Лучшим футболистом стран Содружества и Балтии снова признан Андрей Воронин


… а в общем зачете Воронин отодвинул Шевченко на второе место

Лучшим футболистом стран Содружества и Балтии снова признан Андрей Воронин


Российское издание «Спорт-Экспресс» опубликовало результаты традиционного ежемесячного опроса на звание лучшего футболиста стран Содружества и Балтии. Список лучших футболистов марта, как и в двух предыдущих опросах 2005 года, снова возглавил украинский футболист. Как и в январе, благодаря успехам в составе национальной сборной, победителя февральского опроса Анатолия Тимощука на первой строчке сменил герой киевского матча с датчанами Андрей Воронин. В целом, украинцев в списке лучших всего двое – помимо лидирующего форварда «Байера» замыкает список семи лучших футболистов марта голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский.

Игрок 1м (х5) 2м (х4) 3м (х3) 4м (х2) 5м (х1) Всего
Андрей Воронин 9 4 1 1 - 66
Андрей Аршавин 6 6 2 2 - 64
Александр Глеб - 4 3 2 2 31
Алексей Березуцкий - 1 1 6 4 23
Сергей Игнашевич 1 - 2 2 4 19
Юрий Жевнов - 1 3 1 4 19
Александр Шовковский - - 4 2 2 18

Раскладку голосов по СМИ стран Содружества и Балтии читатели могут узнать по этой ссылке >>.

В общегодовом зачете по сумме трех месяцев форвард "Байера" обошел своего партнера по линии атаки национальной сборной Украины - нападающего итальянского "Милана" Андрея Шевченко. Капитан донецкого "Шахтера" Анатолий Тимощук - шестой, голкипер киевского "Динамо" Александ Шовковский - тринадцатый, защитник днепропетровского "Днепра" Андрей Русол занимает шестнадцатую строчку.

Игрок январь февраль март общий
Андрей Воронин 58 - 66 124
Андрей Шевченко 46 40 - 86
Александр Глеб 43 - 31 74
Сергей Игнашевич - 50 19 69
Андрей Аршавин - - 64 64
Анатолий Тимощук - 51 - 51
Кахабер Каладзе - 46 - 46
Алексей Смертин 35 - - 35
Алексей Березуцкий - - 23 23
Валерий Карпин - 21 - 21
Юрий Жевнов - - 19 19
Георгий Адамия 18 - - 18
Александр Шовковский - - 18 18
Евгений Алдонин - 17 - 17
Видади Рзаев 15 - - 15
Андрей Русол - 15 - 15
Виталий Кутузов 13 - - 13
Денис Бояринцев 6 - - 6
Сергей Ковальчук 6 - - 6

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ZENIT SPB (Питер)
Nazarenko (Sydney) 09.04.05 11:09 Совсем одичал, если так, то иди прямо за мной и не куда не сворачивай:) И без обид)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 217
ZENIT SPB (Питер)
Nazarenko (Sydney) 09.04.05 11:09 Совсем одичал, если так, то иди прямо за мной и не куда не сворачивай:) И без обид)))
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
А-К 72(Москва) (Москва) Я в Москве последний раз был в 2002, давненько уже, но друзья и знакомые постоянно ездять, расказывают... А в мозволее я никогда небыл. Многое упускаю? А насчет арийцев - тут арабов хватает, и китайцев, и русских. Но согласись, что на Украине этого добра меньше, чем в России... я имею в виду загорелых всяких. madball ny/hc (Чернігів) Ти молодець, на кожній гілці москалів ганяєш :))) ZENIT SPB (Питер) Отказаться от пары слов? Ты шо мушкетер? Я сказал, то что я сказал... хватит пыжиться...
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
azarenko (Sydney) "Или у тебя после многих лет жизни бок о бок с вонючими пиdар_а_стичски настроенными хa_ч_aми сложилась фобия? Грустный личный опыт? :)))" Ты кончай эти базары, ты, наверное, последний раз здесь был, когда дедушка привозил тебя мавзолей посмотреть. В Украине этих людей не меньше. Я смотрю, что ты там, прям среди арийцев живешь, наверное, и сам себя уже таковым считаешь... madball ny/hc (Чернігів) Здесь такие же лица у людей, как и Украине, не каких заметных отличий. Не выдумывай...... alex(kiev) (Киев) "А по москвичкам, а что нет и ещё они любят рассказывать какие у них пацаны дятлы, ну прсто каждая. Вот в этом я им верю, бо плачут при том." Да они много чего рассказывать могут, то же самое киевлянки рассказывают. А пацаны тут в порядке, дятлов при желании можно и в Киеве найти
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) С тобой нечего мириться, а пара слов от Назаренко ты заслужил поправу.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
Nazarenko (Sydney) 08.04.05 20:21 Ленинград я слышал, дело не в этом, я понимаю твой кризис, поэтому откажись от пары слов и замнем.... Удачи, жду и без обид:))
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
alex(kiev) (Киев) Якщо вирішиш, то дай знати... ZENIT SPB (Питер) Ну ты и смешной. Ты наверное Ленинград некогда не слышал. А еще в питере живет. Фанат киркорова? :)))) Или у тебя после многих лет жизни бок о бок с вонючими пиdар_а_стичски настроенными хa_ч_aми сложилась фобия? Грустный личный опыт? :))) Ну ниче... нада привыкать. Ведь загорелым нравятся ваши девочки, а иногда и ваши мальчики... Многонациональная страна понимаеш. А если ты просто решил вы_e_б_нyтьcя и вставить своих пять копеек, тогда иди на_x_yй ч_м_о невоспитанное :))) Без обид?
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Nazarenko (Sydney) Вообщем история такая-дом у него в Мельбурне, а в Сиднее(или рядом точно не интересовался) он арендует пока дом, типа ближе ездить на работу... Уж наверное зимой лучше, а то летом 40 и больше???Будет видно пока только с ним обсуждаем, ещё не чем не занимался.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
alex(kiev) (Киев) После последней фразы Назаренко, я бы хорошенько подумал, а стоит ли пить пиво, и вообще туда ехать.:) madball ny/hc (Чернігів) 07.04.05 00:51 Думаю в России его тоже производят, а если бы Россия хотела как-то повлиять на данного кадра, с целью его устранения, то думаю послала бы ребят из Катара.... А по поводу отравления, много версий, чем и было ли оно....
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
alex(kiev) (Киев) Конечно приезжай, сходим пива австралийского попьем, туда-сюда. Ну я конечно же список тебе приготовлю. Две бутылки водки разрешено провозить ну и все остальное. Только вот украинским летом у нас тут зима будет. Ну не то, что б снег или че, просто где-то температура в районе +10 +15, немножко дождить будет. Это такая тут зима. Но если есть возможность, то приезжай. Может знаеш название городка или района откуда твой дядька? Billy_Club (Kiev) :)))) Ну вомбат... "wombat" это такая чисто австралийская зверушка, которая больше нигде в мире не водится. Она такая симпатишная. Даже незнаю как описать. Как борсук какой-то или свинка мохнатая. "А мне все по-х-yй, я сделан из мя-са. Самое страшное, что может случитсяяяя - ста-ну пи-да-ра-сом!!!!"
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) Нет, об этом не слыхал, потому, что это ты сам выдумал. Как ты думеешь, это правда, что диоксин, которым отравили Юща, производится в России?
