Бавария - Боруссия онлайн трансляция матча

Кубок Германии - 21 мая 2016, 21:00 - Стадион: "Олимпиаштадион"
Мюнхен
0 - 0
Дортмунд
Ход матча Овертайм
39' Франк Рибери 39' Гонсало Кастро 42' Йозуа Киммих
47' Артуро Видаль 70' Эрик Дурм 70' Марсель Шмельцер 74' Матс Хуммельс 78' Матс Хуммельс 78' Маттиас Гинтер
Томас Мюллер
110'
Франк Рибери
108'
106'
Гонсало Кастро
99'
Сократис Папастатопулос
78'
Матс Хуммельс
74'
70'
Марсель Шмельцер
Артуро Видаль
47'
Йозуа Киммих
42'
39'
39'
  • Томас Тухель
Всем спасибо за внимание. Это был прекрасный финал. Удачи вам в ваших сериях пенальти :)
"Бавария" выигрывает в прощальном матче Гвардиолы. Хосеп в слезах :)
Реализованный послематчевый пенальти
ГОЛ! Дуглас Коста забивает решающий пенальти! Лукас Моура
ГОЛ! Марко Ройс - в левый угол. Нойер - в правый. Бруну Наскименто
ГОЛ! Томас Мюллер - в левую девятку отправляет мяч. Жуниор Рендал Ото'о
ГОЛ! Пьер-Эмерик Обамейянг - мощно, почти по центру. Кристиан Санга : Луиш Пинейру
Нереализованный послематчевый пенальти
Пенальти НЕ забил Джошуа Киммих - прямо по центру, прямо во вратаря. Жозе Оливейра : Иманоль Ириберри
Пенальти Не забил Сократис Папастатопулос - левая штанга спасает "Баварию"! Аймен Тахар : Рубен Рибейру
ГОЛ! Роберт Левандовски бьет влево, вратарь прыгал вправо. Марио Мартинез Рубио
Пенальти НЕ забил Свен Бендер - Нойер ловит мяч в левом от себя углу! Марио Мартинез Рубио
ГОЛ! Артуро Видаль бьет в левый угол, Бюрки зацепил мяч, но не парировал. Луиш Пинейру
ГОЛ! Синдзи Кагава открывает серию голом по центру - 0:1. Рубен Рибейру
Если я правильно понимаю, бросали сперва жребий, на какие ворота будут бить. Новый капитан "Боруссии" Марко Ройс выиграл его: все главные действующие лица идут к воротам, за которыми находятся поклонники "желто-черной" команды
Очень кстати будет заметить, что за левыми от центральной ложи воротами располагаются болельщики "Боруссии", а за правыми - "Баварии". На какую рамку падет выбор?
Небольшая пауза перед серией пенальти. Футболисты переводят дух, а тренеры определяют, кто будет подходить к мячу в первой пятерке.
Статистика матча. Удары: 15 - 10 В створ: 7 - 4 Угловые: 7 - 4 "Вне игры": 5 - 3 Сейвы: 4 - 8 Фолы: 15 - 17
120+2'
На этом все. Будут пенальти.
120+1'
Защитники выиграли верховую борьбу после подачи от Алькантары.
120+1'
Теперь перспективный стандарт для "Баварии". Будет подача с правого фланга в штрафную.
120'
"Оригинальным" оказался прямой удар Мхитаряна в стенку.
120'
Штрафной для Дортмунда. Метров тридцать до ворот и практически по центру. Есть возможность что-то придумать оригинальное со стандарта.
118'
Свежий Коман рвался к воротам правым крылом атаки "Баварии", но жесткий Папастатопулос оттеснил Кингсли от мяча.
116'
"Боруссия", видимо, не против перевести матч в серию пенальти. Очень неспешно все выполняют дортмундцы, да и в штрафной у Нойера давно не гостили.
113'
Великолепный удар из-за пределов штрафной от Алабы после розыгрыша углового. Легкий рикошет едва не принес беду в дортмундский дом. Но Бюрки успел среагировать и парировать мяч перед собой! Дальше партнеры подстраховали.
113'
Коста выполнял подачу с левого фланга, мяч после рикошета летел за шиворот голкиперу точнехонько между Бюрки и перекладиной, но вратарь успел перевести на угловой!
110'
Томас Мюллер жестко подкатился под Бендера, получив за подкат желтую. Жорже Интима : Матеуш
108'
Первая замена у "Баварии". Франк Рибери покидает поле. Тут еще очень некстати у француза начались проблемы с пахом. Видели бы вы, как его партнеры вынесли за поле, взяв за одну руку и одну ногу... Кингсли Коман вступил в игру. Нуну Валенте : Артур Морейра
106'
Последняя замена для "Боруссии". Вместо Гонсало Кастро на поле вышел Синдзи Кагава. Вальтер Гонсалес
106'
Стартовал четвертый тайм.
