Виктор Леоненко: "Воронин не выдержит конкуренции в "Ливерпуле"


Мнение бывшего форварда сборной Украины о трансфере Воронина

Виктор Леоненко: "Воронин не выдержит конкуренции в "Ливерпуле"


— Глупый вопрос, кто будет больше забивать в Англии — Шева или Воронин, — считает Виктор Леоненко. — Воронин, хоть он и хороший футболист, вряд ли вообще будет играть в «Ливерпуле» — не выдержит конкуренции. Там же Крауч, Кюйт, Беллами. Конечно, все будет от тренера зависеть. Но, во-первых, Андрею понадобится время хотя бы для того, чтобы адаптироваться. Во-вторых, чтобы попадать в основу такой команды, как «Ливерпуль», надо забивать. Кюйт забивает, Беллами — тоже. Крауч, если даже на замену выходит, выдает голы. А сказать, что Воронин много забивает, нельзя. Скорее всего, будет сидеть в запасе. Если даже Барош там не закрепился, то что об Андрее говорить. Тем более, он же не такой скоростной. А без скорости в Англии нечего делать. Тому же Беллами Воронин в этом компоненте заметно уступает. Хотя, может, Беллами продадут. У него характер сложный, конфликтует. Тогда у Воронина может появиться шанс. Но и то вряд ли. А под нападающими я его тоже не вижу. При Гарсие, Алонсо? Но на месте Андрея я бы в «Ливерпуль» пошел. В «Байере» ему нечего делать и уже давно.

Оцените этот материал:
Источник:
Газета "Сегодня", DynamoMania.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Gires (Одесса)
Раз уж Леоненко вспомнили,то неплохо поинтересоваться мнением ещё одного классного парня,бывшего динамовца,Ивана Яремчука.Думаю,он тоже многое может рассказать и посоветовать,как дальше жить.:)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 49
Gires (Одесса)
Раз уж Леоненко вспомнили,то неплохо поинтересоваться мнением ещё одного классного парня,бывшего динамовца,Ивана Яремчука.Думаю,он тоже многое может рассказать и посоветовать,как дальше жить.:)))
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Mopo (харьков) в наших ОТРАСЛЯХ по Украине:)
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
andres (Odessa) "а так - это бред сивой кобылы (т.е. Леоненко)" Вот счас ты охарактеризовал мнение другого человека, при этом не знаю, окажется он прав или нет:) Это тоже НЕПРАВИЛЬНО:) Mopo (харьков) Это только твое мнение, что ЛЕОНЕНКО ничего не добился, мое мнение отличается от твоего... При этом если узнать у футболистов, многие укр. футболисты его знают.. не уверен что тебя или меня знают специалисты в наших областях по Украине:)
Ответить
0
0
Therio (Кировоград)
"А под нападающими я его тоже не вижу. При Гарсие, Алонсо?" знаток, блин. Алонсо опорника играет. Андрею удачи в Ливере.
Ответить
0
0
Mopo (харьков)
Smersh (Днепродзержинск) 20.02.07 Ну и чего добился Леоненко?Чемпионство в Украине не в счёт,в то время альтернативы ДК не было.Свой талант (который действительно был)просрал,а теперь вопит о том,что кому делать и кто в этой жизни чего стоит.
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Smersh (Днепродзержинск) 20.02.07 14:31 Интересно - если бы все пацаны в футбол подались, сколько бы в мире было Зиданов, Шевченко и им подобных?!
Ответить
0
0
skripach (Odessa)
Леоненко очень некомпетентен в этих вопросах - ганьба!!!!:))))
Ответить
0
0
skripach (Odessa)
Lazik (Рівне)с его реализацией Воробья думаю пропадёт в Англии . Я думал,что старый воин - мудрый воин...Воронин по-моему один из лучших был в Байере,или я ошибаюсь?Еслиб Воробей играл так как Ворона,то Шахте легионеры не нужны.И ИМХО в СБУ Воронин лучший.А то что не получалось забивать в СБУ - это дело поправимое,Чемп Европы впереди.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Smersh (Днепродзержинск) 20.02.07 14:31 знаешь, в своем профессии я добился достаточно, так вот говорить наперед, что у того или другого сотрудника ниче не получиться лишь потому, что я проработал в этой фирме 10 лет я не имею ни какого ни морального, ни чисто человеческого права. Другое дело, когда человек проработает 3-4 месяца, тогда я могу и говорить свое КОМПЕТЕНТНОЕ мнение, а так - это бред сивой кобылы (т.е. Леоненко)
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Smersh (Днепродзержинск) 20.02.07 14:31 Может тебе покажется это странным, но это их болельщицкая превилегия - быть такими "знатоками, болельщиками, профами футбола". И для этого, как бы тебе не показалось это невероятным, им нет нужды добиваться в футболе даже сотой части того, чего добились Леоненко или Воронин. У каждого своя жизнь. Одни играют, другие пишут об этом, третьи - "болеют".
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
"Но на месте Андрея я бы в «Ливерпуль» пошел", - сказал Леоненко. "Только на ... я там нужен?", - добавил он же, поразмыслив...
