У Владислава Ващука родился второй ребенок


Сегодня у игрока киевского "Динамо" родилась дочь

У Владислава Ващука родился второй ребенок


Сегодня у игрока киевского "Динамо" родилась дочь. Девочка весит 3 килограмма 600 грам, рост 54 сантиметра. Напомним, что у Владислава Ващука и его жены Маргариты уже есть сын Виталий. Имя дочери счастливые родители пока еще не придумали.

Редакция UA-Футбол поздравляет Владислава и Маргариту с этим событием.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
снег (Харьков)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 16.04.08 15:15 а ты бы стал жить существенно лучше, если бы в России было 1000 украинских школ? и кто бы в них в России учился?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
снег (Харьков)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 16.04.08 15:15 а ты бы стал жить существенно лучше, если бы в России было 1000 украинских школ? и кто бы в них в России учился?
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) Сабо (Чернівці) И не стыдно вам оголделым страну позорить,когда вы уже ума наберётесь деды старые skolyada (Москва) Вы их извините,они немного нервные и не воспитаные.
Ответить
0
0
skolyada (Москва)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) Коли твої пахани мене братом називають, а при цьому таку )(уйню в себе по відношенню до мого народу роблять ну і до мене А теперь скажи мне что именно вам делают не так????
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
skolyada (Москва) 16.04.08 13:56 На лице своєї країни глянь. Там ти побачиш нелюдів. А лицем країни всім відомо хто є. ЖОДНОЇ УКРАЇНСЬКОЇ ШКОЛИ В РОСІЇ. Тепер дай відповідь мені на питання. Коли твої пахани мене братом називають, а при цьому таку )(уйню в себе по відношенню до мого народу роблять ну і до мене, то вони дебіли чи гірше дебілів? І ти ше будеш питатись звідки у нас ненависть до вашої мови чи до вас? Хоча я з впевненістю можу сказати. Нормальних людей в Росії набагато більше ніж, як ти кажеш дебілів.
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Павло Булах 16.04.08 14:41 Та я лише мову вів про те, щоб пішла по дорозі батька. А так.. ехай просто буде перш за все людиною.
Ответить
0
0
Павло Булах
2_Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) Ну навіщо ж так відразу у футбол? Є й більш жіночі види спорту. Ще краща доля для будь-якої дівчинки - стати майстром спорту з важкої атлетики. А найкраще (рожева мрія кожної дівчини) - у сумо піти. На жаль, ця мета для багатьох недосяжна... проте, хто може заборонити дівчині мріяти?
Ответить
0
0
mihont1 (донецк)
Сабо (Чернівці) 15.04.08 22:44 САДЮГА твоя ненависть сгубит тебя.
Ответить
0
0
skolyada (Москва)
Сабо (Чернівці) и Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) Какие же вы дебилы!!!!!!!!!!! Вот до кого должно дойти, так это до вас отморозков!!!!!!!!!! Влад прийми мои поздравления!!!!!!!!
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Сабо (Чернівці) 15.04.08 22:44 РЕСПЕКТ. Хоча не потрібно так жорстко. До них і так не дійде. ВІТАЮ Влад. Головне для дівчинки як на мене побільше здоров"я та в майбутньому заграти за національну збірну України з футболу серед жінок.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Влада дубль есть, а хет-трик будет?:D Поздравляю!
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Владу мои поздравления и пожелание сосредоточится на воспиитании детей! А Маргарита так вообще мать-героиня, ведь если не ошибаюсь, она лет на 13 старше Влада, это ж как нужно заниматся своим здоровьем, чтобы в таком возрасте родить! Браво!
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Икренние поздраления!
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Поздравляю!
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
Ну вот теперь можно спокойно на пенсию, нянчится с детьми! -) А вообще конечно поздравляем!
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Сабо (Чернівці) 15.04.08 22:44 ОТМОРОЖЕНЫЙ ВЫКИДАШ!!!!
Ответить
0
0
Shuriken90 (Днепропетровск)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Сабо (Чернівці)
НЕ Поздравляю!!! а правильно буде : ВІТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯ МОСКАЛІВ не перевчиш ніколи!!!!!!! пробач Влад за поправку ,але Я ненавижу москальську мову,суки!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
NIKE77 (Донецк)
Дочь это хорошо, поздравляю!!!
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Congratulation!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Fan of Fc Kharkov (Харьков)
поздравляю
Ответить
0
0
Smirnoff (Киев)
Поздравляю!!!
Ответить