Алексей Михайличенко: "Отмена офсайда – это абсурд"

Алексей Михайличенко: "Отмена офсайда – это абсурд"


– Если господин Блаттер действительно предлагает подобную идею, то это полный абсурд. Отменив правило «вне игры», мы сделаем футбол неполноценной игрой. Без тактики, без комбинаций, без идей. Могу сказать одно – такого не должно быть. Да, хотелось, чтобы футбол стал более быстрым и зрелищным, но не таким же способом. А то скоро вообще установят бортики вокруг поля. А что, реально быстрей станет игра. Но это уже будет не футбол!

Оцените этот материал:
Источник:
Святослав Васылык, Газета по-киевски
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
pavuksd (Николаефф)
gopri.yur (Голая Пристань) 05.03.10 11:08 Абсолютно согласен!!! galakti0n (Kharkov) 05.03.10 10:33 Сразу видно, кто бегал хоть за колхоз, а кто знает футбол с дивана! Вопрос дилетанта!!!!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
pavuksd (Николаефф)
gopri.yur (Голая Пристань) 05.03.10 11:08 Абсолютно согласен!!! galakti0n (Kharkov) 05.03.10 10:33 Сразу видно, кто бегал хоть за колхоз, а кто знает футбол с дивана! Вопрос дилетанта!!!!!!!
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Абсурд - это Миха у руля сборной...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
gopri.yur (Голая Пристань) Разминаюсь )
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Инсульт привет (Харьков) 05.03.10 11:21 Уже поздравляете женщин на работе?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Абсурд ))) (вообще гоню)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Абсулт=абсурт ))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Абсулт - это было твоё назначение тренером СбУ ,а также продемонстрированная командой твои тактика,комбинации и идеи.
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Алексей Михайличенко абсолютно прав! Мы в селе играем без офсайдов, и вообще нарушения назначаем по совести. И что? Лежат в штрафных в прямом смысле дежурные нападающие.... И прав Mogar (Одесса), хватит наезжать на Алексея - за свое он уже достаточно получил... Давате еще на Бескова, Ахалкаци и Лобановского будем наезжать за 1982 год...
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
ну понятное дело что так как ты изначально не верил в Михалыча то для тебя более показательная игра та в которой наша сборная добилась отрицательного результата а победа над Англией дома ето так чисто шара!)С какой поры игра от обороны называется трусливой?У хорватов техничные футболисты но по сильне наша сборная и хорватия равны но игра разная и игроки разные!
Ответить
0
0
VladimirUA (Харьков)
Mogar (Одесса) более показательна первая игра с Англией, а не вторая, а также трусливый футбол в Хорватии. А мне было стыдно, хотя как игрок Михайличенко фору многим современным дал бы, а на тренера то ли умения не хватает, то ли больших дядек боится, а может и не его это кусок хлеба.
Ответить
0
0
galakti0n (Kharkov)
кто вобще эти долбаные офсайды придумал
Ответить
0
0
chega (Одесса)
Может он, конечно, и нормальный тренер, но явно не уровня сборной
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
А почему бы не убрать еще и вратарей, усилив при этом нападение! От такого обилия голов даже домохозяйки придут в восторг. А прибыли ФИФА и доходы Блаттера резко возрастут! Да и в ШД наконец-то появятся классные нападающие...
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
Нормальный тренер за сборную лично мне в отборе не было стыдно она давала результат!И мы впервые выиграли у Англии!А то что проиграли грекам тут виноват не только он но и футболисты нашей команды
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
Нормальный тренер за сборную лично мне в отборе не было стыдно она давала результат!И мы впервые выиграли у Англии!А то что проиграли грекам тут виноват не только он но и футболисты нашей команды
Ответить
0
0
v@rchun (Днепропетровск)
Тоже мне авторитет...
Ответить
0
0
DIVvin (Львів)
Стратег блін, а де його була тактика, комбінації і т.д. у грі з Греками, Білорусами?
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
Эта фотография была сделана после игры с Греками:)
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
Фотка супер:)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
перваую толковую мыслю услышал от Лёхи за последние четыре года)))))
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Про бортики - это он отлично сказал :))))), а что явно активнее игра будет - без аутов! :)))) тоже как во дворе, как многие тут сравнивают :))))))))
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
и этот человек говорит нам о тактике, комбинациях и идеях...(((
Ответить