Дмитрий Жуков: "Представитель "Анжи" несколько раз ударил меня в грудь" (+видео)


Спарринг, который обслуживали украинские судьи, завершился скандалом

Дмитрий Жуков: "Представитель "Анжи" несколько раз ударил меня в грудь" (+видео)


То, что случилось позавчера вечером на поле Papillon Sport Center в Белеке, иначе как беспределом не назовешь. «Отличилась» команда «Анжи» (Махачкала).

Дагестанский клуб проводил спарринг-матч с болгарской «Славией», а судить игру доверили донецкой бригаде судей во главе с Дмитрием Жуковым. Украинские судьи Премьер-лиги находятся нынче на сборах в Белеке и ежедневно судят матчи с участием находящихся на сборах команд.

По ходу матча представители «Анжи» неоднократно высказывали претензии в адрес судей, а когда Жуков удалил с поля игрока россиян Магомедова (сын президента клуба, кстати), те как с цепи сорвались. Один из руководителей клуба не своим голосом кричал у кромки поля покидавшему поле Магомедову: «Засади ему!», провоцируя игрока на кулачное разбирательство с рефери. А когда резервный арбитр Юрий Можаровский попытался успокоить представителя махачкалинцев, тот обложил его матом и едва не набросился с кулаками. Было заметно, что игроки «Анжи» не пытались ввязаться в конфликт, но на это их спровоцировали собственные руководители. Дагестанцы вначале спроецировали свою агрессию на болгарскую команду, которая решила покинуть поле. В этой ситуации Жуков на 60-й минуте принял решение остановить игру при счете 2:1 в пользу «Славии». На поле выбежали представители дагестанцев, один из которых ударил судью в грудь. Также Жукова ударил один из игроков «Анжи».

Позже три представителя «Анжи» ворвались в судейскую раздевалку, но конфликт удалось погасить.

Дмитрий Жуков: «Нас еще и «бандерами» обозвали»

«В первом тайме я за две желтые карточки удалил игрока «Славии», который действовал грубо, – рассказал рефери. – Обычно в спарринг-матчах команды договариваются, что удаленного игрока меняет другой. Представители «Анжи» стали кричать мне, зачем я разрешил заменить грубияна. Я им говорю: «Ну вы же сами договорились с соперником!» Поле скользкое, ливень… Во втором тайме идет атака «Анжи», сбивают их игрока, но мяч остался у дагестанцев. Я не остановил игру, дал атаке завершиться. «Анжи» потерял мяч, и темнокожий игрок «Славии» дальним ударом забил гол. Игроки «Анжи» стали толкаться с болгарами. Я показал по желтой карточке участникам стычки, один из них был Магомедов. Через пару минут он двумя ногами прыгнул в игрока «Славии» – мне пришлось показать ему красную карточку. Игрок сам признал нарушение и покидал поле… С трибуны ему начали кричать: «Ударь судью!» Магомедов вернулся и говорит мне: «Давай не накалять ситуацию. Ты забываешь о красной карточке, и продолжаем игру». Я ему ответил, что не могу этого сделать, так как есть футбольные правила, которых никто не отменял. Тренер «Славии» увел команду с поля. На поле выбежали представители «Анжи», подбежали ко мне и несколько раз ударили в грудь. Позже они появились в раздевалке, стали обзывать нас и оскорблять. «Бандеры» – это самое мягкое ругательство, которое мы услышали от руководителей «Анжи».

Оцените этот материал:
Источник:
БЛИК
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
KOYEV0123 (Бат-Ям)
только судью не надо защищать. он продажный мудак и очень хорошо, что в этот раз за свои красные карточки и невнятные пенальти - он-таки отгрёб. За примером далеко ходить не надо, все севастопольские болельщики помнят его судейство в матче с Крымтеплицей 23.03.2008. Grinder (Севастополь) ______________________________________ Уважаемый, высказать можно что угодно! Но прикладывать руки недопустимо, какой бы судья не был пи....р! Это дело нельзя просто так спустить на тормозах! Чурки или другие, кто бы то ни был, не должны быть подпущены к футболу ни на йоту! Не умеют себя вести на футбольном поле, пусть идут баранов пасти! Такие в РПЛ совершенно не нужны! Однозначно!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 170
KOYEV0123 (Бат-Ям)
только судью не надо защищать. он продажный мудак и очень хорошо, что в этот раз за свои красные карточки и невнятные пенальти - он-таки отгрёб. За примером далеко ходить не надо, все севастопольские болельщики помнят его судейство в матче с Крымтеплицей 23.03.2008. Grinder (Севастополь) ______________________________________ Уважаемый, высказать можно что угодно! Но прикладывать руки недопустимо, какой бы судья не был пи....р! Это дело нельзя просто так спустить на тормозах! Чурки или другие, кто бы то ни был, не должны быть подпущены к футболу ни на йоту! Не умеют себя вести на футбольном поле, пусть идут баранов пасти! Такие в РПЛ совершенно не нужны! Однозначно!
Ответить
0
0
Шнапс (Київ)
igorM (Симферополь) 12.02.10 12:22 не перепутал. Судья должен разрешать играть только до окончания момента (до потери мяча). После окончания момента, кстати, должен был и желтую показать, если фол был грубый. А что там в хоккее?
Ответить
0
0
Grinder (Севастополь)
только судью не надо защищать. он продажный мудак и очень хорошо, что в этот раз за свои красные карточки и невнятные пенальти - он-таки отгрёб. За примером далеко ходить не надо, все севастопольские болельщики помнят его судейство в матче с Крымтеплицей 23.03.2008.
