Шахтер - Пари Сен-Жермен онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 30 сентября 2015, 21:45 - "Арена Львов"
Главный судья: Дениз Айтекин (Германия)
0 - 3
7' Серж Орье 23' Давид Луис
65' Златан Ибрагимович 71' Тайсон 71' Марлос 71' Бернард 71' Виктор Коваленко 85' Александр Гладкий 85' Дентиньо 86' Давид Луис 89' Тьяго Силва 90' Златан Ибрагимович
Кубок Франции 2023/2024
90'
Златан Ибрагимович ГООЛ!
90+2'
Златан Ибрагимович
89'
Тьяго Силва
86'
Давид Луис
Александр Гладкий
85'
Тайсон
71'
Марлос
71'
65'
23'
Давид Луис ГООЛ!
7'
  • Лоран Блан
"Шахтер" без вариантов уступает сегодня "ПСЖ". У меня на этом все. Оставайтесь с UA-Футболом. До встречи
90+2'
Лавесси вышел на поле вместо Ибрагимовича
90'
ГОООЛ!!! Таки поймали игроки "ПСЖ" "Шахтер" на контратаке! Ибрагимович с пол минуты стоял на грани офсайда, ожидая передачи и таки дождался! Выбегал Златан на Пятова, но тут подоспел Срна. Подоспел, чтобы подправить мяч после тычка нападающего в ближний угол своих ворот - 0:3
89'
На левом фланге атаки Тейшейра на скорости убегал от Тьяго Силвы, но тот сфолил
87'
Коваленко после подачи с фланга боковыми ножницами бил по воротам, но получился убойный пас на линию вратарской на Тейшейру, однако у Алекса удар толком не получился - мимо ворот
86'
Луис в метре от своей штрафной, на левом фланге завалил Тейшейру
85'
Вот так вот! Дентиньо выходит на поле вместо Гладкого
84'
После еще одной подачи Лукаса Моуры уверенно играл на выходе Пятов, но в него врезался Луис. Это фол в атаке
83'
Моура подал угловой слева, мяч попал в Гладкого и едва не залетел от его ног в ворота. Повезло, угловой будет
82'
Ди Мария отправился отдыхать. В деле - Пасторе
80'
Лукас вышел на поле вместо Кавани
79'
Снова момент у Тейшейры! Коваленко справа от лицевой выкатил на 11 метров под удар Тейшере, Алекс бил в касание, но мяч лишь "облизнул" перекладину и улетел за пределы поля
78'
Тейшейра обыграл Орье в штрафной, развернув того корпусом, но вовремя выскочил из ворот Трапп и парировал удар
74'
После навесной передачи Гладкий на дальней штанге наконец выиграл верх, но своей скидкой никого из партнеров не нашел. Атака "Шахтера" продолжилась, пошла еще одна передача воздухом - сыграл на выходе Трапп, а в него врезался Коваленко
74'
Тейшейра прошел по центру и отдавал налево. Коваленко умно пропсукал мяч на Бернарда, атот не пошел на мяч и позволил Орье мяч выбить
73'
Шевчук от лицевой отдавал на линию штрафной под удар Малышеву - выше ворот полетел мяч
71'
Двойная замена у "Шахтера". Тайсон и Марлос ушли с поля. В игре - Бернард и Коваленко
69'
Кавани "залез" в офсайд
66'
Тайсон прошел по левому флангу, обыграл соперника и запустил Шевчука - за пределы поля запустил
65'
Ибрагимович отмахнулся от Кучера
64'
Тайсон и Шевчук разыграли угловой на левом фланге. Бразилец долго стоял с мячем на бровке, а потом прострелил в штрафную - там на мяч вышел только Трапп
63'
Кавани и Ибрагимович вывалились на Пятова, при этом Златан "напал на вратаря"
62'
Ракицкий пошел вперед. Забежал по левому флангу, получил пас и навесил на дальнюю штангу - игроков "Шахтера" там и в помине не было
61'
Тайсон разгонялся в контратаку, набрал крейсерский ход, но забыл при этом, что можно пасоваться и параллельно бегут партнеры. В конце концов отпустил мяч далеко от себя и потерял его
58'
Какая-то слабость у Анхеля Ди Марии к "Шахтеру" и Пятову. Во второй раз в матче он вышел на свидание с вратарем, но снова не забил! В этот раз перебросил и вратаря, и ворота
56'
В чужой штрафной Гладкий фолит на Луисе
55'
Ди Мария подал угловой справа - мяч перелетел всех
55'
Марко Вератти в касание бил с линии штрафной - мяч попал в Ракицкого и улетел на угловой
51'
