Андрій Шевченко - в ТОП-5 гравців, що зіграли найбільше ігор в півфіналах ЛЧ

Андрій Шевченко - в ТОП-5 гравців, що зіграли найбільше ігор в півфіналах ЛЧ


Як підрахували журналісти голландського видання Voetbal International, форвард національної збірної України та київського "Динамо" Андрій Шевченко входить до переліку футболістів, які зіграли щонайменше 10 матчів у півфіналах Ліги Чемпіонів УЄФА.

На сьогодні найбільше ігор, 14, в 1/2 фіналу ЛЧ провів легендарний воротар Едвін ван дер Сар. Слідом за ним йде француз Клод Макелеле з 13 поєдинками, валієць Райан Гіггз, англієць Пол Сколз та голландець Кларенс Зеедорф - по 12.

Шевченко з 10 матчами ділить у рейтингу п'яте місце з Френком Лампардом, Джоном Террі, Роберто Карлосом, Віктором Вальдесом, Хаві Ернандесом та Зінедіном Зіданом.

Оцените этот материал:
Источник:
2012ua.net
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Softer (L\'viv)
Шева то легенда, як не крути
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Softer (L\'viv)
Шева то легенда, як не крути
Ответить
0
0
Hooligan777 (Харьков)
Очень удивляет отсутствие Мальдини
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Едвін ван дер Сар. Слідом за ним йде француз Клод Макелеле з 13 поєдинками, валієць Райан Гіггз, англієць Пол Сколз та голландець Кларенс Зеедорф - по 12. Перераховано 5 чоловік... як Шева з 10 матчами може входити в 5-ку??? автор неук... жах просто...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
novita (донецк) 11.02.2012 19:47 Отстань от меня уже,неадекватный чел.
Ответить
0
0
novita (донецк)
Инсульт привет (Харьков) А Шелаев с Воробьем лет до 45 будут играть? Иди им свои мысли поясняй. Заведение№15 ваш клиент шалит.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ShataNsa (Одесса) 11.02.2012 18:01 5 для ЧМ2018 маловато. 15 - самое оно. )
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Кого я обнажил и чем? А вот у вас уже какая-то мания вашегокумираобгаживания,киевляне и сочувствующие. ))
Ответить
0
0
ShataNsa (Одесса)
Надеюсь после Евро Андрей не повесит бутсы на гвоздь, а будет радовать своей игрой киевскую торсиду еще минимум лет 5.
Ответить
0
0
novita (донецк)
Инсульт привет (Харьков) Лечись Сырожа!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Измеритель (Киев) 11.02.2012 17:26 Ничего не поделаешь с этим... Менталитет - обязывает...
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
И при этом в топ-1 по обгаживанию в собственной стране, слишком многие у нас с приветом :(
Ответить
0
0
Alex86 (Одесса)
Smersh (Днепродзержинск) 11.02.2012 17:19 Чёрт и тут проипался
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
и так ещё для тебя же за челси играло тоже три игрока из списка Alex86 (Одесса) 11.02.2012 17:14 Самое смешное в том, что не 3 человека в Челси играло) А 4) Ты еще про главного фигуранта данной статьи забываешь)
Ответить
0
0
Alex86 (Одесса)
Сори не правильно подсчитал, за реал играло четверо из списка, так что твой МЮ отдыхает
Ответить
0
0
Alex86 (Одесса)
Lviv_City1993 (Львів) 11.02.2012 16:40 Та ты што, серьёзно??? Или тебе просто так захотелось? я насчитал только троих, ровно столько же сколько и за реал играло игроков из этого списка, а посему это не только не большинство а даже не больше чем у другого клуба, и так ещё для тебя же за челси играло тоже три игрока из списка
Ответить
0
0
АнтиСемин (Город-герой Киев)
Достойно! Но Вальдес и Хави в этом году обойдут.
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Инсульт привет (Харьков че жаба душит???? что киевский футболист, в десятке в Европе. Да ты не переживай, мож когда-нибудь и из Харькова кто то в десятке будет по выступлениям в полуфиналах Украинского кубка
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Оптеть,это же повод на ЧМ 2018 сыграть. Молодец!
Ответить
0
0
Г.Р.Е.К. (Кировоград)
Круто, хоть где- то украинцы в десятке!..
Ответить
0
0
Lviv_City1993 (Львів)
більшість гвардія МЮ!)))
Ответить