Напомним, что Томас Тухель сделал уже две замены (обе вынужденные). Хосеп Гвардиола пока кадровых изменений в игру своей команды не вносил.
105+1'
Тут же свисток на третий в матче перерыв. Небольшая пауза у нас.
105+1'
Мхитарян разыграл накоротке угловой. Пошла передача низом, однако вновь это в пользу "Баварии".
104'
Опасно у ворот "Баварии". В контратаку убежали дортмундцы, Мхитарян простреливал с правого фланга, но Обамейянг не сумел замкнуть передачу!
102'
Рибери включился, прошел по центру до линии штрафной и сделал разрезную передачу в свободную зону, но ни Мюллер, ни Левандовски не пошли на мяч.
99'
Сократис Папастатопулос предупрежден за фол на Левандовски. Вальтер Гонсалес
98'
Левандовски открылся под передачу из глубины и из правого края штрафной пробивал слету - на трибуны отправляется мяч.
97'
Еще один защитник "Боруссии" получил повреждение. Коста наступил на голеностоп Дурму. У того даже нога вывернулась. Очень неприятный эпизод. Но вроде бы Эрик готов продолжить игру.
95'
Рейд Левандовски по центру в штрафную "Боруссии" завершился "коробочкой" для поляка. Рефери показывает, что пенальти даст только после 120 игровых минут.
94'
Невероятный шанс для "Баварии"! Рибери уже в штрафной катнул мяч на Левандовски, который остался один в тринадцати метрах от ворот перед Бюрком. Но Дурм, появившийся буквально из ниоткуда, в подкате заблокировал удар!
91'
Третий тайм стартовал. Дортмунд разыграл с центра поля.
90+4'
Итак, основное время подошло к концу. Сейчас нас ожидают традиционные в таких случаях "два по пятнадцать". Но сначала пятиминутный перерыв.
90+3'
Мхитарян разгонял контратаку с центра поля, делал очень тонкую разрезную передачу, которая не прошла.
90+1'
Рибери открывался под передачу Дугласа Косты, но бразилец сделал очень неудачный пас, отправив мяч за лицевую.
90+3'
Три минуты компенсировано.
90'
Мюллер головой сбрасывал мяч в центр штрафной, однако защитники оказались первыми на мяче.
88'
Продолжает нагнетать "Бавария", однако пока это не помогает. Выдержит ли "Боруссия" до окончания основного времени?
85'
Вот шанс дортмундцев! Ройс с Обамейянгом убежали в контратаку, первый сделал поперечную передачу на партнера, но Пьер-Эмерик метров с пятнадцати запустил мяч выше рамки!
84'
Увеличивает "Бавария" темп, но оборона "Боруссии" пока терпит.
81'
Нойер на выходе забирает мяч после подачи с углового от Мхитаряна.
78'
Повреждение Матса Хуммельса, похоже, оказалось серьезней, чем мы думали. Маттиас Гинтер вышел вместо него на поле. Йован Костовски
75'
Опасно! Рибери вошел в штрафную левым краем и решил пробить метров с десяти по диагонали. Мяч после рикошета изменил направление, но Бюрк выставил руку и успел перевести удар на угловой!
74'
Матс Хуммельс получает желтую за срыв атаки. Йохан Кроиз
74'
Лам решил взять игру на себя, сместился к центру и пробил из полукруга штрафной, но попал в Левандовски.
73'
Хуммельс теперь на газоне. Еще одна минутная пауза, но все в порядке с капитаном дортмундцев.
70'
Марсель Шмельцер вынужден покинуть поле из-за повреждения. Эрик Дурм вступил в игру. Сьебе Шрейверс
67'
Пока у нас небольшое затишье, обратимся к статистике. Итак, на данную минуту владение мячом 57 на 43 процента в пользу мюнхенцев. Удары в створ: 2 - 4. Сейвы голкиперов: 4 - 2.
64'
Мюллер великолепен. На входе в штрафную собрал вокруг себя четверых и откатил под удар на Левандовски. Роберт мяч принял и вторым касанием пробил, но выше.
63'
Мюнхенцы выигрывают второй этаж после подачи от флажка.
63'
Ух! Подача на дальнюю штангу, Ройс сбрасывал на Обамейянга, но защитники сыграли на опережение и вынесли мяч на угловой.
60'
Взяла "Бавария" небольшую паузу, но Дортмунду мяч не отдает.
57'
Ройс разгонял контратаку, пробежав половину поля левым флангом, сместился в центр и отдал направо на Обамейянга, который метров с десяти бьет выше!
57'
Дуглас Коста вновь обострял, но защитники перехватили его передачу.
55'
Хороша "Бавария" в эти минуты. Отобрала мяч на чужой половине поля, Дуглас Коста подавал от правой бровки, но сильнее необходимого: мяч перелетел всех.
