Олегу Орехову пожизненно запрещено заниматься любой футбольной деятельностью


Решение КДИ может быть оспорено в течение трех дней после его вынесения

Олегу Орехову пожизненно запрещено заниматься любой футбольной деятельностью


Украинскому арбитру Олегу Орехову пожизненно запрещено заниматься любой связанной с футболом деятельностью.

На основании расследования немецкой полицией ряда подозрительных матчей и инцидентов с коррупцией Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА сегодня приняла решение в отношении Орехова, который в феврале был отстранен от работы на 30 дней.

Орехов был признан виновным в нарушении статьи 5 дисциплинарного кодекса УЕФА, в которой говорится о принципах лояльности и честности. Решение КДИ может быть оспорено в течение трех дней после его вынесения.

Решение КДИ было принято в соответствии с Уставом УЕФА и дисциплинарным кодексом образца 2008 года. Оно касается исключительно спортивных аспектов дела и не связаны с уголовным расследованием бохумской полиции.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Saturn (Киев)
Диметрио (Запорожье) 19.03.10 19:44 Знать по делу получил, но для страны это очень плохо
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 128
Saturn (Киев)
Диметрио (Запорожье) 19.03.10 19:44 Знать по делу получил, но для страны это очень плохо
Ответить
0
0
Слесарь (Мариуполь)
Вот и славненько! Как писал когда-то поэт: "Его пример - другим наука!" (с)
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Урод Орєхов.
Ответить
0
0
stakhanovchanin (Стаханов)
Ну поскольку сами беззубые, то хоть Гансы помогли.
Ответить
0
0
Диметрио (Запорожье)
Есть правда на свете!!! Клянусь писал об этом деятели на этом ресурсе года 3-4 назад, когда Грозный ещё в Запорожье был и когда это ...... убивало МЗ в Харькове с Металлистом. Кутарба ему тогда ещё прямо на поле в табло зарядил,5 матчей дисквы получил. Играл ещё на первенство Киева в году так 99-01, когда про этого ур... балады ходили - любую команду мог прибить под орех. Карьера у него развивалась писец, год посудил уже глава федерации детского футбола Украины!!!!! Потом сразу в Вышку... самородок прям!!! Крыша у него видать что надо! Разок помню играли с командёхой, подача углового забиваем гол. Чувак не засчитывает, дескать мяч пока летел время тайма закончилось -))) говорим а гдеж свисток был?! А я свистнул вы не услышали -))) Всё равно забили во втором тайме. Двоих наших удалил, точку поставил, играли пока нам второй не затолкали. Тут же конец игры свистнул. Сидело потом в судейском чтоб по портрету не получить ганд... Угадайте какое ч.о судило... -) Вобщем привет тебе из прошлого с.ка -)
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Все по делу! Заслужила, судейка! Кто на новенького? :)
Ответить
0
0
цыНИКЪ (Харьков)
в вечный бан упыря!!!
Ответить
0
0
az83 (kiev)
Значит накопали что-то.УЕФА просто так не дисквалифицирует пожизненно.Поддался соблазну,где-то на ранних стадиях еврокубков сплавил кого-то за чек с нулями
Ответить
0
0
Alex_art (Артемовск)
Хотелось бы услышать комментарий главаря беспредельщиков-В.Шевченко.Как он будет изворачиваться перед УЕФА?Нас то они давно держат за быдло.
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Гандуляна туда же и лучше самим.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
А что УПЛ делала без оснований? Devastator (Donbass capital) 18.03.10 22:45 А что УПЛ вообще делала?
Ответить
0
0
www (Sevastopol)
Орехову досталось на орехи, и на орехи, видимо, осталось)))
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
Получил по заслугам... ------------------------- еще не получил... "честно заработаные" дачи-катера-пароходы то остались... а вот после уголовной статейки за мошенничество + взяточниство с конфискацией будет по заслугам...
Ответить
0
0
voland160880 (Одесса)
так ему и надо. опозорил Украину на весь мир. я его давно знаю, он рвач ещё тот. без котлеты игру судить не станет . да здравствует справедливость. Олежка, привет из Одессы, дорогой
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Получил по заслугам... Главный коррупционер судейского корпуса, теперь уже бывший
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
удот...
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
Годулян после такого просто зассыт что-либо судить за рубежом. Там же и наказать могут, оказывается.
Ответить
0
0
Sagini (Днепропетровск)
Мандуляна бы еще отстранили, было бы ваще...
