Фоторепортаж: "Динамо" открывает фирменный магазин


Игорь Суркис и футболисты "Динамо" открыли клубный магазин

Фоторепортаж: "Динамо" открывает фирменный магазин


Переход у стадиона им. В.Лобановского еще день назад был местом, где проще всего было добыть сувениры от "Динамо":

Теперь у фанов "Динамо" есть еще одно место, где можно отвести душу, порадовать себя и друзей клубной продукцией:

С сегодняшнего дня работает клубный магазин "Динамо", в открытии которого приняли участие президент клуба Игорь Суркис, футболисты Андрей Шевченко, Тарас Михалик, Артем Милевский, а также менеджер по спортивному маркетингу компании Adidas Алексей Онищенко.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
shannon (Кривой Рог)
muntyan (Киев) Шахтер во-первых не мой,а во-вторых чемпионство тут не причем!или надо чемпионом стать чтобы магазин открывать?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 97
shannon (Кривой Рог)
muntyan (Киев) Шахтер во-первых не мой,а во-вторых чемпионство тут не причем!или надо чемпионом стать чтобы магазин открывать?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
shannon (Кривой Рог) 28.02.10 07:18 коменты к статье читать не пробовал? первый фанмагазин был открыт более 10 лет назад... твой Шахтер еще и первого чемпионства не выиграл на то время... а ты говоришь запаздывают...
Ответить
0
0
shannon (Кривой Рог)
Это что первый магазин Динамо ?Блин фирменные магазины Шахтера работают уже давно и не только в Донецке!чет они запаздывают!
Ответить
0
0
Русь (АКА Хохол)
ГСМ росдуплявся нарешті...
Ответить
0
0
Scatterbrain (Кривой Рог)
Zero Tolerance (ff) твой ник тебе соответствует. и вообще, зависть - плохое чувство.
Ответить
0
0
Zero Tolerance (ff)
магазин похож на павильон Фрукты-Овощи..
Ответить
0
0
remark (геншенш)
Динамо играло против Зенита в подстреляной форме http://www.liveinternet.ru/users/3501270/ может тепер и себе купят чио нибудь толковое
Ответить
0
0
vovan1573 (Плоги)
"Динамо" плагиатом занимается. Сперли идею с вышиванкой у болел "Днепра". Мы в прошлом сезоне дарили вышиванку Денисову, как лучшему игроку команды по итогам прошлого сезона.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Goal-keaper_88 (Кривой Рог) 27.02.10 10:57 много ты понимаешь:)) Миля - гламурный падонаг:)) имидж, епта, во!
Ответить
0
0
Goal-keaper_88 (Кривой Рог)
Миля как будто только с запоя вышел!!! Не бритый, заспанный))) Вот Шева пример пример для подражания!!! И выбритый и ухоженный!!! )))))
Ответить
0
0
bolvan (Dnipropetrovsk)
если в магазин не будут пускать игроков Шахтера,то Суркис одними извинениями не отделается.
Ответить
0
0
FREEBOY (Одесса)
mashyk (Тернополь) вот не знаю плакать тебе или смеятся с таким городом в скобках!
Ответить
0
0
Митяяя (Киев)
Sermik (Ужгород) 26.02.10 22:01 Нет.Миля похож на тарзана :)))
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
ДАЙТЕ ХРОНУ (Львів їж хрон та запивай сивухой
Ответить
0
0
ДАЙТЕ ХРОНУ (Львів)
роздули з цього Дiнама цяцю, а насправдi вже 20 рокiв нiчого виграти не можуть. ой нi, ми ж пiвфiналiсти ЛЧ! теж менi бренд ....
