ФФУ знову адресувала листа своїм колективним членам

ФФУ знову адресувала листа своїм колективним членам


Зняти проблему за два тижні!

Рівно стільки часу визначили ФІФА та УЄФА, аби Федерація футболу України остаточно владнала всі організаційно-правові непорозуміння з деякими своїми колективними членами в контексті виконання ними вимоги, яка містилася в листі генерального секретаря Жерома Вальке від 24 січня 2011 року.

У резонансному проблемному питанні досі не поставлено крапки, оскільки 23 з 38 членів ФФУ ще не надіслали її виконавчому директору Олександру Бандурку, який здійснює офіційне листування з ФІФА, належним чином оформлених документальних підтверджень щодо припинення з їхнього боку будь-якої діяльності, спрямованої на організацію виборів керівництва ФФУ до закінчення строку його повноважень у 2012 році.

У цьому зв’язку ФФУ знову адресувала своїм колективним членам супровідного листа та копію оригіналу і переклад останнього послання від Жерома Вальке та Джанні Інфантіно, яке датоване 8 лютого 2011 року:

Колективним членам ФФУ

Шановні колеги!

Звертаємо вашу увагу на те, що попри неодноразове письмове нагадування, ви досі не виконали в повному обсязі вимогу ФІФА, яка міститься у листі генерального секретаря Жерома Вальке від 24.01.2011, а саме − не надіслали до ФФУ належно оформлені протоколи уповноважених керівних органів (виконкомів, рад тощо), які б підтверджували вашу згоду щодо припинення будь-якої діяльності, спрямованої на організацію виборів керівництва ФФУ до закінчення строку його повноважень у 2012 році.

Національна асоціація інформувала ФІФА про те, що станом на 4 лютого 2011 року нами було фактично отримано лише 15 з 38-ми протоколів, які можуть вважатися такими, що мають юридичну силу і відповідають за змістом та формою вимогам вищезазначеного документу. Решта 23 колективних члена ФФУ також засвідчили свою принципову згоду щодо виконання вимог ФІФА, але з незрозумілих для нас причин зробили це у довільному форматі листів, які було підписано одноосібно їхніми керівниками або заступниками.

У вівторок, 8 лютого 2011 року, ФФУ отримала офіційну реакцію ФІФА та УЄФА щодо вказаної проблеми, перспектива остаточного вирішення якої обмежується двома тижнями. У цьому зв’язку пропонуємо вам у строк до 16 лютого виконати рекомендації та роз’яснення ФФУ, що містяться у листі від 2 лютого 2011 року, та надіслати безпосередньо на виконавчого директора Федерації футболу України належно оформлені документи.

При цьому надсилаємо копію оригіналу та переклад листа за підписами генеральних секретарів ФІФА та УЄФА від 08.02.2011.

З повагою,
Олександр Бандурко
перший віце-президент, виконавчий директор ФФУ

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Surik (Харьков)
но решения принимают всегда свои и без чьего-либо влияния. AAI1970 (Луганск) 10.02.11 00:34 -- \"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!\" (с) Уже столько написано...разжёвано...объяснено... почему руководство ФИФА и УЕФА \"поддерживает\" своих руководителей национальных федераций, что опять возвращаться к прописным истинам для Вас просто неловко как-то... Но не поленюсь и попытаюсь в двух словах... Надо быть полным олигофреном, заседающим в ФИФА и УЕФА, чтобы не понять - претензии к Суркису обоснованные и объективные. И там прекрасно это понимают. Почему же они \"проводят свои расследования\"....грудью становятся за человека, полностью себя дискредитировавшего?.... Да всё очень просто... Это называется - \"круговая порука\"... Сегодня мы вытащим из дерьма Суркисов, Листкевичей...и прочую сволочь, а завтра эта сволочь выберет нас (Блаттеров и Платиней) руководить международными федерациями.... Порядочные люди никогда не проголосуют за этих.......как бы по-мягче?..... \"не справившихся со своими обязанностями футбольных функционеров\".... Весь расчет только на это... Только из-за этого так \"тщательно и объективно\" эти господа проводят \"расследования\" и делают настолько скоропалительные \"выводы\", что спорить с ними просто смешно.... и не о чём...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 88