Ответить
0
0
smith d (киев)
--Но на месте Андрея я бы в «Ливерпуль» пошел.-- Да Ты б, Виктор, с любого места в "Ливерпуль" пошёл.. Только поздно, не зовут, да и не звали.. Поэтому Ты такой злой.. Жаба, Виктор, жа-ба..
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Smersh (Днепродзержинск) 20.02.07 14:31 Витя, привет! Давно не видно было тебя на форуме!
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
kikker (Falkensee) Здравый смысл (Рубежное) andres (Odessa) Opel (Николаев) zhUrbA (Кременчуг) stakhanovchanin (Стаханов) Mopo (харьков) иорентинчег (Москва) Очевидец (Киев) smokingtyao (Киев) AndreyKa (Lviv) YM (Донецк) *rasty* (Donetsk) валерон (Сумы) Ребята, Вы хоть кто-то из Вас, хоть на десятую часть добился того, что добился в футболе Леоненко или Воронин? Я скажу что ВРЯД-ЛИ. А теперь задам вопрос: Какого ВЫ такие "знатоки", "болельщики","профы" футбола ТАК отзываетесь о мнении другого человека??? Ведь представьте ВЫ- маляр-штукатур с 20-ти летним стажем, у Вас есть даже награды, а тут со стороны приходит какой-то форумчанин Вася и начинает "обгаживать" Ваше мнение... ВАМ это понравиться? Я думаю - вряд-ли... Поэтому имейте пожалйуста совесть, и принимайте, пожалуйста, другие мнения, если даже они не Ваши. garntsarik (Харьков) fav (Белград) Все возможно.. Можем только пожелать Вороне удачи и побольше голов в АПЛ:)
Ответить
0
0
fav (Белград)
У Воронина, по-моему, шансы заиграть в Англии на нормальном уровне выше, чем у Шевы или у Реброва были.У Шевы тренер - пуп земли, да и первый сезон. Анри - и тот первый сезон тормозил. А по стилю Воронин близок к английскому стилю. И скорость есть, и борется человек. Если "бревна" Крауч и Беллами играют, то почему Андрей не может. А г-н Леоненко, вероятно,- пессимист. Хотя может быть специально раззадоривает Воронина.
Ответить
0
0
garntsarik (Харьков)
Вообще-то я твердо убежден, что даже самый посредственный футболист двадцать третьей лиги априори лучше разбирается в футболе вообще и в критериях-параметрах в частности, чем любой, даже самый искушенный болельщик. Потому что футболист. Опыт не устаёт в этом убеждать снова и снова. Это в тему о том, что, мол, возомнившие о себе неведомо что "посредственности" (к слову, бывавшие лучшими бомбардирами чемпионата) имеют наглость что-то там высказывать. А прав Леоненко или нет - откровенно говоря, не знаю. Будет трудно? Да, обязательно. Получится или нет - сейчас не знает ни Бенитес, ни Воронин, ни Джордж Буш младший. А ещё неизвестно, что будет через полгодика с Кюйтом, с Краучем, с Фаулером. Единственный, с кем есть кой-какая определенность - это Беллами. Скорее всего, он уже Воронину не конкурент.
Ответить
0
0
валерон (Сумы)
Та пошёл этот Леоненко с задницу! Заколупал уже своими никому не нужными комментариями.Везде ему нужно пятак свой сунуть! Какому дибилу интересно слушать его бредни и тем более брать у него интервью??
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Леоненко скзал что думает... он не виноват что его на сайт вывесили... опасения есть... Ворона и в Байерене не первая звезда был... а в Ливере всё серьёзнее... не хочу накаркать или сглазить... пусть Леоненко будет неправ... хотя зря вы его так тут...
Ответить
0
0
*rasty* (Donetsk)
МАГ (Дн-вск) 20.02.07 12:42 Респект!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
*rasty* (Donetsk) не всех в барах пивных или казино можно встретить.
Ответить
0
0
*rasty* (Donetsk)
Вообще странно, зачем публиковать мнение ничем не примечательных футболистов? Давайте вспомним кто еще мелькал в ЧУ или даже в СССР и спросим что они думают про Воронина и Премьер-лигу!
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Если уж на то пошло, то логичнее было бы узнать мнение Лужного - человек, по крайней мере, поварился в котле Премьер-лиги. А у Леона получается так: "Я понятия не имею, что такое Премьер-лига, но точно знаю, что Воронин там не заиграет". Действительно, типичный истерический визг неудачника. Вороне - удачи!
Ответить
0
0
AndreyKa (Lviv)
"Коньков: "Леоненко клоун, а не футболист"" - Как раз в тему рекламка(та шо справа)!
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
lazik (Рівне) 20.02.07 11:10 Я вообще считаю, что в Англии кроме Арсенала остальные играют в бей-беги и разрекламированную АПЛ не считаю сильнейшей. Что же до реализации - это дело наживное. Считаю, что в Ливере нападения практически нет. Один Кюйт. Крауч с Беллами не того поля ягоды и их летом скорее всег наверное продадут. Хотя если Крауч может остаться, то Беллами точно. Ливер просто заинтересован неслабыми нападающими, правда пока на уровне слухов типа САН:)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
RAGE (Киев) 20.02.07 11:06 Это не ко мне , я АПЛ не сильно перевариваю и если бы не Шева в гробу её видел бы , но Куйт , Крауч и Белами серьёзные конкуренты , а Ворона с его реализацией Воробья думаю пропадёт в Англии .
