Григорий Суркис награжден "За человечность и милосердие"

Григорий Суркис награжден "За человечность и милосердие"


Международный «Фонд святой Марии», который уже более 17 лет занимается благотворительной деятельностью, наградил президента ФФУ орденом «За человечность и милосердие».

Известно, что Суркис не раз оказывал помощь людям, нуждающимся в ней. И наконец-то его усилия были оценены по достоинству.

Сама церемония вручения еще не состоялась и планируется с участием архиепископа Вышгородского, викария митрополита Киевского и всея Украины, наместника Свято-Успенской Киево-Печерской лавры Павла.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Ещё бы не наградить! Он пригрел и научил жизни таких товариСЧей как Годулян....:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 46
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Ещё бы не наградить! Он пригрел и научил жизни таких товариСЧей как Годулян....:)
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Какие же эти харьковчане в основной своей массе убогие ))))) Шубы, унитазы, еврей и все. Вы бы что то новое придумали. И что самое главное, так это то что ему на вас всех плевать. Он обеспеченный и известный человек не только в Украине, но и в Европе, обладает тучей различных орденов и наград. Даже вашему ярику до него еще умыться и умыться. А вы всего лишь мелкий гадливый планктон, который кроме как гадить на ветках ни на что не способен.
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
аллилуя!! ЗЫ: Живите с миром, форумчане.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
vodoley08 (киев) 25.02.11 23:00 Речь идёт про Суркиса Г.,причём тут ДК? У тебя,как у собаки Павлова,уже рефлекс на меня выработался? Неважно что я напишу,главное потом в мою сторону плюнуть.Да? Попробуй просто не замечать меня,как советует твой высокоинтеллектуальный донецкий друг.))
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
morganbons (Харьков) Ну не все такие адекваты как ты.
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
vodoley08 (киев) 25.02.11 23:15 При чем тут клуб, к которму как известно Г.Суркис не имеет никакого отношения? ))) Ну а раз уж речь о Динамо - то они молодцы! Что еще сказать? Болел за них. Так что нечего тут придумывать. ;)
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Харківяни якщо після Лозани Металіст не відправлять в першу лігу значить дана нагорода для Суркіса справедлива :-)
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
novita (донецк) Точно.Они не так расстроены проигрышем МХ,как выйграшем Динамо. Динамо! Динамо! Динамо!
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
The_Spock (Александрия) 25.02.11 19:13 Согласен, немного перегнул! :)) Даешь тогда Суркису медальки четырежды великомученика! )))))
Ответить
0
0
novita (донецк)
vodoley08 (киев) Да не обращай внимания на \"хорьков\".Они же не могут никак в себя прийти от победы Динамо.
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
Surik (Харьков) А во вчерашнем проигрыше Суркис тоже виноват? Дааа без ваших коментов было бы скучно жить.
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
Инсульт привет (Харьков) Канэчно ты не опускаешься((тебе просто некуда подниматься)),а про твой уровень, там все понятно, все что касаемо Суркиса и Динамо((до которого вам во всех отношениях далеко))ты обязательно должен вылить грязь-это первое.Только не забывай,что Динамо-это не только Суркис и не только игроки команды-это многомиллионная армия болельщиков по всей Украине.И когда ты свой пятак обязательно вставляешь((причем сплошной негатив) про твой уровень даже и говорить не приходится
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
vodoley08 (киев) 25.02.11 22:14 - Про тебя...
Ответить
0
0
Справедливый* (Киев)
И снова харьковчане в своем репертуаре . Все что бы не было связано с Киевом с ДК или Суркисом все вызывает истерику . А как же все таки ненависть характерна для определенного круга почитателей любимого региона. И ничего не желают видеть вокруг себя лишь беспокоит одно .... Злость и ненависть. А ведь есть и ближе благородные..... и владиленович которые все для народа и для утверждения харьковского футбола .... Например за честно зароботанные деньги уже который раз переделывают стадион а потом оказывается что счет и государству предъявлен. откуда столько желчи серьезный свой и тд.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Kossak-DK (Київ) 25.02.11 21:09 Ты хоть статью читал? Это киевские продавцы \"опиума для народа\" Рахмилевичу орден всучили. .... novita (донецк) 25.02.11 21:17 Вот этим мы с тобой и отличаемся.Я не опускаюсь до дна,т.е. до твоего уровня,и не перекручиваю имена и ники оппонентов,даже название и имена ненавистных мне команд и людей я пишу правильно.Учись,малыш.