53'
Еще одна острейшая атака чемпионов. Но все для Дортмунда завершилось положительно: Тьяго не сумел с метра замкнуть прострел, да еще и в офсайде оказался.
52'
Жарко у ворот "Боруссии"! Свеча на линии штрафной дортмундец вызвал панику у защищающихся. Мяч отскочил к Рибери, который пробил по диагонали с левого угла штрафной в правую шестерку. В рамку не попал, а Левандовски в подкате до мяча немного не дотянулся.
50'
Хуммельс после подачи Ройса в центр штрафной головой пробивает выше рамки.
49'
Очень много дыма в чаше стадиона. Но рефери продолжает игру.
47'
Артуро Видаль за жесткий подкат против Вайгля получает желтую. Бенжамен де Кёлар
46'
Угловой для гостей. Мюнхенцы отбились, на подборе первым оказался Ройс, который промазал по мячу.
46'
Второй тайм стартовал. Без замен у нас.
Немного задерживается начало тайма. Болельщики "Боруссии" вспомнили, что зачем-то принесли пиротехнику на стадион. Много черного дыма в чаше. Освистывают на арене поведение болельщиков "желто-черных".
45+1'
Свисток на перерыв. Предлагает арбитр внести наставникам коррективы в игры своих команд.
45+1'
Плюс минута к первому тайму добавлена.
43'
Великолепная атака дортмундцев, только с завершающим ударом не сложилось. Мхитарян слева забросил мяч на дальнюю штангу, Пищек сбросил в центр штрафной на Бендера, который положил корпус, но по мячу толком не попал.
42'
Джошуа Киммих не успевал за Ройсом, срубив его в подкате. Еще одна желтая в матче. Ксавье Мерсье : Майкл Олайтан
41'
Обложила только что подачами в штрафную и с углового, и с игры "Бавария" своего соперника, но пробить хотя бы раз дортмундцы сопернику так и не позволили.
40'
Рибери остро простреливал от лицевой - защитники выносят на угловой.
39'
Франк Рибери решил потолкаться с Гонсало Кастро. Оба получили по желтой за неспортивное поведение. Майкл Олайтан
37'
Лам справа загружает мяч в штрафную, защитники выносят. Прибавляют мюнхенцы. Только вот перерыв близок. Поздно разбегались.
33'
В ответном выпаде Обамейянг промчался левым флангом и при входе в штрафную решил пробить между вратарем и ближней штангой, однако в рамку немного не попал.
33'
Опасно у ворот Бюрка! После дальнего удара Дугласа Косты Бюрк парировал мяч перед собой, на подборе был Левандовски, который пытался с метра затолкать мяч в сетку, но защитники оттеснили поляка от мяча.
30'
Команды ввязались в борьбу в центре поля. Пока без ворот идет игра.
27'
Обамейянг вошел в штрафную, убрал мяч под себя, но пробить ему не позволили.
24'
Еще один угловой в пользу "Баварии". На этот раз без удара.
23'
Гвардиола у кромки поля разыгрывает жестами свою историю. Невероятная жестикуляция у каталоца. Ему были бы рады в театре мимов.
22'
Звоночек для Дортмунда. Мюллер замыкал подачу с углового, но пробил рядом с левой от себя девяткой.
19'
Ох. Едва не придумали себе проблемы мюнхенцы. Откатили мяч назад на Нойера во время высокого прессинга со стороны "Боруссии", Обамейянг накрывал голкипера, однако Мануэль успел вынести мяч.
18'
Дуглас Коста искал в штрафной подачей из глубины Левандовски, однако навесная передача оказалась в итоге безадресной.
14'
Пока без обострения. Прощупывают друг друга соперники.
11'
Обамейянг промчался правым краем и пытался обострить кроссом в штрафную, но подача оказалась слишком сильной.
8'
Пока не спешат команды. Мюнхенцы больше с мячом, но до ворот Бюрки добраться пока не могут.
5'
Обамейянг отвечает Левандовски своим офсайдом.
4'
Мюллер решился на удар метров с 25 (если не дальше) по диагонали, однако мяч просвистел над перекладиной.
3'
Левандовски забрался в офсайд, но все же успел перебросить голкипера и забить. Гол, понятно, не засчитали.
1'
Матч начался! Мюнхенцы разыграли с центра поля.
Стали известны стартовые составы команд. Отметим, что оба экс-игрока "Шахтера" - Дуглас Коста и Генрих Мхитарян - выйдут на поле с первых минут.
Всем привет! Вашему вниманию текстовый онлайн финального матча Кубка Германии между мюнхенской "Баварией" и "Боруссией" из Дортмунда. Матч обещает получиться очень интригующим. Добро пожаловать на наш онлайн!