Лига Чемпионов - 16 сентября 2015, 21:45 - НСК "Олимпийский"
Главный судья: Феликс Брых (Германия)
Киев
2 - 2
Порту
17' Майкон 20' Олег Гусев 23' Венсан Абубакар 40' Макси Перейра
46' Олег Гусев 48' Венсан Абубакар 58' Сергей Рыбалка 65' Эктор Эррера 65' Кристиан Тельо 67' Виталий Буяльский 67' Олег Гусев 70' Дерлис Гонсалес 70' Юнес Беланда 78' Хесус Корона 78' Ясин Браими 82' Венсан Абубакар 86' Мигел Велозу 86' Артём Кравец 88' Данилу 89' Виталий Буяльский
Кубок Португалии 2023/2024
90+2'
Венсан Абубакар
ГООЛ! Виталий Буяльский
89'
88'
Данилу
Мигел Велозу
86'
82'
Венсан Абубакар ГООЛ!
78'
Ясин Браими
Дерлис Гонсалес
70'
Олег Гусев
67'
65'
Эктор Эррера
Сергей Рыбалка
58'
48'
Олег Гусев
46'
40'
Макси Перейра
23'
ГООЛ! Олег Гусев
20'
17'
Мчат вперед хозяева, и в этот момент звучит финальный свисток - 2:2
90+3'
Из пределов штрафной с левой ноги со всех сил лупил Кравец - не попал в ближний угол
90+2'
Абубакар уступает место на поле Освальдо
90'
Три минуты играть командам
89'
ГОООЛ!!! Рыбалка исполнял штрафной и проибл точно в стенку, мяч отлетел к нему же и он просто забросил мяч в штрафную "Порту". Круглый летел в сторону Кравца, который был в явном офсайде. Это видели гости и не стали бежать на мяч. Но видел это и Кравец, который не стал лезть к мячу, а главное, что всю ситуацию прочитал Буяльский, который побежал на этот мяч и головой пробил мимо Касильяса - 2:2
88'
Штрафной для "Динамо". Данилу сбил Буяльского в 30-ти метрах от ворот, по центру
86'
Кравец выходит на поле вместо Велозу
82'
ГОООЛ!!! Казалось, что неудачно подали угловой португальцы, но атака продолжилась вторым темпом. Перейра подал справа, играл на выходе Рыбка, но толком мяч не выбил а лишь скинул его в ноги Абубакару, который все же смог переправить круглого в ворота, которые уже остались без вратаря - 1:2
80'
Рыбка! Корона у штрафной "Динамо" развернулся и мощно пробил под перекладину - вратарь перевел мяч на угловой
78'
Корона выходит на поле вместо Браими
77'
Мораес у чужого углового флажка стелится в подкате и сносит Майкона
76'
Велозу подал угловой справа, Мораес перепрыгнул Абубакара и пробил - Касильяс играет надежно
75'
Гармаш решил пробить метров с 30-ти, мяч задел голову Майкона, Касильяс, благодаря рикошету уже был пойман на противоходе, но круглый таки приземлился не в ворота, а на них
74'
После навеса Велозу со штрафного мяч макушкой подрезал Хачериди - мимо ворот
70'
А вот и насчтал черед Гонсалеса. Бельханда выходит на поле вместо него
68'
Долго думает Андре. Абубакар ему справа от лицевой выкатил мяч, Андре был один, но пока он думал, что делать с мячем - его накрыл таки Гармаш
67'
И у "Динамо" замена. Буяльский выходит на поле и как не удивительно меняет он Гусева, а не Гонсалеса
65'
Первая замена в матче. Тельо меняет Эрреру
62'
Гонсалес в обороне фолит на Андре
60'
Кажется, ни одной точной подачи с фланга в этом матче не выполнил Гонсалес. Вот и сейчас такая точно история была
59'
Майкон пробивал со штрафного - мимо ворот
58'
Рыбалка в 30-ти метрах от ворот в подкате пытался выбить мяч и-под ног Браими, но вынес лишь ноги алжирца
54'
Поддавливают нынче португальцы
52'
Справа подавал Перейра, но ни соперники, ни партнеры Макси не смогли добраться к мячу после этой предачи
48'
Абубакар просто снес Гармаша, который как раз собирался начинать атаку "Динамо". Гусев отметились в первом тайме голами, а уже на старте второго - "горчичниками"
46'
Гусев предупрежден. Хачериди отдал передачу точно в ноги Андре и капитан фолом исправлял ошибку Евгения
45+1'
Велозу со штрафного навесил точно на Касильяса
45'