Surik (Харьков)
но решения принимают всегда свои и без чьего-либо влияния. AAI1970 (Луганск) 10.02.11 00:34 -- \"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!\" (с) Уже столько написано...разжёвано...объяснено... почему руководство ФИФА и УЕФА \"поддерживает\" своих руководителей национальных федераций, что опять возвращаться к прописным истинам для Вас просто неловко как-то... Но не поленюсь и попытаюсь в двух словах... Надо быть полным олигофреном, заседающим в ФИФА и УЕФА, чтобы не понять - претензии к Суркису обоснованные и объективные. И там прекрасно это понимают. Почему же они \"проводят свои расследования\"....грудью становятся за человека, полностью себя дискредитировавшего?.... Да всё очень просто... Это называется - \"круговая порука\"... Сегодня мы вытащим из дерьма Суркисов, Листкевичей...и прочую сволочь, а завтра эта сволочь выберет нас (Блаттеров и Платиней) руководить международными федерациями.... Порядочные люди никогда не проголосуют за этих.......как бы по-мягче?..... \"не справившихся со своими обязанностями футбольных функционеров\".... Весь расчет только на это... Только из-за этого так \"тщательно и объективно\" эти господа проводят \"расследования\" и делают настолько скоропалительные \"выводы\", что спорить с ними просто смешно.... и не о чём...
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
\"Тем что лучше не станет, а хуже на раз-два\" mel (Super-puper) 09.02.11 20:37 Хуже не станет, потому что хуже уже некуда.
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
General3 (Пенза) 09.02.11 20:37 А ты думаешь в Англии журналисты аки воздухом да водой питаются? :)
Ответить
0
0
AAI1970 (Луганск)
Да расследования ФИФА и УЕФА более объективны чем любые другие и информацией о наших делах футбольных и не совсем футбольных они располагают больше чем даже наши богоподобные особы, т.к. Их система расследований и сбора информации оттачивалась десятилетиями и не зря их представители уже 4-год если не больше днюют и ночуют в Украине. И Суркиса там слушают но решения принимают всегда свои и без чьего-либо влияния.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
и тратил он их значит сам? без замов? ))) а те спокойно на ето смотрели и молчали в тряпочку? bmwpower (Львов) 09.02.11 19:52 - ВОТ ИМЕННО!!! Может в это трудно поверить, но ни один зам не мог добиться от президента даже мало мальски связанного объяснения - \"Где деньги, Зин?\" Все финансовые манипуляции в руках одного \"честнейшего из честнейших\"...
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Гардиан пишет про ситуацию в украинском футболе. Пишется прямо, что Суркис остался у руля через своих золотых друзей в УЕФА. Повторяю для любителей сделать из Гриши гонимого - не из-за возмущения по поводу третирования властью, а из-за наличия покровителей. Cсылка есть на форуме Шахтера: \"ФФУ\" -------------------------------------------------- Эта статья - ответ разным суркам о их гнилой роли в украинском футболе, где методы Остапа Бендера еще живучи. Там еще не написано, что только в дремучей Украине родня одного клуба захватила управление всем футболом, наживается и имеет льготы перед остальными клубами Украины, влияя на судейство и регламент.
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 09.02.11 19:55 Тем что лучше не станет, а хуже на раз-два...
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
\"мы не настолько наивны и бестолковы, чтобы верить, будто вместо сурка будет не донецкая марионетка\" Kossak-dk (Київ) Позвольте поинтересоваться: а чем донецкая марионетка будет хуже киевской подстилки? Тем, что не имеет отношения к клубу?
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
Если руководитель общественной организации отказывается объяснить, куда он потратил общественные деньги... ----------------------- и тратил он их значит сам? без замов? ))) а те спокойно на ето смотрели и молчали в тряпочку?
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
\"ФИФА провела свое расследование и установил\" D4 (Kiev) 09.02.11 18:04 А вот с этого места поподробней: кто именно проводил расследование, в ФИФА есть свои агенты, способные на территории других государств вести расследования? А может, они допросили приехавших к ним очевидцев, одетых в шубы, и еще прочитали об этом на сайте Спорт Экспреса?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
bmwpower (Львов) 09.02.11 19:43 Ну как это зачем ? Пока голосовали как нужно, таких вопросов не возникало. А теперь зачем ? :)
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
Расстрелять надежнее )) ---------------- вообще не понимаю зачем ФФУ коллективные члены ))) обходились бы спокойно и без них ))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
исключить н** всех коллективных членов и все дела ))) bmwpower (Львов) 09.02.11 19:21 - Зачем \"всех\"? \"Всех\" не нужно... Только тех, которые много чего требуют...)
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Мы сурка оправдываем не из большой любви, а по необхоимости. Потому что мы не настолько наивны и бестолковы, чтобы верить, будто вместо сурка будет не донецкая марионетка, а кто-то другой. Kossak-dk (Київ) 09.02.11 19:06 - Вот-вот.... И я вам о том же....)))) Зачем вам \"донецкая марионетка\", когда есть свой....проверенный руководитель, который не позволит оставить родное Динамо без ЛЧ..... \"Полюбе\"....))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Наскільки я розумію справжні \"причини\" лежать зовсім в іншій площині. Борка 09.02.11 18:44 - Если руководитель общественной организации отказывается объяснить, куда он потратил общественные деньги, то другие \"площины\" можно и не искать...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
исключить н** всех коллективных членов и все дела ))) bmwpower (Львов) 09.02.11 19:21 Расстрелять надежнее ))
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
знову адресувала листа своїм колективним членам ------------ ишь ты...по 5 раз им письма шли... панькайся еще тут с ними... исключить н** всех коллективных членов и все дела )))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Казак,а что будет если донецкий кто-нибудь прийдет,чего вы боитесь?
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Surik (Харьков) 09.02.11 18:32 Мы сурка оправдываем не из большой любви, а по необхоимости. Потому что мы не настолько наивны и бестолковы, чтобы верить, будто вместо сурка будет не донецкая марионетка, а кто-то другой.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Surik (Харьков) 09.02.11 18:32 Исчерпывающе.
Ответить
0
0
Борка
Отказ отчитываться о потраченных средствах ФФУ президентом - это не \"вагома підства\"? В цивилизованных странах этого уже достаточно... Наскільки я розумію справжні \"причини\" лежать зовсім в іншій площині.
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Уважаемые болельщики киевского Динамо! Может хватит? Ведь вся Украина понимает, почему вы всеми правдами и неправдами защищаете Суркиса...... Осорбисто я вболіваю за металіст відколи там зявилися Маркевич та Девіч.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Але для такого переобрання, слід мати вагомі підстави чи не так.? Борка (Вол-Волинський) 09.02.11 18:31 - Отказ отчитываться о потраченных средствах ФФУ президентом - это не \"вагома підства\"? В цивилизованных странах этого уже достаточно... Нам нужно, чтобы Суркис кого-нибудь прилюдно зарезал и съел?))))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Уважаемые болельщики киевского Динамо! Может хватит? Ведь вся Украина понимает, почему вы всеми правдами и неправдами защищаете Суркиса...... Не будет \"кормчего\" - не будет преференций для Динамо... А ведь так хочется быть \"исключительными\"..... Ведь так привыкли уже.... Заканчивайте изворачиваться и придумывать ерунду о \"великих достижениях\" \"великого Суркиса\".... Не думаю, что вы такие бестолковые, что верите своим \"доводам\"... )))
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Каденция заканчивается в 2012 году... Но переизбрать, согласно Статуту, могут на очередном Конгрессе, который проводится каждый год или на ВНЕОЧЕРЕДНОМ Конгрессе.... Surik (Харьков) Правильно Але для такого переобрання, слід мати вагомі підстави чи не так.?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Тебе надо было в пединститут поступать :)
Ответить
0
0
золоте поле (Тернопіль)
Харківським вболівальникам сказав би одне якби не Суркіс, то небулоб у вас Євро 2012 оскільки ви були містом запасним а основним був Дніпро-ськ
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
доказывать и спорить с ними Инсульт привет (Харьков) 09.02.11 18:22 - Самое смешное, делаю это с полной уверенностью, что доказать им нечего не смогу...))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Сурик,у тебя просто талант:находить из тысяч форумчан самых \'адекватных\',доказывать и спорить с ними и в конечном итоге баном заканчивать.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Коли офіційно закінчується чергова каденція Суркіса на посту ФФУ? Коли його останній раз переобрали на пост голови? Борка (Вол-Волинський) 09.02.11 18:19 - Каденция заканчивается в 2012 году... Но переизбрать, согласно Статуту, могут на очередном Конгрессе, который проводится каждый год или на ВНЕОЧЕРЕДНОМ Конгрессе....