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Если этот тот судья , который год назад судил Металлист - Шахтер , тогда все понятно и вопросов нет .Но надо чтобы опубликовали список матчей по которым он обвиняется .
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Ниче пойдет теперь на завод гайки крутить,там и перевоспитается !
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Ниче пойдет теперь на завод гайки крутить,там и перевоспитается !
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Олегу Орехову пожизненно запрещено заниматься любой футбольной деятельностью А в дыр-дыр ему можна хоть играть или теперь только в волейбол на пляже ? На кол его цуку,на кол !
Ответить
0
0
zloy xoxol (Чернигофф)
одним запроданцем меньше )) остальные злее станут ,осторожней и еще наглее!!! .....- я этот момент ТАК видел ...и хоть ты ему кол на голове ...хоть по голове... сейчас Сафиулин с министерских высот Сурка прессовать начнет )))..... обхохочемся еще))
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Была б моя воля, я ещё 5-6 наших судеек на каторгу отправил))))
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Обидно только то что Орехов очевидно спалился на каких то матчах в ЛЕ, а наши внутренние дела в УЕФА никого не интересуют, поэтому Годулян, Шандор, и их единомышленники будут спокойно продолжать судить дальше.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Честно говоря неожиданно. И главное что непонятно за что именно. Как по мне Орехов у нас еще неплохо судил, по сравнению с некотрыми другими арбитрами.
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
таким тварям надо кочергу раскалённую в одно место, а потом в тюрьму лет на 5, ато дисквалификация (( наказали
Ответить
0
0
met (Харьков)
Вот и отлично. Международная футбольная инстанция в лице Орехова дала чёткую и точную оценку всем нашим судьям.
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
ну что сказать - орел!
Ответить
0
0
Siveryaneen (Чернигов)
В Европе нашим платить никто не будет... Там своих голодных судей хватает...
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Фрицы в своем репертуаре: то нашего милого и дображелательного главного полицая обидят, то футбольного судью. А вообще, все как-то по лесорубовски - "...щепки выше дерева летят". Был суд, нет, идет расследование. А в УЕФА виновных уже нашли и наказали.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
"...пожизненно запрещено..." Не верю! Самым достойным руководителям нашего футбола тоже запрещали пожизненно. И что? До сих пор руководят. Так и с Ореховым будет. Суркис чего-нибудь придумает. Если успеет, конечно...
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
и гондуляна туда же...
Ответить
0
0
srna (Херсон)
MOTOMAN (Луганск) 19.03.10 02:25 *** за связи с ''игровой'' мафией и игрой на тотализаторе, всё это конреретно в какомто матче раследовалось который он судил в ЛЕ
Ответить
0
0
MOTOMAN (Луганск)
Расскажите пред историю.... За что...?
Ответить
0
0
Иванович (Харьков)
А я вот верю Орехову.У него лицо кристально честного человека и наполнено какой-то невероятной духовностью.Наверняка этого удивительно безгрешного человека подставили.Наверное он занимается благотворительностью и уверен,что он захочет сейчас поселиться в монастыре,отдохнуть от мирской суеты.P.S.Если судей проверить на детекторе лжи,то судить бы у нас некому было)))А то уже надоело это зажравшееся-хамовито-наглое:"А вы докажите!"
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
а можно и Венгера туда же?
Ответить
0
0
Иванович (Харьков)
123123
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
наконец то старые грехи воздались по заслугам!!! теперь я могу спать спокойно:)
Ответить
0
0
Мудрый !!! (Тегусигальпа)
Хороший арбитр был Орехов и человек он замечательный...!!!
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
2 Хлеба и зрелищ (Севастополь) 18.03.10 23:53 Абсолютно согласен ,дружище. Есть список как минимум из десяти украинских арбитров , которых по этой статье кодекса надо просто расстрелять или закатать в дренаж "Княжы-Арены" в Добро-мыле.:) И вапще честность и футбольный судья понятия несовместимые.Орехова не жалко , всех остальных тоже ибо они есть паразиты от футбола.
Ответить
0
0
srna (Херсон)
модераторы всех киевских орехов баньте , мало кто на сайт заходит тут) может даже запрещено , и не просто кемто , а - UEFA !
Ответить
0
0
srna (Херсон)
Ах Орех, заинька - несправедливо тебя обвиняют, айяяйяяйяй , хороший судья , умница одним словом - Нааааааааааааааааа скмн +)
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
pavuksd (Николаефф) 19.03.10 00:14 Плюс начальник особого отдела,и замполит,в ленкомнате занятия с бойцами проводить!)))
