Исландия - Венгрия онлайн трансляция матча

Евро-2016 - 18 июня 2016, 19:00
Главный судья: Марсель. "Велодром"
1 - 1
40' Гилфи Сигурдссон 42' Йохан Гудмундссон
66' Эмиль Хадльфредссон 66' Арон Гуннарссон 67' Неманья Николич 67' Даниэль Беде 67' Золтан Штибер 67' Томаш Пришкин 69' Бедвар Бедварссон 69' Альфред Финнбогасон 74' Альфред Финнбогасон 77' Биркир Севарссон 81' Томаш Кадар 83' Ласло Кляйнхайслер 84' Колбейн Сигторссон 84' Эйдур Гудйонсен 85' Адам Салай 85' Роланд Юхас 88' Биркир Севарссон
Последние матчи - Венгрия
90+1'
Адам Нодь
ГООЛ! Биркир Севарссон
88'
85'
Роланд Юхас
Колбейн Сигторссон
84'
83'
Ласло Кляйнхайслер
81'
Томаш Кадар
Биркир Севарссон
77'
Альфред Финнбогасон
74'
Бедвар Бедварссон
69'
67'
Золтан Штибер
67'
Томаш Пришкин
Арон Гуннарссон
66'
Йохан Гудмундссон
42'
ГООЛ! Гилфи Сигурдссон
40'
На этом у меня все. Оставайтесь с UA-футболом. До встречи
Как и предполагалось перед матчем, сегодня мы увидели отличный поединок. Лишь на последних минутах игроки сборной Венгрии смогли вырвать ничью
90+5'
Сигурдссон решил пробить под "стенкой", но она не подпрыгнула, а добивание Гудйонсена пришлось в кого-то из защитников
90+3'
Штрафной удар для исландцев, почти с линии штрафной Венгрии. Возможно даже, что арбитр пожалел и там можно было назначать 11-метровый удар
90+1'
Нодь получил предупреждение
90'
Четыре минуты играть еще командам
88'
ГОООЛ!!! Не удерживают свое преимущество исландцы! Прошла атака с правого фланга. Николич прострелил, Хадльдорссон не дотянулся и готов был дальнюю штангу замыкать Салай, но его опередил Севарссон. У парня слезы на глазах теперь, он был, в целом один из лучших сегодня у исландцев, но счет 1:1
85'
И последняя замена в матче. Юхаса сменил Салай
84'
Я ждал на поле этого парня и Габора Кирая. Вратарь в старте, а теперь на поле вышел Эйдур Гудйонссен, сменив Сигторссона
83'
Кляйнхайслер получил предупреждение за фол на Бьярнасоне
81'
Кадар сбил Финнбогассона, который начинал контратаку своей команды
79'
Беде фолит в атаке. Завалил на линии чужой штрафной Сигурдссона
78'
Кляйнхайслер со штрафного с фланга катил мяч под удар в центр, но эту задумку прочитал, кажется, Сигурдссон и просто перехватил передачу
77'
Севарссон сбил Джуджака на своем правом фланге обороны, очередное предупреждение у сборной Исландии
76'
Мощно пробивает со штрафного Джуджак, перебросив "стенку", но на месте Хадльдорссон. К тому же, в этот раз он ловит мяч с первой попытки
74'
Гузмич мчал вперед и в метре от штрафной сборной Исландии его сбил Финнбогасон
72'
Беде пробивал из-за штрафной с левой ноги - Хадльдорссон снова лишь со второй попытки фиксирует мяч
71'
В очередной раз в матче ошибается на выходе Хадльдорссон, но снова венгры этим не пользуются, а защитники страхуют и мяч выбивают
69'
Еще одна замена у Исландии. Вместо Бедварссона на поле Финнбогассон
67'
Двойная замена у сборной Венгрии. Николич и Беде вышли на поле вместо Пришкина и Штибера
66'
Джуджак пробивал со штрафного метров с 35-ти - Хадльдорссон лишь со второй попытки смог зафиксировать мяч и сделал это во время, ведь венгры спешили его добить в ворота
66'
Капитан уходит у исландцев. Гуннарссона меняет Хадльфредссон
64'
Суматоха в штрафной сборной Исландии, даже у линии вратарской, но никто из венгров так и не смог пробить по воротам, зато Севарссон мяч выбил подальше
60'
Сигурдссон навешивал в центр чужой штрафной на Сигторссона из положения вне игры