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Какой Конгресс????????????????? Какой Конгресс переизбрал Суркиса несколько месяцев до этого???????????????? Не было Конгресса...... Surik (Харьков) Коли офіційно закінчується чергова каденція Суркіса на посту ФФУ? Коли його останній раз переобрали на пост голови?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Потому что ФИФА провела свое расследование и установила, что на членов конгресса оказывается давление. Причем заметь СВОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ и никаких прокуратур, о чем так любят говорить Ярославский Стороженко и иже с ними. D4 (Kiev) 09.02.11 18:04 _ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ты из \"Вечернего квартала\"? \"свое расследование и установила\" - когда и как?????)))))) Думаю, что \"расследовать\" и \"устанавливать\" ФИФА поручила Суркису... Другому просто некому.....)))))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
D4 (Kiev) 09.02.11 17:56 _ Опять прикидываешься?.... Сложно с тобой... Повестку определяет исполком, в котором большая часть членов являются сотрудниками коммерческих структур самого Суркиса... Или это для тебя секрет????)))) Только последний Конгресс(несостоявшийся) и поведение Суркиса на нем повлияли на членов исполкома....
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 09.02.11 18:01 Потому что ФИФА провела свое расследование и установила, что на членов конгресса оказывается давление. Причем заметь СВОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ и никаких прокуратур, о чем так любят говорить Ярославский Стороженко и иже с ними.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
\"ви досі не виконали вимогу ФІФА щодо припинення будь-якої діяльності, спрямованої на організацію виборів керівництва ФФУ до закінчення строку його повноважень у 2012 році\" Вот не укладывается у меня в голове, почему нам запрещают делать то, что прописано в регламенте?!! А как же демократия? Или демократия это только когда за Суркиса, а когда против - то это тоталитаризм?
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Surik (Харьков) 09.02.11 17:46 1. Президент ФФУ сам не формирует повестку дня. Читай уставы ФФУ к которым ты так рьяно оперируешь ))) 2. А что так сильно изменилось в ФФУ за 3 месяца? Т.е. когда формировали повестку вопрос о недоверии не стоял, а на самом Конгрессе стал исключительно актуальным? Причем настолько актуальным, что остальные вопросы резко отпали и стали никому не интересными.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Поясни будь ласка як так, сталося, що Суркіса хотів зняти той самий конгрес який кілька місяців до цього його перевибрав. Що помінялося, який злочин за цей час здійснив Суркіс? Борка (Вол-Волинський) 09.02.11 17:48 _ ???????????????????????????????????????? Какой Конгресс????????????????? Какой Конгресс переизбрал Суркиса несколько месяцев до этого???????????????? Не было Конгресса......
Ответить
0
0
Борка
Следующим логичным шагом будет НАЗНАЧЕНИЕ президента ФФУ какой-либо из вышеназванных организаций! Позор! ФФУ - футбольная колония УЕФА? Звичано, а що ви ходіли? Не можете домовитись самостійно прийдуть носії демократії з Європі й наведуть порядок.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Шубин и в Африке Шубин (Донецк) 09.02.11 17:47 А ты ещё почитай,что поляки про Суркиса пишут,о том как он \"помог\" им ситуацию разрулить,когда они тоже хотели своего преза спихнуть.
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Surik (Харьков) \"Протекторат\" мене не радує зовсім не радує, але він наслідок глупства відомих персон. Згадайте будь ласка, коли Ахметов зібрав прес-конфернцію де оголосив, що його команда має намір боротися за чемпіонство. Я підкажу він збирався боротися супроти півфіналіста останньої на цей момент ЛЧ, багато хто з нього тоді сміявся. Поясни будь ласка як так, сталося, що Суркіса хотів зняти той самий конгрес який кілька місяців до цього його перевибрав. Що помінялося, який злочин за цей час здійснив Суркіс?