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
lazik (Рівне) 20.02.07 11:04 А кто там у них с нападающих на скамейке?
Ответить
0
0
smokingtyao (Киев)
Ну, б.. , спасибо на добром слове ... Ворона такой контракт подписал, нет бы порадоваться, так еще и дня не прошло, "ыксперты" всякие обс...ть начинают. Фиорентинчег (Москва) 20.02.07 10:08 Чётко подмечено... У человека взлёт в карьере и за него нужно только радоваться... А критикует тот, у кого у самого ноги выросли именно из ж..ы
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Очевидец (Киев) 20.02.07 10:56 Ты не представляешь как его есят подобные вопросы, а когда еще сказать, что он пропил свою карьеру, то Витя вообще на взрыве:)))))))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
А я согласен с Леоненко , вероятность скамейки очень большая , это если Ворона ещё перейдёт в Ливер , а то появилась инфа что контракт официально ещё не подписан . Да и "медосмотра" ещё не было ...
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Лучше бы Леоненко рассказал, почему не смог закрепиться в Динамо в своё время!
Ответить
0
0
Фиорентинчег (Москва)
Ну, б.. , спасибо на добром слове ... Ворона такой контракт подписал, нет бы порадоваться, так еще и дня не прошло, "ыксперты" всякие обс...ть начинают.
Ответить
0
0
alexb (Dnepropetrovsk) (Днепропетровск)
Не согласен я с ним. Если по поводу Беллами и Кюйту ещё есть доля правды - Воронин им уступает (хотя как мы уже знаем Беллами практически 100% уходит летом), то Крауч и рядом с ним не стоит. Да, может побороться на втором этаже, что в АПЛ явялется важным фактором. Но у Андрея, на мой взгляд, и общий КПД намного выше. Плюс техника явно получше. Будем надеяться на лучшее...
Ответить
0
0
Mopo (харьков)
Этот "супер-игрок" и "эксперт" уже конкретно запарил своими умными речами.В футболе он разбирается как балерина в автомобиле.Видно парень хочет иметь большой вес в футбольном бизнесе,вот и PRится.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Здравый смысл (Рубежное) Не совсем справедливо. Чудак пару сезонов был "Пелем" в Украине. Хотя вопросы-ответы интересней про пиво почитать у него.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Цікаво. На думку Леоненка, тактика Лівера має бути у всіх матчах однаковою. А не спадає йому на думку, що проти Арсенала чи Челсі, наприклад, Бенітес захоче форварда для пресинга а не для забивання? В 20 матчах - Беламі, В 10 - Крауч, Часом - Ворона... --- С-с-икуни, одне слово.. :-)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
darw (Donetsk) 20.02.07 09:01 И в ЛЧ с Шахтером:)
Ответить
0
0
darw (Donetsk)
Леоненко сказал все по теме...жестокая но реальность, трудно будет попасть Воронину в основной состав, будет играть в кубковых матчах с командами 1-й и 2-й лиги......
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Леоненко молодчага, не маскируясь показал свое я! В Ливерпуле играть ненадо, но он бы туда просто за бабулесами поехал:)))))) Лично мне интересно другое - а что запоют эти Саленки и Леоненки если Воронин в Ливере раскроется нормальненько так?!
Ответить
0
0
stakhanovchanin (Стаханов)
Сам чудак на букву"М" свой талант на пиво променял, а теперь рассуждает.
Ответить
0
0
zhUrbA (Кременчуг)
Что он себе возомнил? Предсказатель хренов!
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
Да уж, запарил уже удод этот!!!
Ответить
0
0
andres (Odessa)
задолбал этот "супер-форвард"!!!
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
та ладно, че вы накинулись на него, он тоже имеет свою точку зрения, если люди ввапще имеющие мягко говоря отдаленное отношение к футболу, но при этом так языки чешут, взятиь хотябы этот форум, шо противно, то он немного футбол лучше знает, и высказывает, если и неправильную, но свою мысль. очень канешно хочется чтоб Андрюха заиграл, и сразу в основе, а не на замены выходить, но все таки слова Леоненко ближе к реальности. Андрюха боец, малачага, старается, выкладуется, но забивать регулярно и много - этого качества пока не наблюдается. хотя влюбом случае удачи!
Ответить
0
0
z22714 (UA)
о новый аналитик, передайте ему что не выдержит он конкуренцию с Саленко )
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Кому интересно мнение всяких неудачников. Здравый смысл (Рубежное) .................................................. +1
Ответить
0
0
Здравый смысл (Рубежное)
Кому интересно мнение всяких неудачников.
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
да причем тут я? это фсе ворона балагурит...
Ответить
0
0
Панас (DONETSK REGION)
Темы сам придумал?Зажигаешь вечерком?!))))
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
ох...
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус