Пока еще никто официально не лишил "Команду" аккредитации


Ни один из футбольных клубов, через свои сайты объявивших о лишении аккредитации газеты, официально не уведомил об этом редакцию газеты

Пока еще никто официально не лишил "Команду" аккредитации


Ни один из футбольных клубов, через свои сайты объявивших о лишении аккредитации газеты "Команда", официально не уведомил об этом редакцию газеты. Об этом "Острову" сообщил начальник департамента футбола газеты "Команда" Олег Лысенко.

"Мы настаиваем на официальном извещении нас о прекращении сотрудничества с четким указанием причин", - сказал он, подчеркнув, что информация, распространяемая клубами через Интернет, не является основанием для лишения журналистов "Команды" полученной в установленном законом порядке аккредитации.

"Когда мы получим официальные уведомления о лишении нашего издания аккредитации на игры с участием того или иного футбольного клуба, мы немедленно предпримем ответные шаги", - заявил господин Лысенко.

Напомним, что о прекращении сотрудничества с газетой "Команда" заявили донецкие футбольные клубы "Шахтер" и "Металлург", ФК "Карпаты" (Львов) и запорожский "Металлург".

Оцените этот материал:
Источник:
"Остров"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Крузо (Красноармейск)
"Коианду" перестал читать лет пять тому назад. Представляю сколько грязи там сейчас. Там хоть о спорте пишут?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 43
Крузо (Красноармейск)
"Коианду" перестал читать лет пять тому назад. Представляю сколько грязи там сейчас. Там хоть о спорте пишут?
Ответить
0
0
Серёга Серёгавич (Луганск)
Шо не говори а газета в последние три года стала намного хуже... А жаль. Являюсь постоянным читателем.
Ответить
0
0
Серёга Серёгавич (Луганск)
Шо не говори а газета в последние три года стала намного хуже... А жаль. Являюсь постоянным читателем.
Ответить
0
0
karpaty_the_best (Lviv)
Ще не вистарчало, щоб бульварну пресу офіційно повідомляли про позбавлення акредитації. заберуть акредитаційні картки при вході на стадіон і будуть мати офіційне позбавлення акредитації.
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Тёмное какое-то дело
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Очевидец (Киев) То ти вважаєш, шо в нас не було ні одного купленого, проданого матчу і ні одного купленого судді???
Ответить
0
0
Alex17 (Симферополь)
Господа, читаем конституцию страны в которой живете. Про свободное обращение информации ;)
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Капа (Львів) 30.03.07 16:49 Ні, найпростіше робити так як робиш ти - балаболити!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
YM (Донецк) 30.03.07 16:39 А речь не идет о предоставлении информации,а о получении информации на общественном мероприятии.Каким по сути является футбол.Если муссировать тему частных предприятий и право допуска или недопуска журналистов,то чем отличается недопуск футболиста на футбольное поле?По каким-то выдуманным кем-то причинам.Ведь стадион тоже может быть чьей-то собственностью.
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Очевидец (Киев) Да-а-а!!! Ти напевно перша людина в Україні після суркіса яка про це нічого не знає!!! Так звичайно найпростіше, закрити очі і нічого не бачити...
Ответить
0
0
YM (Донецк)
maxx (dnepropetrovsk) 30.03.07 14:55 И какой, интересно, закон ты имеешь в виду? О праве журналистов на информацию и об обязательном ее предоставлении? Так это касается только государственных предприятий и учреждений! А футбольные клубы являются частными предприятиями, которые имеют право сами устанавливать правила отношения с прессой. Нет, ну юристы-юмористы в Днепре живут! :)
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Капа (Львів) 30.03.07 12:14 Ты не сьезжай!!! Сказал "а", говори и "б"! Жду имена, фамилии судей и представителей клубов, а также счета: с каких и на какие и в какой сумме проплачиваются взятки! Балабол ты, как и Ваш Дым!!!
Ответить
0
0
AlexM (Kiev)
maxx (dnepropetrovsk) 30.03.07 14:55 :) вот давай только не будем на умственные способности собеседников пенять с проФФесорской грамотностью про оФФициальные бумаги "коль такое пишешь". Ok? Просто уважающее себя издание при известном конфликте не стало бы выливать необоснованную грязь в адрес клубов, а при ответе о прекращении аккредитации еще и занимать позицию такого себе законопослушного, невинно обиженного правдолюбца
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
AlexM (Kiev) Так наверное у тебя справочка имеется коль такое пишешь? Правильно они говорят-оффициально бумагу пришлите,тогда в суд,а так это все болтовня! Что тебе не понятно в этом? Закон есть закон!
Ответить
0
0
AlexM (Kiev)
мда..."Мы настаиваем на официальном извещении нас о прекращении сотрудничества с четким указанием причин" :)))напоминает из анекдота "....да я идиот и справочка имеется" Ну дык пошлите им по справочке о лишении аккредитации, чтоб удовлетворились :)
