Агент Деннис Лахтер: "К встрече с Алиевым готов!"

Агент Деннис Лахтер: "К встрече с Алиевым готов!"


Перепалка между полузащитником «Локомотива» Александром Алиевым и его бывшим агентом Деннисом Лахтером грозит вылиться в драку. Алиев пригрозил «набить морду» Деннису, который признался в интервью «Советскому спорту», что ко встрече на ринге готов.

В одном из недавних интервью Лахтер довольно жестко высказался о своем бывшем клиенте Алиеве. Среди прочего Деннис говорил о нелучших моральных качествах Александра и вспомнил, что раньше тот увлекался алкогольными напитками.

Полузащитник «Локо» по обыкновению в карман за словом не полез.

– Честно и прямо скажу: увижу Лахтера с глазу на глаз – набью морду, – цитирует Алиева интернет-сайт «Динамо Киев от Шурика». – Конечно, читал его высказывания! И конечно, мне было очень неприятно. Поэтому повторюсь: увижу его тет-а-тет – набью морду!

В интервью «Советскому спорту» Деннис заявил, что совершенно не боится, и что готов принять бой.

– В последнее время, честно говоря, не слежу за прессой, – сразу признался Лахтер. – А что сказал Алиев?

– Прочитав интервью, в котором вы высказывались про Алиева, игрок погрозился набить вам морду.

– Хорошо. Готов ко встрече.

– А где эта встреча может произойти?

– Где угодно, но с Александром я уже очень давно не общался.

– Не страшно, ведь парень он боевой?

– Нет, я не боюсь, – смеется Деннис. – Я свое отбоялся уже лет двадцать назад.

– Кстати, никогда не занимались единоборствами?

– Без комментариев.

– А дрались когда в последний раз?

– Пару недель назад. Но я не готов выносить это на общее обсуждение. Вообще я человек миролюбивый и дерусь не часто. Но когда дело касается человеческого достоинства или элементарной защиты своих близких, то это уже безвыходная ситуация.

– Вы в одной весовой категории с Алиевым?

– Наверное, да. Мы примерно в одной весовой категории, если вы имеете в виду именно вес. Если же рассматривать другие категории, я думаю, что он немножко не дотягивает по всем параметрам. Мягко говоря.

– Поясните.

– Для того, чтобы кулаками махать, нужно иметь дух, которого у Алиева нет. Он в принципе человек такой трусоватый по жизни. Поэтому я хочу посмотреть, как все эти его россказни превратятся в какие-то деяния.

– Согласились бы провести с Александром боксерский поединок при зрителях?

– Нет. Не вижу в этом никакого смысла.