Ответить
0
0
F@ust (Киев)
Ну что тут скажешь... EPIC FAIL!
Ответить
0
0
pavuksd (Николаефф)
Allegro (Одесса) 19.03.10 00:01 Так-так! Кажется, вхожу во вкус! Срочно требую расширения штатов - нужен начальник гауптвахты! Объявите конкурс!
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
pavuksd (Николаефф) 18.03.10 23:37 А так и надо!)))После проигрыша-3 суток ареста!)))И наряды вне очереди раздавать!И на картошку,на кухню!Милевского,как капитана,первого!)))
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
расправа какая-то
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Если бы УЕФА расследовало деятельность Годуляна, то они и Орехова называли бы образцом честного судейства:)
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Круто одним продажным судьёй меньше
Ответить
0
0
pavuksd (Николаефф)
Allegro (Одесса) 18.03.10 23:31 Леня, не буди зверя! :))) А то будут команды на перерыв ходить строем с песней! Как китайские арбайтеры!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Allegro (Одесса) 18.03.10 23:31 он слишком мягкий для этой должности...туда нужен какой нибуди "фреди крюгер")))кто у нас там самый заядлый банщик?)))
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Хе-хе, -1 коррумпированный судья. Остались еще десятки таких же. З.Ы. Про "личный зоопарк судей Суркиса" от Девастатора поржал. Очень меткая фраза :)
Ответить
0
0
pavuksd (Николаефф)
Allegro (Одесса) 18.03.10 23:27 Пасиба, прорвался! Тока про пиво эт не мне! Я ж говорил - захожу исключительно на мобильную версию - люблю информацию в чистом виде! :)))
Ответить
0
0
Швайнштайнгер (Львов)
Allegro (Одесса) 18.03.10 22:56 Подотстал я от жизни - не вылажу из коммандировок... ((( Сейчас в Чернигове в готеле с WiFi. А где эта веточка оливковая?
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Fisa (Харьков) 18.03.10 23:16 Не,Андрюша явно на пост главы Дисциплинарного комитета нацелился!)))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
pavuksd (Николаефф) 18.03.10 23:21 Андрюша,наверху страницы под "пивом №1",жмёшь на кнопочку "форум".Наверху-футбольные темы,ниже-Клуб интересов.Вот там она вторая сверху!)))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
pavuksd (Николаефф) 18.03.10 23:24 жаль,такой талант пропадает))) Allegro (Одесса) 18.03.10 23:21 это точно))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Inter City Firm (West Ham) 18.03.10 23:05 Не "туда его",а "туда ему"))))
Ответить
0
0
pavuksd (Николаефф)
Fisa (Харьков) 18.03.10 23:16 Не, меня низзя! Пиночет покажется вам милым дедушкой! Через год некому будет играть и тренировать! ЗЫ: А наказывают так жестко как-раз в Харькове:)))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Fisa (Харьков) 18.03.10 23:16 Вот как можно просто и легко наладить футбольное хозяйство Украины!)))Наши люди быстро всё отладят,как часы!)
Ответить
0
0
pavuksd (Николаефф)
Allegro (Одесса) 18.03.10 23:13 Поясни чайнику на какую клавишу жать дабы туды пробиться!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
pavuksd (Николаефф) 18.03.10 23:13 слушай,серьёзно у вас там,в Николаеве,наказывают...)))не хочешь главою комитета по этике и честной игре быть?)))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
2-pavuksd (Николаефф) 18.03.10 23:04 Привет,брат!!!)))А у нас своя ветка в клубе интересов имеется теперь!
Ответить
0
0
pavuksd (Николаефф)
Fisa (Харьков) 18.03.10 23:11 Ну, это полбеды! Вот если бы на кукурузу! :))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
altruist (Макеевка) 18.03.10 23:09 только после чеееезвычайной ситуации)))) pavuksd (Николаефф) 18.03.10 23:08 его в угол,на гречку поставят)))
Ответить
0
0
altruist (Макеевка)
Футболом будет Шуфрич заниматься:)Закарпатье станет топ-клубом Украины!!!:)
Ответить
0
0
pavuksd (Николаефф)
А если товарищ Орехов будет замечен в том, что с пацанами во дворе будет гонять в дыр-дыр? Придет гестапо и будет шибко ругаться? Или делами дыр-дырными ему заниматься не запрещено? :))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Devastator (Donbass capital) 18.03.10 23:01 позорным является выливание грязи на репутацию страны под предлогом надуманного вопроса,который можно спокойно решить по тихому у себя в стране.разве не так?разве нельзя без всяких шестёрок встретится один на один и решить?а всё это тупо пиар...было бы желание... но это тема другой ветки))) чувствую,ты будешь почетным президентом ПФЛ...и министром спорта)))согласен?))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
altruist (Макеевка) 18.03.10 23:04 Ишь,хитрые...А футболом я заниматься буду???)))
