Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Лига чемпионов. "Фиорентина" - "Бавария" 3:2. "Фиалки" покидают турнир с высоко поднятыми головами

Зрители на "Артемио Франки" стали свидетелями прекрасной игры

"Фиорентина" - "Бавария" 3:2
Голы: Варгас, 28, Йоветич, 54, 64 – ван Боммель, 60, Роббен, 65
"Фиорентина": Фрей, Кролдруп, Варгас (Кейррисон, 82), Йоветич, Джилардино, Натали, Дзанетти, Фелипе (Паскуаль, 79), Монтоливо, Де Сильвестри, Маркьонни
"Бавария": Бутт, ван Буйтен, Рибери (Праньич, 90+2), Роббен, ван Боммель, Лам, Мюллер, Алаба, Бадштубер, Швайнштайгер, Гомес (Клозе, 30)
Предупреждены: Кролдруп, 39, Фелипе, 78 – Швайнштайгер, 22, ван Боммель, 85
Первый матч – 1:2.

Отличный подарок для фанатов «Баварии»! Ведь, как и положено «правильным празднующим», свой день рождения «Бавария» отмечает чуть ли не две недели. Родился мюнхенский клуб 27 февраля, но и в матче против «Кёльна», случившимся в бундеслиге 6 марта, болельщики ожидали от неё подарков в виде трёх очков, ко всему прочему недвусмысленно намекая, что самым лучшим презентом была бы победа над «Фиорентиной». Оно как бы и понятно, да и Луи ван Галь вряд ли против был – но вот обстоятельства складывались не в пользу мюнхенцев...

Они были таковы, что в товарищеской встрече сборных Германии и Аргентины разбили лицо Мартину Демикелису – да так разбили, что поломали кости. Естественно, центрбек вылетел надолго. Потом растрезвонили, что не сыграет с «Кёльном» второй центральный защитник, ван Буйтен. Но он восстановился и вышел на поле. Зато в игре против «Козлов» травму получил левый защитник Диего Контенто, дебютировавший в Лиге чемпионов как раз в первом матче с «Фиалками». Пришлось голландскому тренеру чесать в затылке и выставлять на игру с флорентийцами ещё одного новичка – Давида Алабу 92-го года рождения. Не смотрите, что он чёрненький такой, он вообще-то австриец. Бадштубер привычно сместился в центр, в пару к ван Буйтену. А наши СМИ, конечно же, с каждой новой травмой в стане «Баварии» с упоением расписывали, что вот сейчас вот наконец-то место в составе обретёт Тимощук. Ну да, а как же. На 93-й минуте в лучшем случае... Гораздо охотнее я бы поверил, что на поле, на правый край защиты, выйдёт Алтынтоп, а Лам тогда ушёл бы налево.

Что касается «Фиорентины», то итальянская команда не могла рассчитывать на Массимо Гобби, удалённого Овребо в первом матче этих соперников, прошедшем три недели назад. Кстати, в этой связи неподдельный интерес вызывала личность арбитра, назначенного на ответную встречу. Таковым оказался испанец Альберто Ундиано Мальенко, в целом отлично проведший встречу. Что интересно, именно он обслуживал матч во Флоренции этих же команд, состоявшийся на групповом этапе прошлой Лиги чемпионов! Тогда «Бавария» добилась гостевой ничьей 1:1.

Говорят, что проведение игры во вторник оказалось под вопросом из-за снега, обрушившегося на Италию и Флоренцию в частности. Но нет, «Артемио Франки» встретил игроков и болельщиков вполне здоровым на вид газоном – зелёным и симпатичным. Зато дул свежий ветер, но это ничего, это чтобы жарко футболистам не было... Жарко им наверняка не было, а вот непосредственно на поле сразу же началась нешуточная борьба, апофеозом которой стал стык Мюллера и Кролдрупа. Защитник хозяев поля лишь чудом не заработал перелом носа. А может, и заработал, просто в пылу борьбы не почувствовал. Что интересно, зачинщиками жёсткой манеры действий стали игроки «Фиорентины», не чуравшиеся и по ногам соперника огреть. Баварцы вызов приняли и довольно скоро поплатились за это – Швайнштайгер получил карточку, которая гарантирует ему дисквалификацию на следующий матч Лиги чемпионов. Бастиан, напомню, и в чемпионате Германии пропускает грядущий матч против «Фрайбурга».

