Фаны "Шахтера", задержанные в Риме, заплатили штраф и отправились на родину

Фаны "Шахтера", задержанные в Риме, заплатили штраф и отправились на родину


Посольство Украины в Италии подтвердило, что 7 граждан Украины - болельщиков ФК "Шахтер"- были задержаны в Риме, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" в пятницу пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.

"Посольство Украины в Итальянской республике подтвердило факт задержания итальянскими полицейскими 16 февраля этого года в городе Рим 7 граждан Украины, болельщиков ФК "Шахтер", - сказал А.Дикусаров.

Он подчеркнул, что по информации посольства, 17 февраля при содействии консульских сотрудников "наши соотечественники заплатили административный штраф и в то же день были освобождены и отправлены на родину".

Как сообщалось, семерых украинцев, болельщиков футбольного клуба "Шахтер" (Донецк) задержали в Риме вечером в среду. По информации "Украинской газеты в Италии", фанаты подрались между собой в среду после матча "Шахтера" с итальянской "Ромой" на площади Чинквеченто. Прибывшие карабинеры констатировали жестокую драку между украинцами в возрасте от 19 до 37 лет, некоторые из которых нуждались в медицинской помощи.

Оцените этот материал:
Источник:
Интерфакс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
odessey(Donetsk) (Донецк)
Быдло увидело Рим)) Quest (НИколаев) 19.02.11 09:33 В зеркало посмотри!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
odessey(Donetsk) (Донецк)
Быдло увидело Рим)) Quest (НИколаев) 19.02.11 09:33 В зеркало посмотри!
Ответить
0
0
Vado King (Донецк)
Да парни так, по легкому размялись между собой , чтоб дорога домой скучной не была.
Ответить
0
0
fomik11 (кривой рог)
Быдлота Даунецкая. Походу зассали римлян и между собой решили помахаться.Фуууу черти
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Quest (НИколаев) 19.02.11 09:33 ------------ Да... Если это про синибелых. И если то, что в отчёте на ультрас соответствует действительности. Я не прав?
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Быдло увидело Рим))
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
oakina (Донецк) 18.02.11 23:03 Кстати да, хотелось бы фотки )
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Сорри за дубляж... С ноута без мыши :(
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
ну и где ж фотки??? Сдаётся мне пурга на ультрасорг...
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
ну и где ж фотки??? Сдаётся мне пурга на ультрасорг...
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
хА-ХА :) \"Вже б і час рушати на стадіон, але всі чекають на \"італійську\" групу хохлів, які везуть з Риму \"смачненькі подарунки\" - 5 віджатих банерів донецького Шахтаря (в тому числі виїзний ZBU і банер \"Юзівка\") і кілька трофейних роз.\" Если правда, жесткая акция) Могу ошибаться, но это первая стычка фанов двух враждующих клубов за территорией неньки )
Ответить
0
0
Mikky (Донецк)
Сорри, не та ветка
Ответить
0
0
Mikky (Донецк)
В Турции http://terrikon.com/posts/77477
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Новость от 13.48 не одно и то же??? Баянчег :))
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
кто то ляпнул что то по итальянски, а другие подумали, что вот можно макаронникам навешать и понеслась. Уже в обезьяннике разобрались ))
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Да одни были за то что бы Рим еще раз разрушить, другие говорят исторические места типа Колизей и так на ладан дышит... Как всегда...
Ответить
0
0
cheetah (Запорожье)
дебилы
Ответить
0
0
-FAN- (Харьков)
http://www.ultras.org.ua/01036.html
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Там походу хохлы с кротами замазались... -FAN- (Харьков) 18.02.11 20:44 Поясни.
Ответить
0
0
-FAN- (Харьков)
Там походу хохлы с кротами замазались...
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
vodka rulit!
Ответить
0
0
DuSHeZ (Донецк)
Интересная позиция конечно...то суперновость про одного болельщика...то драка между собой...не много ли внимания???
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Бей своих, чтоб чужие боялись. Теперь болельщики Ромы сто раз подумают, прежде чем ехать в Донецк на ответку.
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
и на куя ?!
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
а че дрались то?ладно бы римлянам отвесили.а так между собой..
Ответить