Президент України привітав футбольний клуб "Шахтар"

Президент України привітав футбольний клуб "Шахтар"


Президент України Віктор Янукович привітав футбольний клуб «Шахтар» (Донецьк) із перемогою у 1/8 Ліги чемпіонів.

«Надзвичайно приємно привітати гравців, тренерський штаб та вболівальників футбольного клубу «Шахтар» (Донецьк) із черговою перемогою над титулованою італійською командою «Рома» (Рим) у 1/8 Ліги чемпіонів сезону 2010/11.

Зичу команді «Шахтар» (Донецьк) і надалі впевнено йти до чемпіонського Кубка», – наголосив у своєму вітанні Глава держави.

Оцените этот материал:
Источник:
president.gov.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Billy_Club (Kiev)
Ну ПАПУ не поздравить это ж грех на душу)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 32
Billy_Club (Kiev)
Ну ПАПУ не поздравить это ж грех на душу)
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Проффесор
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
\"...до последнего времени на Украине слишком увлекались дудением в вузель, а не качеством самой игры, ну а теперь мы будем трубить во все колокола, если шлёперами не станем, а из зерна мы сделаем мясо, потому что всегда побеждает красота\" (с) http://www.memoid.ru/node/Ogovorki_Viktora_Yanukov...
Ответить
0
0
Дядька Сашка (Херсон)
Слава Богу, что у нас президент не Черновецкий, а то я представляю эту картину: Я и моя молодая команда сделали на поле чтото важное...
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Почему Алиев не привітав??? Куда журналюги смотрят.
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Не понял?? А почему Азаров не \"привітав\"? Почему Литвин не \"привітав\"?? Почему Кравчук, Кучма и Ющ не \"привітали\"?? А куда президент Бразилии смотрит??
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
Mr.Teash (Киев) 09.03.11 15:42-------і я --наа приєднуюсь до твого посту---наа---а смотрящій у нас тут--на---повністю розгублений --наа-----а як взагалі написати на дану тему---слава Януковичу за те що привітав Шахтар--наа---усе інше це буде політика і не по темі----взагалі нехай краще країною займається а не тратить дорогоцінний час вітання роздавати --наа ---з виграшом в одній восьмій -----наа--
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
- Пацаны-нна... Я как высоко сидящий смотрящий-нна, в натуре доволен тёркой с макаронниками-нна... Я походу напишу папику моё личное пожелание, шоб, типа, отломилось вам зелени немного по такому ништяку... Смерть ментам-нна, братаны!..
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
кто бы сомневался... известный кротофан)))
Ответить
0
0
катыковец (Донецк)
Умикніть Україну! вже умымкнулы.....
Ответить
0
0
AdrianoUA (Rivne)
А Чивокуня не спитав проти якого роми і в шо шахтар виграв? напевне думав шо в очко.
Ответить
0
0
Йомайо (Львів-Київ)
Умикніть Україну!
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
Еще бы не поздравить , в прошлой игре тоже такое было. А что Динамо оно ведь КИЕВСКОЕ,а не ДОНЕЦКОЕ.
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
А че? Он и на Динамков ходил и ниче-так результат был, фартовый чувачок! Вчера на стадике не объявляли вроде ПБН (Макеевка) ----------------------- Ага и потому после всех его освистываний и улюлюкиваний на том матче с победами Динамо в Европе он не поздравляет. Ишь какой принципиальный. Настоящий макеевец. :-)
Ответить
0
0
moderator
По всем вопросам модерирования форума просьба обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\"). Вопросы к модераторам, заданные на страницах форума, будут оставлены без ответа, в связи с чем имеется убедительная просьба к читателям не флудить впустую на эту тему в комментариях к материалам, отвлекая остальных читателей от обсуждения профильных для этой страницы футбольных вопросов. Любые подобные дискуссии со страниц форума будут удаляться.
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
А че? Он и на Динамков ходил и ниче-так результат был, фартовый чувачок! Вчера на стадике не объявляли вроде
Ответить
0
0
moderator
Почти Киевский (Бровари) 09.03.11 12:57 Тема предрасполагает к обсуждению поздравления по случаю победы. Тема находится в футбольном разделе футбольного сайта. Что ещё не понятно? Есть Дискуссионный Клуб на форуме там и изголяйтесь о политике сколько душа пожелает. На сим разговор окончен. Флейм с вопросами ко мне затираю, остальные вопросы на почту.
Ответить
0
0
jaZz (Мариуполь)
\"А Динамо играет в 1/4 ЛЧ????? с чем его поздравлять?????\" а лига Европы нынче в Межгорье вообще не котируется? \"качество не моей мануфактуры\"?
Ответить
0
0
moderator
Почти Киевский (Бровари) 09.03.11 12:42 Предупреждение выше я для себя делал?
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
И что ничего про \"шлеперов\" не ляпнул???)))
Ответить
0
0
moderator
Убедительная просьба придерживаться темы ветки и футбольного направления данного раздела. В противном случае будут блокировки.
Ответить
0
0
andralf (Kyiv)
Примазаться З..К хочет. Ахмет гони этого яйцебоягуза.
Ответить
0
0
Гешпанец (Днепропетровск)
jaZz (Мариуполь) 09.03.11 12:02 кстати, а Динамо овощ поздравляет? Ответ овоща: а чё есть такая команда? чёта в Горловке такую не припомню)))
Ответить
0
0
diador (харьков)
у Хама(Януковича)ума хватило даже поздравить )))))))))
Ответить
0
0
system (Запорожье)
jaZz (Мариуполь) 09.03.11 12:02 А Динамо играет в 1/4 ЛЧ????? с чем его поздравлять?????
Ответить
0
0
jaZz (Мариуполь)
кстати, а Динамо овощ поздравляет?
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Да не было его на игре.
Ответить
0
0
b4st4 (Львів)
Я також \"президента\" не помітив на матчі.Напевно 3тє пиво було лишнім.))
Ответить
0
0
ernesto21 (Одесса)
Он был на матче!!!
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
После Севаса витав?
Ответить
0
0
Кудрявий Слава (Черкаси)
Хтоб сумнівався. Заслужили.
Ответить
0
0
HELG77 (Москва)
А на матче, че не присутствовал?
Ответить