Ответить
0
0
Шубин и в Африке Шубин (Донецк)
Абстрагируясь от того, кто президент ФФУ- выводит из себя тот факт, что УЕФА и ФИФА диктуют Украине, проводить выборы, или нет! А если проводить, то когда! Следующим логичным шагом будет НАЗНАЧЕНИЕ президента ФФУ какой-либо из вышеназванных организаций! Позор! ФФУ - футбольная колония УЕФА?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
А согласно процедуре переизбрание президента ФФУ должно стоять на повестке для, которая формируется за 3 месяца до Конгресса D4 (Kiev) 09.02.11 17:34 - На последнем....несостоявшемся Конгрессе не ставился вопрос о переизбрании президента....если ты заметил... Ставился вопрос о доверии к президенту... Или ты считаешь, что вора, развалившего организацию, нужно \"переизбирать согласно процедуре\", в которой повестку дня определяет сам вор?????? Долго ж мы будем ждать это \"переизбрание\".....)))))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
2. \"а не выбранный украинцами президент федерации Украины\" А можно по подробнее о том, как украинцы выбирают президента ФФУ? D4 (Kiev) 09.02.11 17:34 -- Имелось в виду граждане Украины входящие в коллективные члены ФФУ... Очень приятно прикидываться валенком и придираться к буквам?))))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Конгресс это не орган.... Kamik (Нововолинськ) 09.02.11 17:32 --- ??????????????????????? Ё... Ещё один знаток Статута.... --- І. ВИЗНАЧЕННЯ ТЕРМІНІВ .... 6. Конгрес: вищий орган управління ФФУ http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_7.pdf
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Surik (Харьков) 09.02.11 17:16 1. \"Так вот в этих \"статутах\" написано, что Конгресс (т.е. \"засранцы\") и есть \"вищий орган управління ФФУ\".... Высший орган, который выбирает или ПЕРЕИЗБИРАЕТ!!!\" Похоже ты сам эти статуты читаешь выборочно. Здесь смотрим, а здесь не смотрим, а здесь рыбу заворачивали. Этот высший орган избирает и переизбирает СОГЛАСНО ПРОПИСАННОЙ ПРОЦЕДУРЕ. А согласно процедуре переизбрание президента ФФУ должно стоять на повестке для, которая формируется за 3 месяца до Конгресса. А то, что ваша оппозиция хотела сделать называется переворот. И ничего кроме переворота вашу оппозицию на этом Конгрессе не интересовало, иначе они бы не отказались рассматривать вопросы стоявшие на повестке дня. 2. \"а не выбранный украинцами президент федерации Украины\" А можно по подробнее о том, как украинцы выбирают президента ФФУ?
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Surik (Харьков) 09.02.11 17:32 Причем здесь выборы президента. я тебе конкретно на твою фразу отписал. Не мели чепухи.(с)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Kamik (Нововолинськ) 09.02.11 17:22 \"Раздувают скандалы немного другие люди\"- гмм,а кто стоит за ним? \"а он дал Евро - это наше всё\"-не он дал.Дало государство и частные инвесторы,а Суркис лишь единожды выполнил свою работу хорошо.За что,кстати,он получает з/п.Тебя же на работе на руках не носят,за то что ты её выполняешь,так почему ты Суркиса до небес вознёс? \"но есть много факторов, юноши до 19, молодежка сейчас и 2004, национальная сборная 2006, продолжать ?\"-и причём тут заслуги молодёжки и нац.сборной до ФФУ? А почему ты тактично умалчиваешь \"заслуги\" Суркиса перед нынешней сборной,у нас Евро \"на носу\",а тренера нет и не предвидится?