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 07.04.05 00:12 Об этом ты расскажи, ты больше об этом знаешь..... А ты знаешь, что ЮЩ организовал терракты 11 сентября и на острове Бали.:)) Ну вот и я о том же......:) Кстати, эти сведения взяты из того же источника, что и твои...:)
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) Сопляк оранжевый ты, в том смысле, что на оранжевый цвет у тебя сопливая алергия. Ты сопаливый расскажи Билку лучше о кремлёвских терактах в Москве и Волгодонске.
Ответить
0
0
Biloc (Kyiv)
А те як ви тут відривались... "Челсі" виграє 3:1
Ответить
0
0
Biloc (Kyiv)
про інші гілки не скажу. лише нещодавно почав стежити за форумом
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
Biloc (Kyiv) 06.04.05 21:19 Критерии оценки нормальности Президента достаточно размыты и во многом спорны, а КГБ - это лишь место работы, такое же место работы как и НАЦБанк. А про все остальнные перепитии цитрусового беззакония, писали в других ветках, многие паралельнны, а многие уже в архивах.
Ответить
0
0
Biloc (Kyiv)
ZENIT SPB (Питер) 06.04.05 20:59 Якого фіга гнати на Ющенка за його зовнішність. Оцінювати треба за його професійність. А то це більше схоже на тявкання маленької собачки, яка знає, що нічогоне може зробити, лише з безпечної відстані, обріхувати. Якщо заздрісно, що ми маємо дійсно нормального Президента, а не кеґебешніка, то так скажи.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
200
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) Ты лучше об этом у Ж@пы Яйцева спроси. Он наверника пересаживал. А вообще врачи говорят, что спустя некоторое время, кожа сама востоновится до прежнего состояния.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 06.04.05 20:11 Слушай, а с какого места кожу на лицо будут пересаживать, не знаешь.....
Ответить
0
0
Biloc (Kyiv)
Якщо вже за це мова, то хто-небуть слухав сьогодні виступ Ющенка в американському Парламенті? Чи дочекаються росіяни коли-небуть такого? А він зараз найпопулярніший політик, якщо не світу, то, принаймні, Європи. І не зважаючи на обличчя його прагнуть бачити у себе всі країни (демократичні, принаймні)
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Злой москаль (come back) (Российская Империя) "На слове поймал" - это что еврейское выражение?
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) Наш хоть на кос. операцию согласен, а вашего водкой лечили бы...
Ответить
0
0
Злой москаль (come back) (Российская Империя)
ZENIT SPB (Питер) Браво, на слове поймал. Все равно щас отмажется, они ведь, евреи, знаешь какие...
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 06.04.05 19:41 Так все-таки он мутант, теперь......., а я думал просто проказа. Когда ему будут операцию делать, вроде обещали....?
Ответить
0
0
Злой москаль (come back) (Российская Империя)
madball ny/hc (Чернігів) Нет, мой дедушка похож на Онопко. Я тоже заметил, что в лицах украинцев проглядывается что-то общее. Нос, надбровные дуги, рот. Например, Владимир Кличко чем-то напоминает Виталия Кличко. гы-гы.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Злой москаль (come back) (Российская Империя) Да как ты можешь судить, если ты его до мутации не видел? А вот рожа бухаря Ельцына похожа на твоего дедушку.
Ответить
0
0
Злой москаль (come back) (Российская Империя)
alex(kiev) (Киев) "Опять ты? рыбий глаз..." (с)
Ответить
0
0
Злой москаль (come back) (Российская Империя)
madball ny/hc (Чернігів) Лицо народа Украины - это лицо Юшшенко?
Ответить
0
0
Biloc (Kyiv)
Ніфіга собі попав на форум. Почалося все з Вороніна, а закінчили... Чекаю продовження.
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Nazarenko (Sydney) Слушай, меня мой дядька в Австралию летом в гости зовёт, у него дом рядом с Сиднеем, а сам на шахтах алмазных прорабом. Может если выйдет пересечёмся как-то, я тебе с родины чён-то привезу.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Nazarenko (Sydney) 06.04.05 17:43 Это все конечно круто, дружище. Со многим согласен. Один только вопрос маленький, ммм.....что такое "вомбаты"?
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Nazarenko (Sydney) Да приз за длинну сегодня твой. А по москвичкам, а что нет и ещё они любят рассказывать какие у них пацаны дятлы, ну прсто каждая. Вот в этом я им верю, бо плачут при том.
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Нифига се у меня пост длиннющий :))))
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
alex(kiev) (Киев) Истинная правда. Русские телки постоянно в Крым ябatься ездют. И притом телки с балом и все такое. Мой лучший друг из Симферополя. Он до сих пор каждое лето домой ездит москвичек пороть. ZENIT SPB (Питер) Спасибо за понимание. :))) А насчет того отличаются ли Украинци от Русских внешне, то честно те скажу, отличаются. Когда сдесь человека встречаеш сразу видно наш или русский. Ну не всегда конечно, но процентов 80 угадываю. splank (Донецк) Спасибо за совет, но шарик еше надо купить. Я конечно же не патриот, а полная свинья. Я продался вомбатам и кенгуру. Я променял футбол на рэгби. Вареники на митпайс. Украина прости меня. Шо за тупые дойобки??? Это мое личное дело, где я учусь, проживаю, путешествую и т.д. Честно, мне кажется я больше пользы сделаю получив нормальное образование сдесь, нормальную работу. А потом я смогу вложить деньги в мою страну. Купить недвижимость например. А ты шо там благотварительностью занимаешся? В доме сирот работаеш? Нахера меня осуждать? Так ты шо такой страшный парень в кожаной куртке? Чиста русский такой? Вот без пiзды больше всего меня нервирует когда встречаеш тут русских пацанов, пытаешся с ними поговорить, а они начинают мурчать, рассказывать о бандитах, понятиях... они все видели Бумер и Бригаду. Они все хотят штоб их боялись. Но тут все по другому и над ними смеются. Ты небось тоже гордый крэйзи рашн. Хахахаха руские себя так любят и уважат. хахах Тут недавто по телеку показывали Брат-2. Прикольно было еще раз посмотреть. так там в конце они уезжают из америки и показывают им пальци. но самое прикольное. Там у этой русской шлюхи спрашивает кто-то "Are you gangsters?" А она: "No, we are russians" хахахах. "Вы бандиты(гангстеры)? - "Нет, мы - русские" :))))))))))))) Be afraid of russians madafaka. Lol. Извините, просто мысли в слух. Прошу прощения у россиян, которых в какой либо мере оскорбило все вышенаписанной мной. Но Брат два уматное кино. Самое прикольное было услышат
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Куйбышев (Самара) Ух ты! Приколист....
Ответить
0
0
Куйбышев (Samara)
madball ny/hc (Чернігів) 06.04.05 17:14 замечательно!!! Ладно поеду я поужинаю, потом посажу пару белорусов в сизо незахер и буду им ломать ребра и еще наводить на них страху
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Куйбышев (Самара) Слово свобода для меня имеет достаточно широкое значение.
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Куйбышев (Samara) Ну понятно, что какое-то па*дло может отомстить=))) Хотя мог бы тебе сейчас лепить мол любит не пойдёт, не верю бабам я. Ну ты наверное в курсе?!!
Ответить
0
0
Куйбышев (Samara)
Куйбышев (Samara) Да я не о страхах белорусов говорю я говорю о том что для тебя свобода?
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Куйбышев (Самара) Ну, так чего ты про шлюх чешишь.... Провакации и только!
