Барселона - Атлетико онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 21 сентября 2016, 23:00 - Стадион Камп Ноу
Барселона
1 - 1
Мадрид
41' Иван Ракитич
51' Андре Гомеш 51' Серхио Бускетс 54' Коке 59' Лионель Месси 59' Арда Туран 60' Сауль Ньигес 60' Кевин Гамейро 60' Анхель Корреа 60' Фернандо Торрес 61' Анхель Корреа 67' Антуан Гризманн 73' Томас Парти 73' Янник Феррейра Карраско 82' Томас Парти 84' Луис Суарес 86' Филипе Луис 90' Хорди Альба
Хорди Альба
90'
86'
Филипе Луис
Луис Суарес
84'
82'
Томас Парти
73'
Янник Феррейра Карраско
67'
Антуан Гризманн
61'
Анхель Корреа ГООЛ!
60'
Сауль Ньигес
60'
Кевин Гамейро
Лионель Месси
59'
54'
Коке
Серхио Бускетс
51'
ГООЛ! Иван Ракитич
41'
Матч окончен!
90+3'
Иньеста пробивает по воротам - выше
90+3'
Неймар пробивает по воротам. Рикошет от Хуанфрана и только угловой
Три минуты компенсировал арбитр матча
90'
Хорди Альба нарушил правила Серхио Рамос
90'
Быстрая атака Атлетико завершилась неточным ударом Коке
89'
Ракитич обыгравшись с Пике пробивал по воротам, мяч срезался и ушел далеко в сторону от ворот
88'
Тер Штеген спасает свою команду после удара головой от Година
87'
Пике пробивал головой по воротам. мяч попал в спину годину и рикошетом полетел в руки Облаку
86'
Филипе Луис срезал Арду Турана Керим Фрей : Урби Эмануэльсон
84'
Луис Суарес нервничает и грубо играет Иско
83'
Неймар навесил со штрафного, Пике пробил головой - мяч прошел совсем рядом со штангой и покинул пределы поля
82'
Томас Парти грубо сыграл против Неймара, который прокинул мимо него мяч Лукаш Подольски : Томаш Росицки
80'
Ракитич неточным пасом запорол атаку Барсы. "Матрасники" сразу же помчались вперед, но слишком сильной была передача на Гризмана и он к ней не успел - мяч вышел в аут
79'
Ракитич выдал классный пас на ход Неймару, тот вошел в штрафную и пробил - выручил свою команду Облак
77'
На Торреса последовала длинная передача в штрафную, но форвард к ней не добрался. Тер Штеген спокойно завладел круглым и начал атаку своей команды
75'
Хоть с трудом, но отбились гости после розыгрыша углового Барселоной
75'
Неймар пробил, мяч ушел на угловой после небольшого рикошета
74'
Суарес принял мяч в полукруге перед штрафной Атлетико, но его буквально снес Корреа
73'
Вместо Янника Феррейра-Карраско вышел Томас Парти Томас Пина : Мануэль Тригерос
72'
Атлетико выбегал в контратаку. Дважды Коке отправлял в прорыв Карраско и дважды блестяще играл Пике, прерывая передачи
69'
Атлетико несколько сумбурно пыталось пройти по правому флангу, но пас на Корреа был очень сильным
68'
Суарес решил на силу пробить штрафной, но просто попал в стенку
67'
Антуан Гризманн не добрался к мячу, зато хорошо въехал в ногу Ракитичу Джузеппе Росси
65'
Барселона пытается перехватить инициативу и забить, но пока не очень получается
61'
ГОООООЛ! Атлетико разыграл штрафной. Фернандо Торрес мимо Пике прокинул мяч на Корреа, как нельзя кстати проскользнулся Маскерано, и Анхель Корреа не входя в штрафную пробил. От штанги мяч залетел в ворота тер Штегена Стив Сидвелл
60'
Вместо Сауля Ньигеса вышел Фернандо Торрес Верса
60'
Вместо Кевина Гамейро выходит Анхель Корреа Лео Баптистау
59'
Вместо Лионеля Месси, который получил повреждение, выходит Арда Туран Самуэль Кастильехо
57'
Разыграли угловой гости. Габи подобрал мяч возле штрафной и пробил - неточно
56'
Неймар боролся за мяч в штрафной Атлетико с Хуанфраном - арбитр углядел нарушение правил со стороны бразильца
55'
Сауль мчался на всех порах к воротам Барселоны. Серхи Роберто отчаянно прыгал в ноги, но все же притормозил соперника, а потом и отобрал мяч
54'
Коке сзади грубо врезал по ногам Неймару Матео Мусаккио
52'
Начало второго тайма пока за Атлетико, больше атакуют гости. Филипе Луис навешивал в штрафную - на выходе сыграл тер Штеген и забрал мяч в руки
51'
Вместо Серхио Бускетса выходит Андре Гомеш Стефано Маури
50'
Контратака Барселоны. Суарес с фланга закидывал на Неймара, тот врывался в штрафную, но его немного опередил Облак, выбив мяч на партнера
49'
Гамейро на скорости ушел от Маскерано, отдал в центр на Гризмана, а тому точно помешал пробить Бускетс - выше ворот прошел мяч
47'
Гамейро уже готов был замкнуть прострел с левого фланга от Филипе Луиса, но Пике стал на пути мяча
Конец первого тайма! Перерыв!
