Черноморец - Динамо онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 15 октября 2016, 19:30 - Стадион "Черноморец"
Главный судья: Игорь Пасхал
Одесса
1 - 1
Киев
22' Сергей Люлька 25' Евгений Хачериди 30' Жуниор Мораес 38' Дмитрий Коркишко
46' Никита Татарков 46' Владислав Кабаев 53' Евгений Мартыненко 64' Артём Громов 64' Олег Гусев 68' Кирилл Ковалец 68' Максим Третьяков 74' Владимир Барилко 74' Алексей Хобленко 76' Валерий Федорчук 76' Никита Корзун 78' Артём Филимонов 81' Сергей Сидорчук 87' Артем Беседин 87' Жуниор Мораес
Последние матчи - Динамо
90+4'
Евгений Хачериди ГООЛ!
87'
Жуниор Мораес
81'
Сергей Сидорчук
Артём Филимонов
78'
76'
Валерий Федорчук
Алексей Хобленко
74'
Кирилл Ковалец
68'
64'
Артём Громов
Евгений Мартыненко
53'
Никита Татарков
46'
Дмитрий Коркишко
38'
30'
Жуниор Мораес ГООЛ!
25'
Евгений Хачериди
Сергей Люлька
22'
  • Сергей Ребров
90+4'
Матч окончен! "Динамо" на последних секундах упускает победу в Одессе.
90+4'
ГООООООООЛ! Фантастика! Сергей Люлька навесил с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Евгений Хачериди срезал головой мяч в свои ворота. 1:1.
90+2'
Олег Данченко принял длинную передачу в чужой штрафной, но нарушил правила против Евгения Макаренко.
90'
Четыре минуты компенсировал к основному времени матча арбитр.
87'
Артем Беседин заменил автора пока что единственного гола в матче и скорее всего победного Жуниора Мораеса.
86'
Олег Гусев сделал точную передачу на дальнюю штангу, где Жуниор Мораес крайне неточно пробил головой в дальний угол.
83'
Удар Олега Данченко из-за пределов штрафной был заблокирован.
82'
Дмитрий Коркишко навесил со штрафного - гости отбились.
81'
Владислав Кабаев мчался на всех парах по левому флангу, пока его не остановил Сергей Сидорчук. Полузащитник "Динамо" получил предупреждение, а хавбек "Черноморца" заработал перспективный штрафной.
80'
Владислав Кабаев остро прострелил с левого фланга атаки - Артур Рудько уверенно сыграл на выходе.
78'
Артем Филимонов на фланге очень грязно сыграл против Андрея Ярмоленко, за что справедливо увидел перед собой желтый свет.
76'
Никита Корзун - вместо Валерия Федорчука.
74'
Владимир Барилко заменил Алексея Хобленко. Больше замен у Александра Бабича нет.
73'
Пошли массированно в атаку одесситы. Сергей Рыбалка заблокировал удар Максима Третьякова из-за пределов штрафной.
71'
Олег Данченко с правого фланга прострелил в штрафную, но динамовцы легко отбились.
68'
Максим Третьяков вышел на поле вместо Кирилла Ковальца.
67'
Тотальное преимущество у "Динамо". Во втором тайме одесскую команду, будто подменили.
64'
Первая замена у "Динамо". Олег Гусев - вместо Артема Громова.
63'
После навеса с правого фланга Валерия Федорчук эффектно, но несильно пробил с разворота - голкипер "Черноморца" надежен.
62'
Моментище! После передачи Андрея Ярмоленко Жуниор Мораес ворвался в штрафную и его удар отразил Евгений Боровик, а подоспевший Артем Громов пальнул точно в перекладину!
60'
Не удается "Черноморцу" проводить стремительные контратаки, как это было в первом тайме. В очень неспешном темпе проходит игра.
57'
"Динамо" контролирует мяч, но без движения вперед. Все устраивает киевскую команду, и вправду, зачем спешить?
54'
Андрей Ярмоленко накрутив защитников в чужой штрафной, сделал передачу на Валерия Федорчука, которому не позволили нанести удар "моряки".
53'
Евгений Мартыненко за срыв быстрой атаки получил желтую карточку.
51'
Ууух! Артем Громов выходил один на один и, казалось, уже ничего не помешает вингеру "Динамо" забить дебютный гол, но здорово в обороне сыграл Олег Данченко, догнавший полузащитника и в подкате выбивший у него мяч.
49'
Сергей Сидорчук сделал чрезмерно сильную и неточную передачу в штрафную в направлении Андрея Ярмоленко.