Ответить
0
0
Куйбышев (Samara)
alex(kiev) (Киев) 06.04.05 16:45 Извени если обидел!!! Там конечно хватала и Рязанских и Тамбовских девах на зарабтках, бедности и безработицы хватает везде!!! А на счет жен и подруг, что в Киеве неотпускают их на курорты в одиночестве:)))))
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Куйбышев (Samara) Свобода много значит. Я тебе говорил о том страхе, в котором живут многие беларуссы.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Куйбышев (Samara) 06.04.05 16:49 Как что, разве обматерить в открытую своего президента на улице енто не свобода? :)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Видел бы ты сколько путан в гостиницах москвы с Украины обслуживают гостей столицы, наверно у Вас скоро совсем совсем будут черненькие рождатся Куйбышев (Samara) 06.04.05 16:21 Не трогать наших!!! Они нам ВВП поднимают и способствую вливанию иностранного капитала.:)
Ответить
0
0
Куйбышев (Samara)
madball ny/hc (Чернігів) А что для тебя свобода?
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Куйбышев (Samara) Кстати, про тёлок, ты знаешь скоко я москвичек передрал на курортах в Крыму и заметь на шару, а потом они к вам и возращались верные жёны и девушки. Наши хоть за бабло и не наши жёны, а шлюхи.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Куйбышев (Самара) Если тебя в сизо не за хер закроют, рёбра поламают, тогда ты поймёшь сам, что такое свобода!
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Billy_Club (Kiev) сейчас мы с Куйбышём (блин в одной букве ошибись и ...))) всем кости перемоем и молдован вспомним с прибалтами
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Куйбышев (Samara) Вот уроды! Прилезла сюда упыряка.... У вас что шлюх менше? По всему миру ваши собаки разбросаны.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Казалось бы при чем тут Воронин и беларусы........:)
Ответить
0
0
Куйбышев (Samara)
alex(kiev) (Киев) 06.04.05 16:28 ну может это и субъективно, но в гостинице была горячая вода, дороги отличные , на улицах чисто
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Куйбышев (Samara) Не лепи дурь всякую, белорусы лучше нас живут, не смеши
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 06.04.05 15:42 Про круглолицых. Возьмем Юща, физиономия у него явно не в один объектив не влезет. Ты его считаешь украинцем......
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Куйбышев (Samara) 06.04.05 16:17 А мне Лукашенко нравиться. Классный дядька, приколист. Построил лифт для инвалидов на одной из станций метро в Минске, при том что на других станциях их нет. Нет я ничего плохого не хотел сказать, у нас в Киеве и одного нету, но дядька веселый.
Ответить
0
0
Куйбышев (Samara)
madball ny/hc (Чернігів) 06.04.05 15:42 Небеспокойся насчет круглалицых и блондинов Видел бы ты сколько путан в гостиницах москвы с Украины обслуживают гостей столицы, наверно у Вас скоро совсем совсем будут черненькие рождатся
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 06.04.05 15:42 Чистых, как мне кажется, уже давно нет.....
Ответить
0
0
Куйбышев (Samara)
madball ny/hc (Чернігів) 06.04.05 15:29 Не гони на Белорусов Они живут лучьше чем Вы на Украине!!! Был я и у Вас и у них летом хотя Лукашенко мне лично ненравится
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
madball ny/hc (Чернігів) 06.04.05 15:47 Зато у нас веселуха....:)
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Billy_Club (Kiev) Ничего интересного, всё как-то скованно, ограниченно.....
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) Вот именно, что вы россияне, а не русские. У вас народов не русских сколько то.... Или ты думаешь, что не рждаются дети наполовину русские. Но если сравнивать чистых русских и украинцев, то различие видно во многом. Например украинцы чуть-чуть темнее. Лица у вас круглее. Больше блондинов.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
alex(kiev) (Киев) 06.04.05 15:19 Какое содружество, такои и интернет. madball ny/hc (Чернігів) 06.04.05 15:29 А что там у них такого страшного?
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
alex (Kiev) (Kiev) Ты бывал в Белоруссии на сайтах СМИ.... Это же просто ужас! Бедные белоруссы.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 06.04.05 15:01 В чем принципиально внешнее отличие чистокровных украинцев от русских..... ? И причем здесь выражаясь твоим языком "ускоглазые", у них другая национальность, то что нас объединяет это, то что мы россияне. Не подменяй понятия.... Опиши мне внешне истинного украинца, свое фото не прилагай....
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Strong (xxx) Ты всё напутал... Неохота перед тобой опрвдываться, но ладно... К порядочным русским я отношуся нормально! Но таких, как Зенит... действительно неперевариваю. Жидов тоже не люблю, а евреев не знаю. Против Бурятии ничего против не имею!
Ответить
0
0
castic13 (Oro City)
Злой москаль (come back) (Российская Империя) 05.04.05 19:33 Da mu na mnogo ranwe vac imperieu ctali. pri Vacilevce- (Vladimere), po4itau ictoriy, CMERD! I vawy novgorodckyy okrainy xrectil etot camuu knaz Vacilevc, tak bu buli vu po ceu den cmerdu jazu4nikami, i verili v velikogo peryna! Kakaja iz vac imperija!? cmewnue, zapomni CMERD, '''vce dorogi veli i bydyt vecti v Kiev-grad'''
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Billy_Club (Kiev) А ещё я заметил, что интернет есть только в Москве, Питере и Самаре....или это случайно? А и в Минске остальные страны этого содружества в ж...!!!
Ответить
0
0
Strong (xxx)
madball ny/hc (Чернігів) kogo ti ljubish? hotja otvet itak vsem ponjaten. И на будущее - не распростроняй ложную информацию! ne vishu, gde bi ja lgal.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Strong (xxx) Ты сначала спроси кого я люблю, а потом делай выводы! Меня твои хитрож@пые умозаключения не интересуют. И на будущее - не распростроняй ложную информацию!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Заметил одну любопытную вещицу, во всех ветках где встречаються слова "страны содружества" разгораеться довольно любопытные темы для обсуждения, между гражданами этих самых стран содружественных. Нет, мы друг-другу не безразличны, адназначна! :)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
madball ny/hc (Чернігів)- ЭТО НАШ ОТВЕТ РОССИИ ЗА ЖИРИНОВСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! alex(kiev) (Киев) 06.04.05 14:31 Просто шедевр. Не понимаю и зачем в сети анекдоты искать, вот же оно народное творчесво, родное :)))))
Ответить
0
0
Strong (xxx)
madball ny/hc (Чернігів) nu a kto, skashi? Russkich ne ljubish, Jevreev ne ljubish, Burjatov ne ljubish, ostalnich "nedochelovek" kashetsa toshe ne uvashaesh?
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) О чём говорить, если у вас только одних ускоглазых сколько. А на Украине, точно не помню цифру, но в основном - это украинцы. Среди национальных меншинств первое место занимают русские.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 06.04.05 14:44 А у вас смесей нет получается, все чистокровнные, если не все то какой процент таких....
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
И потм твой Аршавин - это чисто русское ..бало. Такие лица не типичны для украинцев.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) Я же тебя написал, что у вас смесь с другими не рускими народами. Хватит меня к неонацистам относить. Я не фашист!
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 06.04.05 14:13 А вы без смесей, истинный ариец, я помню один исторический деятель боролся за чистоту нации..... У вас с нами лица очень похожи, у нас у всех родственники по обе стороны границ живут....
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
madball ny/hc (Чернігів)- ЭТО НАШ ОТВЕТ РОССИИ ЗА ЖИРИНОВСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! во пришло в голову, аж сам засмеялся, люди на работе начали на меня коситься.