45'
Месси пробивает по воротам - точно в руки Облаку
44'
Последовала подача со штрафного в штрафную, но никто из футболистов Атлетико до мяча так и не добрался
43'
Иньеста сбил Гризмана, который рвался к воротам хозяев. Перспективный штрафной для гостей
41'
ГООООООЛ! Неймар после розыгрыша углового навесил в штрафную, а там Иван Ракитич, оторвавшись от Филипе Луиса, пробил головой Марсело Диас : Яго Аспас
40'
Барселона загнала всех игроков Атлетико в их штрафную. Месси пытался пробить метров с 14-ти - Гризман не дал,выбил мяч в аут
37'
Серхи Роберто отдал в штрафную пас на Суареса, того на мгновение опередил Савич, выбивая мяч
36'
Неймар подкручивал в дальний угол метров с 17-ти после паса накоротке от Месси - немного неточно
35'
Иньеста еще раз пытается найти путь к воротам Облака, но против него четко сыграл Савич, отобрав мяч
33'
Иньеста вбегал в штрафную после хорошей комбинации Барселоны, отдавал пас на Суареса, но его перехватил соперник, и как показалось, помог себе рукой - свисток арбитра молчит
32'
Последние несколько минут в атаках проводит Атлетико, но очередную попытку "матрасников" испортил неточным пасом Годин
31'
Атлетико получилось организовать еще одну атаку Коке отдал на Карраско, а тот сильно пробил метров с 25-ти - немного неточно
29'
Гризман обыграл нескольких соперников и отдавал передачу на ход Гамейро в штрафную, но того опередил тер Штеген
27'
Месси уже практически ворвался в штрафную - Годин чисто сыграл и отобрал мяч у аргентинца
26'
Барселона все пытается найти слабые зоны в обороне, но пока никак не получается вскрыть ее
22'
Барселона долго комбинировала, потом Альба навесил на Суареса в штрафную, но там воздух выиграл Годин
20'
Облак легко забрал мяч в руки после удара Иньесты
18'
Гризман ворвался в штрафную, но Гамейро не дотянулся к мячу его опередил Маскерано, но мяч отскочил к Филипе Луису, который пробил выше ворот
17'
Неймар вошел в штрафную и откинул мяч на Месси, но Филипе Луис отработал до конца и выбил мяч
16'
Атлетико проводил затяжную атаку с переводом мяча с фланга на фланг. Карраско получив мяч вошел в штрафную и пробил по дуге в дальний угол - прекрасный сейв совершил тер Штеген
14'
Неймар обыгрался с Альбой, в итоге мяч подхватил Месси и находясь прямо перед воротами сильно пробил из-за пределов штрафной площади - Облаку этот удар не создал проблем
13'
Футболисты Атлетико грамотно обороняются и не дают возможности хозяева создать опасные моменты у своих ворот
11'
Опасно было у ворот Атлетико, правда, Пике нарушил правила на Године
10'
Неймар выполнял прострел с правого фланга, но всего лишь угловой
9'
Иньеста подал в штрафную, где на месте центр-форварда оказался Ракитич. Хорват несильно пробил головой точно в руки Облаку
7'
Суарес пытался прорваться по правому флангу, но его остановил Савич в чистом подкате выбив мяч
6'
Гризман и Карраско получили возможность для выхода в контратаку. Француз отдал на бельгийца, тот начал смещаться в центр поля , и в итоге гости были оттеснены с половины поля хозяев
4'
Месси принял в штрафной пас Роберто, но его удар был заблокирован
3'
Игра сосредоточилась в центре поля. Хозяева ищут пути к воротам Облака, но "матрасники" на чеку перекрывают все подходы
1'
Барселона начала матч, но ее не пускает к своим воротам соперник, встречают возле центральной линии поля
Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке нашей трансляции
Добрый вечер, уважаемые читатели! Начинаем нашу текстовую онлайн-трансляцию матча 5-го тура Ла Лиги между Барселоной и Атлетико