Ответить
0
0
Rosbik (NNov)
Цим Європа і відрізняється від Росії в них рівень культури і самоповаги набагато вищий.Я би ше щось сказав про росію але модератор забанить він ж росієлюб henrythebest (Дрогобич) 12.02.10 23:27 А ты вообще разницу между Кавказом и остальной Россией чувствуешь??? На кавказе совсем другой дикий менталитет и процветат бандитизм! В более жесткой форме нежеле где то... Так что зря ты так... Тем более ты с Украины, должен понимать разницу... От урод, я бы ему в ответ завалил, а не отошол! Вовчик1991 (Житомир) 13.02.10 01:10 Вот этим то судья и отличается от представителей Анжи! Он не тупой, он адекватный ЧЕЛОВЕК!
Ответить
0
0
sgfs2 (Lugansk)
Деманы у них вечно доибать кого нибудь только не себя.В натуре звери есть звери заебали своей бесталковой духовитостью Топить сука таких нужно быков в Дону.
Ответить
0
0
Вовчик1991 (Житомир)
От урод, я бы ему в ответ завалил, а не отошол!
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
henrythebest (Дрогобич) 12.02.10 23:27 Не смеши.
Ответить
0
0
Roma89 (Пирятин)
"Эй Валико ты нэ видель там маих баранов на горе?Видель Магомед видель.Там пастух Жюков тваево сина перед всеми баранами апустиль в краный краска загнал.Пашоль вон из стада гаварит!Я кричу ему режь его режь,но мудрее твой сын аказалса однако,так помял его немного.Помнит что мы на 1-ой горе отпаслись,пора на висшую гору стадо перегонять и чтобы пастухи оттудава нас нэ асудили нэ стал убиват..."
Ответить
0
0
henrythebest (Дрогобич)
Фидель (Луганск) 12.02.10 19:47 -------------------- Друже а чому ти вирішив що представники якогось європейського клубу дозволили б ударити собі арбітра будь він українець чи громадянин будь-якої іншої держави?Цим Європа і відрізняється від Росії в них рівень культури і самоповаги набагато вищий.Я би ше щось сказав про росію але модератор забанить він ж росієлюб
Ответить
0
0
Serafim (Aрмянск)
Зверьки в своём стиле. таким не место в РПЛ
Ответить
0
0
CL (Донецк)
еслиб как-нить изменить смелые формулировки: "путинский выб...док" или "дегридирующий ублюдок", то вопщем, все верно. Collinz (Москва) 12.02.10 18:54 вот одно не понятно! если вы все это знаете и видите, че молчите? это насмешка над собственным народом, оставлять такое у власти? или все все выгодно?
Ответить
0
0
Rosbik (NNov)
И эта команда будет играть в РПЛ!!! Мало нам Терека, так еще и эти уроды вместе с аланией войдут! ППЦ!!! На месте судей, я бы подал в суд на этот клуб, и конкретно на личностей кто принимал участие в беспределе!!! И это не первый инцидент с их участием! Они так себя ведут ВСЕГДА!!! В том году в Махачкале многим угрожали, закидывали камнямии и т.д! Волга НН сыграла с Анжи 2:2, так игроки Волги еле еле ноги унесли с поля! Мало того что игроки и гренеры Анжи лезли драться, так и болельщики выбегали на поле! Кавказ - СОСАТЬ!!! ВЫ НАМ НЕ НУЖНЫ!!! П.С. можете банить!
Ответить
0
0
тюринка (харьков)
А что,в Пензе сейчас играет ГазМяс???А то у человека такие глубокие мысли про футбол!!!
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Фидель (Луганск) 12.02.10 20:31 Ага,смелость города берёт.)))
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 12.02.10 20:28 По куй Луценко в отставке.))))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Фидель (Луганск) 12.02.10 20:18 За БАН тебе говорю,не ругайся!!!От ты...)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Collinz (Москва) 12.02.10 20:24 Атож,делов-то.
Ответить
0
0
Collinz (Москва)
Allegro1 (Одесса) 12.02.10 19:40 ну да. куйня, справимся.
Ответить
0
0
f-denya (Сумы)
тренер - чисто физрук)
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 12.02.10 20:16 За Мариуполь?
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Фидель (Луганск) 12.02.10 19:59 Да пусть читает,я тебе про сауну,непонятливый!)))
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Андрос (Пенза) 12.02.10 19:58 Пращур? Вроде как абсолютное большинство современных ученых считают, что неандертальцы и предки современных людей существовали параллельно. Затем первые вымерли... Ну, я, в принципе понял, что ты попросту не в состоянии делать различия между разными вещами. Ты, видимо, просто имел в виду древних людей? Тогда - да. Эти - мои пращуры. Только вот боюсь тонкое различие все же с выбегавшими на поле есть - в моем случае я хотя бы пытаюсь претендовать на то, что со времен тех дальних предком и поныне - эволюция имела место, в их же случае - это утверждение было бы весьма зыбким.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 12.02.10 19:50 Да пусть читает кто хочет.Скажи что я не прав. Получили бы от Челси,так судья героем Украины бы стал.А не постой, от Челси нельзя,так Рома русский.Давай от Вислы,от поляков можно.)))))
Ответить
0
0
Андрос (Пенза)
SWoy (Barishevka) 12.02.10 19:54 Ты сам их проводишь. Неандерталец между прочим твой пращур. Учитывай это при ответах. Пока и баста.
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Андрос (Пенза) 12.02.10 19:48 А почему ты решил, что у меня уровень развития такой же, как и этих крикливых, которые носились по полю и размахивали руками? Или это у тебя манера ухода от ответа такая? Достаточно того, что этому клиенту бравому, что инициировал нападение на фотографа - не понравился сам факт съемки их действий позорных. Я бы, если бы облажался своими действиями пред фотографом - не полез бы к нему с кулаками - сам облажался, сам виноват. А эти неандертальцы пытались свои промахи, зафиксированные кем-то, пофиксить. Иными словами - они били его, за то, что он был свидетелем их позора - и им в уровень поступать только такие, как они и могут. Так что не проводи, пожалуйста, между мной и ими параллели...
Ответить
0
0
канц (Львов)
что возьмёшь, звери......