Ответить
0
0
mihelson (борисполь)
Это прогресс...Из обоссаной подворотни выбрались на место. где в советские времена была наливайка , прозванная в народе "Петушок"... Могу успокоить торговцев рынков...Магазин вам НЕ КОНКУРЕНТ...Работайте спокойно... Вышиванки с эмблемой ДК можно приобрести непосредственно у производителя на ул.Красноармейской в подвальчике напротив планетария, ориентир школа №112 ...Сайт alternative-design.com.ua
Ответить
0
0
Sermik (Ужгород)
Миля на предпоследней фотке похож на чувака с Дискотеки Авария:))
Ответить
0
0
fan_dynamo (КиїВ)
MILANELLO32 (Александрия) 26.02.10 21:23 Всегда рад помочь)
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
fan_dynamo (КиїВ) 26.02.10 21:10 спасибо что растолковал а то уж я подумал нечаянно недай бог действительно открыли магазин в метро)))
Ответить
0
0
lyon (Москва)
FCDKyiv (Киев) 26.02.10 20:55 Чувак расслабься, я не злорадствую...))) Я рад за ДК muntyan (Киев) 26.02.10 21:04 ыыыыы) +1
Ответить
0
0
fan_dynamo (КиїВ)
MILANELLO32 (Александрия) 26.02.10 18:28 О каких горах ты говоришь? На первой фотографии показывается место, где раньше можно было найти сувинирную продукцию Динамо. Это фото сделано в переходе при выходе из станции метро Майдан Незалежности. Выходишь из метрополитена и сразу на право поворачиваешь. Вот) Кстати, было раньше еще одно место - в правой колонне, там где кассы, была волшебная дверь, заходя в которую оказывался в коморке с сувинирами)) Хорошо, что хоть открыли)) З.Ы. Вышиванка и ретро-футболки реально суперские)
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Lyon (Москва) 26.02.10 20:58 ну, у нас мясо тоже на каждом углу продают, тоже мне достижение:))
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Lyon (Москва Ну Киев не Москва все же это во первых, а во-вторых, какой толк??????? Стадион все равно не полон
Ответить
0
0
Lyon (Москва)
Да у них вcя моcква в магазинах...
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Как же меня кумарят персоны типа Луна (Дніпропетровськ, Kassandra_gg (Одесса, lyon (Москва., которые повылазили и злорадствуют непонятно по какой причине. Если вы подумали что это первый магазин ДК, поверьте вы глубоко ошибаетесь. Первый магазин ДК был ещё примерно лет 10 назад по улице Красноармерской, затем его закрыли и вскоре открыли возле стадиона, примерно перед памятником Лобановскому был, но он был закрыт и снесен неизвестно почему. Так вот, это уже 3-й магазин. И ещё следите и злорадствуйте над своими мегакомандами
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
lyon (Москва и чему нам у них учиться?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
lyon (Москва) 26.02.10 20:34 было бы чему...
Ответить
0
0
lyon (Москва)
Только открыли? Хоcпади... У мяcных учитеcь.
Ответить
0
0
mashyk (Тернополь)
FREEBOY (Одесса) 26.02.10 19:45 Смело меняй ник!! Как вариант "оригинал" или "петросян"...
Ответить
0
0
wolttmar (Киев)
специально для киевлян и гостей столицы адрес фанмагазина ДК: ул. Грушевского, 3, ближайшая станция метро Майдан Незалежности muntyan (Киев) 26.02.10 20:01 Брависсимо, ура, брависсимо, аплодисменты в студию!!!!! Вот так бы сразу ;)
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
wolttmar (Киев) 26.02.10 19:50 специально для киевлян и гостей столицы адрес фанмагазина ДК: ул. Грушевского, 3, ближайшая станция метро Майдан Незалежности
Ответить
0
0
wolttmar (Киев)
Цап-царап (Харьков) 26.02.10 19:47 Спасибки за адрес сайта, сайт понравился, очень прикольный п.с. Металлист является одной из моих любимых команд ;)
Ответить
0
0
wolttmar (Киев)
wolttmar (Киев) 26.02.10 19:28 самый тупой вопрос за сегодняшний день!!! эта пять!!! глянь на фотки... магазин находится рядом с центральным входом на стад Динамо!!! muntyan (Киев) 26.02.10 19:31 Между прочим; эт плочему же самый тупой вопрос? может потому што ты не знаеш реального названия улицы с номером? может кто то из другого города захочет приехать в магазин для когото подарок сделать? и че будет смотреть и раздупляться а где адрес? Такое впечатление что инфа для заядлых фанов ДК и коренных жителей Киева, а новеньких в пополнение рядов фанклуба ДК да еще из других городов так эт нафик нада что ли?
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
wolttmar (Киев) 26.02.10 19:26 http://www.metallist.kharkov.ua/metalist_fan_store... :)
Ответить
0
0
Gendalf25 (Белая Церковь)
какая цена на вышиванку? Кто знает?
Ответить
0
0
FREEBOY (Одесса)
вышиванка с эмблемой это конечно мега креатиф, а ШУБЫ С ЭМБЛЕМОЙ дынамо будут?=))))
Ответить
0
0
wolttmar (Киев)
wolttmar (Киев Чы че с Новой Зеландии? или все же с Киева? FCDKyiv (Киев) 26.02.10 19:32 Тю? а я й не знав що Київ знаходиться в Новій Зеландії ;)
Ответить
0
0
wolttmar (Киев)
muntyan (Киев) 26.02.10 19:31 FCDKyiv (Киев) 26.02.10 19:32 спасибо за комплименты, я просто внимания не обратил на первые фотки, особенно на вторую
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
wolttmar (Киев Чы че с Новой Зеландии? или все же с Киева?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
wolttmar (Киев) 26.02.10 19:28 самый тупой вопрос за сегодняшний день!!! эта пять!!! глянь на фотки... магазин находится рядом с центральным входом на стад Динамо!!!
