Ударное облагораживание новой арены "Днепра"


Приблизительно на 90% завершен монтаж ограждения стадиона

Ударное облагораживание новой арены "Днепра"


Ударными темпами идет облагораживание территории, прилегающей к чаше строящегося стадиона "Днепра". Уже начато асфальтирование площадки перед входом в VIP-корпус – сейчас укладывается первый, крупнозернистый слой. На остальной территории уже лежит щебень, на которой осталось уложить асфальт. Это будет сделано после завершения всех работ с коммуникационными сетями.

Что касается сетей, то кроме стадионной части, в разгаре работы на канализации по улицам Херсонской и Щорса. Также с этих улиц уже сделаны два водопроводных ввода в сеть на стадионе.

К завершению подходит такой трудоемкий и длинный процесс, как отделка помещений VIP-корпуса. Осталось навести последние штрихи на третьем и четвертом этажах, а также на лестничных пролетах – и в здание можно "заселяться".

Приблизительно на 90% завершен монтаж ограждения арены. Секции стоят по всему периметру, и лишь кое-где осталось сделать их окончательную прирезку. На 50-60 процентов сделаны работы на южной и северной лестницах. Продолжается реконструкция зданий на входной группе. И отметим, что на стадионе уже появились первые атрибуты контрольно-пропускной системы болельщиков – киоски для охраны и касс.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kola (Днепропетровск)
А ветки о строительстве "Метеора" никто не встречал случаем?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
kola (Днепропетровск)
А ветки о строительстве "Метеора" никто не встречал случаем?
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
На какую ветку ?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
lazik (Рівне) 04.07.10 17:18 Не....,вниз спускайся расскажу,тут не по теме...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Шо пятый раз женился ?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
lazik (Рівне) 04.07.10 17:15 Туда же....
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Куда пропал Шеф ???
Ответить
0
0
Gonzo (Днепропетровск)
каждое утро когда еду по мосту невольно ловлю взглядом стадион. Скорей бы увидеть его с подсветкой в темноте.
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
поздровляю Днепрян с"красавчиком"
Ответить
0
0
Шеф (Днепропетровск)
интересно сколько билеты будут стоить? т.е. на 1-й матч и на все последующие
Ответить
0
0
Днепр-70 (Днепропетровск)
Так когда всё-таки первый матч на нашем красавце?!!
Ответить
0
0
Chester (Dnepropetrovsk)
нормально видно стадио с нового моста
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
IBM (Dnipro) 09.04.08 12:47 Да не, ехал по мосту с левого берега - очень прикольно смотрится!
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
IBM (Dnipro) 09.04.08 12:47 Да не, ехал по мосту с левого берега - очень прикольно смотрится!
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
http://www.fcdnipro.ua/content/ru/index.php?galler... boan (Днепропетровск) 09.04.08 11:27 Так для цього потрібна підйомна штука, з якої електрику на стовбах ремонтують. Не у всіх така є:-)
Ответить
0
0
Шеф (Днепропетровск)
я понял: на одной стороне Днепра живут Днепропетровцы, а на другой Днепропетровчане:))))
Ответить
0
0
Parus_ (Днепропетровск)
Шеф (Днепропетровск) "Днепропетровчане" тоже правильно. ))
Ответить
0
0
Шеф (Днепропетровск)
boan (Днепропетровск) 09.04.08 11:27 та мы вроде как днепропетровцы:)
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Кстати, очень прикольно смотрится с нового моста - днепропетровчане, присмотритесь ;)
Ответить