13'
Если в начале игры Олимпик пытался идти вперед, то сейчас Днепр завладел территориальным преимуществом.
10'
Махарадзе спасает свою команду, вытягивая мяч из нижнего угла после удара Кобахидзе со штрафного, заработанного Безусом.
8'
Кобахидзе мощно пробил из-за штрафной - Махарадзе отбивает на угловой. Стандарт ни к чему опасному не привел.
4'
Волков забивает ударом с угла штрафной, но Лысенко, находясь в офсайде, помешал Кучеру. Это не осталось не замеченным боковым арбитром.
2'
Парцвания открывает счет ударам по воротам. Дистанция была очень далекой, удар получился очень неточным.
Арбитр дает стартовый свисток. Поехали!
Добрый вечер, уважаемые читатели UA-Футбол. Мы начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Лиги Пари-Матч между днепропетровским Днепром и донецким Олимпиком. Стартовые составы команд уже доступны в соответствующем разделе нашего онлайна.