Домашние 2:1 давали «Баварии» преимущество над «Фиалками», которые вынуждены были атаковать. Гости же выжидали удобный момент для контратак, которые при наличии в составе Роббена, Мюллера и Рибери должны были стать грозным оружием. Пока таких возможностей не представлялось, как-то сквозь пальцы смотрелись неточные пасы мюнхенцев и постоянное непонимание друг друга, но как только команда ван Гала пропустила... А пропустила она вновь «благодаря» Бутту. Ханс-Йорг, давным-давно сменивший на посту номер один неудачника Рензинга, долгое время заслуживал в свой адрес исключительно тёплые слова. Но в последнее время ветеран «Байерна» что-то подозрительно часто портачит. Вот и во Флоренции он довольно неудачно отразил (хотя и в сторону, по всем правилам) сверхдальний удар то ли от Монтоливо, то ли от Маркьонни – разные источники пишут по-разному, а на повторе ничерта не видно. Мяч летел долго и вратарь имел возможность подготовиться к его приёму и даже, как представляется, забрать намертво. Но Бутт почему-то предпочёл его отразить в сторону, а там Варгас ускользнул из-под опеки ван Буйтена и верхом заслал посылочку в сетку.

Неприятности «Баварии» усугубились травмой Гомеса, покинувшего поле. Хотя СуперМарио в последнее время играет так, что замена ему просится уже минуте на 10-й. вышел Мирослав Клозе, до перерыва появившийся на поле лишь в одном моменте – незадолго до свистка на отдых он откликнулся на подачу справа Мюллера и головой в падении ударил неточно... Пропустив, гости активизировались и даже юниор Алаба частенько засылал мяч вперёд, вместо того чтобы отдать его ближнему своему – похвальное рвение! Тем не менее, получалось у мюнхенцев в атаке крайне мало. Наиболее опасный момент, вполне способный закончиться голом, упустил Роббен. Арьен вывалился на Фрея по центру и не сумел переиграть вратаря плотным ударом. Великолепный Себастьен парировал мяч на угловой. В остальном же всё шло по-прежнему: те же неточные передачи, те же крупные планы сокрушающихся и непонимающих, что же происходит, Мюллера, ван Боммеля и прочих. Хотя инициатива принадлежала «Баварии», на перерыв немецкий коллектив ушёл в роли проигрывающей стороны. Если гости хотели изменить положение вещей, то им обязательно следовало прибавлять в скорости и взаимопонимании.

Но старт второго тайма прошёл под полную диктовку «Фиорентины», которая лишь чудом не удвоила счёт раньше, чем это произошло на самом деле. Элементарный прострел справа стал для Бадштубера и ван Буйтена неразрешимой загадкой, мяч заметался в штрафной и упал прямо в ноги Джилардино. Нападающий, бывший незаметным в первой половине игры, ударил в упор и Бутт одним сэйвом снял с себя как минимум половину вины за пропущенный гол!.. Но прошла всего пара минут и Стефан Йоветич таки закатил второй гол в сетку «Баварии». Снова на своём краю провалился Алаба, снова не лучшим образом сыграл ван Буйтен, рванувшийся закрывать вероятное направление движения Джилардино и совершенно не рассчитавший, что форвард останется на месте. Альберто элегантно пяткой выкатил мяч на оставшегося в одиночестве Йоветича и тот уж не сплоховал.

И снова «Фиалки» забили – и откатились. Типа – а ну-ка, попробуйте, забейте! Что ж, гости попробовали. События на поле в эти минуты менялись с калейдоскопической быстротой. Очень скоро момент возник у Клозе, лишь самую малость не дотянувшегося до мяча, набрасывавшегося Роббеном со штрафного. А потом Рибери, находясь на левом фланге, заметил в центре свободного ван Боммеля, выкатил ему мяч и капитан команды бильярдным ударом поразил угол ворот «Фиорентины». На радостях сам французский полузащитник попытался найти счастье дальним ударом, но просчитался. Зато эту попытку заметил Роббен – и запомнил... Но прежде, чем Арьен воплотил задуманное в жизнь, подопечные Пранделли забили третий гол (впервые, между прочим, в сезоне «Байерн» пропустил более двух мячей в одной игре). Йоветич сотворил дубль, проникнув в штрафную, сыграв в стенку с Джилардино и оттеснив от мяча горемычного ван Буйтена – однозначно худшего игрока матча. Дополнительного времени, таким образом, у нас уже быть не могло, а общая победа «Фиорентины» стала более осязаема, чем ранее. Впрочем, осязали её игроки и фанаты «Фиалок» не более чем минуту, а потом Роббен взял и сломал о колено их хрустальную мечту. Смещаясь с правого края, голландский вингер нанёс неожиданный и просто феноменальный по силе и точности удар в дальнюю девятку! Фрей... Да какой Фрей, тут, наверное, никто не выручил бы. 3:2 – и вот уже «Бавария» одной ногой находится в четвертьфинале.