Ответить
0
0
Андрос (Пенза)
Ребята вышли в футбол поиграть. Двоих сломали, окуенно поиграли.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--Фидель (Луганск) 12.02.10 19:31 Дружище,поосторожнее,не распаляйся.Не только мы это читаем!Намёк понял?))
Ответить
0
0
Андрос (Пенза)
SWoy (Barishevka) 12.02.10 19:44 Ты просто так кого нибудь бил?
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Я думаю,что большинство здесь "возмущённых",возмущенны не столько тем что украинский арбитр получил люлей,а тем что он получил от команды их российского чемпионата,да ещё и в составе с лицами кавказской национальности. Если бы натыкали представители европейского футбола,мы бы все были более сдержаны.А то как же, ведь били то футболисты из цивилизационного мира.))))
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Андрос (Пенза) 12.02.10 19:42 А что, текст, не соответствующий событиям на видео, для вашего сайта судья писал? Так увольняйте его с совместительства... а то получается, что, видать, работников своих бить привыкли? ;)
Ответить
0
0
Андрос (Пенза)
SWoy (Barishevka) 12.02.10 19:39 Может стоит об этом у вашего судьи спросить?
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Андрос (Пенза) 12.02.10 19:36 А фотографу настукали твои герои тоже при поддержке ФИФА и УЕФА? :)) Иль просто - чёб не снимал их позорище? :)Правдолюб....
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Collinz (Москва) 12.02.10 18:58 Уверен,не всё так страшно.)))
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Андрос (Пенза) 12.02.10 19:34 Ну и что ты ссылками тычешь? Ты читал, что там? А видео событий смотрел? И сколько процентов правды в том творении лживой пресс-службы клуба? Обычные трусы... лживые трусы.
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
Андрос (Пенза) 12.02.10 19:36 да у нас отстой полный, такого честного футбола, как терек-крылышки нам не выкатать...
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Андрос (Пенза) 12.02.10 19:34 Да знаем,но всё же это не оправдание,надо было хотя бы за угол зависти.)))
Ответить
0
0
Андрос (Пенза)
Если ваши судьи засчитывают вам такие мячи грош цена вашей лиге и вашему судейству. УЕФА и ФИФА того же мнения. Докажите обратное.
Ответить
0
0
Андрос (Пенза)
Когда бьют в морду, у бьющего всегда есть веское основание, лишь иногда основанное на ложном посыле, в том случае если он верит не собственным глазам, а словам женщины. При обсуждении проблемы, а тем более осуждении кого-то предлагаю изучить позицию ФК Анжи: http://www.fc-anji.ru/news.php?id=737
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Не драматизируйте,в Италии или Англии и не такое бывает,так что.... Да и в Украине забыли как в Мариуполе пиздили в гостинице судей?
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
Сочувствую росиянам, елы палы каменный век... чурко, в кожаном картузе больше похожий на валютчика чем на тренера кулаками машет...
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
Анжи - Терек. жестокое дерби будет в этом сезоне
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
15:57 Делов-то,вопли одних псевдоисториков перекрывают вопли других,и наоборот!))) Allegro1 (Одесса) 12.02.10 16:00 В точку дружище.))))
Ответить
0
0
Collinz (Москва)
а кадыров что-то там про ликвидацию Украины как страны плёл.Отсюда и формулировки Tor-S (Киев) 12.02.10 18:59 бред и безумные речи идиотов не должны сеять в наших сердцах ненависть, цена ошибки - кровь. Надо просто думать своей головой.
Ответить
0
0
valdemar_perviy (Bryansk)
Collinz (Москва) 12.02.10 18:58 угу :(((
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Collinz (Москва) Другам во футболе респект
Ответить
0
0
Tor-S (Киев)
Collinz (Москва) 12.02.10 18:54 Ну собственно второе определение подходит почти для всех политиков и наших и ваших , а кадыров что-то там про ликвидацию Украины как страны плёл.Отсюда и формулировки.
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Совет судьям : Еще знаменитый Колина давал - перед игрой изучяйте команды ,что выходят на поле. Знал бы судья что там боксеры и чьи-то сынки выступают- дал бы играть в их регбол, а там хоть ноги себе ломайте.Интересно узнать чем закончится? Да боюсь не узнаем
Ответить
0
0
Collinz (Москва)
valdemar_perviy (Bryansk) 12.02.10 18:42 В следующем сезоне ПЛ ждет Терек, Анжи, Сп.Нальчик + (возможно) Алания. Это будет писец... и наверное не без жертв.............
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
недолюди
Ответить
0
0
valdemar_perviy (Bryansk)
Tor-S (Киев) 12.02.10 18:53 Ну мне то особо ничего... Я и в Москве не живу, и на выезды не езжу. А некоторые ребята, то да... железные человеки.
Ответить
0
0
Collinz (Москва)
CL (Донецк) 12.02.10 17:18 еслиб как-нить изменить смелые формулировки: "путинский выб...док" или "дегридирующий ублюдок", то вопщем, все верно.
Ответить
0
0
Tor-S (Киев)
valdemar_perviy (Bryansk) 12.02.10 18:42 Та тут практически все думают как ты.Держитесь.
Ответить
0
0
Серж_pfca (Александрия)
Хачики, что с них взять?
Ответить
0
0
valdemar_perviy (Bryansk)
Вот не хотел писать... А совесть победила. Сцуко как задолбали эти тупорылые примитивные ч..ки, не имеющие ни малейшего понятия о том как должны жить цивилизованные люди. Модераторам просьба не банить, т.к. это не оскорбления а крик души. Хм, украинцы прикиньте, а ведь наши парни (и я таких знаю) "гоняют" туда на выезды, попадают под "кирпичные" дожди, металлическую арматуру против кулаков и отсутствие всякого понятия "фэйр плей", заангажированных коррупционных мусаров. И все равно как правило выходят победителями.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Allegro1 (Одесса) 12.02.10 15:09 Все смотрю без проблем. а тут засада...
