Обзор форума UA-Футбол. "Пришел Ярославский, купил 2 стакана"

Обзор форума UA-Футбол. "Пришел Ярославский, купил 2 стакана"


КТО КОГО СБОРЕТ?
Загадываю старую загадку.
ДК оказалось сильнее Рубина, а Рубин сильней Барселоны. В то же время Барселона сильнее ДК. Вопрос: какая команда самая сильная?
И еще, вдогонку:
Динамо дважды обыграло Спартак и один раз Рубин. ШД один раз проиграл и один раз выиграл у ЦСКА. Внимание, вопрос: означают ли эти факты, что ШД выиграет у Рубина и Спартака, а ДК выиграет у ЦСКА?
И как сыграют ДК и ШД с Локомотивом, если учесть, что Локомотив обыгрывал обе эти команды?
И последнее: как сыграет с ДК и ШД Зенит, если учесть, что в официальных матчах эти команды не пересекались?
tmb_rus (Тамбов),15.03.10 21:27
Российская Премьер-лига. 1-й тур. "Спартак" уступил в дерби >>

ГАЗЗАЕВ ПОЖИНАЕТ ПЛОДЫ
Народ, а вам не начинает казаться, что Газзаева начинают потихоньку сливать из команды??? Пронаблюдайте цепочку. Пока Алиев был в команде - все было более-менее норм, после его ухода вдруг резко все начало падать и ломаться. Миля и Ярмол заиграли еще хуже, Вукоевич резко сдал, Нинкович... Потом вспомним о том, что Газзаев насмерть разругался с Чохонелидзе! Пока конфликта не было - все было более-менее норм, после того, как Газзаев не стал рушить все в Динамо: помимо конфликта с Чохонелидзе, напомню, еще был разгон ИТС во главе с Базилевичем и селекционной службы. И наконец еще и конфликт с Гусевым (хоть Газзаев его и отрицает). Так что у меня слагается впечатление, что слишком много конфликтов у Газзаева на ровном месте набралось, и в совокупности они дают такой результат!
Mehmet Aurelio (Луганск), 19.03.10 21:17
"Металлург" (Д) - "Динамо" 1:1 >>

ПРАВИЛЬНАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ
Днепром сейчас рулит хто – БЕС. Значит, следующий (по логике) должен быть хто? Прально - АНГЕЛ Йорданеску, и уж потом только БОЖович!
kikker (Potsdam), 15.03.10 21:58
Божович с июня в "Днепре"? >>

И НЕ СТЫДНО?
Я прикалываюсь. Чувака ну никак не выкинешь из команды. Во всех командах, как только что-то не так, тренер молча уходит и все, а этот, я помню, несколько лет назад устроил истерику по поводу смотрин, которые тогда устроили для Грозного. Сейчас опять устроил истерику. Что, неужто так за место трусится, аж смешно. Нормальный человек работы меняет как перчатки, а этот вцепился и не отпускает. Я понимаю, если б он лигу чемпионов выиграл или на худой конец бронзу премьер-лиги, а то нифига не сделал, просидел кучу лет, а как только нашли нового тренера, сразу впадает в истерику. Стыдно должно быть.
sasha28 (Dnipropetrovsk), 16.03.10 20:58
Заваров требует от "Арсенала" 6 млн евро >>

КТО ВИНОВАТ?
...Выиграть Лигу Чемпионов Карпатам помешал Годулян, который всегда судил так, что выше пятого места Карпаты в ЧУ не подымались. Вот если б эта сцабака бешенная со свистком позволила Карпатам стать чемпионами Украины, то, естественно, Манчестеры с Челсями были бы порваны на немецкие кресты! Кононов забрал бы у Маура его пальто, Роналдиньо с Фабрегасом стриглись бы под Худобяка, Месси плакал бы от досады, что не может разучить финт Зеньова, а Вася Кобин приполз бы из Шахтера, чтобы его хоть в дубль Карпат обратно взяли - хоть тушкой, хоть чучелом! А дальше известно из классики - Львов становится Нью-Нью Йорком, Нью Йорк переименуют в Великі Грибовичі и все чемпионаты мира теперь будут проводиться исключительно в Добромыле, на полях галактического спорткомплекса имени Дыминского.
А пока придется обходиться без всего этого, судьи загнобили...
менеджер среднего звена (kiev), 16.03.10 11:23
Обзор форума UA-Футбол. "Адекваты и неадекваты, присоединяйтесь, будет весело" >>