48'
Жуниор Мораес получил повреждение. Помощь оказывают бразильцу.
46'
Неплохо! Сергей Сидорчук скинул мяч под удар Жуниору Мораесу, бразилец пробил с линии штрафной, мяч рикошетом от соперника изменил направление и полетел по центру ворот - Евгений Боровик спокойно поймал мяч.
46'
Никиту Татаркова заменил Владислав Кабаев.
46'
Стартовал второй тайм.
45+2'
Перерыв!
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
44'
Опасно! Удар Артема Громова с левого края штрафной заблокировал Евгений Мартыненко!
42'
Евгений Макаренко проскочил в штрафную, но его удар был заблокирован.
40'
"Динамо" не особо спешит вперед, медленно катая мяч.
38'
Дмитрий Коркишко за грубую игру схлопотал горчичник.
36'
Ууух! Алексей Хобленко навесил с левого фланга в штрафную, где Никита Татарков, выиграв "второй этаж", пробил выше ворот.
35'
Повезло в какой-то степени "Динамо" забить гол, ведь моментов-то у киевской команды до забитого мяча не было. "Черноморец" однозначно смотрится интереснее.
33'
Вот это моментище! После навеса с углового на ближнюю штангу Евгений Мартыненко головой сбросил мяч на дальнюю штангу, где каким-то чудом Евгений Смирнов не попал в пустые ворота с нескольких метров!
32'
Никита Татарков ворвался в штрафную, но Домагой Вида в подкате заблокировал удар полузащитника. Угловой.
30'
ГОООООЛ! Разыграли угловой динамовцы, Сергей Сидорчук с носка пробил в перекладину, мяч отскочил к Жуниору Мораесу, который точно пробил головой в дальний никем незащищенный угол! 1:0.
27'
Валерия Федорчук пробил со средней дистанции в ближний угол - неточно.
25'
Желтая карточка в пассиве у Евгения Хачериди.
24'
Андрей Ярмоленко сделал обостряющую передачу в штрафную на Сергея Сидорчука, удар которого был заблокирован.
23'
Опасно! Алексей Хобленко вошел в штрафную и пробил мимо дальнего угла!
22'
Сергей Люлька получил желтую карточку.
21'
Дмитрий Коркишко навесил со штрафного - гости без проблем отбились.
20'
Дмитрий Коркишко заработал штрафной на левом фланге атаки.
18'
Дмитрий Коркишко сместился с левого фланга атаки в центр и пробил чуть выше перекладины. Сколько же много обрезок совершает "Динамо". Везет киевской команде, что "моряки" пока не наказывают гостей за их ошибки.
16'
Хорошую фланговую атаку провели подопечные Сергея Реброва, однако Сергей Сидорчук крайне неточно пробил с пределов штрафной.
14'
Пас Евгения Хачериди назад партнеру перехватил Алексей Хобленко, ворвавшийся в штрафную. Форвард хозяев в борьбе с Домагоем Видой рухнул на газон. Здесь не все так очевидно, как тремя минутами ранее.
13'
Ничего не получается в атаке у "Динамо". Контратаки команды Александра Бабича в разы интереснее и опаснее позиционных атак столичной команды.
11'
Алексей Хобленко прорывался в чужую штрафную, но форварда одесской команды на линии штрафной сбил Евгений Хачериди. Чистый пенальти не назначает арбитр.
9'
Сергей Сидорчук снабдил передачей на левом краю штрафной Жуниора Мораеса, но бразилец, стараясь не отпустить мяч за пределы поля, прострелил в руки голкиперу "Черноморца".
6'
"Динамо" контролирует мяч, но "моряки" очень компактно и организовано действуют в обороне.
4'
Артем Громов прорвался сквозь редуты соперника, но прострелил с левого фланга атаки точно в руки Евгению Боровику.
3'
Евгений Смирнов прорвался по правому флангу, прострелил в штрафную, где первым на подборе оказался Сергей Сидорчук.
1'
Отметим у "Динамо" возвращение на поле после травмы Данило Силвы и выход с первых минут Артема Громова и Валерия Федорчука.
Главная интрига матча - сможет ли "Динамо" прервать 7-матчевую беспроигрышную серию "Черноморца", который очень уверенно выглядит на сегодняшний день?
Добрый вечер дорогие друзья! UA-Футбол приглашает вас на текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура украинской Премьер-лиги, в котором "Черноморец" сыграет в родных стенах с "Динамо".