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-FLAK-88 (Киев) 12.02.10 18:07 Привет,Влад!Да,мы все теперь носим это гордое звание с его лёгкой руки!)))
Ответить
0
0
Tor-S (Киев)
Считаю что Украинских арбитров надо чтоб били только украинские команды(фанаты, тренера и т.д.), а когда чужие трогают, надо защищать... А такие как дагестанцы - пусть лучше бабушку Ягу в костяную ногу... vovaindahot (Александрия) 12.02.10 17:55 Вообще-то везде принято своих защищать . Ну кроме нескольких стран,ну ты в курсе...))
Ответить
0
0
Tor-S (Киев)
Ну если Кавказ стоит особняком, то пусть и играет в свой особенный кавказский футбол, чего в Европу лезть со своими законами? DON-BASS (Донецкий кряж) Да мне по барабану этот кавказ. Я не про это , а про то , что кавказ это не вся Россия.
Ответить
0
0
Завжди вірний (с) (Green Lemberg)
"представник анжі" в лапках - представник,в житті - Б_И_Д_Л_О xD (с)
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
"Нас еще"Бандерами" называли"-а,что здесь плохого,Бандера-герой Украины,сам Ющенко ему присвоил это высокое звание,гордиться им надо,а они обижаются!
Ответить
0
0
vovaindahot (Александрия)
Считаю что Украинских арбитров надо чтоб били только украинские команды(фанаты, тренера и т.д.), а когда чужие трогают, надо защищать... А такие как дагестанцы - пусть лучше бабушку Ягу в костяную ногу...
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
Господа,а можно немного не в тему коментов. Да это все дико , НО мы все с вами знаем энтого Жюкова. Как говорится - пострадавший не вызывает чувсва жалости. Он определенно подонок и это все логичное завершение его "работы". Чернокожие болгары и дагестанцы канешна дикие люди , но и Жюков достойный представитель пассивного сексуального меньшинства , часто встречающегося среди футбольных судей. Кароче , балгар-негров , диких сынов гор и самго фигуранта - ф топку , причем в одну. "Севастополь" - в ПЛ. У меня все , привет из Индонезии.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--Олексин (Новочорна) 12.02.10 17:09 Зачем???Мне как раз не нужно,знаем.
Ответить
0
0
CL (Донецк)
Олексин (Новочорна) 12.02.10 16:36 кадыров - путинский выб...док , по негласному договору путин отдал на откуп ему и его тайпу часть чечни , в замен на усмирение или уничтожение более радикально настроенных боевиков . Сам по себе этот дегридирующий ублюдок ничего не стоит, но имея такую крышу , у хлопчика частенько срывает башню от вседозволенности !! Такова селя ви как говорят у них !
Ответить
0
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
какое счастье, что мы больше не имеем никакого отношения к России, со всеми её ордами азиатских туземцев.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Allegro1 (Одесса) 12.02.10 16:52 А я чо, за беню так, на дурачка згадав? А ахмета - нагадати?
Ответить
0
0
james1 (Львов)
Надеюсь, что Анжи получит по заслугам за столь дикое поведение. Ведут себя как их предки в 12 веке.
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Олексин (Новочорна) 12.02.10 16:36 Та кто ж там Кадырова тронет, он Герой России, Академик, самый молодой генерал-майор милиции, в своём княжестве делает что хочет. Интересно будет посмотреть, как Кадыров со своим батальоном поедет в Махачкалу, а даги будут приезжать в Грозный.
Ответить
0
0
san40! (Кировоград)
ЧУРКИ ОНИ И В БЕЛЕКЕ ЧУРКИ!!! кто их вообще на поля тамвыпускает...каждому отдельную клеточку с видом на море....пусть нервишки лечат!!! - приматы двинутые!
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Олексин (Новочорна) 12.02.10 16:36 Друже,а хто говорить,що там усе гладко???))) У нас що,теж усе гарнесенько та чудернасенько???)))
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
А в чемпе такого не будет, эт они хорошо понимают, что за это будет. Аварцы, как и чеченцы, ребята импульсивные. Allegro1 (Одесса) 12.02.10 15:38 ------------- Отут згадано про чеченів... Але ж тра ще згадати, як не далі минулого року в Грозному в суддівську кімнату після матчу вломився Кадиров зі своєю охороною (беня, так той хоч якесь право мав вломитися до Годуляна, все ж таки віцик ФФУ по суддям, і без охорони зайшов...), і накостиляли в прямому сенсі всій бригаді арбітрів. От не згадаю, з ким то тоді Слава грав... здається, з мясом... Так був тоді лише шум в ЗМІ, були погрози арбітрів РФС бойкотувати все; але і тим і закінчилось... А по правді мало б бути - дисква Терека на чемпіонат і довічно Кадирову... Так що не все там так гладко..., якщо РФС спускає на тормозах отакі розборки...
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-karbofos (Симферополь - Москва) 12.02.10 16:06 Я родителей прошлым летом с Камчатки в Воскресенск перевёз,знаю,нагляделся...)))
Ответить
0
0
karbofos (Симферополь - Москва)
Allegro1 (Одесса) 12.02.10 16:19 Ну за этим в подвал. Вот и тема там есть подходящая :) http://www.ua-football.com/forum/discussions/44392...
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-karbofos (Симферополь - Москва) 12.02.10 16:06 Странно,обезьяна нынче,видать,к обидным словам отношения не имеет...)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--karbofos (Симферополь - Москва) 12.02.10 16:06 Логично.Надеюсь,с плавным переходом на женскую,как бы,в теме оставаясь?)))
Ответить
0
0
moderator
viktorianz (Киев) 12.02.10 16:09 Заблокирован
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
М.оскали в очередной раз показали себя типичным б.ыдлом!!! У.роды! Убивать таких надо!
