"Футбольные баталии" в Житомирской области: в прокуратуру пошло заявление

"Футбольные баталии" в Житомирской области: в прокуратуру пошло заявление


Экс-председатель Житомирской областной федерации футбола (ЖОФФ) А.П. Чернявский подал заявление в прокуратуру г. Житомира с обвинениями в рейдерском захвате Житомирской областной федерации футбола со стороны Федерации футбола Украины в лице президента ФФУ Г.М. Суркиса, заместителя исполнительного директора ФФУ А.С. Яковенко и членов исполкома Житомирской областной федерации футбола. Футбольные войны Житомирщины продолжаются.

Что ждет Житомирский футбол? Будет ли футбол на Житомирщине?

Вопросы, вопросы, вопросы. А будут ли ответы?

Поживем, увидим.

Пресс-служба Житомирской областной федерации футбола

Оцените этот материал:
Источник:
zhitomir.info
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Grover (Днепропетровск)
Странно: футбола на Житомирщине нет, а областная федерация есть... Классно устроились, мужики!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Grover (Днепропетровск)
Странно: футбола на Житомирщине нет, а областная федерация есть... Классно устроились, мужики!
Ответить
0
0
adey (Korosten)
а че так мелко пошел местный барин? вроде бы как нельзя обращаться со спорными вопросами футбольным организациям в государственные органы управления. обращаться надо было в УЕФА с жалобой на руководство ФФУ :)
Ответить
0
0
Btr (Dnipropetrovsk)
Я я-то думал, почему житомирская команда никак не пробьётся в Лигу Европы? А это суркисвсёкупил!
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
ололо, звёздные войны продолжаются. Ждём ответного удара Империи, ой то есть, ФФУ.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
O. (Zhitomir) 16.02.11 16:40 ... А сейчас побрил голову как харьковский Муссолини или усы отпустил как его верный сподвижник?:))))
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
met (Харьков) 16.02.11 16:20 Таки да, Саша Чернявский ходил все время в синей форме Динамо и ездил на авто Мицубиси с надписью Федерация Футбола Украины.
Ответить
0
0
met (Харьков)
O. (Zhitomir)16.02.11 15:53 Ну мало ли где футбола нет в целом по стране. Зато есть целевые программы с выделением бабла на областные федерации. Может и не сильно много, но, как говорится, курочка по зёрнышку клюет.
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
Инсульт привет (Харьков) 16.02.11 15:07 Да это и коню понятно, я веду к тому, что реально футбола в Житомире нет, зато за право руководить тем, чего нет идет борьба.
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Одно из двух: или Чернявский откровенно забил на президенкта Украины и его заявления о гарантиях неприкосновенности Сурка болт, или президент Украины кого-то незамысловато н..бал:)))))))))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Что захватывать, если терять нечего. O. (Zhitomir) 16.02.11 15:06 Голоса на конгрессе захватывают,а не руины.
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
Команды мастеров в Житомире нет уже 6-й год. Центральный стадион - развалина, играть на большом поле практически негде, разве что есть пара стадионов у учебных заведений; уровень областного футбола ниже плинтуса, чего стоит прошлогодний финал с участием одной команды; игры детей в турнире \"Кожаный мяч\" так же проводились где-то в прошлой пятилетке. Зато есть руководители ЖОФФ у которых что-то захватили. Что захватывать, если терять нечего.
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
\"Не дождетесь\"(с)
Ответить
0
0
sergsv (Харків)
Новость из разряда;\" Директор рейдерски захватил коморку уборщицы. Уборщица написала заявление в прокуратуру\"
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ЭДИчКа (Харьков) 16.02.11 14:45 Заведут дело,дойдёт до УЕФА,Суркиса в исполком оного не переизбирут,а потом и здесь его попросють.Он до Евро не досидит.имхо
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
vwv (Харьков) 16.02.11 14:43 странный в чём?
Ответить
0
0
ЭДИчКа (Харьков)
а теперь можно делать что хочешь, до конца ЕВРО все равно не снимут
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
fal30 (Киев) 16.02.11 14:38 Странный ты. Ты и вправду думаешь, что пока у Гриши \"имунитет\", он не будет пытаться убрать всех кто против него.
Ответить
0
0
TALSMAN (ЛЬВІВ)
Не трогайте Суркіса бо отанемся без ЄВРО 2012 як ви ще нерозомієте
Ответить
0
0
sergsv (Харків)
Вот- это страна... Кого же Вы выбрали? По понятиям жить захотели?.. Ну-ну...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
осталось сие чудное заявление в фифа заслать. совсем у байбайбгришковцев крышу срывает
Ответить
0
0
sergsv (Харків)
та ты что,.. Суркис променял ФФУ на ЖОФФ... Как дети малые, ей Богу!!!
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Житомир и против сурка???? Что-то новенькое
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
А звучит то как - ЖОФФ!:))) Какие там моральные и материальные ценности там, что стоило их захватывать?:))) Точно, что \"мертвый\" пытается косу в руки взять:)))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
вау! я что-то пропустил. и когда свершился сей рейд?
Ответить
0
0
basov72 (Харьков)
Мертвые с косами вдоль дорог. И тишина-а-а!
Ответить