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Sanny (Самара) Он же шутит и наверное даже попил бы с вами вашей водочки с нашими харчами.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) Ты нас с "русскими" не сравнивай. У вас смеси с разными народами, типа Бурятии и т.д.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Sunny (Самара) Ещё раз, против порядочных руских неимею ничего против. Но когда на нашем форуме открытым текстом поливают грязью ншего президента, наш народ (оранжевое быдло - слова Эдуардо (Москва), то мне остаётся таких только ненавидеть!
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Нет русский, вы от нас внешностью отличаетесь, не надо ...здеть! Я лично разницу замечаю..
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
У вас в России, особенно в Азии, уродов как надо. Два города, только Москва и Питер, остальное всё просто уродство! Люди немытые, неподстриженые, грязь, болото, собачий холод, алкоголики и т. д.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
Был, обыкновенные лица, ни чем от русских не отличаются.....
Ответить
0
0
Sanny (Самара)
alex(kiev) (Киев) Я же не по злобе и он это понял.Только откуда у парня молодого такая ненависть ко всему русскому?
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) "просрал и вы предите своими пердалищами" - ну и причём здесь Я. Похоже, что такие слова для тебя и для твоей девушки простые будни. Всё тебе о пищеварении напоминает. Лечи же её! Ты поедь в Украину и посмотри на людей, а потом и сам сравнить сможешь!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
2alex(kiev) (Киев) 06.04.05 13:42 Он настоящий Давитс. :) madball ny/hc (Чернігів) 06.04.05 13:38 Нет я конечно понимаю, что москалей любить незачто (хотя я к ним отношусь нейтрально), но так их ненавидеть..... Мне бы такое терпение как у тебя. Мне бы уже надоело с ними писаться :)
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
alex(kiev) (Киев) 06.04.05 13:42 :)))). По питбулю точно подмечано.......
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 06.04.05 13:07) :))))))))))). Доброе утро....... Артист... Это единственное место где ты можешь самовыразиться. И кстати - это вроде твоя фраза "просрал и вы теперь пердите своим пердалищем! ", ведь так..... "А вообще у него типично русский морда. Ненавижу вас уродов! Особенно как вы чёкаете или ваше "как бы" просто раздражает." Прекрасная фраза... А у тебя какая морда, украинская? и в чем ее отличии от выше упомянутой...
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
madball ny/hc (Чернігів) Боец!!! Тебе кликуху надо дать, типа питбуль, вот уж если вцепишься в кого-нибудь...
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Sanny (Самара) тебе бы дали лес повалить у тебя не только шелуха слетела=)))
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Sanny (Самара) У девушки ZENITa SPB проблема с пищеварением. Не обращай внимание, если я , как это чмо пишет, ненувижу это русское слово, глумлюсь с него.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENT SPB (Питер) Да кто такой Аршавин? Не смеши... А вообще у него типично русский морда. Ненавижу вас уродов! Особенно как вы чёкаете или ваше "как бы" просто раздражает.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Sanny (Самара) Не ссы я непропаду!
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) Какие же вы отвратительные твари! "Поглумиться" - я бы тебе только за это слово морду разбил!
Ответить
0
0
i_hate_russians (Kyiv)
ZENIT SPB (Питер) ты еще здесь...ну так вали отсюда! если заметил у меня к парню из самары никаких негативных эмоций, человек о футболе говорит
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
i_hate_russians (Kyiv) 06.04.05 12:42 Иди проспись..... Можно ли утверждать по высказываниям выше упомянутого кадра, что Украина Родина неонацизма.......
Ответить
0
0
i_hate_russians (Kyiv)
ZENIT SPB (Питер) ты еще здесь?
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
i_hate_russians (Kyiv) 06.04.05 11:39 Тут кто-то уже переводил твой ник выше почитай.......
Ответить
0
0
i_hate_russians (Kyiv)
ZENIT SPB (Питер) тебе перевести мой ник или сам нах свалишь отсюда?
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
Nazarenko (Sydney) 06.04.05 05:57 А сегодня ты какой-то трезвый и злой. Мой полнейший антиреспект по посту к Эдуардо, но не хочу вступать с тобой в жесткую полемику в виду твоего особого состояния в течение последних двух дней:)) Sanny (Самара) 06.04.05 09:58 Касаемо мадбола, то я неоднократно подумывал дать ссылку на всех гостевых российских ФК (о уже о футболе), чтобы люди пришли отдуши посмеялись и поглумились над этим кадром, я думаю мадболу это доставило искреннее удовольствие.... P.S А бы отдал свой голос в этом опросе Аршавину....
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Вот красиво излагают, ну понятно всё практически, кроме Эдуардо. Ты парень серьёзно, про империю? Если да, то не удивлюсь если у тебя над кроватью Ленин и Дзержинский. Проще надо быть, а то если разобраться крутая у вас империя,-в составе: буряты, чукчи, чеченцы,удмурты и разная фигня. Тут даже африканский народ выглядит более привлекательно, чем ваша империя. И что тебе Бендера плохого сделал? То что он комуняк мочил, так это нормально. Прочитай ещё что-нибудь кроме учебника за 10 класс.
Ответить
0
0
Sanny (Самара)
Прошу прощения.Про Воронина.Этот рейтинг мало кого волнует по большому счету.Я бы отдал свой голос февральскому победителю-Тимощуку, нам бы такого игрока в сборную.
Ответить
0
0
rr (lviv)
Ну, нагородили за ніч! Улюблена забава на сайті "Дякую, Боже, шо я не москаль!" вдалася на славу! Здавалося б: "А при чому тут Воронін?"
Ответить
0
0
Sanny (Самара)
ZENIT SPB (Питер) Я понял, постоянно натыкаясь на всех ветках на этого madball ny/hc - у него нет девушки, у него большая проблема.Надо бы его оженить, ... на русской...прописать где-нибудь в таежном поселке...и работу дать- лес валить в Уибатском леспромхозе (Краснояркий край).Вмиг парень поумнеет и вся шелуха "наци" слетит.
Ответить
0
0
splank (Донецк)
Nazarenko (Sydney) А ты должен говорить я украинец - из ДОНЕЦКА... Если бы ты бык несъеб..ся в зачаточном состоянии за кенгурятским долларом, то понимал бы что Украина многообразная страна и люди на юге, востоке по менталитету, сложившимся устоям, языку и тд. отличаются от западников (которых тоже по своему переколбасила история). Да я украинец из Донбасса, но это незначит что я должен слушать западных козлов с ихней ахинеей НАТО, обсиранием прошлого и однобоким взглядом на будущее страны. Бывал я заграницей и кроме как в Италии (где батрачит половина Бендерштатов) не встречал непонимания. Наоборот еще с союза Донбасс-Донецк у всех был на слуху, и если у некоторых педрил не вызывал уважения, то страх однозначно! Так что Назарик сиди и надувай попой шарик!
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Капєц у вас там п"ята ранку... у мене вже по полудню...