Ответить
0
0
freespirit (Odessa)
Пока мы,у себя в стране,не подадим друг другу руки. Пока мы,как тупое стадо,не перестанем ходить на проплаченные "политиками" акции. Пока мы не научимся анализировать ситуацию и принимать правильные решения. До тех пор нас будут пинать,но самое смешное,что после унижения,как и всегда от нас будут требовать преданность и обожание.
Ответить
0
0
karbofos (Симферополь - Москва)
Allegro1 (Одесса) 12.02.10 15:59 Да сейчас не такое уже и западло. А вообще дебильных ситуаций тут целый калейдоскоп каждый день. Но только флудить не стоит здесь, ибо тема про грудь Дмитрия Жукова:)
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-опекун (Киев) 12.02.10 15:57 Делов-то,вопли одних псевдоисториков перекрывают вопли других,и наоборот!)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--karbofos (Симферополь - Москва) 12.02.10 15:47 Кстати,обратил внимание,как в Москве и подмосковье усилиями Кепки и ко.из недалёких граждан баринов сделали,натянув толпы таджиков,и прочих?Там теперь москвичу в западло за 15 штук работать,или дворником.А те-готовы.Выходит в итоге дебильная ситуация.
Ответить
0
0
Кузьміч (Lvil)
це все фігня!!! читайте тут http://gazeta.lenta.ru/sport/25-02-1999_25-02-1999...
Ответить
0
0
опекун (Киев)
95 проц из вас даже понятия не имеют кто такой Бендера...так только слышал где-то или кто-то сказал.."фашист", по телеку...истории никто не знает, а насчет выходок дагестанцев, ну быдло что тут сказать.. Ksandr (Никополь) ЗАЧЕТ.. вот этот пост перекрывает многоголосые вопли от псевдоисториков ЗАЧЕТ
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--karbofos (Симферополь - Москва) 12.02.10 15:47 Такого я не помню,жаль.))Да много такого и было,и есть.Конечно,бытие определяет сознание.Вот Газ у нас тоже импульсивный,но держит себя в рамках.А санкции вряд-ли будут(ИМХО).А описанные тобой вещи тоже терпеть ненавижу,особенно в устах тех,кто в массе без царя в голове!)))
Ответить
0
0
kruchaga (Днепропетровск)
дагестанцы...обезьяны они...
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Tor-S (Киев) 12.02.10 15:22 Ну если Кавказ стоит особняком, то пусть и играет в свой особенный кавказский футбол, чего в Европу лезть со своими законами? Вот болгарская команда решили покинуть поле, а чеченская или афганская, я думаю, вряд ли покинула бы, у них тоже есть кинжалы и АК. Не зря чеченский Терек называли домашней командой - они дома очень хорошо выигрывали, потому что приезжие побздёхивали против них играть. Вот теперь еще одни появились в РПЛ. А у нас я такого не хочу.
Ответить
0
0
karbofos (Симферополь - Москва)
Allegro1 (Одесса) 12.02.10 15:38 Да я ж не защищаю никого, дагестанцы - люди специфические, но раз не сдержались - должны отвечать. Просто не приемлю снобизма в исполнении некоторых особей, которые с высоты мнения о своей причастности к великой европейской цивилизации небрежно так отпускают в сторону соседа - "дикарис, азаиты..хуле" Помню ещё в 90-х смотрел по УТ-1 матч ЧУ Кривбасс-Таврия. Судья в первом тайме ставит сомнительный пеналь в ворота крымчан - гол. После свистка на перерыв, судья пошёл в сторону раздевалки, его догоняет капитан Таврии Волков и на глазах у всей страны даёт смачного подсрачника. Даже разбирательства не было по этому поводу:)
Ответить
0
0
azzat (Donetsk)
....вот уж кого сразу бери пистолет и стреляй китайчонок ли (силламяэ) 12.02.10 14:12 Вот эти фразы и говорят о образованности тех краев, там по другому не могут...мозгов не хватит, чтобы культурно и мирно договориться и разрешить ситуацию.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-skaman (Obolon) 12.02.10 15:39 А азеров ты где узрел? Или,тебе по барабану,все азеры?)))
Ответить
0
0
skaman (Obolon)
Конченые азеры шо с них взять... максимум, что будет, так это Анжи оф. извенения принесёт и всё... а натура азиатско-скотская не изменится...
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-karbofos (Симферополь - Москва) 12.02.10 15:29 Ну,ты грозен необычайно!)))Просто ребята подумали,мол товарняк,море рядом,мы не дома,эмоции можно не сдерживать.А в чемпе такого не будет,эт они хорошо понимают,что за это будет.Аварцы,как и чеченцы,ребята импульсивные.Зидан не аварец,но тоже,было дело,не сдержался!)))
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Tor-S (Киев) 12.02.10 15:35 Просто вчера уже была ветка,только звучала он так-"Как футболисты Анжи избивали донецкого судью".И не чего кроме национальной вражды в комментах не было.Хотя нужно сказать она вчера была более корректна.
Ответить
0
0
Tor-S (Киев)
А вообще хватит эту тему мусолить Фидель (Луганск) 12.02.10 15:32 Не мусолить , так не мусолить.Гут.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
karbofos (Симферополь - Москва) 12.02.10 15:29 Там по ходу отметилось руководство клуба и тренерский штаб.А винят футболистов.))))
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
А вообще хватит эту тему мусолить,лучилось не хорошая ситуация,но не чего нового.Когда что подобное снова произойдёт в Европе или в УПЛ,я вам напомню.