Игра, минут 15 державшая всех в огромном напряжении, несколько притухла. Инициативой владели хозяева (оно и понятно, забивать теперь нужно было именно им), но опасности у ворот Бутта практически не было. В то же время мюнхенцы старались проводить острые выпады, также не заканчивавшиеся ничем внятным. Матч, между тем, потихоньку склонился к закату и внезапно обнаружилось, что сил у игроков не так-то и много осталось. Немецкая команда сохранила их больше, несмотря на то, что у «Фиалок» вышли свежие игроки, потому и Фрей в оставшиеся минуты работал больше, чем его коллега в рамке напротив. Роббен и Рибери умело владели мячом на чужой половине поля, кровожадно убивая время наповал. Да ещё и ван Гал тактическую замену провёл.

И теперь остаётся «Фиорентине» и её фанатам только бессильно клясть на чём свет стоит Тома-Хеннинга Овребо, на последней минуте мюнхенского матча укравшего у «Фиалок» ничью. Се ля ви, синьоры, се ля ви.

0
Заголовок отчёта --в точку!!:-) А этот Алаба мне понравился,наподобие Ракицкого и Хачериди смело вошёл в игру соливым;) дебютантом,пусть не без ошибочек,но есть потенциал..;-) Удар Швайнштайгера в лицо соперника был точно...свинским.:/ Рибери и Роббен в первом тайме тип раскачивались,во втором их попёрло,первый отлично сыграл на фланге и дал чоткий пас ван Боммелю,а второй классно влупил в ворота "фиалок",повезло.;-) Потом Роббен "дёргался" ещё неоднократно бить своим левым костылём,но костыль оказался с дефектом.;-Р Немцы своего соперника так просто не отпускали.Как только Фио;) забивала,эти "роботы";) тут же забивали в ответ,как бы намекая,кто именно хозяин на поле и кто именно контролирует игру,кто способен прибавить в любую минуту... Болел за "фиалок",но думаю,что в следующем отчёте можно будет сказануть и в адрес "бундесов" : Баварии --капут!;-)))
0
0
Overlord (Киев)
Класно Бавария идет дальше так и надо Бавария играла не во всю силу . Игроками матча назвал бы Франка Рибери наконец возвращается на свою былую форму и роббен.
0
0
Андрюха Днепр (Днепродзержинск)
Вот ЭТО-ФУТБОЛ!!!Заглидения!Шидэрв!Класика!
0
0
ursu (Николаев)
mu71 (Харьков) 10.03.10 14:09 МЮ - за две мин. 2 гола..готовьтесь, немоны..)) -------------------------------------------------- Какой там МЮ , дальше Милан пройдёт . Но для Гансов ето таже жопа .
0
0
mu71 (Харьков)
МЮ - за две мин. 2 гола..готовьтесь, немоны..))
0
0
Бавария- отстой..
0
0
Володя Deutsch (Чернигов)
иппонский самосвал (пгтОболонь) 10.03.10 12:56 да пожалуйста, уважаемый: если говорить конкретно о заслугах Гансов Баварии, то Йорг-Бутт выдал прекрасный сейв во втором тайме, который спас команду от такого ненужного гола ) а подобных тюльпанов на то и держим в команде, чтобы расцветали уже ранней весной! немцы ж они, как и мы - любят запрягать не спеша, но зато надёжно... и с каждым днём всё более уверенно )
0
0
иппонский самосвал (пгтОболонь)
Володя Deutsch (Чернигов) 10.03.10 10:47 Конечно, по игре сейчас немцев из баварской столицы великими не назовёшь, признаю всё-таки... А фиалки выглядели очень привлекательно - моментами просто цвели и пахли на поле :) Поэтому только поэтому могу где-то понять сожаление ненавистников Баварии stakhanovchanin (Стаханов) 10.03.10 12:21 Как бы кто не жалел "фиалок", но красивые голы всё-таки забили немцы.По игре всё справедливо. -------------------------------------- Акститесь,где вы видели немцев,в Кино? :) Я тот самый ненавистник гансов,но где их заслуга в нужном результате? Просто тюльпаны оказались более эффектными на фоне фиалок,на них и молитесь.
0
0
stakhanovchanin (Стаханов)
Как бы кто не жалел "фиалок", но красивые голы всё-таки забили немцы.По игре всё справедливо.
