Сталь - ФК Днепр онлайн трансляция матча

Кубок Украины - 01 марта 2016, 17:00 - Стадион "Металлург"
Главный судья: Евгений Арановский (Киев)
Каменское
0 - 3
Днепр
32' Матеус 34' Евгений Шахов 35' Артем Федецкий
46' Валерий Лучкевич 46' Бруну Гама 62' Сергей Воронин 70' Бруну Гама 72' Джон Хайро Руис 72' Матеус 73' Артем Барановский 73' Роман Дебелко 82' Эдгар Малакян 82' Антон Котляр 84' Сергей Политыло 84' Евгений Шахов
Денис Васин
90+3'
90+2'
Лео Матос ГООЛ!
84'
Евгений Шахов
Эдгар Малакян
82'
Артем Барановский
73'
72'
Матеус
70'
Бруну Гама ГООЛ!
Сергей Воронин
62'
46'
Валерий Лучкевич
35'
Артем Федецкий
34'
32'
На этом у меня все. Оставайтесь с UA-футболом, друзья
90+3'
Васин грубо сыграл против Безуса
90+2'
ГОООЛ!!! Политыло, великолепной разрезающей передачей из центральной зоны, вывел Матоса на свидание с Панькивым. Лео подсек мяч над вратарем и счет стал 0:3
90'
Ух! Расстреливал Безус Панькива метров с 10-ти, но вратарь справился с этим мощнейшим ударом
87'
Матос бил с линии штрафной - очень не точно
86'
Васин навешивал со штрафного из центральной зоны в район 11-метровой отметки. Там Котляр макушкой подрезал мяч под дальнюю штангу, но немного не попал в рамку
84'
Политыло меняет Шахова
82'
Котляр вышел на поле вместо Эдгара Малакяна
79'
Исполнил Панькив удар от ворот. Похоже, что может продолжать игру
77'
Руис вошел в штрафную "Стали" и прострелил на линию вратарской на Безуса, тот впритул расстреливал Панькива, но вратарь смог спасти свою команду. При этом получил повреждение Панькив. Медики на поле
75'
Ротань со штрафного навешивал, никто головой к мячу не дотянулся и в дальнем углу его поймал Панькив
73'
Дебелко сменил Барановского
72'
Руис вышел на поле вместо Матеуса
70'
ГОООЛ!!! Контратака "Днепра" заканчивается голом! Безус прошел по правому флангу и навешивал на дальнюю штангу - Панькив отлично вышел из ворот и буквально снял мяч с головы у Ротаня. Но на подборе оказался Бруно Гама. Его первый удар пришелся в Каленчука, но со второй попытки Гама таки отправил мяч в сетку ворот, которые оставались без защиты вратаря - 0:2
69'
Да что ж у него со скоростью! Снова Васин мог выходить на свидание с Лаштувкой, но его снова успевает догнать и выбить мяч Гуйе
65'
Зозуля слева навешивал, Безус опередил Панькива, но лишь подковырнул мяч головой, а не пробил по воротам
63'
Ротань со стандарта катил мяч в центр штрафной под удар Зозуле, но тот не смог нормально пробить
62'
В шаге от штрафной "Стали" Матеус обыграл Пшеничных и Воронина, после чего последний сбил бразильца
59'
Гама пробивал из-за штрафной - выше ворот
57'
У штрафной "Днепра" перепасовывались игроки обеих команд, играя головой. Пока мяч не оказался в руках у Лаштувки
53'
Гама входил в штрафную "Стали" слева, но отпустил мяч далеко от себя
49'
Бежали в контратаку игроки "Днепра", но Безус испортил ее, отдав передачу не на ход Федецкому, в свободную зону, а за спину правому защитнику
46'
Не вернулся на поле после перерыва Лучкевич. Его сменил Бруно Гама
Второй тайм начался
45'
Может пас, а может удар от Безуса с правого фланга, почти от флажка. Не получилось ни одного, ни другого
42'
Лазич выводил Васина на свидание с Лаштувкой, но нападающему "Стали" не хватило скорости. Гуйе догнал Васина и мяч выбил
40'
И поля ему оказалось мало. Матос на бровке обошел Гора Малакяна и Пшеничных, но при этом выпустил мяч за лицевую линию
38'
