Гливінський може стати прес-аташе національної збірної України

Гливінський може стати прес-аташе національної збірної України


Телевізійний журналіст Олександр Гливінський найближчим часом може бути представлений як новий прес-аташе національної збірної України з футболу.

Про це "Чемпіон" стало відомо з власних джерел.

На цю посаду Гливінського пропонує президент ФФУ Григорій Суркіс.

Оцените этот материал:
Источник:
champion.com.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Суркис и тут без своего человека не может:) ММБ окружают одни шпийоны:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Суркис и тут без своего человека не может:) ММБ окружают одни шпийоны:)
Ответить
0
0
Mikha UKR (Донецк)
archi_d (Борисполь) 18.03.10 18:02 Смотри, Федоров через айпишник вычислит: думай, че пишешь!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Подходящая кандидатура, может теперь уймётся.
Ответить
0
0
srna (Херсон)
Багдассароно (Харьков) 18.03.10 17:49 *** может ''богатирськi iгры'' он нормально коментирует но футбол ужасно. Он просто слеп как крот - за матч он неправильно называет игроков больше чем правильно(это не преувиличение) и он просто туп - Сабо со своим маразмом на 3 головы лучше коментирует матчи - хоть у журналиста Гливинского словарный запас должен быть больше
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
Я на таможне работаю, поэтому никому не завидую. Мне все завидуют.:) archi_d (Борисполь) 18.03.10 17:57 -------------- А за державу не обидно? Или мзду не берёшь?
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Успіхів тобі друже, Сашко!
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
И будут от него перлы:"шкiряна куля,карний майданчик, и.т.д.Как коментатор очень слаб,как аналитик и сделать рейтинг программы это у него получалось неплохо,помню как Яксманицкого обвинил в сдачи матча так телемост устроили с Мариуполем.
Ответить
0
0
MaxK (Винница)
Так себе
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
А Гетлирисов как же ???
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
У Денисова эти двое корешей не работают. Но знают что у Денисова очень классная атмосфера в коллективе и у него со всеми подчиненными очень классные, не напряжные отношения и работают там на канале Футбол и на Футбольном уик-энде все с удовольствием. Ну то такое, не в тему опять же.
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
2 ЧУК Та нет просто с двумя журналистами иногда пиво пью. А они всё знают. Я на таможне работаю, поэтому никому не завидую. Мне все завидуют.:)
Ответить
0
0
Багдассароно (Харьков)
Не то что нормальный-единственный украинский комментатор!
Ответить
0
0
shuman (Днепропетровск)
А татар больше нет на хлебное место?
Ответить
0
0
Vital... (Днепропетровск)
радует шо не Семененко с Дурепой
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
archi_d (Борисполь) 18.03.10 16:58 Какой ты осведомленный - и лизал он и посрался со всеми со всеми. С одной кухни товарищ, завидно?
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Уже и так везде Донбасс :)
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Чистый Пеналь, Гливинский туда пролез потому что лизал Сурка хорошо а лизал потому что без работы сидел. Ни на один канал его не брали потому что человек гивно. А Денисову зачем быть пресс-аташе? Твой вопрос вообще не в тему.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Нормальный чел вроде. И коментатор неплохой.
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
нормальок. він протеже Маркевича скоріше за все.
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
Да шучу канешна))Ну на счёт Денисова)) Он канешнаже гипер-профффессионал))Он достоин большего!)Помощником Герман по спорту!А? Как я ему должность придумал?)) Или Мармазова? Ну чтоб везде Донбасс было!?)) Вот ещё бы ГМС скинуть с трона...мммм..ваще стала бы наша страна называться "ЧП Донбасс-Украина"-полная монополия,кррррасота))
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
Нормальный чел!! А то что к Денисову ушли ещё не показатель хорошести))!!я даже наоборот сказал бы)) Да и разговор на уровне -"он со всеми посрався"(С)-не аргумент!Если те с кем Гливiнський как ты говоришь поругался(если это правда конечно и слово ВСЕ слишком громко звучит,кстати откуда у тебя инфа-От Всех?-ты со Всеми разговаривал?)-то может эти ВСЕ и стоили что бы с ними ругаться-может они заслужили?)) Нормуль чувак,я считаю! Или кто Денисова хочет?А? Пацика с Донбасса?Как на счёт Фюрера в пресс-аташе СБУ?)) Или стыдно такое чудище да на свет божий?)))
Ответить
0
0
Доня (Харьков)
ХЗ... На мой взгляд это один из немногих профессионалов на футбольном ТВ...
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Та на фиг этот пацюк нужен. Его в журналисткой братии терпеть не могут. Со всеми посрався. Журналисты Гола от него все к Денисову убежали, никто за ним на ICTV не пошёл. Теперь будет еще воду мутить Мирону.
Ответить