"Шахтер" уже обыграл "Рому"

"Шахтер" уже обыграл "Рому"


Во вторник, 15 февраля, на тренировочной базе итальянской «Ромы» состоялся матч между командами U-16 Академии «горняков» и «джалороси». Встречающиеся стороны договорились о проведении игры в формате 3 тайма по 30 минут. Сам же поединок завершился со счетом 1:4 в пользу «горняков».

Стартовый состав «Шахтера» был таким: Ставицкий, Сагайдак, Рыбалко, Праслов, Щичка, Танковский, Билоног, Габелок, Миронян, Адаменко, Иванов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
miha81 (lugansk)
АНДРЕЙ2010 (симферополь) 20.02.11 18:43 Хм...А говорят в Крыму климат хороший , умиротворяющий...Лечись дружок , а то скоро от одного только упоминания \"Шахтёр\" в конвульсиях биться будешь.Будь здоров!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
miha81 (lugansk)
АНДРЕЙ2010 (симферополь) 20.02.11 18:43 Хм...А говорят в Крыму климат хороший , умиротворяющий...Лечись дружок , а то скоро от одного только упоминания \"Шахтёр\" в конвульсиях биться будешь.Будь здоров!
Ответить
0
0
АНДРЕЙ2010 (симферополь)
miha81 (lugansk пусть и проиграла Рома - но ты лучше посмотри что было до этого друужище, и как не позорно тебе после таких унизительнейших погромов, или ты еще что то хочешь троль написать тут про поединки с итальянскими клубами! ПОЗОР ТВОЕМУ ШАХТЕРУ - ЭТО ЕЩЕ МЯГКО СКАЗАННО! ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОИ ВЫИГРАЛИ ОНИ 2-3, ВОТ ЭТО СУПЕР УСПЕХ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА, КУДА ТАМ ТЕПЕРЬ ДО КРОТОВ ИТАЛЬЯНСКИМ КЛУБАМ! ВСЕГДА КРОТЫ БЫЛИ НИКАКИМИ ПРОТИВ ИТАЛИИ И ОСТАНУТЬСЯ НАВСЕГДА В ИСТОРИИ!
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
андрей2010 (симферополь) 20.02.11 11:06 А что ж не пишешь : Лига Чемпионов 2010-2011 \"Рома-Шахтёр\" -2-3(г)? Или в кодекс троля сей момент не вписывается?
Ответить
0
0
андрей2010 (симферополь)
Кубок УЕФА 1976-77. \"Шахтер\" - \"Ювентус\" - 0:3 (г), 1:0 (д) Кубок кубков 1997-98. \"Шахтер\" - \"Виченца\" - 1:3 (д), 1:2 (г) Лига чемпионов 2000-01. \"Шахтер\" - \"Лацио\" - 0:3 (д), 1:5 (г) Лига чемпионов 2004-05. \"Шахтер\" - \"Милан\" - 0:1 (д), 0:4 (г) Лига чемпионов 2005-06. \"Шахтер\" - \"Интер\" - 0:2 (д), 1:1 (г) Лига чемпионов 2006-07. \"Шахтер\" - \"Рома\" - 0:4 (г), 1:0 (д) Лига чемпионов 2007-08. \"Шахтер\" - \"Милан\" - 1:4 (г), 0:3 (д) это кто еще кого обыграл - загордился шахтер, только эти погромы от италии никуда не денуться! привет шахтеру - супер клуб что тут говорить все и так видно, стыдуха и все этим сказанно, такого убогого соперника как шахтер еще и поискать нужно!
Ответить
0
0
андрей2010 (симферополь)
Кубок УЕФА 1976-77. \"Шахтер\" - \"Ювентус\" - 0:3 (г), 1:0 (д) Кубок кубков 1997-98. \"Шахтер\" - \"Виченца\" - 1:3 (д), 1:2 (г) Лига чемпионов 2000-01. \"Шахтер\" - \"Лацио\" - 0:3 (д), 1:5 (г) Лига чемпионов 2004-05. \"Шахтер\" - \"Милан\" - 0:1 (д), 0:4 (г) Лига чемпионов 2005-06. \"Шахтер\" - \"Интер\" - 0:2 (д), 1:1 (г) Лига чемпионов 2006-07. \"Шахтер\" - \"Рома\" - 0:4 (г), 1:0 (д) Лига чемпионов 2007-08. \"Шахтер\" - \"Милан\" - 1:4 (г), 0:3 (д) это кто еще кого обыграл - загордился шахтер, только эти погромы от кротов никуда не денуться! привет шахтеру - супер клуб что тут говорить все и так видно, стыдуха и все этим сказанно, такого убогого соперника как шахтер еще и поискать нужно!
Ответить
0
0
adey (Korosten)
Demoncnov (Харьков) -100 разве было сказано: \"хочу, чтобы счет был зеркальным\" по какому праву обозвали человека? болейте себе на здоровье, не теряя при этом лицо. 4:1 - так ли уж невероятно?
Ответить
0
0
maximalist1 (знаменка)
Demoncnov (Харьков) 16.02.11 15:04 ----------------- +1
Ответить
0
0
Demoncnov (Харьков)
Billy_Club (Kiev) Ты урод в какой стране живешь. В евро кубках я болею за все Украинские клубы. Желаю успеха Шахтеру и Динамо ну и конечно Металлисту.
Ответить
0
0
Чiжик (Красноярск)
Ставлю на 1-1.
Ответить
0
0
Alim (Симферополь)
Молодёжь должна поделиться опытом со старшими одноклубниками!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Ну-ну..) Счет действительно может повториться.. только зеркальный.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Хоть кто слово сказал что у команды не плохое будещее,если так расправляются уже с молодёжкой Ромы.
Ответить
0
0
Tyllska (Севастополь)
вечером чтоб также было !!!
Ответить
0
0
manager_2000 (Brovary)
Повторюсь (уже коментировал),не нужно этих громких слов. Уже было когда кричали, что фулхэм это не команда...
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
AndrjuhALu (Донецк) 16.02.11 10:29 -------- выиграл какой клуб?
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
Ш аметист (Донецк) 16.02.11 10:16_________________ вообще-то приблизительно так и надо было написать т.к. \"Шахтер\" это название основной команды, а играл \"Шахтер Ю-16\".
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
Так ведь никто Шарафутдинова не копирует! ШД,хоть и молодежка УЖЕ выиграл у Ромы! Это произшедший факт! Или надо было написать: Молодые футболисты из г.Донецка обыграли римских мальчуганов\" ?
Ответить
0
0
Еремыч (Донецк)
muntyan (Киев) это не про Вукоевича часом?))
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Да... Шарфик тогда зачетно лапухнулся, его кажись после этого и с коментаторства сняли...
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
и я подумал, по стопам Шарфика идут... не хвались идучи на рать...
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
От дурачье... пресс-служба еще... Шарфик уже когда-то говорил, что выиграли не дождавшись окончания матча, а потом гол от вратаря получили и пролетели... Неужели нет в клубе никого, кто подсказал бы, что нефиг такое ляпать перед игрой - Шахтер уже обыграл Рому!
Ответить
0
0
Black-Sea Sharks (Одесса)
Ну повторить наврятли получится , а вот 1:2 или даже 1:3 можно ждать )))
Ответить
0
0
Serg_007 (Харьков)
А теперь продублировать результат )))
Ответить
0
0
maladoy (Ковель)
100%Повтор сегодня хочется)))Шахтер Вперед!!!
Ответить
0
0
in_kognito (Donetsk)
Вечером ждем повтора)))
Ответить