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
Surik (Харьков) Конгресс это не орган, а собрание всех членов ФФУ (можно сказать верховная рада) - и на конгресс выносится определенный вопрос который должны розобрать (что и прописанно в статуте), а если кто-то выносит другой вопрос и пытается его пролонгировать, то без разрешения президента ФФУ это есть нарушение норм. Для таких случаев собирается другой конгресс с повесткой дня такой-то...это про тот конгресс, что вы обсуждаете, он как раз таки был сорван. И еще - украинцы не выбирают президента федерации, это не президент страны, его выбирают члены ФФУ, а то что происходит сейчас - это одно лицо, и лично мой ответ - нет меня не устраивает такое)
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
wert (Кривой Рог) 09.02.11 17:30 - Это тебе так хочется... И у нас в стране президента выбирал не народ? Не неси чепухи...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Только давайте не будем сейчас измерения в цыфрах проводить, потому что никто не может предоставить доказательств что Суркис воровал у ФФУ, а если могли бы - давно бы это сделали. Kamik (Нововолинськ) 09.02.11 16:54 _ А как можно вообще проверить и уличить его, если он не представляет финансовой отчетности? Одно это наводит на грустные мысли и догадки...
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Surik (Харьков) 09.02.11 17:24 А Россия разве не установила? По мне так давно уже. Только в этом случае тебе за державу не обидно.
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
никогда не думал что суркис окажется таким наглым чмом
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Якби не Суркіс не було б Динамо 1998 року, значить не було і нинішніх Шахтаря, (згадайте коли Ахметов почав вкладитися в команду)і нинішнього Метала і Дніпра. А наш чемп був би на рівні Польського Чешського та Білоруського, максимум би конкурував з Румунським. Борка (Вол-Волинський) 09.02.11 17:17 - Никогда не думал, что Суркис был повивальной бабкой у Ахметова...))))))
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Инсульт привет (Харьков) 09.02.11 17:01 +100000000!!!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Борка (Вол-Волинський) 09.02.11 17:13 - И вообще.... Странно, вас радует, что \"ФІФА та УЄФА встановило над країною свій \"протекторат\"\".... А если Россия установит над Украиной свой \"протекторат\" и ..... ? Радость-то пройдёт?
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
Инсульт привет (Харьков) Раздувают скандалы немного другие люди, а он дал Евро - это наше всё, этого хватает, но есть много факторов, юноши до 19, молодежка сейчас и 2004, национальная сборная 2006, продолжать ? или было что-то подобное до него?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Борка (Вол-Волинський) 09.02.11 17:17 Ты хоть сам веришь в то что говоришь?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Борка (Вол-Волинський) 09.02.11 17:13 - Если вас устраивает наместник УЕФА в лице Суркиса, а не выбранный украинцами президент федерации Украины, и это вы называете \"цивилизацией\", то не скоро вы выйдете из пещер....
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Это почему же? \"потому что каким бы \"козлом\" не был Суркис, а футболу он отдал многое, и футбол получил от него больше чем он от футбола.\"- это что же он дал футболу,кроме скандалов? Инсульт привет (Харьков) Якби не Суркіс не було б Динамо 1998 року, значить не було і нинішніх Шахтаря, (згадайте коли Ахметов почав вкладитися в команду)і нинішнього Метала і Дніпра. А наш чемп був би на рівні Польського Чешського та Білоруського, максимум би конкурував з Румунським.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Это как? Получается Суркис виноват в том, что кучка засранцев абсолютно не уважая статуты сорвала проведение Конгреса? D4 (Kiev) 09.02.11 16:28 - У меня сомнения в том, что ты сам читал эти \"статуты\"..... Так вот в этих \"статутах\" написано, что Конгресс (т.е. \"засранцы\") и есть \"вищий орган управління ФФУ\".... Высший орган, который выбирает или ПЕРЕИЗБИРАЕТ!!! президента ФФУ.... И вообще... почитай, чтобы не нести фигню про \"по пацански\"... http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_7.pdf
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Не пойму... Перший віце-президент, виконавчий директор ФФУ требует, чтобы Суркиса любили коллективные члены ФФУ?????... Не будут они его любить.... И что дальше? УЕФА отнимет у Украины ЕВРО? Ні в світлі останніх подій тепер не вони його а він їх буде \"любити\" і робити це всіма доступними засобами та способами :). Через ідіотів над країною занесли дамоклів меч, і навіть гарантій нашого \"Гаранта конституції\" вже недостатньо. Вважайте, що ФІФА та УЄФА встановило над країною свій \"протекторат\" у футбольних спрвах. Якщо \"папуаси\" самі не можете домовитись то прийде білий \"цивілізатор\" з рушницею та кийком в наведе порядок.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Kamik (Нововолинськ) 09.02.11 17:05 Это почему же? \"потому что каким бы \"козлом\" не был Суркис, а футболу он отдал многое, и футбол получил от него больше чем он от футбола.\"- это что же он дал футболу,кроме скандалов?