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
ZENIT SPB (Питер) :))) Ага... помоэму я был пьян... splank (Донецк) Ты человек без национальности... если ты поедеш заграницу, то будеш называть себя русским, а русские будут над тобой стебаться. Но если ты невbебatься патриот и назовеш себя украинцем, другие украинци будут на тебя косо смотреть, типа бедный, бедный... русифицированный... Это как с евреями тут, они говорят мы русские, и тут же добавляют - из Одессы, и становится все сразу понятно. А ты должен говорить я украинец - из ДОНЕЦКА... :)))) Я гордый Шахтер и ненавижу Бендеру и Мэльныка. Мой герой товарищ Aхметов... :)))) Родной язык моего края - суржик !!!!! Эдуардо (Москва) Это из какой статьи? Насчет империи: это так задумано, что б в вашей империи водилось много хa4ей, которые ebут ваших женщин и обкрадывают ваши квартиры? И терроризм это неотьемлемая часть большой империи? И спившиеся безработные люди? ГaвH0 на улицах, маньяки? :))))) Бездарная футбольная сборная* *как вы видите этот пост имеет прямое отношение к футболу :))))))))))
Ответить
0
0
Strong (xxx)
madball ny/hc (Чернігів) prosto vidno chto chelovek ne razu ne govoril s nastojashim nemcem. Tebja bi zasmejali ;)
Ответить
0
0
Sergey_K (Київ)
madball ny/hc (Чернігів) Думаю здесь спорить даже не о чем :) Причем Лион с ПСВ понравились ничуть не меньше. Пы.Сы. и все же, спустя часов 7 снова вернулись к футболу
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) Как тебе сегодняшний футбол? Я думаю, что такого уровня ни вам ни нам, ещё долго невидать.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 06.04.05 00:37 "Ну... я здесь" И что??????
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) Ну... я здесь. Ты где?
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Strong (xxx) Почему ты вдруг задал такой вопрос?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Эдуардо (Москва) 05.04.05 19:30 "Постепенно Империя восстанавливается" ????? Плохо учился в школе?Или опять:" история учит нас тому,что не чему не учит"? Посмотри на восток своей родины.Византия тоже считала себя крутой империей,даже тогда, когда кроме Константинополя ничем больше не владела.
Ответить
0
0
Strong (xxx)
madball ny/hc (Чернігів) ti kogda-nibud s nemcem razgovarival?
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) Я ухожу смотреть футбол, позже поговорим о газах, которые не дают тебе покоя.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Strong (xxx) Элегантность в разговоре как раз и опредиляется умением употреблять слова, переносное значение которых, не изменит смысл предложения.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 05.04.05 21:21 Ты не моя девушка:))
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
madball ny/hc (Чернігів) 05.04.05 21:12 "в разговоре, как и в поведении, нужно стараться быть более элегантным." В предыдущей своей ахинеи, ты очень элегантно выразился....
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
ZENIT SPB (Питер) А тебе что о пищеварении опять твоя девушка напомнила?
Ответить
0
0
Strong (xxx)
madball ny/hc (Чернігів) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ja ushe predstavil sebe, kak na tebja budut smotret nemci, kogda ti im dlja elegantnosti reich skashesh. LOL
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
Nazarenko (Sydney) 05.04.05 19:15 Слушай, ты или пьян или совсем заскучал по родине, совсем одичал в обществе абригенов...... madball ny/hc (Чернігів) 05.04.05 20:32 У тебя опять проблемы с пищеварением.....
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Strong (xxx) Ты дортмундец пойми, в разговоре, как и в поведении, нужно стараться быть более элегантным. Кстаи, это слово в нем. языке имеет более широкое значение, чем в русском. Поэтому учись быть элегантным в разговоре.
Ответить
0
0
Strong (xxx)
madball ny/hc (Чернігів) kak k stenke! Ti ne iz dereva sluchaem?
Ответить
0
0
E! (Odessa)
madball ny/hc (Чернігів) много прочитал твоих постов за все время, скажу что без тя этот форум умер бы :)))))) А я Вот непойму че на Бендеру гонят, ну читал я про него , он боролся за независимость Украины , ха а в то время Сталин за это вы понемаете что делал и вот он людям внушил что Бендера типа такой плохой фашист ... хотя я незнаю конечно точно... З.Ы, я не за Ю.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Strong (xxx) Если на тему государственности много гворится, то слово "Райх" употребляется иногда, чтобы неповторятся словом "Штаат". Понял? Для разнообразия или в переносном значении!
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
януковичи, братья-дебилы, не гундосте сранью. Прорусский уголовник просрал и вы теперь пердите своим пердалищем! Выходит вам русские больше братья чем украинцы, хотя сограждане.
Ответить
0
0
Strong (xxx)
ne odin nemec ne skashet na gosudarstvo "Reich", v tvoem slovare oshibka.
Ответить
0
0
splank (Донецк)
Эдуардо (Москва) Ты братан сильно нерастраивайся, бандеровское б*ыдло сейчас подняло голову и петушится на кажом углу. Обхезать несогласного с их мнением для них манна небесная. Их старшие братья-дебилы сейчас у властной кормушки грызутся, а эта срань на форумах гундосит.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Strong (xxx) Пять лет это срок. Но словарь открой посмотри!
Ответить
0
0
Strong (xxx)
madball ny/hc (Чернігів) izvini, no ja ushe 5 let v Germanii, znau pobolshe tebja o nemeckom jazike i nemcach
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Злой москаль (come back) (Российская Империя) Ха, остряк! Правда юмор тупой, но я уже привык....
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Strong (xxx) Ты, меня немецкому, не учи! А если не знаешь, тогда вперёд за словари!
Ответить
0
0
Strong (xxx)
madball ny/hc (Чернігів) u kakie mi zlie. Reich perevoditsa kak IMPERIA, i nekak bolee.
Ответить
0
0
Злой москаль (come back) (Российская Империя)
madball ny/hc (Чернігів) Ну вот и не выпендривайся, внебрачный правнук Гитлера и Бендеры.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Strong (xxx) Свали нахер леший!
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Злой москаль (come back) (Российская) Дурак ты, я ведь имел ввиду украинское государство! А ты недоумок подумал, что я о империи. Слово "райх" имеет много значений. Баран ты!
Ответить
0
0
Strong (xxx)
madball ny/hc (Чернігів) kakoi tebe reich v popu? :)
Ответить
0
0
Злой москаль (come back) (Российская Империя)
madball ny/hc (Чернігів) 05.04.05 19:28 ХА ХА ХА!!!!! Ну ты и мудаааааааак.... Какой рейх? Украинский?? ХА ХА ХА! У меня истерика началась!! Все не могу, тушите свет.......................................
Ответить
0
0
wet (vinnitsa)
danke bruder,hasst mich korigiert!
Ответить
0
0
Эдуардо (Москва)
Nazarenko (Sydney) Не знаю, поймёшь ли ты, но я скажу... Во времена Гоголя и Салтыкова-Щедрина подобных тебе простаков, говорящих на нижегородском французском, при этом тупо повторяющих грязные националистические лозунги высмеивали. Делали из них героев пьес и фельетонов. Эти тупорылые мещане тем не менее продолжали жить по своим мелким и беспринципным законам Бобчинского-Добчинского, но они не имели ровно никакого голоса в литературе и общественности. Тогда, к счастью Российской Империи, правили бал Пушкин, Белинский, Толстой, Т. Шевченко. Они могли спорить, даже ругаться, но вкусовщину и быдлость они гнали беспощадно. ...Пришла советская власть и сделала для России очень много полезного. Но одним из главных недостатков той системы было то, что она на время - лет 10-15 - выпустила на авансцену быдло. Потом его снова поставили на место, а новая интеллигенция (со всеми своими минусами) генерировала новую культурную эпоху, книгами Шукшина и песнями Высоцкого вытравив быдлоту на корню. ...Пришла смута 90-х и тупорылые гопники вновь повылазили на верхотуру общества, поучая всех остальных как надо жить... Постепенно Империя восстанавливается, и вся эта дешёвая гнилая мразь уступает место трезвым и здоровым людям. Многие из них, кстати, уезжают зарубеж: в Сиднеи и Хайфы. И единственное, что им остаётся - это лаять на русских по Инету и помогать их врагам в меру своих хилых сил. Но оздоровлению русской нации они тем не менее уже помешать не могут. И последнее: как ни странно, но эти подонки, яро ненавидящие всё русское, по своей сути и и истории (если бы они её знали!) сами являются русскими (поскольку наши предки пришли из Галича, а ещё раньше - из Дуная). Они - типичный пример отщепенцев нации, о которых ещё писал Зиновьев. На войне, говорят, было проще - там таких расстреливали. Иногда нужно также поступать и в мирное время...