Тайсон разогнал контратаку "Шахтера", дойдя до штрафной "ПСЖ" "засунул" мяч в нее на Марлоса. Тот мяч достал таки и вернул под удар 28-му номеру - мяч попал в сетку с внешней стороны ворот
50'
Тейшейра выводил Гладкого на свидание с Траппом, но нападающий "Шахтера" к тому моменту уже был в положении вне игры. Да и мяч он толком не смог обработать, и защитники рядом были
48'
Шевчук навешивал слева, Максвеллу в ногу попал мяч, после чего его забрал Кевин Трапп
46'
Ракицкий фолит на Ибрагимовиче, не давая тому разогнать контратаку
45'
Минуту еще играть командам
42'
Ахах! "Шахтер" за один эпизод сразу несколько очень опасных моментов создал! Тейшейра слева по лицевой протащил мяч почти к штанге и отдал под удар Гладкому, но тот не смог принять мяч - круглый просто отлетел от нападающего в сторону ворот. Защитники выбили мяч, но его подобрал Срна. Удар Дарио заблокировали, Также как и последовавшую следом попытку Малышева. Закончилась атака ударом Кучера - выше ворот мяч пролетел
39'
Срна подавал справа, мяч оказался на дальнем углу штрафной у Ракицкого. Ярослав пробил вторым касанием - мяч приземлился сверху на ворота
38'
Луис отдавал назад на Траппа и едва не забил в свои ворота - угловой
37'
На чужой половине поля Тайсон фолит на Тьяго Силве
36'
Срна со штрафного пробил точно в руки Траппу. Вратарь сместился из изначальной позиции максимум на пол шага
35'
Малышева сбил Матюйди по центру ворот, расстояние, примерно 23-и метра
33'
Матюйди в атаке фолит на Кучере
31'
Угловой справа подавал Срна, но французы не дают игрокам "Шахтера" подобраться к мячу
30'
Вератти на фланге лишь с помощью крепких объятий смог остановить Марлоса
28'
Ди Мааарииия! Жалко стало аргентинцу "Шахтер" просто "булит" ему выпало реализовывать, но Пятов отбил его удар практически в упор
27'
Кучер фолит в атаке на Ибрагимовиче
25'
Марлос пробивал низом с линии штрафной - не попал в ближний угол
23'
ГОООЛ!!! Так же просто, как и открыли счет - французы удваивают свое преимущество! Ди Мария подал угловой слева, на ближней штанге выпрыгивал, чтобы сыграть головой Давид Луис,но после рикошета мяч полетел ниже, попал ему в колено и залетел в ближний угол. На два подряд рикошета Пятов среагировать не смог - 0:2
22'
Избежав офсайда, справа в штрафную "Шахтера" ворвался Кавани. Он не стал бить сам, а дождался пожключение Максвела, удар которого заблокировал Срна
18'
Первый офсайд у "ПСЖ. Поспешил - Ибрагимович
17'
Прощает Ибрагимович! Теперь уже Орье выступал в роли ассистента. Он выполнил подачу справа на дальнюю штангу, ошибся на выходе Пятов, но, видимо, не ожидал такого подарка Златан - отправил швед мяч мимо створа ворот
17'
Гладкий во второй раз в матче в офсайде
15'
Тьяго Силва в центре поля врезается в спину Гладкому
С мячем в своей штрафной Трапп. Внушительно так гудят трибуны
14'
Тайсон пытался запустить в свободную зону Тейшейру, но передача получилась слишком сильной - мяч в руках у Траппа
10'
Тайсон бил с линии штрафной, но его удар заблокировал Давид Луис. Мяч оказался у Фреда, но и он попал в игрока, уже своего - Марлоса, и от этого бразильца полетел за пределы поля
7'
ГОООЛ!!! Очень легко открывают счет в матче гости, ошибается Тайсон. Мотта отдал мяч налево на Максвелла, который выполнил навесную передачу на дальнюю штангу. Там, казалось бы должен был контролировать ситуацию Тайсон, но он не стал даже прыгать и ставить корпус. Поэтому набежавший Орье легко перепрыгнул бразильца и отправил мяч в угол ворот - 0:1
6'
Гладкий оказался в положении вне игры
Видимо, кто-то сказал Тьяго Силве, что в Украине всегда зима. Играет бразилец сегодня в перчатках
5'
Тайсон подавал угловой слева, выходил на подачу Малышев, но пробить нормально по воротам не смог и мяч оказался у Траппа