0
0
Слава великой Баварии! Те люди, которые пишут о якобы дураковатых мячах от немцев вчера - или злорадствуют, или в футболе еле волокут. Оба мяча - результат обдуманных действий и симпатичное мастерство исполнителей. Засчитанный гол Байерна из офсайда в Мюнхене нивелировался (по-крайней мере!) одним офсайдным Фиорентины. Конечно, по игре сейчас немцев из баварской столицы великими не назовёшь, признаю всё-таки... А фиалки выглядели очень привлекательно - моментами просто цвели и пахли на поле :) Поэтому только поэтому могу где-то понять сожаление ненавистников Баварии. Кстати, как может Генерал защиты красных быть СЛАБЫМ?! Это нонсенс, просто у него временный спад ) Фрвэртс, Байерн! Прибавляй.
0
0
Днепрянин (Днепр)
Ну в Реале и Бараны! Как можно было продать Роббена???? Технарь покруче всяких Роналдо..
0
0
Artyom-Kos (Запорожье)
Немцев спас тот гол, из оффсайда, ещё в первом матче. А так бы хряпали они "пестик" у фиалок!!!
0
0
zloy_Roman (Харьков)
Ай да Роббен, просто дьявол. Что он творит с мячом, просто фантастика. Просто изумительный по красоте гол, к тому же сверхважный. Проходил всю защиту Фиорентины сам, как нож сквозь масло, а если бы не был таким жадным, то могли бы ещё бы и победу на выезде заработать. Ну всёравно, всех, кто болел за Баварию, с успехом.
0
0
МАГ (Дн-вск)
Хороший матч, болел за макаронников, но Бавария на голову сильней. Середина их, диктовка - тоже их. У Баварии большая проблема - Буйтен, слабый защитник. У Фиорентины - центр обороны никакой.И убегают там , кто хочет, и бьют от туда, кто хочет)))) Ну а вообще - Фиорентина молодцы, здорово отыграли. зы.Робен и Рибери - монстры!
srna (Херсон)
Моё мнение, - фиалкам нужно было со старту выпускать Кеирисона, его яркая индивидуальная игра могла скрасить атакующие потуги фиалок. И пусть после мяча Робена было както немного обидносмотреть дальше учитывая 1й матч, но всёже могу сказать уверенно в следующий раунд заслужено прошла Бавария благодаря Робену и остальным футболлистам которые всётки индивидуально переигровали соперников.
0
0
Rebel (Київ)
3-й гол у першому матчі виявився вирішальним. "Да здравствует наш суд - самый гуманный и справедливый суд в мире!"
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Dancher_MX (Dortmund) 10.03.10 00:56 Да где там кОфе, пацаны кАфе выпивают! Во как )))
0
0
VitoFirst (Львов)
Фиорентина вновь играла лучше,чем Бавария. Никогда не был болельщиком фиалок, но сейчас обидно, что они вылетели. Игрок матча, имхо, Роббен, после забитого мяча он просто куражился над защитой фиалок, которая в целом провела матч надежно. Оборона у Баварии была просто проходным двором. Хоть Тимощук номинально не защитник, но в этом балагане он бы мог навести порядок. Алаба неплохо играл в созидании, а в обороне частенько ошибался (правда, этим сейчас грешат многие крайние защитники), в парне чувствуется хороший потенциал. Во втором тайме Бавария играла по ветру (ветрина во Флоренции был огого), может это помогло мюнхенцам забить. Голы у них вышли на заглядение :) У фиалок очень сильно отыграл Варгас - почти все их атаки в первом тайме шли через него. Во втором он как-то сник. Джила вроде в тени провел весь матч, с пары метров не переиграл Бутта, но все-таки две качественных голевых передачи отдал.
0
0
samsun88 (Харьков) 10.03.10 00:49 Если бы забила 4-й и счет 4-2 сохранился до конца матча, общий счет по сумме двух матчей стал бы 5-4 (первый матч победа Баварии 2-1) в пользу Фиорентины, и итальянцы прошли бы в 1/4.
0
0
Dancher_MX (Dortmund)
понравилась фраза "выпивать кофе" :) Иди "нормальные деньги" с "пацана" выбивай, победитель :)
0