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.02.10 19:12 что то ты совсем не весёлый))))
Ответить
0
0
wolttmar (Киев)
аффтор а почему адрес не указала где находится магазин? статья клёвая фотки замнчивые, так и хочется поехать посмотреть што почем, а координат облом петрович :(
Ответить
0
0
wolttmar (Киев)
адрес магазина можно в студию? плиззз
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
MILANELLO32 (Александрия) 26.02.10 18:51 Я реально не понимаю о чем ты,поэтому,друже,Я просто выключаю разговор с тобой.
Ответить
0
0
ks1r.ad (Киев)
Kassandra_gg (Одесса) 26.02.10 19:03 И что тут такого ? Чем плох 2010 ?
Ответить
0
0
Kassandra_gg (Одесса)
Ща кончу от радости, родили фирменный магазин в 2010 году
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
ты читай внимательней и выключай дурку сам понимаешь о чём я писал))))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
MILANELLO32 (Александрия) 26.02.10 18:28 Ты посты перепутал,я об этом вообще ничего не писал,можешь перечитать мои посты.
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.02.10 18:19 а где ты видел на Майдане незалежности горы в зоне прямой видимости кроме Глобуса??
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.02.10 17:39 неужели а сколько идти до магазина 1 км или 1.5????? или ты думаешь что открыли магазин прямо в станции метро????? MILANELLO32 (Александрия) 26.02.10 17:54 Че то я не понял этого поста,поясни,пажалста.
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
wert (Кривой Рог) 26.02.10 17:43 Ну, матч со Спамом 3:2, запомнился на всю жизнь..
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
muntyan (Киев) 26.02.10 17:53 а ты не забыл что первый свой сезон в СССР Динамо выиграло именно в этой форме??? поэтому это больше как дань традициям!!!!!
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
muntyan (Киев) 26.02.10 17:49 что то я н видел в Кировограде в фирменном магазине "Адидас" шмотки ДК дешевле чем в Киеве
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Луна (Дніпропетровськ И че ты этим хочешь сказать?
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.02.10 17:39 неужели а сколько идти до магазина 1 км или 1.5????? или ты думаешь что открыли магазин прямо в станции метро?????
Ответить
0
0
Луна (Дніпропетровськ)
У нас фирменный магазин Днепра открылигода 2-3 назад!!!
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
wert (Кривой Рог) 26.02.10 17:43 хотя, как ни странно, самые лучшие резалты команда показывала когда была экипирована в самую плохую с точки зрения эстетики форму... вспомни, при ВВЛ был адик с полосками на рукавах, самая распространенная на то время, и, на мой взгляд, самая неудачная из адиковских коллекций форма, зато играли как!!! так что не форма красит футболиста, а даже наоборот:))
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
MILANELLO32 (Александрия) 26.02.10 17:40 цены в фирменных магазинах адидас по всей Украине одинаковы, хоть в Киеве, хоть во Львове, хоть в Броварах, хотя Бровары это уже почти Киев, всего 10 км от города... тут речь малость о другом, цены могут быть накручены за счет логотипа ДК на одежках, ну ты понял о чем я... просто есть лазейки где можно те же фирменные шмотки адика и других спортбрендов в Киеве и окрестностях взять чуток подешевле...
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.02.10 17:39 тогда давыай вместе шить вышиванки на региональный мотив и к примеру на игре сборной в Донецке делать мотив ахметовский, а в харькове чей Ярославский???
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
MILANELLO32 (Александрия Майдан Незалежності
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
bratishaa (Черкассы) 26.02.10 17:40 Ну в плане общего результата то не очень. Потом и дисквалификация еще была. А вот форма мне нравилась.
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
FCDKyiv (Киев) 26.02.10 17:12 позволь поинтерисоваться какая станция метро?
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
wert (Кривой Рог) 26.02.10 17:38 это были и есть самые классные воспоминания.
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
muntyan (Киев) 26.02.10 17:33 да ну а что а разве цены на продукцию "Адидас" отличаються от той что продаються к примеру в Броварах? (о подделках речь не идёт)
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
MILANELLO32 (Александрия) 26.02.10 17:07 Надо ж обязательно выдержать тематику региона)))Они ведь во всех регионах разные!!!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
По мне так самые классные футболки были когда со Спамом играли в группе ЛЧ.