Ответить
0
0
Tor-S (Киев)
К матчам Анжи дагестанские судьи берут нож, автомат , бомбу . Просто Жукова никто не предупредил srna (Херсон) 12.02.10 15:18 :))) Зверей к ответу! stakhanovchanin (Стаханов) Ну мне кажется , что Суркис должен занять в этом вопросе жёсткую позицию.А то мало нам сомалийских пиратов , как не захватят какое-то судно , так с украинцами ,а тут и футбольных судей уже бить нпчали.Так скоро и до сборной доберутся.Приедут наши товарняк играть , а их в грудак с разбегу, да исчё головой.Ужас. )))))
Ответить
0
0
karbofos (Симферополь - Москва)
DON-BASS (Донецкий кряж) 12.02.10 15:10 Облегчился, эуропеец? Тебе приплачивают за испражнения в сторону России или по призванию серун? Млять, по видео видно, что выбежал какой-то хрен, дал судье в грудак, футболисты при этом наоборот пытались заслонить судью, правда вяло. Раздули теперь как будто избиение Иродом младенцев произошло. Судей писдили всегда, и при совке и в наше время. И в Украине не исключение. Помнится как в Мариуполе в гостинице смачно так отлупцевали всю судейскую бригаду, вот там рожи реально как после бойни были. Азиаты? Или европейцы неправильные?
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Вболівальник (Київ) 12.02.10 09:32 Это для вас слово "бандера"комплимент,а для нас.......
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
DON-BASS (Донецкий кряж) 12.02.10 15:10 По поводу Европы.Наверно забыл как в Англии или той же Италии бегали по полю за судьями. Тот же матч Вест Хем с Астон Виллой,если не ошибаюсь,превратился в ледовое побоище,когда всё поле как одно месево было.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Tor-S (Киев) 12.02.10 15:22 Вот-вот.
Ответить
0
0
stakhanovchanin (Стаханов)
Ну, раз "бандеры" ругательство, то может Юща и прав что подписал Степану "Герой Украины", тогда получается это был комплимент :)
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Горячие кавказские парни не сдержали эмоций.Судья конечно начудил,но всё равно это не оправдание.
Ответить
0
0
Tor-S (Киев)
DON-BASS (Донецкий кряж) Не стоит делить нас и Россию на Европу и Азию.Думаю это не правильно.Мы очень похожи .Просто Кавказ ,скажем так, стоит особняком(если сказать мягко).Можно конечно говорить о "южном темпераменте" , но по моему они и в России себя так ведут по отношению к русским(славянам).Всё ИМХО.
Ответить
0
0
stakhanovchanin (Стаханов)
Зверей к ответу!
Ответить
0
0
srna (Херсон)
К матчам Анжи дагестанские судьи берут нож, автомат , бомбу . Просто Жукова никто не предупредил
Ответить
0
0
Tor-S (Киев)
Xyntallar (Одесса) 12.02.10 15:00 Как говаривал И.Угольников в Угол-шоу :" Это один хрен, батенька " Это именно отношение и в том числе потому ,что слабее.
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
И находятся ещё люди, которые хотят проводить совместный Кубок с Россией. Нет уж, пусть проводят совместные Кубки с Ираном, Афганистаном и прочими азиатами, а нам и в Европе хорошо.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Хохол за Иорданом (Хайфа) 12.02.10 14:37 А ты ю-тьюб что,не смотрел до того?Ежели смотрел,тогда странно...
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Хохол за Иорданом (Хайфа) 12.02.10 14:37 Верно понял,глянь в меню,есть ли у тебя Adobe flash player , ежели нет,установи,скачав предварительно.И забей в поисковик"последняя версия" про всяк выпадок.Заранее не за что.)))
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
Дружище будь спокойнее- нельзя судей бить. Тем более наших.А вот мне интересно полезли бы "эти"футболеры так на англичанина или немца ? LandsmannDK (Münster) Нет не полезли бы.Просто так в России воспринимают Украину(как своего вассала)и многим украинцам это нравится. Tor-S (Киев) 12.02.10 13:59 не полезли бы это факт - но не потому , что написал товарисч Tor-S (Киев), а потому , что УВЫ и АХ все в мире привыкли , что нас можно обижать - и ничего не будет. Ну как бы напоминает ситуации из дества, мол вот этого я не трону - у него брат боксер , а к этому я на переменке можно дои-ацца..
Ответить
0
0
Tor-S (Киев)
Просто так в России воспринимают Украину(как своего вассала)и многим украинцам это нравится. Tor-S (Киев) 12.02.10 13:59 Это кому??? О_О ua_fan (south ukraine) 12.02.10 14:11 Это не персонально ,а просто "мысли вслух".
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
А почему меня вместо картинки белое пятно? Может плейера какого нет? Кто может помочь?
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
китайчонок ли (силламяэ) Я рад за ребят о которых ты тут пишеш, но поставь себя на минуту на место судьи ... Поставил ?... ну вот. А пистолет если он у тебя ,не дай бог! есть, лучше отнеси и сдай - тебе скидку сделают
Ответить
0
0
okc (Москва)
Carbonm (Киев) 12.02.10 09:26 приезжай в Махачкалу разговаривать
Ответить
0
0
китайчонок ли (силламяэ)
может вы ещё вспомните как заря с автодором махалась на сборах, в уефа побежите, сечас у ребят прекрасные отношения, лучше своего судью ....чук его фамилия, даже вспоминать не хочется, вот уж кого сразу бери пистолет и стреляй
Ответить
0
0
ua_fan (south ukraine)
Просто так в России воспринимают Украину(как своего вассала)и многим украинцам это нравится. Tor-S (Киев) 12.02.10 13:59 Это кому??? О_О
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Tor-S (Киев) 12.02.10 13:59 Грустно это, но и я о том-же.Повторюсь это судебное дело и это прецедент :если не поставят таких на место ,так и дальше судьи будут отгребать.Ведь все снято на видео: агрессия,удары,угрозы.Пусть пойдет снимет синяк на груди,почему-то кажется,что после такого удара он есть и к адвокату.Удачи
Ответить
0
0
F@ust (Киев)
На 90% уверен, что в каждой домашней игре Анжи, Терека, Алании происходят подобные вещи.