0
груня (россия)
Но Роббен - он как будда - выше мирской суеты :) Елена Гончар 10.03.10 00:31 последним буддой был курт кобейн, по легенде своё эго он оставил девиду бэкхему
0
0
samsun88 (Харьков), первый матч 2:1 Бавария. Второй 2:3. В итоге 4:4. Чтобы было, если Фиалки забили? Правильно 5:4. Что это означает?
0
0
[NIK] (Херсон)
samsun88 (Харьков) 10.03.10 00:49 А вообще счет 4-2 их бы устраивал. Но не смогли забить.. А жаль.
0
0
samsun88 (Харьков) 10.03.10 00:49 Все верно, если бы Фиалки забили, итоговый счет по сумме двух матчей стал бы 5-4 и Они бы прошли. А так, счет стал 4-4 и Фиалки не прошли, так как Бавария забила на выезде 2 гола. Вроде бы все правильно.
0
0
samsun88 (Харьков)
помогите пожалуйста!!! Я выпивал кафе с пацанами и поспорил, я сказал что если \"фиорентина\" забьет гол при счете 3-2 то она выходит дальше,а парень что нет!!! Помогите разрешить спор на кону нормальная сумма дениг!!! Зарание спасибо)
0
0
Елена Гончар 10.03.10 00:31 Ну он же голландец, а у них там медитация легализирована ))
0
0
Елена Гончар 10.03.10 00:30 Спасибо. =)) Проблема действительно велика =)) Но я думаю он уж решит ее как-то. А сегодня даже как-то лучше стиль выглядел чем если бы он был в серых или красных.. Да, ну и разговор пошел =))
0
0
serkul (Харьков)
Dancher_MX (Dortmund) 10.03.10 00:35 В этом матче судьи фиалкам вернули с лихвой (очень надеюсь, это опять были просто ошибки, а не подсознательное желание "вернуть" долги за игру в Мюнхене), не заморачивайтесь с тем голом Клозе. Да и не Овребе просадил преимущество в 2 мяча на своем поле.
0
0
energydar (Энергодар-Кривой Рог)
Да прав он! Фиалкам просто не хватило сил дожать Баварию! И еще два дурака от Баварии (спасибо Фрею) просто надломили команду... Mehmet Aurelio (Луганск) 09.03.10 23:50 --------------- Фрей сегодня классно отстоял, тянул все что мог. Правда че то при угловых терялся, когда их в ворота крутили. А голы. Там просто удары были в "мертвую зону". Ну и конечно ветерок помог
0
0
Если ещё учесть, что FC Hollywood забил победный гол в Мюнхене с метрового офсайда, то от их выхода в четверть финал ещё противнее
0
0
Елена Гончар
груня (россия) 10.03.10 00:30 Аршавин ярче сегодня сыграл, просто не забил... Но Роббен - он как будда - выше мирской суеты :) придет, забьет, и снова в скит, медитировать :)
0
0
[NIK] (Херсон) 10.03.10 00:06 Мне тоже очень жаль фиалок, это действительно не очень справедливо. Но персонально за Роббена я очень рада - не потому, что "прополз" в следующий раунд, а потому, что приложил к этому ногу. Да еще как приложил! А цвет - в Бундеслиге ведь после серых подштанников чуть ли не комиссию эстетов собрали, запретили Роббену играть в них. Сказали - по правилам надо под цвет трусов. Пришлось ему обновлять гардероб :) ВОт ссылка: http://www2.ua-football.com/foreign/germany/4b69ee...
LandsmannDK (Münster)
Dancher_MX (Dortmund) 10.03.10 00:01 оно и понятно у NRW свои команды есть.За кого там болеешь?
0
0
Нанто (Харьков) 10.03.10 00:04 С этим сложно что-то поделать... ;)
0
0
Елена Гончар 09.03.10 23:58 Видимо все более просто. Он под белую форму их надел. =) Для гармонии так сказать. И все гармонично сработало. А вообще очень жаль Фиалок. Очень..
0
0
Нанто (Харьков)
@Serik@ (Кривой Рог) 10.03.10 00:01 Вот только уровень исполнителей у нас похуже :)
0
0
У Фиорентины кроме собственно голов потенциально голевых моментов было всего два: Джила вышел на Бутта и безадресный прострел с левого фланга. А самый "ярмоленкеообразный" форвард фиалок - основной форвард сборной Италии, место которого в стартовом составе Липпи вроде как сомнениям не подвергает. Бачили очі, що купували ). Так же можно сказать - играй сегодня не Клозе, у которого этот сезон мягко говоря не лучший в карьере, а Гомес - сушили б вёсла итяльянцы еще в первом тайме. Счёт на табло, игра длится 90 мин.