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
Surik (Харьков) Это ты про Стороженко?Полностью с тобой согласен!
Ответить
0
0
novita (донецк)
Surik (Харьков) По себе не суди
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
уже воздух попортил. novita (донецк) 25.02.11 21:17 - Токсикоман?)))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
не для кого ни секрет vodoley08 (киев) 25.02.11 21:23 - Не для кого не секрет, что сплетни распространяют сплетники...
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
helg1961 (Харків) А ты что думаешь Ярик свои бабки стоя за станком на заводе заработал? Нибудь наивным. А по поводу шуб:так не для кого ни секрет, что МХ с судьями активно работает:
Ответить
0
0
novita (донецк)
Инсульт привет (Харьков) Еще не заглядывая в коментарии,был уверен что ты Сырежа уже воздух попортил. Суркис-молодец!
Ответить
0
0
Kossak-DK (Київ)
))))) Смешно))) Попы раздают ордена всем желающим за бабки, особенно московские попы)
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
И нах он этот орден купил...
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
helg1961 (Харків) 25.02.11 18:38 никогда он мной любим не был!))) просто, прежде чем писать о ком-то, посмотрите перед своим носом, такие-же герои есть везде, а у вас их предостаточно!) А в очередной раз показывать как Харьков любит Суркиса.... лично мне уже надоело...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
\"...И наконец-то его усилия были оценены по достоинству....\" Ну, наконец-то.... Интересно, а сколько этот орден ему стоил? Три шубы?
Ответить
0
0
Refiri (Харьков)
Это наверное тоже требование ФИФА, иначе Евро у Украины заберут!!!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
не уж то шубы \"бесплатно\" раздает???иль унитазы по дешевке устанавливает?
Ответить
0
0
Yura90 (Чернигов)
Ахаха
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
А давайте ГМС сделаем великомученником. А мощи его сохраним в Киево-Печерской лавре. Мощи подать завтра!
Ответить
0
0
Странный(Харьков) (Харьков)
у меня щас слеза упадёт....
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
свой среди чужих (чужой среди своих) 25.02.11 19:21 Теперь там буду я.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
helg1961 (Харків) 25.02.11 18:46 не оправдывает, конечно. просто я не вижу харьковчан на ветках об Ахметове...
Ответить
0
0
poursand (Kiev)
Что-то в мире перевернулось: викарии, архиепископы и пр. награждают бирюлькой еврея за деньги..
Ответить
0
0
The_Spock (Александрия)
morganbons (Харьков) 25.02.11 19:02 ну это ты перегнул, им всем вместе взятым ой как далеко до четырежды героя всея Руси - Л.И. Брежнева))
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
Дорогой Леонид Ильич с его четыреждыгеройством - просто ребенок по-сравнению с обвалом награждений всех и вся в последнее время. То Кравчук - герой футбола, то Суркис - самый добрый и человеколюбивый на нынешний момент... :)))))) Комедия какая-то, но уже в виде фарса.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Награда нашла своего героя! ))
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
за шубы португалам чтобы не замерзли?
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
свой среди чужих (чужой среди своих) 25.02.11 18:41 Ничем... Я не пойму, если Суркис, как Ахметов, то это его оправдывает?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
helg1961 (Харків) 25.02.11 18:38 а чем Ахметов отличается?
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Вообще, когда читаю, как Киев защищат Суркиса, всегда приходит мысль, что у вас неестественная к нему любовь. Настораживает.
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Нет! Это о твоем любимом \"шубнике\" Г.М. Суркисе.
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
helg1961 (Харків) 25.02.11 18:24 это ты о Ярике или Ахметове???
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Зубы подождут,человечнее надо быть :)
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Воровать деньги, а потом из них заниматься благотворительностью? Это одинаково, что изнасиловать женщину, думая, что она получила от этого удовлетворение.
Ответить
0
0
dem85 (Мариуполь)
а как же зубы Парамону?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
справедливо
Ответить