Ответить
0
0
lukas (луганск)
венгер и Годулян на очередь.
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
Allegro (Одесса) 18.03.10 22:46 тоже смешно звучит, можно и туда его!!)))))))
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
Allegro (Одесса) 18.03.10 22:46 тоже смешно звучит, можно и туда его!!)))))))
Ответить
0
0
pavuksd (Николаефф)
Привет флудерам, оффтоперам, а также тем, кого признали за нормального! :)))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
2-Fisa (Харьков) 18.03.10 23:01 Ты мудр!Именно так!)))А Орехову запретили заниматься жизнедеятельностью...)))
Ответить
0
0
altruist (Макеевка)
Оставлю!Мы с ним будем анекдоты придумывать и вам Высокопоставленным Людям расказывать!:)
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Олегу Орехову пожизненно запрещено заниматься любой футбольной деятельностью ___ вообще любой? жестко чуваку жизнь повернули на 180 градусов...
Ответить
0
0
Berezowsky (Макеевка)
кто следующий...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
какие матчи Орехов этот судил в чемпе это не он три пеналя в игре ШД поставил? негодяй
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
altruist (Макеевка) 18.03.10 22:56 Ноу проблем!)))Но Гамулу спортдиректором хоть оставишь?)
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Fisa (Харьков) 18.03.10 22:49 Во-первых оно имело вполне ясную цель - запретить Суркису держать личный зоопарк судей. Во-вторых с каких это пор отстаивание своих прав является позорным? Как по мне более позорна безынициативность и потакание.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Allegro (Одесса) 18.03.10 22:59 я бы его на место Стеценко отправил...там он и Кривбасс спасёт,и Днепр,и Арсенал)))
Ответить
0
0
altruist (Макеевка)
Диоген Донбасский +10
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Subudai (Киев) 18.03.10 22:50 ----- Его реакция будет противоположной по отношению к реакции будущего главы ФФУ, высказанной в посте от 18.03.10 22:27 ))))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Fisa (Харьков) 18.03.10 22:49 С Серьёзным у них быстро всё получится!)))А Метеора спасать Кривбасс отправим,только оговорим,чтоб кормили бесплатно!)))
Ответить
0
0
altruist (Макеевка)
Fisa Лады:)
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Суркисы... даёшь ещё 1000 судей для позора Украины...
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
altruist (Макеевка) 18.03.10 22:56 договорились!!!прессухи за всех давать будешь)))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Швайнштайнгер (Львов) 18.03.10 22:50 Ба,какие люди!Хау,Серж,рад видеть!))А у нас своя веточка в клубе интересов теперь есть,заходи!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Subudai (Киев) 18.03.10 22:54 привет!хочешь и главою будешь)))тебе выбирать)))
Ответить
0
0
altruist (Макеевка)
А можно я буду Гамулой?В любой компании нужен весельчак!:):)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Fisa (Харьков) 18.03.10 22:46 Хм, я извиняюсь, а чего не главою главы комитета арбитров, чего там мелочится... :)))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
2-Subudai (Киев) 18.03.10 22:48 Собаки лают,а караван идёт!Вот ты и займёшся,ты ж ответственный товарисч!А мне Динамо поднимать надобно...)))
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Что в Украине детские шалости, то в Европе смерть. В Европе полиции верят, т.к. знают, что они фабриковать дела не будут. А нашим силовикам никто не верит, т.к. все их дела - это их бизнес. А в бизнесе можно все. Проще делать деньги на невинных. А виновные так те сами предложат. Деньги не пахнут.
Ответить
0
0
BapaH (Киев)
Орехова подозревали в обеспечении результата матча Лиги Европы в угоду букмекерам, вроде бы азиатским. Какой матч не известно.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
igorM (Симферополь) 18.03.10 22:41 Самое интересное, узнать его реакцию теперь на этот факт :))
Ответить
0
0
Швайнштайнгер (Львов)
Годуляна и Покидька в очередь!!!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Allegro (Одесса) 18.03.10 22:44 а мы туда Димоныча с Серьёзным пристроим))) Devastator (Donbass capital) 18.03.10 22:45 позорное выступление в Ньоне "президента".кроме тупого пиара оснований в этом я не вижу...
