Янукович поблагодарил "Шахтер"

Янукович поблагодарил "Шахтер"


По окончании матча «Рома» - «Шахтер» в раздевалку к футболистам зашел Ринат Ахметов. Президент клуба поздравил команду с исторической победой. После чего сообщил, что несколькими минутами ранее ему позвонил президент Украины Виктор Янукович и попросил от его имени поблагодарить игроков и тренерский штаб «Шахтера» за сегодняшнюю игру!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
андрей2010 (симферополь)
ПУСТЬ шахтер шапкозакидательством не занимаеться, как Арсеналу позорно проигрывать так всегда отмазки ищут, пусть посмотрят как с итальянскими клубами играли, так что итальянцы могут спать спокойно у них с шахтером все великолепно получалось, ну а Рома сама виновата думали одной левой убьют этот шахтер как всегда! Это итальянские клубы должны радоваться а не шахтер! а Шахтер уже решил что это самый крутой клуб в мире - в моих глазах просто никто!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 32
андрей2010 (симферополь)
ПУСТЬ шахтер шапкозакидательством не занимаеться, как Арсеналу позорно проигрывать так всегда отмазки ищут, пусть посмотрят как с итальянскими клубами играли, так что итальянцы могут спать спокойно у них с шахтером все великолепно получалось, ну а Рома сама виновата думали одной левой убьют этот шахтер как всегда! Это итальянские клубы должны радоваться а не шахтер! а Шахтер уже решил что это самый крутой клуб в мире - в моих глазах просто никто!
Ответить
0
0
FC-DK (Киев)
ну и флудить не обязательно...
Ответить
0
0
FC-DK (Киев)
андрей2010 (симферополь) 19.02.11 19:41 рыло слово \"история\" не знает, а ты тут такое просишь....
Ответить
0
0
андрей2010 (симферополь)
Все матчи \"Шахтера\" против итальянских клубов Кубок УЕФА 1976-77. \"Шахтер\" - \"Ювентус\" - 0:3 (г), 1:0 (д) Кубок кубков 1997-98. \"Шахтер\" - \"Виченца\" - 1:3 (д), 1:2 (г) Лига чемпионов 2000-01. \"Шахтер\" - \"Лацио\" - 0:3 (д), 1:5 (г) Лига чемпионов 2004-05. \"Шахтер\" - \"Милан\" - 0:1 (д), 0:4 (г) Лига чемпионов 2005-06. \"Шахтер\" - \"Интер\" - 0:2 (д), 1:1 (г) Лига чемпионов 2006-07. \"Шахтер\" - \"Рома\" - 0:4 (г), 1:0 (д) Лига чемпионов 2007-08. \"Шахтер\" - \"Милан\" - 1:4 (г), 0:3 (д) молодцы итальянские клубы - вот это история с шахтером, вот это я понимаю и все началось с 76 года, просто в одни ворота, брависимо просто лучше и не придумаешь! ВЕЛИКАЯ ИСТОРИЯ! ПРОСТО КРАСАВЦЫ! ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЯНУКОВИЧ ПОЗДРАВИТ ИТАЛЬЯНЦЕВ С ТАКОЙ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ИСТОРИИЕЙ ПРОТИВ ШАХТЕРА!
Ответить
0
0
андрей2010 (симферополь)
Все матчи \"Шахтера\" против итальянских клубов Кубок УЕФА 1976-77. \"Шахтер\" - \"Ювентус\" - 0:3 (г), 1:0 (д) Кубок кубков 1997-98. \"Шахтер\" - \"Виченца\" - 1:3 (д), 1:2 (г) Лига чемпионов 2000-01. \"Шахтер\" - \"Лацио\" - 0:3 (д), 1:5 (г) Лига чемпионов 2004-05. \"Шахтер\" - \"Милан\" - 0:1 (д), 0:4 (г) Лига чемпионов 2005-06. \"Шахтер\" - \"Интер\" - 0:2 (д), 1:1 (г) Лига чемпионов 2006-07. \"Шахтер\" - \"Рома\" - 0:4 (г), 1:0 (д) Лига чемпионов 2007-08. \"Шахтер\" - \"Милан\" - 1:4 (г), 0:3 (д) молодцы итальянские клубы - вот это история с шахтером, вот это я понимаю и все началось с 76 года, просто в одни ворота, брависимо просто лучше и не придумаешь! ВЕЛИКАЯ ИСТОРИЯ! ПРОСТО КРАСАВЦЫ! ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЯНУКОВИЧ ПОЗДРАВИТ ИТАЛЬЯНЦЕВ С ТАКОЙ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ИСТОРИИЕЙ ПРОТИВ ШАХТЕРА!