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
FCDKyiv (Киев) 26.02.10 17:12 это и есть метро так и я о том же.
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Классика жесть, вышиваночка прям как на меня пошита), только вопрос это действительно вышиванка или рельефный рисунок?
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
bratishaa (Черкассы) 26.02.10 17:11 где ты там увидел знак "М"?????
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
fal30 (Киев) 26.02.10 17:17 так это же открытие или ты думал что цены будут сразу как на "Брайтон-бич"?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
MILANELLO32 (Александрия) 26.02.10 17:28 поверь, я тоже думаю, что цены не будут такими же сладкими как того хочется простым болелам, это все-таки Киев, адидас, думаю, что в основном fal30 (Киев) прав, цены будут такими же как на офсайте Динамо +/-....
Ответить
0
0
him252 (Запорожье)
Крутатень!!! Особенно рэтро!
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
fal30 (Киев) 26.02.10 17:17 так это же открытие или ты думал что цены будут сразу как на "Брайтон-бич"?
Ответить
0
0
poffi (Munich)
FCDKyiv (Киев) 26.02.10 17:21 Тьфу, лоханулся, сорри. Эт, конечно же, Игорек.
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
poffi (Munich ты не поверишь, но это не Гриша
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
МАКСИ-Ильич (Ильичевск) 26.02.10 17:14 ок, постраюсь, токо потом на ветке напомните мне...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
МАКСИ-Ильич (Ильичевск) 26.02.10 17:14 MILANELLO32 (Александрия) 26.02.10 16:55 есть интернет-магазин на офсайте. не думаю, что цены будут различаться
Ответить
0
0
poffi (Munich)
А на шестой фотке, че там мужик Грише сует? Счет за Данила?
Ответить
0
0
МАКСИ-Ильич (Ильичевск)
muntyan (Киев) 26.02.10 17:01 Вы будете завтра в магазине,пожалуйста напишите по ценам!Например такая в каких продавцы стоят!Заранее огромное СПАСИБО!!!Писать на ветке ДИНАМО Кривбасс после матча! :-)
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Супер!
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
bratishaa (Черкассы это и есть метро
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
MILANELLO32 (Александрия) 26.02.10 16:58 мне первое фото вообще метро напоминает)))))) Там же написано, подземный переход около стадиона.
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Веселый Рыкун (Харьков) 26.02.10 16:58 так предложи чтобф Ярочлавский построил цех по пошивке Харьковских вышиванок)))))
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
Ну раз про вышиванку уже всё сказали, отмечу, что очень понравились ретро футболки с последней фотки. Никаких тебе, зеленым цветом "приватбанк", ни отличительных пометок "адидаса"...минимум вычурности, максимум привлекательности.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Елена Гончар 26.02.10 16:59 понял, спасибо, завтра хочу пораньше попасть на стад перед игрой, за одно и посмотрю на это чудо!
Ответить
0
0
Елена Гончар
muntyan (Киев) 26.02.10 16:50 Ох, там такая суматоха была - я и хотела присмотреться к тому, что продают, но не вышло. Посетителей в первый день море, плюс футболисты автографы давали - я предпочла ограничиться профессиональным долгом и быстро освободить место для фанов. Сам магазин красивый, есть футболки игровые и разные модификации - ретро, регланы, курточки, "вышиванки", много сувениров: кружи-тарелки-календари-плакаты... Достаточно просторный, больше чем у Шахтера или Днепра, но в день матча, думаю, там будет не протолкнуться. У Металлиста раза в два больше павильон, но я в Харькове после матча смогла попасть за кружкой для П.Булаха лишь со второго раза, через час почти. И то очередь была. Так что, думаю, Динамо надо сразу начинать еще один магазин строить :)
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Вышиванка жесть,приобрел бы,только не с бобровской эмблемой.
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
ntalex (Оболонь) 26.02.10 16:38 мне первое фото вообще метро напоминает))))))
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
блин вышиванка это супер, сам бы купил)))))
Ответить
0
0
Zilot (Донецк)
Да, вышыванка СУПЕР!!!
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Лен, как тебе сам магазин, жлобством не отдает? как ассортимент, цены? поделись своими впечатлениями?
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Перша фотка чимось нагадує павільйон з гральними автоматами.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Xyntallar (Одесса) 26.02.10 16:29 з язика зняли ;)
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
хорошее дело
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
гы-гы, куда ж без Франкова
Ответить
0
0
Елена Гончар
Xyntallar (Одесса) 26.02.10 16:29 Ага, мне вот тоже больше всего понравилась :) (мелким шрифтом: Михалика-то не продавали...)
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
Вышиванка Динамо супер )!
Ответить