Динамо - ФК Днепр онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 06 августа 2016, 19:30 - НСК "Олимпийский"
Главный судья: Юрий Вакс
Киев
1 - 0
Днепр
18' Зураб Очигава 18' Домагой Вида 36' Евгений Чеберячко
46' Владимир Адамюк 46' Владислав Кочергин 54' Валерий Лучкевич 61' Денис Гармаш 61' Сергей Сидорчук 63' Жуниор Мораес 65' Виталий Буяльский 68' Сергей Политыло 81' Жуниор Мораес 81' Никита Корзун 87' Максим Лунёв 87' Игорь Когут 87' Андрей Близниченко 87' Сергей В. Кравченко
Вторая лига 2017/2018
87'
Андрей Близниченко
87'
Сергей В. Кравченко
Жуниор Мораес
81'
68'
Сергей Политыло
Виталий Буяльский
65'
ГООЛ! Жуниор Мораес
63'
Сергей Сидорчук
61'
54'
Валерий Лучкевич
46'
Владимир Адамюк
36'
Евгений Чеберячко
Домагой Вида
18'
  • и.о. Дмитрий Михайленко
90+2'
Финальный свисток! "Динамо" одерживает минимальную победу!
90'
Две минуты компенсировал к основному времени матча арбитр.
90'
Прижал "Днепр" хозяев в чужой штрафной. Даже прошло несколько острых прострелов в штрафную "Динамо".
87'
А вместо Сергея Кравченко на поле появился Игорь Когут.
87'
Максим Лунев - вместо Андрея Близниченко.
85'
Опасно! Никита Корзун ворвался в штрафную и сделал акцентированную передачу низом на дальнюю штангу, где удар Виталия Буяльского заблокировал Владимир Полевой.
83'
Дерлис Гонсалес не лучшим образом пробил с дальней дистанции. Очень неточно.
81'
Никита Корзун заменил Жуниора Мораеса.
81'
Удар Сергея Кравченко из-за пределов штрафной был заблокирован.
79'
Андрей Ярмоленко отдавал острую передачу на дальнюю штангу, однако Жуниор Мораес не успел до мяча.
78'
Владислав Кочергин в чужой штрафной после передачи Сергея Кравченко не сумел толком пробить.
77'
Хорошо смотрится Зураб Очигава. И в обороне успевает отрабатывать, и на атаку при малейшей возможности играет.
75'
Атакует "Днепр", но до остроты у ворот оппонента дело не доходит.
73'
Отдали динамовцы инициативу "Днепру". Большими силами атакует днепровская команда.
71'
Андрей Близниченко пробил издали - Александр Шовковский без проблем поймал мяч.
68'
Сергей Политыло грубовато обошелся с Виталием Буяльским, как результат - горчичник.
67'
Хорошо выглядел "Днепр" до пропущенного мяча. Но сейчас команде Дмитрия Михайленко, чтобы спасти игру, надо активизироваться в атаке. Смогут ли гости, увидим.
65'
Виталий Буяльский за грубую игру увидел перед собой желтый свет.
63'
ГООООООООООЛ! Открывает счет в матче "Динамо"! Дерлис Гонсалес навесил с углового в центр вратарской, откуда Жуниор Мораес головой отправил мяч в дальний угол! 1:0.
61'
Денис Гармаш вышел на поле вместо Сергея Сидорчука.
60'
После розыгрыша с углового пробил Сергей Рыбалка - очень неточно.
58'
Моментище у ворот "Динамо"! Сергей Кравченко навесил в штрафную, где Александр Сваток головой подрезал мяч в ближний угол - Александр Шовковский сыграл неуверенно, но перевел круглого на угловой!
55'
Сергей Сидорчук наносил удар из-за штрафной - выше ворот.
55'
Удар Рыбалки со штрафного приняла на себя стенка.
54'
Валерий Лучкевич нарушил правила против Дерлиса Гонсалеса в непосредственной близости от своих ворот. Горчичник в пассиве у правого защитника "Днепра".
52'
Опасно! Хорошей передачей Александара Драговича в чужой штрафной воспользовался Жуниор Мораес, пробив головой в створ ворот. Денис Шелихов показал отменную реакцию, намертво поймав круглого.
51'
Прижала команда Сергея Реброва соперника в своей штрафной. Давят хозяева.
49'
Николай Морозюк остро простреливал с правого фланга в штрафную - Денис Шелихов опередил Жуниора Мораеса и выбил кулаком мяч!
47'
Опасно! Андрей Ярмоленко технично пробил с 20 метров в дальний угол - рядом со штангой прошел мяч!
46'
Не прошла мягкая передача Андрея Ярмоленко в штрафную в направлении Жуниора Мораеса.
46'
Владислав Кочергин заменил Владимира Адамюка.
46'
Стартовал второй тайм.
45+4'
Перерыв!
45+4'
Андрей Ярмоленко простреливал с правого фланга атаки в штрафную - Владимир Полевой выбил круглого на корнер.