Ух! Лучкевич справа сместился немного в центр и отдал разрезающую передачу в штрафную "Стали" на ход Безуса. Который оказался один на один с Панькивым, но не смог переиграть вратаря
37'
Снова фолит Шахов. Теперь на чужой половине поля. Нужно быть аккуратнее
35'
Эдгар на развороте оставил у себя за спиной Федецкого и Артему пришлось фолить, схватив соперника за футболку
34'
Шахов грубо сыграл против соперника на левом фланге обороны
32'
ГОООЛ!!! Ай-ай-ай! Панькив при ударе с "точки" сыграл так, что мог процентов 80% пенальти отбить, но не удар Матеуса. Бразилец пробил практически идеально: в левый от себя угол. Вратарь прыгал туда же, но мяч полетел под самую штангу и от нее залетел в ворота - 0:1
31'
Пенальти в ворота "Стали". Безус справа вошел в штрафную хозяев, где его сбили
30'
Снова Панькив выскочил далеко из ворот, на линию штрафной, пытаясь опередить Безуса. Не опередил, но и сыграть Роману не дал. Мяч лишь на фланге подхватил Матеус, но ворота уже не были пустыми
29'
Угловой слева подавал Ротань - Панькив выбил мяч кулаками
28'
Панькив вовремя выходит из ворот и забирает мяч из ног Матеуса
25'
Безус пробивал штрафной "Стали" - не опасно. Мяч у Панькива
24'
Безус прошел двух игроков "Стали", третий сбивал его, но Роман протолкнул мяч на ход Зозуле. Того опередили в погоне за мяч и арбитр дал отложенный фол
20'
Они явно это тренировали. Ротань со штрафного справа катнул в центр на Шахова, который уже навесил в штрафную "Стали" в левую ее часть на Матеуса. Бразилец головой скидывал мяч в центр, где были Чигринский и Зозуля, но прочитал ситуацию Панькив, отлично сыграв на перехвате
19'
Снова Васин не уследил за линией защитников "Днепра". Офсайд у нападающего "Стали"
16'
Поспешил Васин. Оказался в офсайде
14'
Воронин слева забросил мяч за спину Гуйе и Чигринскому, вывел Васина на свидание с Лаштувкой. Нападающий решил перебросить вратаря, не сближаясь с ним, но не смог
14'
Лазич в офсайде
13'
Васин навешивал справа, Гуйе не попал по мячу и у Эдгара Малакяна появилась возможность пробить по воротам, но он немного задумался и Федецкий успел заблокировать удар армянина
11'
В положении вне игры оказался Зозуля
9'
Головой из-за штрафной хотел пробить Безус, заметив, что Панькив вышел далеко из ворот, но не справился с задачей - перебросить вратаря
7'
Сразу несколько стандартов подряд исполняли игроки "Днепра", но до ударов по воротам дело не доводили
6'
Панькив! Лучкевич слева сместился в центр, мягко забросил мяч в центр штрафной на Безуса. Роман головой скинул мяч на тезку Зозулю и тот пробивал под перекладину, но в резком и высоком прыжке Панькив смог достать мяч и спасти свою команду
5'
СО штрафного справа Ротань простреливал низом - мяч застрял в игроках, после чего защитники "Стали" выбили его подальше
4'
Воронин на своем левом фланге обороны сбил Лучкевича
3'
Ух! Ротань навешивал со штрафного слева - мяч полетел очень-очень высоко и за пределы поля
2'
Карасюк сыграл на подборе и пробил из-за штрафной - получилось в руки Лаштувке
1'
Матос фолит в центре поля
Составы команд уже доступны в соответствующем разделе трансляции
Добрый день. Вслед за еврокубками возвращается и украинский футбол. Стартует он первыми матчами четвертьфинала Кубка Украины. В дебютном поединке стадии "Сталь" померяется силами с "Днепром". UA-Футбол предлагает вам текстовую онлайн-трансляцию этого противостояния. Проведет ее Павел Посохов