Шандор Варга: Блохін у збірній? Все проясниться найближчим часом

Шандор Варга: Блохін у збірній? Все проясниться найближчим часом


Агент Олега Блохіна Шандор Варга у розмові із кореспондентом сайту "Футбол 24" не підтверджує, але і не спростовує призначення свого підопічного головним тренером національної збірної України.

"На жаль, я не вправі нічого коментувати по темі Блохіна і збірної. Впевнений, найближчим часом ситуація проясниться і ви про усе дізнаєтеся", - заявив Шандор Варга.

Водночас, як стало відомо "Футбол 24", на початку березня Шандор Варга навідається в Україну. Однією із причин його візиту буде продовження угоди Сергієм Назаренко і Андрієм Русолом із дніпропетровським "Дніпром". Сторони уже погодили деталі нових контрактів, залишилася лише їх підписати. Чи обмежиться приїзд в Україну Шандора Варги лише зустріччю із керівництвом "Дніпра", не відомо.

Оцените этот материал:
Источник:
football.24tv.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
menoga (Dnepropetrovsk)
Варга самый большой баламут в футболе, только надо где нить кого-то пристроить, начинает сразу слухи пускать. А по Блохину .на фиг нам этот неудачник?.... он же не победитель для него выход из группы это уже сверх супер достижение.....а выше у него кишка тонка, да он и сам в это не верит..
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
menoga (Dnepropetrovsk)
Варга самый большой баламут в футболе, только надо где нить кого-то пристроить, начинает сразу слухи пускать. А по Блохину .на фиг нам этот неудачник?.... он же не победитель для него выход из группы это уже сверх супер достижение.....а выше у него кишка тонка, да он и сам в это не верит..
Ответить
0
0
Гашек1 (Ахтырка)
. Хотя тренер МБМ - безусловно хороший, и если бы занимался только сборной, было бы неплохо. Piligrim (Boston вообщем да.
Ответить
0
0
Nikolayevic (Севастополь)
На куй он нужен!!!
Ответить
0
0
olhaola (ровно)
а где взялись гвардиолы. Калитвенцев-хороший игрок, хороший тренер. читайте свои посты-когда он выиграл с молодежкой.инсульту-меняй на диарею(по смыслу и по характеру)
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Про Бессонова забыли. :)
Ответить
0
0
mmm777 (Одесса)
блоха? ха-ха
Ответить
0
0
vdvvova (Одесса)
АНЕКДОТ Идет на Республиканском матч УКРАИНА-ГЕРМАНИЯ. Литим мы немцам еще в 1-м тайме 0-5. Смотрят на это все два дедушки-ветераны ВОВ. Возмущается один, мол, как это так? Мы ведь их в 1945-м так драли а тут.... Второй спокойненько ему возражает. Так ведь у нас какой \"ТРЕНЕР\" в то время был! Смех, конечно, и юмор чернотой попахивает. Как по мне- то не тот и не другой не годиться. Да и игроки... Один курит, другой бухает, а третьих ни тот ни этот не видят. Вот и весь мой сказ.
Ответить
0
0
VARYG (Киев)
мда... со всех сторон как не крути, а это попадалово! лучше уже пусть Шева тренерует, оно ведь на фарте новичкам вроде везет!) а Блоха со своим отсталым футболом, лучше бы в пердиве себя проявил
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
ИНСУЛЬТУ======= Эх инсульт он и в Африке инсульт ,а если тебя назвать оскорбительно не приятно тебе будет да. Зачем так ?
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Pilgrim (Boston) 24.02.11 16:41 Я тоже так думаю. Причём вскоре может оказаться, что в Металлисте он своего потолка достиг, а в сборной была перспектива.
Ответить
0
0
игник (Киев)
HELG77 (Москва) 24.02.11 16:23 я устал про это говорить. блоха самовлюбленное чмо.
Ответить
0
0
tocha (Kiev)
Piligrim (Boston) 24.02.11 16:45 \"Хельсинский синдром\" это называется...
Ответить
0
0
vancetti (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 24.02.11 16:36 Ну не \"миссию\", а МессИей его никто не считает, а вот называть тряпкой могут только харьковчане, т.к. такое определение больше всего подходит к вечно плачущему и сопливому МБМ.
Ответить
0
0
Piligrim (Boston)
А у Инсульт привет(Харьков) всё, что хоть как-то связано с Динамо, вызывает аллергию. Со стороны как посмотреть, так прям маньяк какой-то, без Динамо \"жить не может\".
Ответить
0
0
Piligrim (Boston)
Kardash (Львів) 24.02.11 16:18 --------------- Ну и причём тут Суркис? Маркевич просто сразу не до конца понял, что совмещение постов ничего хорошего(по крайней мере для одной из команд) не несёт, что мы и видели в исполнении Металлиста пока Мирон совмещал. А тут ещё \"вовремя\" конфликт возник между Суркисом и Ярославским, хороший момент свалить в сторону, что он и сделал(считаю, что правильно поступил). Хотя тренер МБМ - безусловно хороший, и если бы занимался только сборной, было бы неплохо.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Loader (Днепропетровск) 24.02.11 16:20 Спокойнее,мужчина,не надо так нервничать.Лично ты можешь его хоть миссию считать,а вот я его не иначе как тряпка называть не будут.ПонЯл?
Ответить
0
0
HELG77 (Москва)
Я представляю этот горе футбол, в исполнении вашей зборной, под руководством этого м*дака блохина.Ведь выход сб.Украины в четвертьфинал ЧМ состоялся не благодаря, а вопреки его \"работе\". Как вы этого не понимаете?
Ответить
0
0
Kardash (Львів)
Як би не Суркіс,мали б зараз хорошу збірну і не говорили хто ліпший Блохін чи Калітвінцев.(я говорю за Маркевича)Но є шо є,і я думаю що з Блохіним буде ліпше.
Ответить
0
0
shefsuhiv76 (Львів)
без різниці хто буде тренером - виліт в групі Євро2012
Ответить
0
0
mmm777 (Одесса)
давайте уже сабо поставим,а потом опиз....м)))
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Не хотелось бы, но...
Ответить
0
0
mmm777 (Одесса)
выбор между шилом и мылом
Ответить
0
0
listerman P (kiev)
лучше пусть Блохин будет, чем Клитка
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
Ну если выбор заключается только между Блохиным и Калитвинцевым, то у второго шансов нет.
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
Блохин будет.. Если бы не был, то так и сказали.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Та Калитвинцева Кондратий обнимет.Хотя нет,такой тряпке пофиг.
Ответить