ВСЁ НУЖНО ДЕЛАТЬ С УМОМ
Пиар - дело двоякое. Вон как Жигули рекламируют, вбухивая в это дело миллиарды (и не рублей) - а на выходе как был ТАЗ, так и остался.
Так и тут. Можно распиарить лигу до небес - но если она середняк, то никакая реклама из нее не сделает топ-лигу. Только лишний шум и пафос. Как пример: сборная России. Пафоса, когда приезжала Германия в Москву, было выше небес. Флаги на поле, крики в прессе "да мы этих немцев", "не та сейчас Бундестим, не та", "Голландия тоже думала нас победить". А на выходе немцы приехали, на спокойняке откатали свободную программу - и уехали в ЮАР.
Так что лучше денежки вкладывать в развитие клубов и инфраструктуры, а также детских школ. Тогда и толку будет больше. А пускать рекламу по телеку, например: "Только по нашему каналу!!! Суперматч Закарпатье - Черноморец!!! Не пропустите стычку двух загнанных в угол зверей, которые от этого стали вдвойне опасней" - не стоит.
Воевода (Днепродзержинск), 21.03.10 19:46
Российская Премьер-лига. 2-й тур. "Спартак" и "Зенит" играют вничью, Алиев делает дубль >>

ОДНОЗНАЧНО!
МЗ проиграл – это факт. Но 4:0 – это договорняк.
CHaVeS (Запорожье), 20.03.10 21:12
"Металлист" - "Металлург" (З) 4:0 >>

ШОК! АХМЕТОВ ПРЕДЛАГАЕТ «ЗЕНИТУ» ГЛАДКОГО!
Купите у нас Гладкого! Игрок нац.сб.Украины, лучший бомбардир ЧУ(когда-то), играл и в ЛЧ, и в ЛЕ(даже обладатель), мегаопытный, что еще надо? Начнем торги с 20 млн.евро. Если наличкой и сразу - то так и быть, за 10 отдадим. По большому счету, к Гладкому скотчем можно примотать Кучера и продать двоих по цене одного.
ахметов (Мелитополь), 16.03.10 21:03
Митрофанов подчеркнул: "Зениту" нужен форвард топ-уровня >>

ПАЛОП ПОПАЛ
Хроника ДТП. Во вторник вечером вратарь "Севильи" Палоп был сбит Хондой красно-синего цвета, номерной знак 18. ДТП закончилось для Палопа влетальным исходом.
Аргентум (Харьков), 17.03.10 00:04
Лига чемпионов. "Севилья" - ЦСКА 1:2. Япона мать! >>

ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ
Месси просто задрал... Уже неинтересно футбол смотреть, из ничего выкручивает эти голы... Сначала я им восхищался, потом обожествлял, теперь уже ненавижу... Футбол стал неинтересным!
proyar (Киев), 18.03.10 14:25
Лига чемпионов. "Барселона" - "Штутгарт" 4:0. Приговоренные к победе >>

ПОХОЖ
Блин, Дзеко - это некурящий Милевский.
Эх, Миля, Миля... Почему Бог не дал тебе скорости и здоровьица(((
свой среди чужих (чужой среди своих), 19.03.10 00:50
Лига Европы. "Вольфсбург" - "Рубин" 2:1. Пока ещё не "Ювентус" >>