45+1'
Денис Баланюк получил повреждение. Помощь оказывают форварду гостей.
45'
Три минуты добавил арбитр.
43'
Сергей Сидорчук нанес неподготовленный и неточный удар со средней дистанции.
42'
Шелихов! Сергей Рыбалка нанес мощный выстрел из-за пределов штрафной по центру ворот - голкипер "Днепра" отразил удар!
40'
Юрий Вакулко слета пробил из дальней дистанции - крайне неточно.
39'
Очень достойно выглядит "Днепр". А вот "Динамо" совершенно не впечатляет. Много сумбура в действиях игроков киевской команды.
37'
Сергей Рыбалка пробил со штрафного, мяч рикошетом от игрока днепровской команды вышел на угловой.
36'
Жуниор Мораес на скорости врывался в штрафную, пока его не скосил с ног Евгений Чеберячко. Желтая карточка показана центрбеку "Днепра". А хозяева заработали перспективный штрафной.
35'
Моментише! Андрей Близниченко с левого фланга сделал передачу на ближнюю штангу, откуда Денис Баланюк классным ударом пробил в дальнюю штангу! Везет "Динамо"!
34'
Андрей Ярмоленко выходил на свидание с Денисом Шелиховым, но все очень технично хотел сделать. В итоге, упустил возможность для удара и потерял мяч.
33'
Зураб Очигава заработал штрафной на левом фланге атаки.
32'
Ууух! Виталий Буяльский ворвался в штрафную и выполнил передачу с левого края в центр - Александр Сваток блестяще выбрал позицию и спас свою команду от неприятностей!
31'
Николай Морозюк пытался на скорости обойти своего визави и ворваться в штрафную. Но не получилось. Отпустил слишком сильно от себя мяч правый фулбэк "Динамо".
29'
А теперь Валерий Лучкевич самоотверженно сыграл в обороне, выбив круглого в подкате из-под ног у Виторину Антунеша. Очередной угловой заработали хозяева.
28'
В контратаку убежали подопечные Дмитрия Михайленко, но Валерий Лучкевич не нашел точной передачей Юрия Вакулко.
25'
Неплохо! Андрей Ярмоленко почти что с центра поля решил закинуть мяч за шиворот вышедшему из ворот Денису Шелихову - немного не точно.
23'
Последовал навес с углового, Денис Шелихов ошибся на выходе и хорошо для гостей, что рядом никого не было из игроков столичной команды.
22'
Жуниор Мораес вошел в штрафную и заработал корнер.
21'
Зураб Очигава выиграл подбор и пальнул куда-то в небеса.
21'
Дерлис Гонсалес накрутил на левом фланге Владимира Адамюка, но его передача не дошла до адресата.
19'
А вот и "Днепр" в атаке! Андрей Близниченко здорово сместился с левого фланга атаки в центр, однако нанес неточный удар.
18'
Вынужденная замена. Зураб Очигава - вместо Домагоя Виды.
17'
Еще удар по голове в последнем игровом эпизоде получил Вида. К сожалению, на этот раз хорват не сможет вернуться на поле.
16'
Андрей Ярмоленко навесил со штрафного, Домагой Вида пошел на верховой мяч, но защитник "Днепра" был быстрее.
14'
Вернулся на поле Домагой Вида. И это радует.
13'
Андрей Ярмоленко технично пошел в обыгрыш на правом фланге атаки, но потерял мяч.
11'
До сих пор за пределами поля находится Вида. Непонятно, сможет ли он продолжить игру.
9'
После подачи с углового головами столкнулись Сергей Кравченко и Домагой Вида. Хорватский защитник киевской команды больше пострадал.
8'
Сергей Сидорчук навесил в штрафную - Денис Шелихов кулаком выбил мяч.
7'
"Динамо" контролирует мяч на чужой половине поля. Позиционно строят атаки динамовцы.
5'
Опасно! Сергей Рыбалка смачно приложился с левой ноги в ближний угол - рядом с девяткой просвистела сфера!
3'
Минуту назад после столкновения лежал на газоне Андрей Ярмоленко, а сейчас - Юрий Вакулко. Но молодой хавбек сам врезался в своего игрока - Сергея Кравченко.
2'
После передачи из глубины поля Денис Баланюк забежал во вне игры.
1'
Поехали. Матч начался.
Еще в прошлом сезоне противостояние "Динамо" и "Днепра", безусловно бы вызвало большой ажиотаж и интерес. Но по известным причинам днепровская команда сейчас далеко не та. Тем не менее, стартовые туры этого сезона показали, что существенно обновленная команда Дмитрия Михайленко симпатично выглядит. На сколько хорошо на фоне чемпиона Украины, это уже покажет сегодняшняя игра, которая для Михайленко и его подопечных, словно, проверка своего потенциала и возможностей.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 3-го тура УПЛ: "Динамо" - "Днепр".