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Те, кто замутил всю эту муть и до сих пор стоят в стороне и наблюдают за ситуацией, изредка подеркивая за ниточки своих кукол, типа Данилова. Сразу оговорюсь, это мое ИМХО. Abelardo (Харьков) Ці лялькарі поставили Україну не межу національної ганьби. І Виставили Президента моєї країни клоуном. Уявляєте він організовує зустрічі в Давосі і доповляється про інвестиції в проекти повязані з євро, а через годину світові інформ агенства трублять про те, що євро відбирають. Це цього вартувало?
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
Инсульт привет (Харьков) неуместный сарказм
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Kamik (Нововолинськ) 09.02.11 16:54 Ты в конце забыл \"аминь\" добавить.Ещё бы абзац и у меня слёзы бы потекли.
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
Ребят, что бы не говорили но у Суркиса есть серьезные завязки, и ни его бизнесу, ни ему самому ваша гопота ничего сделать не сможет как было предложено выше, Суркис спокойно доработает свой срок и больше болотироватся не будет, он засядет в кабинете УЕФА, скорее всего, но, возможно, и в ФИФА, и ему будет пофик кто там де-юре а кто де-факто президент ФФУ, а вот мы потом будем жалеть, потому что каким бы \"козлом\" не был Суркис, а футболу он отдал многое, и футбол получил от него больше чем он от футбола. Только давайте не будем сейчас измерения в цыфрах проводить, потому что никто не может предоставить доказательств что Суркис воровал у ФФУ, а если могли бы - давно бы это сделали.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Surik (Харьков) 09.02.11 16:15 \"И \"имеем\" президента ФФУ, который не состоянии провести Конгресс....\" Это как? Получается Суркис виноват в том, что кучка засранцев абсолютно не уважая статуты сорвала проведение Конгреса? ФФУ это не ВР Украины, это часть всемирной организации. Там такие номера не пройдут. Да и не прошли. При этом они умудрились обвинить ГМСа и в этом ))) Дескать не по пацански поступаешь. ФИФА и УЕФА жалуешься на наш беспредел. Только ни забыли, что находятся не у себя во дворе.
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
как дальше Григорий будет рулить, для решения любого вопроса писать письма в ФИФА и УЕФА? Так стоила эта игра свеч или нет? Abelardo (Харьков) 09.02.11 13:10 ---------- 100% без персональных оргвыводов будет трудно. Но фраза \"але з незрозумілих для нас причин\", возможно, ключевой посыл для наведения порядка, так сказать первый ход в партии на тщательное выяснение этих причин.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
D4 (Kiev) 09.02.11 16:02 - И \"имеем\" президента ФФУ, который не состоянии провести Конгресс.... И, по существу, распустил \"вищий орган управління ФФУ\"..... Он ему не нужен.... Он ему мешает... Что ещё нужно, чтобы признать такого \"президента\" незаконным?....
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Не пойму... Перший віце-президент, виконавчий директор ФФУ требует, чтобы Суркиса любили коллективные члены ФФУ?????... Не будут они его любить.... И что дальше? УЕФА отнимет у Украины ЕВРО?
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Abelardo (Харьков) 09.02.11 15:25 А что на деле? На деле мы имеем достижения юношеских сборных, ЧМ 2006, Евро 2012, отстраивающуюся инфраструктуру под это Евро. Это с одной стороны. А с другой? Этой \"новой власти\" отдали УПЛ. Что мы там имеем? Единого пула до сих пор нет, деньги за судейство в ФФУ не перечисляются, абсолютно не подготовленные стадионы допускаются до проведения матчей, президент этой лиги банально не является на инициированные им же собрания и т.д. По вине этой \"власти\" нас чуть не дисквалифицировали ФИФА и УЕФА. Таковы реалии, как говорил Горбачев.
Ответить
0
0
darvey77 (Херсон)
Ярославскому кровь из носа нужно завалить Суркиса до Лозаны, что-бы свои люди сняли обвинение в подкупе игроков Карпат, а на украинский футбол донецким и харьковским до одного места. ИМХО.
