"Шахтер" соболезнует

"Шахтер" соболезнует


Трагически завершилась поездка в Рим на матч «Рома» - «Шахтер» для одного из болельщиков нашей команды. За несколько часов до игры в итальянской столице скоропостижно скончался 46-летний коммерческий директор предприятия «Ровенькиантрацит» Юрий Жога.

Он был давним поклонником «Шахтера» и отправился в Рим, готовясь насладиться игрой «горняков» в 1/8 Лиги чемпионов, но судьба распорядилась иначе… Инфаркт миокарда, и прибывшие на место трагедии итальянские врачи были бессильны что-либо сделать. Смерть наступила практически мгновенно. На Украине у Юрия Жоги остались жена и сын.

Донецкий «Шахтер» скорбит по поводу кончины своего преданного болельщика. Больно и обидно осознавать, что смерть забрала полного сил человека, который так любил жизнь и так хотел радоваться вместе с нами победам любимой команды. ФК «Шахтер» соболезнует родным и близким Юрия Николаевича Жоги. Вечная ему память.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК «Шахтер»
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Старый46 (Николаев)
Соболезнование родным. Земля пухом. Царство Небесное.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Старый46 (Николаев)
Соболезнование родным. Земля пухом. Царство Небесное.
Ответить
0
0
Shturman Eshterchazy F.C.V.P. (Полтава)
Вечная память...
Ответить
0
0
masterbit2009 (Горловка)
Соболезную.....
Ответить
0
0
realos (Луцьк)
Земля пухом кроте.....
Ответить
0
0
9590 (Одесса)
Вічна пам\"ять.
Ответить
0
0
VARYG (Киев)
Соболезнуем... земля пухом... ушел один из нас(
Ответить
0
0
Пушка Литовченко (Мелитополь)
Да уж, съездил на футбол...(( Соболезную...
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
Аха.то Луганских болельщиков перед матчем толпой изобьют в Донецке :) интересно если бы этот мужчина там просто отдыхал клуб соболезновал?
Ответить
0
0
olegechek (Харьков)
соболезную... земля пухом...
Ответить
0
0
nobik (natania)
.........
Ответить
0
0
Игрок85 (Чернигов)
Да уж... Соболезную.
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
Земля пухом! катыковец (Донецк) 20.02.11 10:39______ та нет никакой полосы черной, ведь по сути у большинства клубов такие случаи. Просто другие клубы об этом даже и не знают, а если и знают то ничего об этом не пишут, считая что это плохой имидж, мол из-за любви к футболу умер. А ШД выстроило другую политику - освещение всех мельчайших деталий различных событий в жизни своих болельщиков, таким образом показывая что Шахтеру не безразлична судьба его фанатов. И это правильное направление, болельщики как будто чувствуют себя одной семьей.
Ответить
0
0
Vado King (Донецк)
Quest (НИколаев) 20.02.11 11:19 Если не можешь понять, то мозги включи.
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Это футбольный сайт? Я не могу понять..
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
А у нас за вчерашней день умерло примерно 110 человек... Наверное половуну болело за Шахтёр! Саболезнования им! А остальным нет?
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Судьба забрала ещё одного из НАС.. Соболезнования родным..
Ответить
0
0
Tyllska (Севастополь)
Соболезнуем!
Ответить
0
0
The_Spock (Александрия)
Земля пухом...
Ответить
0
0
катыковец (Донецк)
Шо то у Шахтера какая то полоса черная. То болельщики луганские на машине разбиваются, то человек умирает.
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Соболезнование родственникам и коллегам болельщикам.
Ответить
0
0
ramazan (Донецк)
Соболезнования родным
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Соболезнования близким!
Ответить