Ответить
0
0
Злой москаль (come back) (Российская Империя)
Nazarenko (Sydney) А Сталин с Берией нормальные дела мутили? как считаешь? Или Дудаев, Масхадов?
Ответить
0
0
wet (vinnitsa)
wieso ned!
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
E S L E B E U K R A I N I S C H E S R E I C H ! ! !
Ответить
0
0
wet (vinnitsa)
es lebe UKRAINE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Ответить
0
0
Strong (xxx)
wieso net?
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Злой москаль (come back) (Российская Империя) Против порядочных русских не имею ничего против! Но таких как ты и Эдуардо (Москва) ненавижу! Тут ты прав на счёт Бендеры.
Ответить
0
0
Strong (xxx)
da ti zver, u tebja pamjat fenomenalnaja, dashe moi starij nik pomnish. Не зрозумів, при чому тут "v berloge"? sho, voobshe na ulice shivesh ?!!!!
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Злой москаль (come back) (Российская Империя) А шо Бандера плохоє дєло дєлал?
Ответить
0
0
wet (vinnitsa)
unterhaltung auf deutsch???????????????
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
- Ну як, Ізя, ти уже влаштувався на роботу? - Так, в оркестр російських народних інструментів. - Так ти шо?! І шо, невже там усі росіяни? - Є один, але ти ж знаєш цих москалів, вони скрізь пролізуть. Шось з вами нецікаво... Москалі щось не верещять :(
Ответить
0
0
Злой москаль (come back) (Российская Империя)
i_hate_russians (Kyiv) Модный тип. Ты наверное брат madball ny/hc (Чернігів)? Вас разлучили в детстве, но вы нашли друг друга, как Зита и Гита и можете продолжать дело Бендеры вместе! Вот счастье-то!
Ответить
0
0
Strong (xxx)
Нахер с форума неонацист русский! nu rassmeshil LOL a ti okazivaetsa eshe i jumornoi
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
- Діду, а чому польський мозок по п'ять гривень кіло, молдавський по чотири, а москальский по сорок? - У, який ти дурний! Знаєш, скільки москалів на цей кілограм треба?!?!?
Ответить
0
0
vavan79 (Krivoy Rog)
To Алекс з Києва (Киев) Ну ты сказанул, про зомбованность в Донецке, был я в Киеве на майдане во время "оранжево - полосатой революции", так я тебе скажу, что там уж точно технологии психического зобмирования применялись лихо. Ребята, если вы в душе оранжевые или сине-белые, то я вас очень прошу не надо становиться ультра-оранжевыми или ультра-сине-белыми. У власти всегда были только козлы и твари, и сейчас не исключение!!! И это надо понимать и не вестись на заманухи.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Strong (xxx) Привіт дортмундцям! Не зрозумів, при чому тут "v berloge"?
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Алекс з Києва (Киев) 05.04.05 18:44 История не имеет сослагательного наклонения: "если бы..." Я хоть и голосовал не за Ющ...ко, но реально - непредставляю, как бы руководил страной известный наш "проффесор." Времена явно шли на убыль, все понимали, что Куч..ма обречен, и все ждали - кто и когда придёт на смену. Как оказалось - не всё можно решить "аппаратно"... Том..ко устраняет Сур..са как своего полит. противника, это ясно. На Ахм...ва пока "буром не прёт", потому что воевать на два фронта даже Гитлер не смог. А что касается "зомбирования" донетчан, то в этом вопросе вы, киевляне идр. недопонимаете. Там нет зомбирования, просто сам уклад жизни и работы на шахтах выработал у людей определённый стереотип выживания, как то: - есть начальник - бригадир, и его надо слушаться - если не держаться вместе - завалит - если работать, так только на шахте, торговать не приучены... Ахметов реально дал им шанс - в регионе появилась работа не только на шахте! До этого все другие (включая Звягильского, и др.) только увозили с Донбасса всё что можно. Поэтому, у Ахметова не только криминальная поддержка, народ реально видит в нем защитника от столичного произвола. Там очень гордый народ, и они не терпят, когда кто-то из Киева приезжает и учит их жить.
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Эдуардо (Москва) Verpiss dich Schwein! Fuck off! Нахер с форума неонацист русский! Щуряка проклята!
Ответить
0
0
Strong (xxx)
madball ny/hc (Чернігів) privet Banderovshina, davno ne videlis. Kak shivetsa v berloge?
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Эдуардо (Москва) - Русскій язик багачє, чєм украінскій. - Чєм? - Чєм украінскій! :))))
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Наприклад цей мокаль мені подобається, хоча він і не москаль... замоскалюжений кореєць... короче совєцька людина: "Мама - анархия, папа - стакан портвейна. Довольно веселую шутку сыграли с солдатом ребята... Лалала... Мама анархия, папа - стакан портвейна..." Жарт на рахунок нашого спылкування... - Як називається людина, яка розмовляє українською мовою? - Двомовна. - А якщо людина розмовляє трьома мовами? - Тримовна. - А якщо однією? - Москаль.
Ответить
0
0
Алекс з Києва (Киев)
СерегаВ (Одесса) Так не Томенко псяра, а Григоришин у руках Томенка!!! От який розклад справ... Якби до влади не Ющенко прийшов, а ТОМУ ЩО, то усе б було як в "ДОБРІ" кучмівські часи: в Києві - Суркіси бабки від держави ховали, а в Донецьку Ахметов! Ну ТОменку Суркіси як кістка в горлі, а на Ахметова уже не попреш: там мафія крутіша за КОЗЗУ оту що італійська на порядок!!!!! А можливо інший варіант: спочатку Суркісів "ламануть", а потім уже і до Донецька доберуться, хоча буде ой важко: там народ "зазомбований" страхом і не тільки...
Ответить
0
0
Эдуардо (Москва)
лёнчик (днепропетровск) Да не трогай ты их. Где ещё встретится этим маленьким гадким фашистикам и русофобам. В жизни же они даже и не тявкнут против русских. Моськи...
Ответить
0
0
лёнчик (днепропетровск)
да забыл добавить ARSCH LOH
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Strong (xxx) No fukin problems bro. We all r so fukin smart in here... All bloody multilingual cunts, ey. Cheers!!!!! От такі ми молодці!!! Побалакали на різних мовах... Ай-я-яй які ми ерудовані. Навіть москалі наших футболістів ліпшими за своїх визнають. Але я москаликів люблю, серед них є й не дуже дикі, розумні люди. Слава Росії!!! Слава Україні!!! ... Хм... Шось я погнав... Бандера і Шухевич форева!!!!
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Strong (xxx) ....und wie ist es mit jüdisch....Du willst doch nicht lügen, dass du russer bist... Hier ist für dich ein Witz : Der Son wurde Изяслав gennant. Dank diesem Namen hat er sich immer zum eigenem Vorteil als Изя und als Слава vorgestellt. Alles gute!
Ответить
0
0
лёнчик (днепропетровск)
i hate russians(kyiv). слыш фашист пшол нах.й отсюда. социальщик сраный.
Ответить
0
0
Strong (xxx)
no v odnom dolshen otdat dolshnoje, russkij futbol eto polnij otstoi
Ответить
0
0
Strong (xxx)
Nazarenko (Sydney) i think he doesn't understand english glaubst du alles sind so dumm wie du? aber alles verstehen was rusisch scweine ist nicht alles - alle! verdammt noch mal! Was lernst du in der Schule, Knabe! Nazarenko (Sydney) Some problems, dude?