Ответить
0
0
андрей2010 (симферополь)
Все матчи \"Шахтера\" против итальянских клубов Кубок УЕФА 1976-77. \"Шахтер\" - \"Ювентус\" - 0:3 (г), 1:0 (д) Кубок кубков 1997-98. \"Шахтер\" - \"Виченца\" - 1:3 (д), 1:2 (г) Лига чемпионов 2000-01. \"Шахтер\" - \"Лацио\" - 0:3 (д), 1:5 (г) Лига чемпионов 2004-05. \"Шахтер\" - \"Милан\" - 0:1 (д), 0:4 (г) Лига чемпионов 2005-06. \"Шахтер\" - \"Интер\" - 0:2 (д), 1:1 (г) Лига чемпионов 2006-07. \"Шахтер\" - \"Рома\" - 0:4 (г), 1:0 (д) Лига чемпионов 2007-08. \"Шахтер\" - \"Милан\" - 1:4 (г), 0:3 (д) молодцы итальянские клубы - вот это история с шахтером, вот это я понимаю и все началось с 76 года, просто в одни ворота, брависимо просто лучше и не придумаешь! ВЕЛИКАЯ ИСТОРИЯ! ПРОСТО КРАСАВЦЫ! ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЯНУКОВИЧ ПОЗДРАВИТ ИТАЛЬЯНЦЕВ С ТАКОЙ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ИСТОРИИ ПРОТИ ШАХТЕРА!
Ответить
0
0
bolvan (Dnipropetrovsk)
real_in (Кузнецовск) 18.02.11 10:15 ------------------ понятно что дело знает,за просто так два срока не дают
Ответить
0
0
real_in (Кузнецовск)
більш бажанішим було зняти проФФесерського крадуна шапок, який не може 2 слова до купи зліпити і всюди принижає Україну! Від суркіса такої загрози не видно! Україна-понад УСЕ (Львів) 17.02.11 16:25 _______________ Базарить он изящно не силён, но хоть дело исправно знает в отличии от болтунов сладкоголосых
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Спасибо на хлеб не намажешь...
Ответить
0
0
adey (Korosten)
а что, Шахтер уже прошел в следующий круг? интересно, если Янукович пойдет стопами Шарафутдинова - его выселят из Межигорья или нет?
Ответить
0
0
Україна-понад УСЕ (Львів)
А Динамо и Металл небось не будет благодарить? Короче, Суркис болеет за Динамо? - убрать Суркиса. Янукович болеет за Шахтер? Убрать Януковича! Классно я придумал? :) bidiot (Киев) Все класно придумав!!! Але, здається, більш бажанішим було зняти проФФесерського крадуна шапок, який не може 2 слова до купи зліпити і всюди принижає Україну! Від суркіса такої загрози не видно!
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
Будет или не будет поздравлять Янукович МХ и ДК посмотрим. Если будут победы то наверное да, а если нет то извените.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Так ты уже сидел бы. Аспиранты с кафедры Проффесора отобрали бы у тебя телефон навсегда ))) Loader (Днепропетровск) 17.02.11 09:15 +5!!!
Ответить
0
0
vit9902 (Киев)
Поздравляю Шахтер со славной победой над командой, Рома из, как говорят, Барселоны, - сказал Янукович...А чего это у этой команды имя, как у парня, - удивился президэнт...
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Теперь ФИФА точно исключит Украину.
Ответить
0
0
Metalluga (Харьков)
\"Янукович поблагодарил \"Шахтер\" ******************************** А мож это Ющенко звонил? В свете последних событий в Харькове вполне вероятно...))))))))\"А ось сидить мер Харкова Генадій...Генадій...\" пацталом)))) Не президент, а уё... убоище, как и все голубые с белым. На кол!!!
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
Вчера не ложился спать, всё ждал, пока проФФесор не поблагодарит Шахтер. ))))
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Если бы я знал телефон Рината,я бы тоже не поленился ,позвонил и поздравил с исторической победой,может быть даже минутой раньше чем Виктор Федырыч !))) Классная игра вчера была !
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Ярославский по-любому поздравил !
Ответить
0
0
S@NECK (Харьков)
пох
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
чивокуня
Ответить
0
0
Днепр1812 (Днепролетровск)
Хотябы его (яныка) не было на стадионе в ответном матче!А то хана...
Ответить
0
0
mandrik621 (Днепропетровск)
Ребята давайте жить ДРУЖНО!Всех с ПОБЕДОЙ!!!
Ответить
0
0
AndreyK (Zaporozhue)
ей!!! люди!!! это сайт о футболе, а не о политике. улыбаемся и машем.
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Billy_Club (Kiev) 17.02.11 02:44 Как убрать? Гарант фсё-таки! Пущай смотрит, а потом поздравляет
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
ПБН (Макеевка) 17.02.11 02:25 Убрать их этого списка Хведорыча. А так больше ничего не надо. Или без тела никак нельзя уже?
Ответить
0
0
redandriy (Lviv)
Никто не болеет за Карпаты? убрать всех!)))
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Хвёдорыч приехал на ДА - сделали Арс Пришел гарант но Динаму - победила Динама Вам че-то ишшо надо?
Ответить
0
0
bidiot (Киев)
А Динамо и Металл небось не будет благодарить? Короче, Суркис болеет за Динамо? - убрать Суркиса. Янукович болеет за Шахтер? Убрать Януковича! Классно я придумал? :)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Ну теперь со спойной душой иду спать!
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
Леонидыч больше не уезжает со стадиона во втором тайме? :)
Ответить
0
0
High -AL- (Simferopol)
небось с казённого телефона звонил то!!!
Ответить