Ответить
0
0
Fan MX (Dortmund)
SURKISA SNIMUT V APRELE 2012!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Ты или не так давно увлекаешься футболом, или не следишь за новостями. ГМС еще давным давно говорил, что это будет его последний срок в качестве главы ФФУ. На следующий он баллотироваться не собирается. Так что можешь тут ядом не брызгать. ))) D4 (Kiev) 09.02.11 14:55 Тоже самое могу сказать и тебе. Ведь ГМС и в каждом интерьвю говорит, что все делает ради украинского футбола другим во благо, себе во вред, а на деле? Так что насчет яда не надо. )))
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Переписка Троцкого с Каутцким:)
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
\"после окончании ЕВРО, Суркис сам сбежит с этого поста, т.к. прикрывать свой зад этим турниром он уже не сможет.\" Abelardo (Харьков) 09.02.11 14:49 Ты или не так давно увлекаешься футболом, или не следишь за новостями. ГМС еще давным давно говорил, что это будет его последний срок в качестве главы ФФУ. На следующий он баллотироваться не собирается. Так что можешь тут ядом не брызгать. )))
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
И чем, по твоему, это закончится? Эту \"новую власть\" нагнули и продолжают нагибать дальше. До полного унижения и уничтожения. D4 (Kiev) 09.02.11 13:38 А закончится это все тем, что пока (до окончания ЕВРО) публично Гришу трогать не будут, но при этом постоянно вставлять палки в колеса (типа назначте Блохина), так сказать будут гадить по-мелкому. А после окончании ЕВРО, Суркис сам сбежит с этого поста, т.к. прикрывать свой зад этим турниром он уже не сможет. Поэтому не вижу особого смысла в ближайшие 1,5 года активно разводить дебаты на эту тему.
Ответить
0
0
Elrafir_ (Киев-Евпатория)
D4 (Kiev) 09.02.11 14:42 Абсолютно солидарен :). ----------------------- Инсульт привет (Харьков) 09.02.11 14:09 -------------- А что , обязательно нужно чтоб снова кто-то на горло давил чтоб доделать то начал ?
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Даманский (Харьков) 09.02.11 14:05 Не выдавай желаемое за действительное.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
А то что будет?
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
И чем, по твоему, это закончится? Эту \"новую власть\" нагнули и продолжают нагибать дальше. До полного унижения и уничтожения. D4 (Kiev) 09.02.11 13:38 -------------------------------------------------- Ну, вы как дети малые. Суркис, он никуда не денется. Разборки с ним могут и подождать если на кону стоит вероятность потерять кучу бабла. Отгремит Евро, снимут сливки, а уж затем... И потом, даже не дожидаясь 2012 г. Сурка можно уничтожить другими способами. Ведь его бизнес не зациклен только на одном футболе, правда? Так что, как в том мультике - живые будут завидовать мертвым.
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
ну в принципі все як завжди у нас... поки пендель під мяке місце не відвашають ніхто не поспішає працювати...
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Вопрос чисто бюрокартический, и я надеюсь, что из него не будут опять делать политику.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Abelardo (Харьков) 09.02.11 13:10 И чем, по твоему, это закончится? Эту \"новую власть\" нагнули и продолжают нагибать дальше. До полного унижения и уничтожения.
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
кто это такая \"новая власть\"? ЧУК (Киев) 09.02.11 13:28 Те, кто замутил всю эту муть и до сих пор стоят в стороне и наблюдают за ситуацией, изредка подеркивая за ниточки своих кукол, типа Данилова. Сразу оговорюсь, это мое ИМХО.
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Abelardo (Харьков) 09.02.11 13:10 однозначно да! Одного опустили, второй здоровье подорвал...
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
Abelardo (Харьков) 09.02.11 13:10 Расскажите пожалуйста кто это такая \"новая власть\"?
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Вот и ответ на то, у кого реальная власть. ФФУ не может управлять ситуацией как раньше. Де-юре Суркис - президент, а де-факто пока \"новая власть\" не даст отмашку, протоколы в Киев не пойдут. А как дальше Григорий будет рулить, для решения любого вопроса писать письма в ФИФА и УЕФА? Так стоила эта игра свеч или нет?
Ответить