"Металлист" благодарит "Терек" за приглашение на турнир памяти Ахмата Кадырова

"Металлист" благодарит "Терек" за приглашение на турнир памяти Ахмата Кадырова


Уважаемый Магомед Хожахмедович!

Футбольный клуб Металлист хотел бы выразить глубокую признательность и благодарность за приглашение на турнир "Кубок памяти Ахмат-Хаджи Кадырова". Благодарим Вас за высокий уровень организации соревнования и за радушный прием. Мы будем рады и в дальнейшем участвовать в подобного рода соревнованиях.

Со своей стороны, мы всегда будем рады видеть Вас гостями нашего клуба. Приглашаем Вас посетить наш прекрасный город и ознакомиться с клубной инфраструктурой на матчах Еврокубков и будущего ЕВРО-2012. Уверены, что в дальнейшем футбольное сотрудничество между "Металлистом" и "Тереком" будет только развиваться.

С наилучшими пожеланиями, президент ФК "Металлист" Александр Ярославский

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
АнтиСемин (Город-герой Киев)
double facepalm
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 43
АнтиСемин (Город-герой Киев)
double facepalm
Ответить
0
0
moderator
Харьков Ялта (Ялта) che315(Kharkov) (харьков) Заблокированы. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте") --- Остальным напоминаю, что переход на личности недопустим.
Ответить
0
0
tuz-7 (харьков)
Он такой же московский, как я -француз. Київ. А накормили-досыта. И ещё: в масляковском КВН играла чеченская команда. Чёто его там с автоматом никто не видел...
Ответить
0
0
che315(Kharkov) (харьков)
dvdiman76 (москва) 04.02.2012 23:59 У тебя об путинский зад язык не стерся? А? Единорос, хренов.
Ответить
0
0
Forlan2010 (Харьков)
Мда...Сколько у нас еще дикарей...Даром что в Европу премся. Стыдобища...Вот как к нам реально могут относиться те же чеченцы после чтения этой не самого бескультурного, кстати,форума?
Ответить
0
0
-NILS- (Харьков)
dvdiman76 (москва) Слышишь, ТРОЛЬ! Ты же явно палишься не МОСКОВСКИМ своим месторасположением! Тебе лет 16 хоть исполнилось уже? А то о всяких позорах тут безосновательно балаболишь. И для всех, кто живет стереотипами о том, что в России по улицам ходят медведи, а в Чечне живут одни террористы, могу сказать, что Грозный после войны заново отстроили и он прекрасно выглядит на зависть некоторым нашим крупным городам и там живут действительно приятные и миролюбивые люди. К слову, Чечня последняя в списке регионов по количеству тяжких преступлений.
Ответить
0
0
Yass (Днепропетровск)
Позор - это проводить футбольные турниры им.Ахатя Брагина - известного только бандитизмом. А Кадыров боролся за независимость своей Родины, да, не особо выбирал при этом средства, но боролся в силу своего понимания
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Нехватало чеченов на нашей базе. Эти горячие парни там и подорвать что-то могут, и в заложники взять кого-то ( или похитить). Туда разве что на перевоспитание отправлять футболистов вместо Волыни.
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Посмотрите, в какой дружественной, радостной обстановке проходило награждение, как радовались организаторы, что Кубок выиграл именно Металлист, а не Терек: http://www.youtube.com/fkterek#p/a/u/0/UE-PDW_-bmE Ну как после этого не сказать пару ласковых слов? Всё правильно.
Ответить
0
0
Харьков Ялта (Ялта)
dvdiman76 (москва) 05.02.2012 10:22 что ты там про балаболов говорил? балаболь дальше,терпила, лежит дело и пусть лежит, независимо от Лозанны имели мы рюские клюпы и будем иметь
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Так у Карпат как-раз и лежит ))
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Харьков Ялта (Ялта) 05.02.2012 10:19 нет...на всякий случай-не о Зените,ЦСКА,Динамо,Карпатах и не о ялтинской Жемчужене.))а о тех,чьё дело лежит в Лозанне....
Ответить
0
0
Харьков Ялта (Ялта)
dvdiman76 (москва) 05.02.2012 10:18 спартака?
Ответить
0
0
Харьков Ялта (Ялта)
не приедут чеченские парни в Харьков,им и без нас в Москве хорошо
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
терека? Харьков Ялта (Ялта) 05.02.2012 10:16 нет...вечно "третьей силы".....
Ответить
0
0
Харьков Ялта (Ялта)
dvdiman76 (москва) 05.02.2012 10:15 терека? кадырову это скажи
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
это признак вежливости, не более того. И совсем не означает, что рады видеть чечен у себя. DON-BASS (Донецкий кряж) 05.02.2012 10:12 то есть-простое балобольство?...тоже,кстати,вписывается в "философию" данного клюпа...
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