Оцените этот материал:
Источник:
Бутырский Д., Советский спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
minja (Львів)
СашаХМ (KM) 100%)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 66
minja (Львів)
СашаХМ (KM) 100%)))
Ответить
0
0
с@б@к@ (Горловка)
Блин, ну сколько можно?!!!! Я совершенно ничего не имею против Алиева ни как человека, ни как спортсмена, но статьи типа \"Алиев чихнул... два раза\" уже достали.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Лахтер одно не учёл, если Алиев примит его с ноги ...
Ответить
0
0
67st (brooklyn)
2 okc (Москва) 09.02.11 10:58 Это ты вроде новую тему надыбал: Алиев против Матрицы ))
Ответить
0
0
okc (Москва)
да уж у Алиева скорее всего нереальный ICQ. да и скайп скорее всего подвисает.... а может он вообще в агенте сидит и не парится
Ответить
0
0
mmerenich (irshava)
Панове,не звертайте уваги на инсультника.Він же після інсульту,з відповідними наслідками.
Ответить
0
0
Скиффъ (Полтава)
vodoley08 (киев) 08.02.11 20:43 А ты что у Алиева ICQ проверял? ... ГАГАГАГАГА пиши не останавливайся.))))))))) Добей меня.))))))) Инсульт привет (Харьков) 08.02.11 20:50 --------- шё ты ржёшь, терпило? - или ты тоже \"лахтер\" ?:))))
Ответить
0
0
Rize (Ровно)
пусть дерутся на шпагах
Ответить
0
0
реверс (Полтава)
Алиев нормальный пацан! завистники, вам еще не надоело?
Ответить
0
0
novita (донецк)
Инсульт привет (Харьков) Ты Суркиса не простишь?//у тебя видать мания величия\\\\
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
Инсульт привет (Харьков) Не отвлекайся,смотри футбол,чтоб потом свои 5коп.вставить
Ответить
0
0
Карлито (Луганск)
Кому ты объясняешь? Лосю одному...)) Жжете пацаны!!!! 5 баллов!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
vodoley08 (киев) 08.02.11 20:43 А ты что у Алиева ICQ проверял? ... ГАГАГАГАГА пиши не останавливайся.))))))))) Добей меня.)))))))
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
Инсульт привет (Харьков) А ты что у Алиева ICQ проверял?Еще раз повторюсь-ты хоть самую малость заработай того что он имеет,а вот потом и давай \"очень умные\"советы
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
)))))))))
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 08.02.11 20:28 Лосю одному...))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
форекадо (Одесса) 08.02.11 20:24 Кому ты объясняешь?
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
ігор лось (Івано-франківськ) 08.02.11 20:15 поэтому он и красавчик, рубит деньги на них, особо не напрягаясь, а не вкалывая каждый день на тренировках, молодец мужик
Ответить
0
0
ігор лось (Івано-франківськ)
А хто такий Лахтер7 Де він грав? В якій команді7 Просто барига7 Покажіть йому середній палець! За чужу працю хоче грошей7 А по морді?
Ответить
0
0
wostok57 (Донецк)
Sokrates (Краматорск) 08.02.11 17:51 форекадо (Одесса) 08.02.11 17:10 Спосибо парни:- информация весёлая.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
vodoley08 (киев) 08.02.11 19:56 Судя по стилистике и правописанию ты такой же \"интеллектуал\",как и Алиев. )) Пиши ИСЧО :-)
Ответить
0
0
Miller (Киев)
Лахтер неумеет драться по определению!
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
Инсульт привет (Харьков) Слышь умник да ты сначало хоть четверть заработай за год того что Алиев зарабатывает за месяц,а потом свои полоумные мысли высказывай.Свои мыслишки выкидывай на ветке МХ((по ходу тебе вообще больше нечем заниматься))на всех ветках трепишься((
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Шойто наш любимый сайт превратился в стенгазетёнку, написанную калом на туалетной бумаге и вывешенную в подворотне прям над мусоркой. Вонь прежуткая. Негоже так, пан Булах.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Шпингалеты лопнули ... рудик потёк :-))
Ответить
0
0
Greeven (Greenville)
Да у барыги Лахтера нет никаких шансов, Санек сделает с двух ударов. Не нужно быть предсказателем, спортсмен уделает этого выскочку. Лахтер потому и трезвонит что их встреча так и не состоится. Кстати это большой минус для Лахтера, уважающие себя футболисты Лахтера в агенты брать не будут. Полная некомпетентность Лахтера на лицо. Начало заката.
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Juristis (Киев) 08.02.11 17:47. +100! Они друг друга стоят. \"Яке їхало, таке й здибало.\"
Ответить
0
0
baykonur (Луцьк)
Дайте но их пацани к нам. С них Кварц обеих катлету сделает прямо в автобусе, и они потом его будут еще благодарить, что на правильную дорогу наставил)))) П.С. Ви думаете почему Волинь автобус поменяла и взяда звукоизолирующий. Раньше в старом крики били слишни во Львов, а теперь токо в Ровно)))
Ответить
0
0
Diprosalik (Харьков)
Ставлю 5 гр. на Лахтера ))) Он хитрый жук , сделает Алиева )))
Ответить
0
0
Князь Серебрянный (Харьков)