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Fisa (Харьков) 18.03.10 22:37 О,там же тоже бесплатно вкусно кормят!И в ВИП-ложе,сиди,да пиво пей...Беру!!!)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro (Одесса) 18.03.10 22:41 Ишь ты, какие все при должностях сразу, а кто с судьями нечестно-лояльными бороться будет?! )))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
--На гіляку цю сволоту! Inter City Firm (West Ham) 18.03.10 22:34--Добрый ты...А чому не на палю???))))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Allegro (Одесса) 18.03.10 22:41 Subudai главой комитета по арбитрам будет!
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Fisa (Харьков) 18.03.10 22:43 А что УПЛ делала без оснований?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro (Одесса) 18.03.10 22:37 Лучше бы они ему играть на тотализаторе футбольном запретили, типа лишить того, на чем попался )) Но в цивилизованной Европе, не садисты какие нибудь, они его просто...отпустили )))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Fisa (Харьков) 18.03.10 22:37 Да я б с удовольствием,но Спиридон с Палкиным меня на нюх не переносят...Упираютя руками,и ногами...)))А дружить мы по-любому будем!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Devastator (Donbass capital) 18.03.10 22:39 УЕФА не УПЛ,там без оснований ничего не делают...да и мусор не любят из избы выносить,в отличии от той же УПЛ... з.ы.может процент с результата Мишелю на депозит не положил)))
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Subudai (Киев) 18.03.10 22:33 --- Да не, он такого не говорил - наверняка журналисты что-то напутали ))))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
2-Subudai (Киев) 18.03.10 22:33 Стас,ты не против,если я Динамо возглавлю?)))А тебя главой Лиги назначим!)
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Fisa (Харьков) 18.03.10 22:32 Да там так кормят, что с непривычки можно неосилить.
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Fisa (Харьков) 18.03.10 22:34 Просто без обоснования выглядит как подстава.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Allegro (Одесса) 18.03.10 22:35 бери Шахтёр!дружить будем)))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
2-Subudai (Киев) 18.03.10 22:33 Та какая бомба???Так,холостой выстрел Авроры...)))Вот если бы ему ещё запретили смотреть футбол...)))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Allegro (Одесса) 18.03.10 22:33 пуля - дура,штык - молодец))))думаю,что продолжение последует и отстранят ещё пару судей...
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
2-Fisa (Харьков) 18.03.10 22:32 Ну,брат, мне остаётся только Динамо тогда возглавить...((((
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Devastator (Donbass capital) 18.03.10 22:31 думаю,что мы этого и не узнаем... интересно,а он апелляцию будет подавать?
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
На гіляку цю сволоту!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro (Одесса) 18.03.10 22:30 Вот это бомба, так бомба! )) А ведь на днях читал вью рулевого КА, некого г-на Шевченко, где он бодро отрапортовал, что по временному отстранению Орехова очень скоро разберутся и он снова вернется в строй...)))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
2-Эстет01 (Симферополь) 18.03.10 22:20 Привет!Писал тебе,а ответа не дождался...Какое "тронулся?"Так,шальная пуля...)))Моё мыло Allegro-1@ukr.net
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Allegro (Одесса) 18.03.10 22:30 привет!чур я буду главой ФФУ)))там хоть кормят бесплатно)))
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
А какие матч-то? И какими именно действиями он нарушал 5-ю статью?
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Fisa (Харьков) И судить не будут (ЛЕ)
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Fisa (Харьков) 18.03.10 22:27 Привет!Всё идёт к тому,что мы сами скоро на поле судить будем выходить!)))А может,и играть...)))
Ответить
0
0
zloy_Roman (Харьков)
Годуляна на костёр!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
интересненько...вспоминается мне один случай с Ореховым,когда он судил матч в Харькове с ШД и мы встяли тогда 0-3.так тогда клуб не подавал никаких жалоб на Орехова,а ФФУ сама возбудила расследование и отстранила Орехова.может они что то узнали?... а вообще,лучше бы Годуляном,Шандором и прочей смердятиной ещё бы занялись...жаль они матчи ЛЕ не судили...
Ответить
0
0
саня киев (киев)
на очереди годулян и Суркис!
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Вот те раз. Лед тронулся, господа...
Ответить
0
0
саня киев (киев)
туда ему и дорога...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Интересно, за какие конкретно матчи его дисквалифицировали?
Ответить