dvdiman76 (москва) 05.02.2012 09:59 Философия наших клубов - обыгрывать другие клубы, ну и заодно брать какие то трофеи. Особенно приятно обыгрывать российские клубы, а московские - просто наслаждение. А сказать несколько ободряющих слов поверженным - это признак вежливости, не более того. И совсем не означает, что рады видеть чечен у себя. Пусть по Москве разъезжают.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Осё прально!Чашку скоммуниздили,лавэ получили,еще и на шашлыГ пригласили.Дядь Саш,мы с тобой!!!!Полтава чотко едет болеть 23 февраля за Металлист,18 билетафф уже куплено!
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
деньги не пахнут DON-BASS (Донецкий кряж) 05.02.2012 09:44 если деньги на первом месте-то с вами все ясно...и с "философией" ваших клубов...деньги ведь не пахнут....верно?
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
А мне нравятся любые турниры, где выигрывают наши клубы и организаторы выплачивают гонорары. Как сказал один мудрец - деньги не пахнут. Считаю, что взять с России 100 000 американских денег - не зазорно. Молодцы харьковчане!
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Все правильно!, при том что Мирону этот турнир понравился и нужен для подготовки,. все остальное чепуха, престижный или нет..
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Кто такой Магомед, слушай?...Кокойто Хожахмедович.....Почему вдруг "уважаемый"? Проверить на "терроризьм" не мешало б...Список террористов прилагаю: Друган Братанов.... Удел Плебеев,Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Г*вно Вопросов.....
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Терек серьёзный клуб и сотрудничество пойдёт на пользу обоим. dvdiman76 (москва) 05.02.2012 00:30, ты о Спартаке?
Ответить
0
0
tuz-7 (харьков)
Друзья, накормите голодногои, убогого тролля. Все ж уже давно знают, сколько он весит.
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
dvdiman76 (москва) 05.02.2012 00:30 Жги еще и это, ты главное не останавливайся! ))
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
ни одна уважающая себя команда на этот,с позволения сказать "престижный" турнир не отправилась...и только коррупционеры рады стараться-ибо у них совести ни на йоту....
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
Nick_Sparrow (Харьков) 05.02.2012 00:07 Не будет, пока отвечать ему, по вашим же словам на соседней ветке, ради того, чтобы чисто поржать )))
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
dvdiman76 (москва) 04.02.2012 23:59 Жжешь мой московский недруг. )))) Он ваш же герой России, за что ты его так? ))) Так что турнир нужный, а как он называется мне по боку. Главное подготовка любимой команды и денежек немного накосили )))
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Вот это тролль. Чувствую, сегодня он будет сыт.
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
dvdiman76 (москва) 04.02.2012 23:59 В России террористы у власти?.. И у футбола?...
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Igoramus (Харьков-Галле) 04.02.2012 23:56 конечно,"правильные"...смотаться на турнир к террористу,и при этом ему зад подлизать....
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
dvdiman76 (москва) 04.02.2012 23:51 Ахахаха )) Позорище это глотнуть Спартаку, Динамо М. от Металла 4 мяча, а Тереку даже на своем кубке не занять 3-е место. Позор - это выступление суперклюба ДК в ЛЕ. А руководство нашего клуба очень правильные люди. ))
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Судя по комментариям, гражданское общество в этой стране еще лет 100 строить будут.
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
downtown (Vinnitsa) 04.02.2012 23:05 Не ужели в Виннице у вас это так принято? ))) Письмо правильнон правильное, вежливость должна быть.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
позорище!
Ответить
0
0
downtown (Vinnitsa)
Мдяяя... Осталось только в зад лизнуть... Дешевка.
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
коротко говоря-спасибо за 100к
Ответить
0
0
B-58 (Харьков)
Ярославский.Все правильно вежливость прежде всего.Главное что ни кого не па ломали,да и вернулись с хорошими результатом и настроением.
Ответить
0
0
Upiter(Днепр) (Днепропетровск)
Может прийти ответ: "И Вас, Александр Владленович, мы приглашаем посетить нашу гостеприимную республику и ознакомиться с инфраструктурой окрестностей Грозного, Видино и т.д. в предверии ЧМ-2018...")))
Ответить
0
0
FCTS feo (феодосия)
Ненадо нам этого бычья бородатого!
Ответить
0
0
Jabullani (Ужгород)
не надо етих смертников сюда , еще тут только терактов не было
Ответить
0
0
Харьков Ялта (Ялта)
алаверды,вах
Ответить