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Strong (xxx) Russischer footbal hat geschissen. Russen sind schmutzige Schweine, und Sie wissen es. i_hate_russians (Kyiv) May be not. You know what, mate? I don't like russians too. Just couse they are behaving like fukin animals. Some of them. Spartak Ivano-Frankivsk is da absolutely best... in the 1st Division :)))
Ответить
0
0
i_hate_russians (Kyiv)
Nazarenko (Sydney) i think he doesn't understand english
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Strong (xxx) Whata fuk are you on bout german xxx? If you r that good in nazi language u probably can speak english... Can ya?
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Алекс з Києва (Киев) 05.04.05 17:51 Респект Расклад - абсолютно верный. Одно только непонятно или понятно, но не до конца: если Том...ко - цепной пёс, то кто его "хазяин"? Кто сказал ему: - "Фас!" Явно не Григор...шин. Просто в этой команде роли разделены: одни - это дипломаты, они вежливые, другие - это "бульдозеры", они прут напролом, а этот Том...ко, видимо из категории "иезуитов"
Ответить
0
0
i_hate_russians (Kyiv)
deutsch ist meinen dritten fremdsprache und mir gefallt deutsch nicht, aber alles verstehen was rusisch scweine ist
Ответить
0
0
Strong (xxx)
P.S. meine Muttersprach ist Russisch, falls du nicht bemerkt hast.
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
А хохлятский Сидней - звучит прикольно!!!
Ответить
0
0
Strong (xxx)
russische Schweine wäre richtig! so warum antworst du nicht? meine Fresse! Sogar hier ein Fehler! -"antwortest"- Kauf dir doch mal ne Tüte Deutsch, Mensch, bevor du andere beschimpfen willst!
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Эдуардо (Москва) Слыш ты кацап из Хач-Города. Я про обьективность не заикался. ты меня просто так обидел... Я сказал... что мол... вон россиян там и в тройке нету. Белорусы красавци мол какие. А ты мне"Ты чавоо? Ретинг вон какой честный и афигенный, вон ваше хохлы сволочи" Че-т не в тему, Эдик? Тебе так не кажется?
Ответить
0
0
i_hate_russians (Kyiv)
Strong (xxx) so warum antworst du nicht?
Ответить
0
0
Алекс з Києва (Киев)
Взагалі постать Томенка - це щось одіозне, десь я таке вже бачив, історія усе пам`ятає, а от: Геббельс, українського розливу (я розумію, що людина робить усю "чорнову роботу", але лізти туди, де ні хрена не розуміє, - не варто)!!! Мені особисто Суркіси не подобаються, але те, що це люди професіонали своєї справи (люблять футбол і дещо кумекають в ньому-точно!), без яких розвою укр.футболу і не було б напевно. Якщо є якісь проблеми в клубі, то нехай суд зробить свій вирок! А перетворення в "НАРОДНИЙ" - то це сміх та й годі. Я пам`ятаю, який нікудишній був ДК на початку 90-х, а який - нині! А "НАРОДНИЙ" - це значить: вони накрали,так хай народ накраде, так воно виходить!Прикро, що Ющенко, якого я поважаю, не розуміє, що Томенко мстить Суркісам за політ.орієнтацію, а в справах футбол. клубу він нічого не тямить!!!!"НАРОДНИЙ": от масковкий "Спартак", а ближче до нас був такий клуб "Зоря-МАЛС", де російські бізнесюки влізли в цей клуб і де він потім опинився, а? Григоришина Томенко використовує в ролі гончого пса, який у господаря хоча забрати гусака, якого сам і впіймав...Пан ТОМЕНКО,ви уміло і аргументовано критикували (боролися) кучмізм і КО, так не перетворюйтеся на цих "ГЕРОЇВ УКРАЇНИ"!!! Хоча ЦЕЙ Уболівальник і не читає фанатського форуму...
Ответить
0
0
i_hate_russians (Kyiv)
Strong (xxx) а ти взагалі якою мовою пишеш? ну як же правильно німецькою, умник?
Ответить
0
0
Strong (xxx)
i_hate_russians (Kyiv) nu hot bi po-nemeckij pisal pravilno, ne pozorilsja. Hotja, chto ot takich kak ti moshno oshidat umnogo?
Ответить
0
0
Мяч то круглый (Киев)
Эдуардо (Москва) Вот тут как раз всё наоборот - вы будете музыку заказывать, а мы танцевать. Ну нет у вас хоть мало майски достойных футболистов. Вы будете о нас статьи писать, песни слагать и призами награждать - хоть на это вы способны :)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Эдуардо (Москва) 05.04.05 17:23 Так какого же тогда про обьективноть лаять. Ты сам с собой спориш :)
Ответить
0
0
Эдуардо (Москва)
Мяч то круглый (Киев) Сказал бы я тебе, как на самом деле составляется этот рейтинг... Знаешь такую древнееврейскую мудрость "Кто заказывает, тот её танцует"? Вот тут тоже самое.
Ответить
0
0
Мяч то круглый (Киев)
Эдуардо (Москва) При чем тут кацапы к рейтингу? Голосовали ведь разные СМИ стран содружества и Балтии. Если бы только ваши средства массовой информации ставили оценку футболистам, то я честно ОЧЕНЬ сомневаюсь что пальму первенства удерживали бы украинцы. Конечо кроме Шевченко - всё таки Европа его признала лучшим футболистом континента. Против журналистов всей Европы вы прыгать не будете:)
Ответить
0
0
CasiusTroy (Львів)
Эдуардо (Москва) 05.04.05 16:54 Ого, друг, шота ты ваще вскипел. Рейтинг - рейтингом. Хотя этот отвечает действительности. Не полностью - но на процентов 70 отвечает. Особенно в графе "первое место". Безспорно, что от начала года украинцы были несомненно ярче, чем, скажем, росияне. Тем более этому поспособствовала увереная (хотя и не красочная) игра сборной. Но повторюсь, рейтинг - рейтингом. З.Ы.Нада посмотреть новый рейтинг от ФИФА. Может после Дании поднялись чуть?
Ответить
0
0
i_hate_russians (Kyiv)
Эдуардо (Москва) = rusisch schweine
Ответить
0
0
Эдуардо (Москва)
i_hate_russians (Kyiv) Нашёл чем удивить. С таким бы успехом мог бы назваться id/iot (Kyiv) или pid/aras (Kyiv). Да мало ли ослоумных ников на этом свете!
Ответить
0
0
i_hate_russians (Kyiv)
Эдуардо (Москва) перевод моего ника нужен или сам поймешь?
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
2Эдуардо (Москва) 05.04.05 15:30 О вашей чесности легенды можна слагать. Вы у нас самые "справедливые" восточные соседи.
Ответить
0
0
Эдуардо (Москва)
Nazarenko (Sydney) Эй, хохол сиднейский, эти "кацапы" и сделали этот рейтинг, что говорит об их (то бишь "нашей") адекватности и честности. Думаю, если бы его делали в какой-нибудь латвии-эстонии или в хохлятском Сиднее, то там были бы тольто свои любимчики. Мы же умеем отдавать должное футболистам любой страны, не возвышая своих, а порой их даже и недооценивая. Так что не злорадствуй. Мы своё всегда успеем взять, то есть выиграть в этом году Кубок УЕФА:)
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Шота кацапы даже в тройку не пападают... Слабаки...
