Андрей Шевченко: "Балотелли должен разобраться в самом себе"

Андрей Шевченко: "Балотелли должен разобраться в самом себе"


Бывший футболист "Милана" Андрей Шевченко дал совет форварду красно-черных Алешандре Пату и нападающему "Манчестер Сити" Марио Балотелли, которого сватают в стан россонери.

"Сейчас рано говорить, перейдет ли Балотелли в "Милан". Он должен разобраться в самом себе, уважать правила футбола и этические нормы. Как и Балотелли, Алешандре Пату еще молод. Им обоим следует знать историю "Милана", уважать легенд этого клуба. Когда я перешел в стан красно-черных, у меня перед глазами были голы Марко ван Бастен", - цитирует Football Italia Шевченко.

Оцените этот материал:
Источник:
sport-express.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
свой среди чужих (чужой среди своих)
Андрей Шевченко: \"Балотелли должен разобраться в манишках\"
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
свой среди чужих (чужой среди своих)
Андрей Шевченко: \"Балотелли должен разобраться в манишках\"
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
=1= (Днепр) 25.03.11 17:57 дак он и не отбирал вроде
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Виталик-Киев (Киев) 25.03.11 16:32 ну да, куда Зидану до Пиппо... не знал бедняга что надо до сорокета штаны на лавочке протирать, чтоб признали, а теперь всё поезд ушел... ((
Ответить
0
0
=1= (Днепр)
Elrafir_ (Киев-Евпатория) 25.03.11 17:46 Да какая разница почему он туда поехал? Даже пусть за деньгами - он профессионал, у него семья, тут его осуждать нельзя. Но номер-то потерял - бери какой есть, а не у маленьких отбирай.
Ответить
0
0
Elrafir_ (Киев-Евпатория)
=1=(Днепр) 25.03.11 16:57 ------------------------- Опять двадцать пять. На почему некоторые люди любые события и действия кого-либо объясняют только длинным рублем/долларом/фунтом ?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Виталик-Киев (Киев) 25.03.11 16:32 напомни как часто Инзаги и Алесандро играют до 40 (хотя скорее до 35)? в 30% игр? А шева вон почти 100% (в 33)! Так что не стоит сравнивать.
Ответить
0
0
=1= (Днепр)
Что ж это, легенда поехала в другой клуб за длинным фунтом, а возвратившись захотела вернуть свой номер? Так надо было сразу другу Сильвио сказать что-то типа \"Шурик, тoлькo ты меня пoка не выписывай. Малo ли чтo мoжет случиться.\"
Ответить
0
0
olexd (Hannover)
Все правильно. Знать историю клуба и уважать ее. Любого клуба, и уж тем более клубов ранга Милана. А то большиство игроков в первую очередь смотрит на сумму, прописанную в контракте, и только потом, собственно, на название клуба.
Ответить
0
0
Виталик-Киев (Киев)
Шева-ЛЕГЕНДА 100 % ! ======================= Легенды100% до почти 40 играют на топ-уровне(Индзаги и Дель Пьеро, к примеру).
Ответить
0
0
Північний Град (Київ)
sova (kharkov) 100%
Ответить
0
0
SPIK (Одесса)
100-пудово
Ответить
0
0
sova (kharkov)
Шева-ЛЕГЕНДА 100 % !!!!..и не только Милана и Украины ! Все правильно говорит...а те \"мальчики\" еще детки по сравнению с Шевой..да и вряд ли они достигнут такого уровня как Шева...
Ответить
0
0
=1= (Днепр)
Йа легендо!
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Шева видать до сиг пор не забыл, что Пато не вернул ему \"7\" в Милане, вот и подметил, что нужно уважать легенд клуба. Все правильно. А, Балотелли - ещё ребенок, детство в одном месте играет.
Ответить