57'
Ой-ой-ой! После навеса Скуласона со штрафного и скидки от Сигторссона через себя бил Бедварссон, но мяч полетел значительно выше ворот
53'
Желание есть, идут вперед венгры, но моментов поа нет
50'
Оригинально разыграли штрафной удар венгры, выкатив в конечно итоге мяч на линию полукруга штрафной площадки, под удар Кляйнхайслеру, но тот не смог попасть в створ ворот
49'
Кляйнхайслера в 35-ти метрах от своих ворот сбил Гуннарссон
45'
Еще одну минуту играть командам в первой части поединка
42'
Гудмундссон рукой попал в лицо Кляйнхайслеру
40'
ГОООЛ!!! Сигурдссон с точки пробил влево от себя, в то время как Кирай прыгал в противоположный угол - 1:0
38'
Пенальти в ворота венгров. После подачи углового, не удержал в руках мяч Кирай, далее была суматоха и арбитр указал на "точку"
38'
Сигторрсона вывели на ударную позицию в чужой штрафной, но Гузмич успел заблокировать удар
34'
Кляйнхайслер справа сместился в центр и пытался с левой ноги закрутить мяч в дальний угол, но не докрутил
33'
Джуджак врывался в чужую штрафную, догоняя мяч и собираясь пробить, но в последний ми его в подкате опередил Сигурдссон
31'
Гудмундссон в чужой штрафной корпусом оттер от мяча Кадара и оказался один на один с Кираем, но не смог переиграть опытного вратаря
28'
Значительно больше контролируют мяч венгры, но получается это у них чаще всего в центральной зоне
28'
24'
Борьба за плацдармы на поле идет в последние минуты. Надеюсь, что дальше будет что-то более интересное
21'
Теперь исландцы подавали угловой с правого фланга - у них пока тоже без ударов по воротам получается разыгрывать стандарт
19'
Угловой на правом фланге разыграли венгры, пошла подача на дальнюю штангу, на Гузмича. Он мяч достал, но лишь макушкой, поэтому даже в сторону ворот пробить не смог
18'
Джуджак справа из пределов штрафной, с острого угла пробивал - попал в Сигудссона
17'
Ух! Джуджак резко сместился с правого фланга в центр и мощно пробил - попал в бросившегося под удар Гуннарсона
14'
Джуджак навешивал со штрафного слева, воздух у чужих ворот выиграл Пришкин, но удар получился не очень точным - мяч пролетел значительно выше ворот
12'
Штибер навешивал слева - получилось точно в руки Хадльдорссону
10'
У исландцев что не возьми - потенциально опасный стандарт. Вот и из-за боковой вбрасывал в чужую штрафную Гуннарсон. От ближней штанги мяч продлили на дальнюю, а оттуда уже головой пробивал Бедварссон - мяч пролетел над перекладиной
9'
После подачи углового слева, мяч пролетел сквозь всю штрафную, задел кого-то из венгров и вылетел за противоположную боковую
8'
Очередной штрафной из центра поля в исполнении исландцев, навес в штрафную венгров и защитник выбил мяч на угловой
4'
После подачи справа не уверенно пошел на перехват мяча Хадльдорссон, но зато надежно сыграл Севарссон и выбил мяч, не дав пробить по воротам Штиберу
1'
Исландцы получили право на штрафной у центральной линии. И только, наверное, исландцы на этом Евро с такого стандарта навешивают в чужую штрафную. Правда, в этот раз ничего опасного не вышло - не удалось выиграть воздух у чужих ворот
Добрый день, друзья! Не знаю как для вас, а для меня это самое интересное противостояние группового этапа Евро. Очень симпатичные обе команды. Определять, кто сильнее будут Исландия и Венгрия. UA-Футбол предлагает вам вместе следить за событиями этого противостояния. Его текстовую онлайн-трансляцию проведет Павел Посохов