Невероятно! Какой сейв от Касильяса, уууух! Гусев слева выдал передачу в центр, на линию штрафной на Гармаша, который в касание бил в дальнюю девятку, и просто чудесным образом Касильяс смог достать мяч из верхнего угла. Шикарний сейв
44'
В центре поля Абубакар врезался в спину Силве
42'
Браими в штрафной "Динамо" пытался вскружить голову Хачериди, но Женя оказался не из тех, ну, не дал себя пройти
40'
Инди в центре поля толкает Мораеса в спину, а Перейра получает предупреждение за то, что отбросил мяч после свистка
39'
В положении вне игры оказался Гусев
38'
Снова Дерлис подавал справа, снова в руки Касильясу получилось
36'
Гусев на левом фланге пытался пройти Данилу, но увидел лишь его могучую спину перед собой
33'
В очередной раз в матче хорошо поборолся за мяч в центре поля Гармаш, запустил по правому флангу Гонсалеса, а тот выполнил навес - точно в руки Касильясу
33'
Абубакар в атаке фолит на Хачериди. К слову, если вы особо не знакомы с камерунским форвардом, рекомендуем почитать наше досье.
30'
Гармаш в центре поля перехватил мяч, отдал дальше на Мораеса, который решил взять инициативу на себя (да и не было толком поддержки) - немного пройдя, пробил Жуниор из-за штрафной - получилось очень слабо и мимо
28'
Велозу в атаке фолит на Майконе
23'
ГОООЛ!!! И сразу же "Порту" сравнивает счет. Лаюн на левом фланге на замахе убрал Гонсалеса, выдал передачу в центр штрафной в район 11-метровой отметки, где Абубакар вне конкуренции. Практически без помех он головой отправил мяч под дальнюю штангу 1:1
20'
ГООООЛ!!! "Динамо" выходит вперед". Мораес в центре поля зацепился за мяч после выноса. Гармаш поборолся и прошел вперед по правому флангу, после чего прострелил в центр, куда набегал Велозу. Мигель в борьбе с Инди по мячу не попал, да к лучшему. Круглый прикатился на дальнюю штангу, куда в одиночестве набегал Гусев! Олег в касание спокойно переиграл Касильяса - 1:0
17'
"Динамовцы" отлично вышли из-под прессинга, доставив мяч на левый фланг к центральной линии на Гусева, который корпусом убрал Майкона и мог от него убегать, но капитан "Порту" решил сфолить и не дать своему коллеге создать угрозу воротам Касильяса
15'
Браими со штрафного целился в ближнюю девятку: перебросил стенку, да вот в створ ворот не попал - мяч приземлился на сетку, да и Рыбка, кажется, все контролировал
14'
Рыбалка и Драгович на пару сбили Андре в метре от своей штрафной. Ближе к правому флангу мяч
11'
Велозу со штрафного навесил мягко на ближний штангу на голову Гармашу, который сбрасывал мяч в центр на Мораеса, но на этом все и закончилось. Ведь Гармаш делал скидку, будучи в офсайде
11'
В центре поля Данилу фолит на Мораесе
10'
Браими оказался в положении вне игры
8'
Велозу подавал справа, ошибся на выходе Касильяс, выпустив мяч из рук, но Гармаш и Мораес не смогли затолкать круглого в сетку. Икер уже лежа на газоне смог прижать круглого к себе
8'
Дерлис мчал вперед по правому флангу, но в подкате сыграл Лаюн и мяч выбил на угловой
6'
Лаюн подавал угловой слева - Хачериди головою выбил мяч подальше от ворот
3'
Дважды подряд слева подавал Гусев. После первой попытки мяч шел на голову Хачериди, но его опередил Инди и круглого выбил. А вторая подача капитану "Динамо" не удалась
2'
Сильва подал справа, на дальней штанге Перейра опередил Гусева и выбил мяч на угловой
1'
И так бывает. Начали команды играть подспущенным мячем. Драгович пожаловся Брыху, тот игру остановил и круглого сменить распорядился
Составы команд уже доступны в соответствующей вкладке онлайна
Здравствуйте, уважаемые друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча между "Динамо" и "Порту". Ее для Вас проведет Павел Посохов