Ответить
0
0
Кекс (Киев)
rr (lviv) "В голове моей опилки, и кричалки, и вопилки (Разом нас багато!), и мобилки, и дебилки, поживаю я неплохо, да, да, да!" К. Томенко. сепер!))
Ответить
0
0
99 Red Balloons (Кривой Рог)
Вот, можете составить сб. экс-Союза
Ответить
0
0
rr (lviv)
Як виявилось, то був не кінець, - "Также, по словам вице-премьера, "сегодня ФК "Динамо" - это бизнес нескольких людей. И когда акционеры между собой спорят, понятно, что ни Томенко, ни Ющенко не могут поддержать одну из сторон. Для нас важно, чтобы спор происходил в правовом режиме и как можно скорее закончился". По его словам, в ходе изучения ситуации вокруг "Динамо" выяснилось, что "в хозяйственной деятельности клуба проблемы есть". "Сначала клуб почему-то стал коллективным предприятием. Поэтому еще до того, как "Динамо" возглавил Суркис, к этой процедуре есть вопросы. Так же, как и к процедуре перехода от коллективного предприятия к ЗАО. Для меня очевидно, что базы с бассейнами на Нивках, в Конче-Заспе точно не стоят 100 тысяч гривен (такова балансовая стоимость клуба). Если эта стоимость была занижена, то, возможно, следует доплатить. В борьбе за клуб двух акционеров я не вижу готовности к компромиссу ни с одной, ни с другой стороны ", - отметил Николай Томенко, добавив, что рассуждает как гражданин, а "решения в этой ситуации будут принимать суд и прокуратура". Источник: РИА "Новости" Cоррі, окремої гілки нема, а то цікавить багатьох.
Ответить
0
0
rr (lviv)
А стосовно теми, то приємно, що реальнотри кращі гравці СНД, - українці (Шева, Ворона, Толік). Їм може дорівнятися хіба Глеб.
Ответить
0
0
saper (Харьков)
Никто и не сомневался
Ответить
0
0
rr (lviv)
"В голове моей опилки, и кричалки, и вопилки (Разом нас багато!), и мобилки, и дебилки, поживаю я неплохо, да, да, да!" К. Томенко.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
2Кекс (Киев) 05.04.05 10:35 Шацкого решат линчевать, как негра.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
2Кекс (Киев) 05.04.05 10:35 Шацкого решат линчевать, как негра.
Ответить
0
0
DK_uLtRaS (Киев)
2_СерегаВ (Одесса) Интересно, зачем твою ссылку смотреть, если в самой новости в материалах по теме есть ссылка на статью посвященную победе Тимохи в феврале: "Лучшим футболистом стран Содружества и Балтии снова стал украинец". :)
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Кекс (Киев) 05.04.05 10:35 Во-во! И будут тада те игроки, кто игру провалил, с набитыми от "акционеров" рожами ходить! Ну, как в Италии, тока круче!!!
Ответить
0
0
Кекс (Киев)
Томенко - красава!))) А прикиньте, какой бардак могут устроить болельщики-владельцы 1-й акции Динамо. Соберутся на стадионе, на собрание (под-подвыпивштие) и давай рулить!)) Да.... бедный Максимка Ш. тада...
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Crazy (Харьков) 05.04.05 10:24 Посмотри мою сноску, там на "Спорт-экспресс" они пишут, что ТИмощук был признан лучшим по итогам прошлого месяца, то есть - февраля!
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
ПыСы. Особенно мне понравилась фраза, что "...механизм финансирования клуба должен быть понятен каждому фанату". Он что, курсы бухгалтеров для фанатов откроет? Или настолько упростит финансирование клуба, что оно будет понятно даже 8-класснику? Есть такая одесская поговорка: - "Дурак -это ещё не страшно, а вот дурак с инициативой - это уже серъёзно!"
Ответить
0
0
rr (lviv)
СерегаВ (Одесса) 05.04.05 10:27 Намахався ти з фільтрами ))))) admin адмыныстратор, редактор... яка рызниця. Зато заработало!
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
rr (lviv) 05.04.05 10:19 \"Какая глыба?!! Какой матёрый человечище!!\" сказал бы Горький о Том...енко. Ну что можно сказать в дополнении к сказанному? Народный авто уже был - \"Фольксваген\", и народная команда уже была - это \"Спартак\". Ещё есть куча народных артистов, звания которым по-пьянке Куч..ма вручал.... Что это всё значит, Том...енко и сам до конца не понял. Так, пиз..д...нул и всё, а там хоть трава не расти!
Ответить
0
0
Crazy (Харьков)
Непонятно как Тимощук не попал в мартовский опрос, один из лучших хавбэков европы, как в кубке УЕФА так и за сборную показал отличную игру, и на звание лучшего не заслужил?
Ответить
0
0
rr (lviv)
СерегаВ (Одесса) 05.04.05 10:09 Thanks. Не знал, что в "СЭ" на работу берут несостоявшихся поэтов. З.Ы. Я знаю, ти любитель опусів нової влади, - оціни новий перл Колі Томенка про ДК Томенко: "Динамо" должно принадлежать болельщикам" Вице-премьер-министр Украины по гуманитарным вопросам Николай Томенко считает, что для прекращения конфликта акционеров футбольного киевского "Динамо" необходимо превратить его "в так называемый народный клуб". Томенко пояснил, что под "народным клубом" понимает "форму доступа общественности к принятию решений и прозрачность финансовой деятельности клуба". "Это моя давняя мечта. Механизм финансирования любимого клуба должен быть понятным каждому фанату. Может, даже сделать так, чтобы каждый фанат купил себе по акции и влиял на принятие решений в трансферной политике, политике легионеров", - заявил Томенко. - Конечно, можно вывести две-три тысячи сторонников на улицу, но они не будут отображать мнение всех болельщиков. Я сомневаюсь, что весь украинский народ поддерживает идею, чтобы единственным владельцем Динамо была семья Суркисов". Источник: сайт Спорт сегодня
Ответить
0
0
admin
2_rr (lviv) Да я и не сплю уже часа четыре. А вот вы, уважаемый, точно путаете функции администратора форума с функцими редактора сайта. :)
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
rr (lviv) 05.04.05 09:32 Нашёл для тебя о Жевнове, в том же "Спорт-экспрессе" "Юрий Жевнов фантастически дебютировал в составе "Москвы", вытащив пенальти от Аленичева, а потом и весь матч со "Спартаком". Свой первый успех он подтвердил сухим поединком с чемпионом России "Локомотивом" и неплохой игрой за сборную. Мог ли Жевнов мечтать о чем-то подобном еще три недели назад? Теперь же он обязан отрабатывать выданные ему в первом весеннем месяце авансы. В том числе и от "Звезды".
Ответить
0
0
Рэдрик Шухарт (Киев)
Ну, Видади Рзаев, по-моему из "Нефтчи", ещё в первенстве Союза лабал. Нападающим был, не знаю, как щас. За что его в этот хит-парад взяли -- спросите у "Спорт-Экспресса" :-)) А вот кто такой Жевнов -- не знаю, хоть убейте.
Ответить
0
0
rr (lviv)
адмін! Харош спати. Ярцева зняли, Томенко чудить, Барнаульские динамовцы посетят "Челси", ЛЧ на носі... Дай інфи.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Объективно и закономерно. Воронин лучший, Шеве мешают травмы. Здорово Воронин в игре с Данией справился с ролью лидера и заслужил своей игрой победный гол. И вправду, просветите, кто такие Жевнов и Рзаев?
Ответить
0
0
rr (lviv)
Ворона - літай! А хто такий Жевнов? І Рзаєв?
Ответить