ЭТО К ПОПАДАНИЮ В ОБЗОР
Хотите верьте, хотите нет: мне сегодня приснилось, что я торгую на рынке семечками. Пришел Ярославский – купил 2 стакана и заплатил 75 гривен.
К чему бы это?
Крестоносец (Полтава), 15.03.10 20:34
Александр Ярославский: "Xотелось бы искренне поблагодарить наших фанатов за эту поддержку" >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Севчик (Харьков)
tmb rus и менеджер-спасибо!Подняли настрой.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
Севчик (Харьков)
tmb rus и менеджер-спасибо!Подняли настрой.
Ответить
0
0
1petya1 (алушта)
супер!наржался от души!хоть что то в есть веселое
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
менеджер конечно силен!!!интересно он аффтор?))) ahiles (Харьков) 23.03.10 16:14 Не, для меня литературные негры стараются:)))
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
менеджер конечно силен!!!интересно он аффтор?)))
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
А при чем здесь пост про Заварова? Это у автора такое чувство юмора?
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
tmb_rus (Тамбов),15.03.10 21:27 _______________ Загрузил, загрузил:))))))))
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
"Тамбовский волк" порадовал, отличный коммент...
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ Месси просто задрал... Уже неинтересно футбол смотреть, из ничего выкручивает эти голы... Сначала я им восхищался, потом обожествлял, теперь уже ненавижу... Футбол стал неинтересным! proyar (Киев), 18.03.10 14:25 Лига чемпионов. "Барселона" - "Штутгарт" 4:0. Приговоренные к победе > ____ + 100
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
tmb_rus (Тамбов),15.03.10 21:27 Ответ: Всех сильней - Закарпатье!!! :))
Ответить
0
0
liverpool_forever (нид)
tmb_rus - аха-ха, отжег. Нужно было в http://www.ua-football.com/forum/hobbies/444810.ht... писать, матрицы условных вероятностей считать! менеджер среднего звена, просто подуюсь. Явно перегнул. А так в целом ничего, получше за последние несколько недель.
Ответить
0
0
Bum (Донецк)
Обзор суперовский. Похохотал.
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Почем семечки для народа???)))
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
Ух ты, я в обзоре да и еще и в заголовке =) А сон то реальный... =)
Ответить
0
0
juck86 (Полтава)
менеджер среднего звена (kiev) и Кучегладкий зачёт!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
... Второй раз подряд я в обзоре... :)))))
Ответить
0
0
Walder (Ternopil)
Давно був у лікаря ???
Ответить
0
0
leandr (київ)
огляд - +100 з юморком давно не було!
Ответить
0
0
Воевода (Днепродзержинск)
ахметов (Мелитополь), 16.03.10 21:03 отжог :)))) Кучера изолентой примотать :))))))))))
Ответить
0
0
Яков Дмитриевич(lord2201) (Одесса)
Даааа...давно таких хороших обзоров небыло - тут прям все наподбор - хм...растем:) Особенно понравились: ахметов (Мелитополь), 16.03.10 21:03 и Воевода (Днепродзержинск), 21.03.10 19:46!
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Все запомнили для болел Металлиста семечки только по 2 стакана и только 75 грн. Бабушки слышали! Распоряжение Ярославского!
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Крестоносец (Полтава), 15.03.10 20:34 Один за Ворсклу, второй за МЗ, так что гони нашу половину...
Ответить
0
0
@Наглец@ (Киров.-Одесса-Днепр)
Хотите верьте, хотите нет: мне сегодня приснилось, что я торгую на рынке семечками. Пришел Ярославский – купил 2 стакана и заплатил 75 гривен. К чему бы это? Крестоносец (Полтава), 15.03.10 20:34 А платил он одной копюрой, которую ему на Барабошева подсунули . Вот он и нашел тебя ,чтоб фальшивкой расплатиться, больше одной гривны за стакан ,он тебе не заплатит.
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
mu71 (Харьков) 22.03.10 12:41 А чего они нам испортили настроение? Если б не они, гадюки, мы бы играли весною в еврокубках. Зачем было забивать ненужный гол в Киеве? И с "Шахтером" нечесно сыграли...
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
Отлично.
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
gopri.yur (Голая Пристань) 22.03.10 12:17 Ну да...пусть себе играют на другой планете, чего сюда припёрлись...)))
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Молодец, proyar (Киев), 18.03.10 14:25, про Месси, так его! Нужно вообще про всю "Барселону" так писать.
Ответить
0
0
администрация (харьков)
менеджер жжот нипадеццки
Ответить
0
0
kruz2008 (Харьков)
Про Гладкого с Кучером и семечки для Ярославского---- зе бест!!!!
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
гут обзор, про Гладкого и Черноморец-Закарпатье насмешило...))
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Жесть - как она есть...:))
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
к Гладкому скотчем можно примотать Кучера и продать двоих по цене одного. --- смеялся в голос
Ответить
0
0
beat (Харьков)
Крестоносец (Полтава), 15.03.10 20:34 ))))))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
а де пост про похід Срни до Суркіса, після чого Суркіса совість замучила?...
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
Супер! менеджер среднего звена (kiev) - как всегда хорош! Ну и последний пост улыбнул, про Ярославского.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Да сегодня ниче так обзорчик, веселенький! Посмешила идея насчет продажи Гладкого с примотанным к нему акционным Кучером))
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
Владимир,спасибо!Отличный обзор!!!))))
Ответить