Ответить
0
0
Zheka 1982 (Харьков)
bsn333 (Чернигов) Один пенальти точно был.Главное что игра была неплохой!Которую убил судья!
Ответить
0
0
panch (Kyiv)
взагалі то ІМХО на цьому сайті можна нарити значно більше інформації ніж в Команді. так що і сам давно Команду не купую. а боротька отака з газетою то попоєму піар ход. буде розголос цього в СМІ, почують вболівальникі і кому то цікаво. на саму газету то помоєму мало вплине. як виходила так і виходити буде. і кожний в залежності від свого бажання буде її купувати чи ні
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Очевидец (Киев) В суркіса питай, в нього вся бухгалтерія )))
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Капа (Львів) 30.03.07 11:43 Це добре, що ти в курсі! Наведи хоч один приклад проданого суддею матчу, за скільки, кому було продано? Чекаю!
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Очевидец (Киев) А в нас різні судді є. Одні сидять під суркісом, інші просто торгують матчами, а є звичайні бездарі які взагалі в футболі мало розуміються...
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Капа (Львів) 30.03.07 11:25 НУ, так до чого тут Динамо? Можливо проблема просто в низькій кваліфікації суддів!?
Ответить
0
0
vasismar (Мариуполь)
bsn333 (Чернигов) Опа, Новость! уже два? Наверно через недельку десяток найдешь?
Ответить
0
0
Капа (Львів)
bsn333 (Чернигов) І не тільки з Шахтарем, а в матчі Зоря-Карпати шо суддішка натворив? А металісти мовчать, бо їм три очка за Карпати на халявку дали! От і мовчать...
Ответить
0
0
bsn333 (Чернигов)
А гру Динамо ти дивишся? Мені вона зовсім не подобається і я її не дивлюсь! Хоча мені дуже подобається гра суддів в цих матчах ))) Капа (Львів) 30.03.07 10:13 Що ви як папуги за Ахметкою повторяєте про суддів - пани бьються а у холопів чуби тріщать (народна мудрість). Перегляньте краще гру Металіст - Шахтар....... ау , харківяни, чому мовчите... там кротикам 2 чистих пеналя було......
Ответить
0
0
Капа (Львів)
wert (Кривой Рог) Дивлюсь доки суддя не зробить гру, бо дальше дивитись тошно!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Капа (Львів) 30.03.07 10:13 Тоесть игру ДК не смотришь,а про судей в этих матчах все знаешь.
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Очевидец (Киев) А гру Динамо ти дивишся? Мені вона зовсім не подобається і я її не дивлюсь! Хоча мені дуже подобається гра суддів в цих матчах )))
Ответить
0
0
Renard (Kharkov)
karpaty (Львів), ты шо одно и тоже как попка-дурак повторяешь. Или ты БОТ? Точно, это же БОТ!!!
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Ser tabu (Львів) Rom (Lwiw) karpaty (Львів) Любі друзі! Я не розумію в чому тоді проблема. Не читаєте Команду і не читайте далі!!! У вас і так багато цікавої регіональної преси! Якщо мені не подобається (а кому вона може подобатись) гра Карпат, то я і не дивлюсь її, але ж я не кричу про це на всіх сайтах
Ответить
0
0
Ser tabu (Львів)
Офіційно зявляю - я позбавив Команду акредитації ще років п"ять тому!!! Чекаю на відповідь!:) Rom (Lwiw) 29.03.07 22:42 ==================== я десь так само...
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Шановний "начальник департамента футбола газеты "Команда" Олег Лысенко"! Читай свій парашний папір сам!!!
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
karpaty (Львів) А ты всё не угомонишся!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
karpaty (Львів) И аккредитация у них есть.))))
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
karpaty (Львів) 30.03.07 08:52 Нигде не сказано,что клуб не может не пустить на поле стадиона парочку конкретных футболистов основного состава.Вот твоя логика.Завязывай.
Ответить
0
0
AlexanderS (Kiev)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) Хто, хто, канешна Динамо...
Ответить
0
0
met (Харьков)
Самое правильное решение лишить "команду" аккредитации - просто не покупать её!
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
"Команда" у відповідь може тільки так само припинити співробітництво. Ніде не сказано, що клуб зобов"язаний надавати акредитацію журналістам.
Ответить
0
0
Renard (Kharkov)
Kasparov (Lvov), в суд подать, как все нормальные люди.
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Боятся.
Ответить
0
0
Kasparov (Lvov)
мы немедленно предпримем ответные шаги", A chto oni mogutpredpinjat?
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Хто наступний???
Ответить
0
0
Rom (Lwiw)
Офіційно зявляю - я позбавив Команду акредитації ще років п"ять тому!!! Чекаю на відповідь!:)
Ответить
0
0
Renard (Kharkov)
Так мы господа "прекратители сотрудничества" немного, жульничаем :-) ШД, МЗ, КЛ и МД походу балаболы? К чему эти заявления в интернете? Без официалных бумаг?
Ответить