Ответить
0
0
Tor-S (Киев)
Дружище будь спокойнее- нельзя судей бить. Тем более наших.А вот мне интересно полезли бы "эти"футболеры так на англичанина или немца ? LandsmannDK (Münster) Нет не полезли бы.Просто так в России воспринимают Украину(как своего вассала)и многим украинцам это нравится.
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Я бы на месте судьи подавал бы в суд. Уверен материальную компенсацию с того "боксера" он должен иметь
Ответить
0
0
Чемпион ДК (киев)
Смотрел видео АВ-МЮ,и на что обратил внимание,так это на удаление НАНИ.Копия когда Пашаев сбил Нинко.Тогда все адекваты со всей Украины верещали,что красной небыло,это только у нас такое может быть.Вы же все со своим даниловым ровняетесь на АПЛ,так что смотрите и не свистите!Ине нада гнать что все купил Суркис.Может он и англ.судью купил,аа? Професора футбола!!!! Что вы все снова Годулян да Годулян!
Ответить
0
0
paganel (Киев)
Как по мне это тянет на пожизненную дисквалификацию. Горцы, мать их так. Всё передать в УЕФА и ФИФА. Если человек не может сдерживать эмоции, то это не спортсмен, а болельщик. Пусть вся эта гопота выходит на поле без судьи - стенка на стенку, представляю матч "Анжи" - "Терек" по новому виду спрота "футармхэдкикин визаутбол"!!! И никакой политики тут нет, был бы судья из Германии отгупали бы также и назвали бы "фрицем", Прибалтика - "томоз" и т.п. Дебилы, и за это надо наказывать по полной.
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Дайте эпизод рассмаковать из за которого удаление было . Тогда можно сказать стоило судье дать пару плюх или нет Xyntallar (Одесса) 12.02.10 13:24 Дружище будь спокойнее- нельзя судей бить. Тем более наших.А вот мне интересно полезли бы "эти"футболеры так на англичанина или немца ?
Ответить
0
0
ua_fan (south ukraine)
а эт чё, во всех азиатских чемпах так проблемы с судьёй решают во время игр? У нас годулян уже не жилец был бы с таким подходом.
Ответить
0
0
Tor-S (Киев)
Помню то-ли в ОСП- студии,то-ли в какой другой передаче была пародия на Бандитский Петербург.Там дагестанские дворники били Адвоката (в фильме играл Певцов).Он им - "Почему бьёте?" А те в ответ:" Потому ,что мы - даги ,мы-злые!"
Ответить
0
0
администрация (харьков)
если такое анжи исполняет в товарняках, тогда могу себе только представить как они добиваются своей правды в официальных играх. да... по хорошему после такого УЕФА должна дисквалифицировать игрока и наказать команду!!!
Ответить
0
0
ShuriQ (Алчевск)
Ужас.Стадо,учинили самосуд,низкое поведение,и после этого просят относится к ним как ко всем остальным?Вдесятером на 3 наезжает-гордость?трусость!
Ответить
0
0
David Villa (L'viv)
Азия
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
Дайте эпизод рассмаковать из за которого удаление было . Тогда можно сказать стоило судье дать пару плюх или нет
Ответить
0
0
dessstroyer (Donetsk)
НЕ собираюсь ни захлёбываться* Ура-патриотизмом*, ни ехидничать по поводу, того что *наконец то судей начали учить* но считаю ,- что Судейский Комитет должен собрать все факты, все необходимые документы и направить всё в УЕФА , в соответствующее подразделение, для ознакомления с инцидентом и принятия соответствующих мер к его участникам. А то иначе получается, что товарищеские встречи это некая *свободная зона вседозволенности* где команды могут забыть о правилах и нормах поведения, а арбитры судить как Бог на душу положит. Игроки и арбитры не должны забывать, что даже в товарищеских играх, при всей условности, они находятся на работе . И эта работа регламентируется нормами УЕФА и ФИФА.
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Мда....
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Ksandr (Никополь) 12.02.10 13:00 +10000000000
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Ksandr (Никополь) 12.02.10 13:00 :)))))
Ответить
0
0
Ksandr (Никополь)
95 проц из вас даже понятия не имеют кто такой Бендера...так только слышал где-то или кто-то сказал.."фашист", по телеку...истории никто не знает, а насчет выходок дагестанцев, ну быдло что тут сказать..
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
зверька того надо бы от футбола отлучить навсегда, а то много развелось таких, с боксёрским прошлым
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
значь так... На все оставшиеся мачти Анжи до конца их сбора нужно поставить Годуляна. Сразу двух зайцев убьем- и Витальку поддянем (пиндюляторов никто получать не хочет потому будет наконецто учится судить нормально) и Анжи после Витальки будет судьям в РПЛ всец командой ноги целовать после матча.
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Да, Даги те еще пацаны
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
китайчонок ли (силламяэ) 12.02.10 12:16 ---- Насколько я понимаю не было договоренности "не удалять" (да такое вообще невозможно представить - а если ноги будут ломать, что делать?), а была договоренность заменять удаленного игрока на игрока со скамейки. Кроме того, что это был сын президента клуба, я других видимых причин для недовольства не вижу.
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Шнапс (Київ) 12.02.10 09:30 --- С хоккеем случайно не перепутал?
Ответить
0
0
китайчонок ли (силламяэ)
в таких случаях действительно судья провокатор, договорились - не удаляй, игроки подружатся, подерутся, это ерунда, потом есть что вспомнить, а вот судья крайний, значит по делу
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Кто знает, какие санкции могут быть применены в таком конкретном случае? Интересно также узнать мнение редакции.
Ответить
0
0
umka (Киев)
moderator 12.02.10 11:39 Поддержу.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Просто Диму Жукова с НАЧАЛЬНИКОМ попутали! Бывает...
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Анжи едет на товарняк в Украину! Матч судит Годулян... Эх... Мечты... мечты... romm (Кривой Рог) 12.02.10 11:13 А еще если в Днепропетровск или Львов то это просто предел мечтаний, уверен им в россии еще нихило достанеться в матчах с конями и мясом вот где будет заруба!!!!