\"Как то все не перспективно! Вот у тебя другое дело. Как ты говоришь? Лахтер? Нет я мерчендайзер! Нет Саша ты лахтер!\" (с)
Ответить
0
0
MrSidHydeRockStar (Харьков)
и это публичные люди, по крайней мере Алиев, делают такие заявления в прессе. тебя незаслуженно оскорбили? подай в суд, за распространение недостоверной информации и нанесения морального ущерба. а эти развели детский сад...
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Sokrates (Краматорск) 08.02.11 17:51 Это из матча с \"Арсеналом\" в ЛЧ вроде. Ещё при Сёмине. Нам тогда как раз Бендтнер гол забил, через минуту. Помню этот цирк.
Ответить
0
0
Клоун_Андре (Київ)
Журналюга задавал очень \"умные\" вопросы. Одно слово - дибил
Ответить
0
0
Sokrates (Краматорск)
два дебила это сила Juristis (Киев) 08.02.11 17:47 -------------- Один из них еще клоун: http://www.youtube.com/watch?v=vG3LlyDKbkY&annotat...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
-FAN- (Харьков) 08.02.11 17:42 Ты ничего не перепутал? ))
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
два дебила это сила
Ответить
0
0
-FAN- (Харьков)
– Согласились бы провести с Александром боксерский поединок при зрителях? – Нет. Не вижу в этом никакого смысла. Ну а зачем тогда трепаться??? ПРОВОКАТОР. А Алиеву меньше вестись бы на трепачей.
Ответить
0
0
AndriyFCDK (Винница)
Ололо! xD
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Два глупых гопника.
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Да они друг друга стоят!!!
Ответить
0
0
andrex3002 (Львів)
хитрожопий єврей
Ответить
0
0
Chapa (Львов)
биба и боба - два долб...еба.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Не прощу Суркису,если он Сашка-тхэквондыста не заберёт и Локо.Это же после каждого тура проораться можно будет с вью.
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
да уж, если игрок куча навоза и человек фикалии, то и вокруг него происходит барахло всякое, про этого недоделыша ни одной хорошей новости не было. как футболист ноль (кроме удара никакой, даже пас отдать вперед не может только назад) как человек вообще два нуля и таких в динамо еще один точно есть (милявскый)
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
УА-футбол упустило такую номинацию - центральный и фланговый клоун года :))))
Ответить
0
0
Валера_Мариуполь (Мариуполь)
Пара дебилов которые НИРАЗУ не дрались по настоящему.
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Алиев может закончить как Рыкун..
Ответить
0
0
fan euro (Амстердам)
С этого цирка можно и денег срубить,а что если Саша выиграет и денег заработает себе на переход в ДК!Суркис не пропусти.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
k@llashniKoff (Kiel) 08.02.11 17:12 А что Миля? ))
Ответить
0
0
Sokrates (Краматорск)
\"– Для того, чтобы кулаками махать, нужно иметь дух, которого у Алиева нет. Он в принципе человек такой трусоватый по жизни.\" ------------ Было бы неплохо,чтобы Лахтер отбуцал гаденыша.Когда вспоминаешь недавнее поведение этого мясо-динамовского футбольного \"гения\" в самолете,то хочется чтобы именно так и было...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
о! о!
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Ахаха, Сашок засцыт забить стрелку))) или с Милей прийдёт))))
Ответить
0
0
555футбол777 (запорожье)
лучше наберите в рот гамна и плюнте в друг-друга
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 08.02.11 17:03 Ну Алиев невысокий и Аршавин тоже...а он им обоим подосрал...ну а песню думаю ты слышал)) http://clipsonline.org.ua/clip/430104.html
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Он в принципе человек такой трусоватый по жизни ============ Согласен, но до этого никто об этом не говорил.
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Так!Делаем ставки, господа! … Делаем ставки, господа!Али(ев)по прозвищу \"бешеный\" против Лахтера!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
форекадо (Одесса) 08.02.11 17:01 На что ты ставишь,збочинец? )))
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
Кто раскручивает эту ахинею против Алиева,Смородская?
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Опустит Сашу по самое немогу. А потом ещё и суд выиграет:)).
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
ТЬХУ
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
ТЬХУ
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
ого какой он суровый...но ставлю всё-таки на 2 маленьких члена
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Саня, твой ход :-))
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
мля...ть...всю зиму про этого никакого писали(алиева)...теперь уже и скандал какой то раздувают...бред.
Ответить
0
0
kokosuc (Тернополь)
Казки))))
Ответить
0
0
Deadeye (Sevastopol)
Ухаха два дятла!
Ответить