В свет выходит книга о Сергее Перхуне "Непобеждённый"


Книга о молодом, блистательном вратаре, трагически погибшем во время матча

В свет выходит книга о Сергее Перхуне "Непобеждённый"


Книга о молодом, блистательном вратаре Сергее Перхуне, трагически погибшем во время матча.

Полное описание жизненного пути талантливого, подающего огромные надежды футболиста, начиная от дня рождения и заканчивая моментом, когда смерть настигла его в разгаре спортивной карьеры прямо на футбольном поле.

Об увлечениях и привязанностях, о друзьях и тренерах гениального вратаря днепропетровского «Днепра», тираспольского «Шерифа», московского ЦСКА и сборной Украины рассказывает отец – Владимир Сергеевич Перхун.

Объём – 288 страниц. Формат – 84х108/32. Твёрдый переплёт.

Отправить письмо по адресу perhun@ua.fm, в котором следует указать:

- имя и фамилию

- контактный телефон

- e-mail

- количество книг

Ориентировочная стоимость - 23 грн.(в Днепропетровске), с отправкой по почте - 27 грн.

'Непобежденный'. Обложка

Оцените этот материал:
Источник:
fcdnipro.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Влад (Днепропетровск)
А памятник Перхуну так и пылится на ЮМЗ. Негде видите ли поставить. Что за люди?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Влад (Днепропетровск)
А памятник Перхуну так и пылится на ЮМЗ. Негде видите ли поставить. Что за люди?
Ответить
0
0
serg-ryzhov (ногинск)
ВСЕМ Кто знает как получить книгу, пусть даже по e-mail
Ответить
0
0
animalkolm (Киев)
Хороший был человек, вратарь превосходный. Перхун,Павицкий, Несин, Молокуцко... Вечная вам память.
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Эти столкновения головами... Вот и Шева был всего на волосок от смерти. И не известно, когда оправится от психологической травмы. А книгу нужно разобрать. Я так думаю, что родителям Володи это и моральная и материальная поддержка.
Ответить
0
0
Wost (Днепр)
Вечная ему память....А также бывшим игрокам Днепра Кудрицкому,Вишневскому и Устимчику,которых увы тоже с нами уже нет....
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
R.I.P.
Ответить
0
0
Chupakabra (lviv)
......................
Ответить
0
0
serg-ryzhov (ногинск)
нужно помнить о игроках, которые на взлете карьеры ушли из этой жизни.Еще был отличный вратарь в ЦСКА-Михаил Еремин(обладатель Кубка СССР 1991 г.)
Ответить
0
0
mrfix (Kiev)
Да, хороший парень и классный вратарь был... Поддерживаю насчет книги об ушедших от нас футболистах. О Николае Кудрицком нужно вспомнить...
Ответить
0
0
rsyvyk (Krakov-Stryj)
Krasivo na matchie vo L'vovie s Armienijej, boliely bol'shuju futbolku Perxuna na tribunax rastianuli!! Vechnaja pamjat'!!
Ответить
0
0
Lazarius (Odessa)
Такого вратаря потеряли, такого вратаря. И не просто хорошего вратаря, а хорошего человека. Вечная память.
Ответить
0
0
vms (бережани)
Вічна пам"ять ...
Ответить
0
0
Andryuha13 (Москва)
Интересно, а в Москву можно будет книгу заказать?
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Классный заголовок у книги!Точнее и не скажешь.Закажу обязательно.
Ответить
0
0
Vip (Харьков)
Светлая память...
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
И Несине...
Ответить
0
0
Smirnoff (Киев)
Versace (Кривой Рог) Поддерживаю. Тут нельзя не вспомнить о канонире Апхазаве.
Ответить
0
0
verpa (Киев)
Versace-Полностью поддерживаю......Больно вспоминать о таком,но все-таки вратарь отличный был.........
Ответить
0
0
Versace (Кривой Рог)
adminy Предлагаю создать рубрику типа забытые имена, или чтото в этом роде. Про футболистов которые ушли из жизни в расвете своей футбольной карьеры и так-же про великих футболистах прошлых лет?
Ответить
0
0
astik (Kiev)
В продаже думаю небудет. Тираж наверно небольшой.
Ответить
0
0
DK_uLtRaS (Киев)
Я бы купил обязательно, только хотелось бы, чтоб не только через е-мейл была, а в свободной продаже.
Ответить