0
0
Знаете, что я тут подумал... Имхо, Пранделли был бы неплохой кандидатурой на пост тренера СбУ. Все в лучших традициях национального футбола при правильной постановке - качественный прессинг, быстрый переход центра поля при организации контратак...
0
0
Честно? Мечтал чтоб эти высокомерные баварцы со своим голландским тренером пропустили 4-ый мяч! Мечтал не только потому, что не люблю эту команду, а потому что сочуствую Тимощуку. Да, Толе тяжело пробиться в основу при набравгем форму Ван Боммеле, но выпустить его при счёте 2:3, насытив среднюю линию Ван Галь ИМХ был обязан. А не выпустить вообще..? Бежать! Бежать! И ещё раз бежать нужно Тимощуку с клуба, т.к все это ещё раз доказывает, что на него тренер не расчитывает. Думаете он сыграет в 1/4 по причине дисквалификации Швайни? Не верю! Надеюсь он уже занимается поиском другого клуба! Только не нужно опять в Россию или в Украину. Можно вполне найти приличный клуб из Западной Европы, не обязательно ТОП! Иначе мы потеряем Толю для сборной!
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
тимоху жалко...минус год впустую. разве что если бавария возьмёт ЛЧ, немного приятно будет)))
0
0
serkul (Харьков) 09.03.10 23:49 Я фото Роббена в восхитительных серых кальсонах сохранила себе на века - на винте и в сердце :) Да, думаю это всё МАГИЯ :) Они волшебные, согласитесь. Сегодня, правда, кальсоны были белыми - но магию это не ослабило :)
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
serkul (Харьков) 09.03.10 23:51 _______________ Баварии позор как раз за игру(до голов) и за те 2 дурака, залетевших в ворота Фиалок. До этого Бавария не могла даже на норм момент розродиться(про гол вообще молчу), при всем своем "тотальном преимуществе", в то время, как Фиорентина играла совсем даже неплохо(и кто знает: будь в атаке у них не самый Ярмоленкообразный форвард Итали Джилардино-мож Бавария бы и вылетела. А так моменты у Баварии после стали возникать лишь когда Фиалки пошли раскрываться и Бавария ловила их раз за разом на контрах или на стандартах...
0
0
милан скорее всего с интером тоже вылетят...всё таки с жеребьёвкой в этом сезоне итальянцам не повезло. ведь можно было сыграть с порто, севильей, конями, штутгарт, олимпиакос,бордо...а нет!
0
0
DIVvin (Львів)
voronin10, Такий маленький темношкірий талант Баварії
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск) 09.03.10 23:50 Дык а за что позор тогда Баварии? Она то причем к количеству сил у фиалок?
0
0
voronin10 (Odesa) 09.03.10 23:47 Думаю, что Алабу
0
0
serkul (Харьков) 09.03.10 23:47 _______________ Да прав он! Фиалкам просто не хватило сил дожать Баварию! И еще два дурака от Баварии (спасибо Фрею) просто надломили команду...
0
0
bratishaa (Черкассы)
Где же ты, Габриэль Батистута?! Жаль, но времена твои прошли... Не хватило времени фиалкам, И тюльпаны в марте расцвели...
0
0
Лена, как думаете, на Роббене были близнецы тех самых воспетых вами голубых кальсон, в которых он забивал решающий штрафной пару недель назад? ) Может, в этом секрет его красивых дальних ударов?
0
0
Елена Гончар 09.03.10 23:48 ______________ Да его и там неплохо кормят... :)
0
0
voronin10 (Odesa) 09.03.10 23:47 _______________ Югное 17 летнее дарование Баварии Алабо
0
0
Роббен, вернись в Англию, мы всё простим :)
0
0
Ukrainian1991 (Чернигов) 09.03.10 23:46 Надеюсь, ты пошутил? Если б я не знал счета, то в жизни не поверил бы, что Фиорентине надо забивать в последние полчаса.