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Теперь Суркису надо подключится!!!! Он в ответе за судей! ФФУ должна официально уведомить РФС, и продубдировать в УЕФА.... чтоб РФС не сьехало! Чурок надо наказать!!! ОДНОЗНАЧНО!!!
Ответить
0
0
moderator
Дядя Вова (Харьков) 12.02.10 10:41 Повторяться не буду, читатель из Кривого Рога очень кратко и чётко изложил. Могу только добавить, что к флуду можно отнестись гибко, но только не на исторические и политические темы, которые в подавляющем большинстве случаев перерастают в срач.
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Что Мкртчан , что Анжи хачи быдло и бараны .
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Sany (Днепропетровск) 12.02.10 09:17 Согласен. С одной стороны абсолютно хамское поведение со стороны игроков Анжи, оскорбления и т.д. А с другой, все мы знаем, как наши арбитры могут судить. Да и Жуков еще, честно говоря, выглядит не очень, скажем так, по мужски )) Дядя Вова (Харьков) 12.02.10 10:41 А что удивительного? С обсуждения ситуации с Жуковым постепенно сьехали на политику и обсуждения роли С.Бандеры в украинском освободительном движении. Для всего этого есть подвал.
Ответить
0
0
romm (Кривой Рог)
Анжи едет на товарняк в Украину! Матч судит Годулян... Эх... Мечты... мечты...
Ответить
0
0
Endru(Тернопіль) (Тернополь)
http://soccer.ru/news/158509.shtml Відео з рос. сайта
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
moderator 12.02.10 10:20 пишет: - Это, какбэ, хватит флудить. …… Стоп. Так в этом же и сила форума ua-football, что до 80% (моя оценка навскидку) объёма веток - это флуд. В каком ещё месте интернета болельщик может расслабиться? Чтобы не быть голословным, посмотрите на любую ветку после 22.00, о теме обычно и речи нет, идёт онлайн-чат энгельсов с кауцкими о делах семейных… Впрочем, не только после 22-х и не только о семейных. Это не критика форума, это удивление - с чего вдруг так неожиданно в первый раз лет за пять?
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
ну назвал бы дагов "хачами, чурками, овце***ми", вот тогда те животные могли бы и на ножи посадить. а вообще жалко будет анжи, когда те будут на выезде в москве...порвут болел
Ответить
0
0
moderator
Это, какбэ, хватит флудить.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Вболівальник (Київ) 12.02.10 09:32 пишет: - Это махачкалинцы могут думать, будто "бандеры" - ругательство. …… Видите ли, у языка - свои законы, не всегда связанные с логикой. Например ругательное слово «басурмане» означает всего-навсего… мусульмане. Или взять знаменитое интернет-ругательство «угрофины», в чём там исторический смысл, если и угры, и финны давно в Европе, а употребляющие это выражение чаще всего до сих пор живут в ж.пе. Точно так игроки «Анжи» могли нам кричать «юльки», «яныки» или «ющефилы», но мы все знаем высокие моральные качества этих исторических личностей, возможно будущих Героев Украины.
Ответить
0
0
Kaban 2 (Запорожье)
Вболівальник (Київ) 12.02.10 09:32 Не согласен я с тобой...я себя никогда "БАНДЕРОВЦЕМ" не считал и не буду.....
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Вболівальник (Київ) 12.02.10 09:32 Бендеры это не совсем к нам,мы скорей хохлы,вернее ими всегда были,есть и будем.
Ответить
0
0
Alex_fan (Гребенка)
Они что, на корову играли? Матч вроде товарищеский.
Ответить
0
0
konogon (Київ)
Вболівальник (Київ) + 100 Но судьи то донецкие были ;) А даги - по жизни животные... Приезжайте к нам - настоящих "бандер" увидите, твари черные! С ишаков на мерсы пересели, спидоносцы!
Ответить
0
0
Скиффъ (Полтава)
Жесть:)))) ______________________ Вболівальник (Київ) 12.02.10 09:32 +36,6
Ответить
0
0
9590 (Одесса)
Бараны, интеллектуалы гор, в недоумении от своих младших собратьев, дагестанцев, краснеть приходится...
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
Можете бросать сцаными тряпками, но по поводу последней фразы не могу не затронуть немного политики. Это махачкалинцы могут думать, будто "бандеры" - ругательство. Человек, которому дорога независимость Украины, Дима, воспримет это, как комплимент, потому как эти самые бандеровцы в меру своих возможностей и умений боролись за нее, и от таких дикарей в том числе. Тем более, у нас своих дикарей хватает...
Ответить
0
0
Шнапс (Київ)
На полі грали ідіоти. ІМХО. Суддя також лоханувся. Коли атака завершилась потрібно було зупиняти гру, оскільки команда, що порушила перед цим правила отримала перевагу.
Ответить
0
0
Carbonm (Киев)
"Анжи", приезжайте к нам в Киев на товарняк. Там "поговорим" и о судьях и о "грубой" игре
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Так компенсируют неумение играть. Запись в УЕФА, там разберутся.
Ответить
0
0
lotos (Kiev)
Этого клоуна надо было не в грудак бить, а по другому месту
Ответить
0
0
mojdodyr (Луганск)
Легионер (Севастополь) ----------------------- :))))))))) +100% Бараны и то умнее
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
С одной стороны даги нашего бьют, савсем ох..ели! А с другой я б сам гоНдуляна наклепал бы с большим удовольствием!
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
По умственному развитию они не сильно отличаются от тех баранов, что пасутся в горах Кавказа.
Ответить
0
0
Horrigan (Севастополь)
Пускай еще протест подадут что им запретили бегать по полю с Автоматами Калашникова! А вобще уроды - это Анжи, в этом сезоне в РПЛ от них только скандалы будут
Ответить