Игорю Коломойскому - 49

Игорю Коломойскому - 49


Сегодня День рождения у президента и владельца днепропетровского «Днепра», вице-президента Федерации Футбола Украины Игоря Коломойского. Одному из самых влиятельных людей Украины исполняется 49 лет.

Поздравляем именинника. Желаем личных и профессиональных успехов

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
maxx (dnepropetrovsk)
С Днем Рождения Игорь Валерьевич!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
maxx (dnepropetrovsk)
С Днем Рождения Игорь Валерьевич!
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
сделал бы себе подарок - прогнал Стыцька...
Ответить
0
0
Dizi 62 (мариуполь)
Г.Р.Е.К. (Кировоград)ПрииииВееееТ. А ты что Дни Рождения омечаеш толко по юбилеям. Извини я не знал что ты такой экономный, И все остальные кто ПОСЧИТАЛ что день Рождения такой грусный праздник. 49 - это много и мало, Это в жизни проложенный путь, Hе всегда были розы в дороге, Hо с неё никуда не свернуть. Было трудно, но ты не сдавался, Было больно - не хныкал ты. И всегда ты собой оставался, И порою сбывались мечты. Быть таким же тебе мы желаем Много лет, много радостных дней. С Днем рожденья тебя поздравляем. Будь здоров и душой не старей!
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
Точно за 60 выглядит)))
Ответить
0
0
Днепр1812 (Днепролетровск)
Молодец!!! 49 - а бабок скоко..... С Днем Варенья!!!!!
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
Выглядит лет на 60.как старый дед, а пятидесяти еще нет. zeny (Запорожье)13.02.2012 19:07 ==============================================... Я думал ему 39... Нувориши молоденькие... Тяжела жизнь олигарха...
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
?????? ?????? ?? ??? ????? ??????????? ???????? ????!
Ответить
0
0
VALERdos (Днепропетровск)
Днепр 9-0 выиграл, Зозуля - 3, Матеус - 2, Калинич - 2, Джулиано, Коноплянка
Ответить
0
0
zeny (Запорожье)
Выглядит лет на 60.как старый дед, а пятидесяти еще нет.
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Я думал ему лет 100..) Желаю ему сил в футбол почаще бегать самому..)
Ответить
0
0
Upiter(Днепр) (Днепропетровск)
С Днем Рождения Игорь Валерьевич! Успехов. P.S. Трансферов не ждем. Стец будет бухать две недели.)))
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
А зачем ему желать ? У него и так все есть. Он себе хоть подарок сделал: защитника и нападающего купил?
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
С Днем Рождения Игорь Валерьевич!
Ответить
0
0
roentgen (Луганск)
С днем рождения! Не Нэш, конечно, но все же. Удачи вам.
Ответить
0
0
Хачик Всемогущий (Армянск)
Возраст удивил. Молодой. Зеленый )))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Молодой ещё,поздравляю!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
С Днем Рождения Игорь Валерьевич!
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
О, уже бандосов поздравляют. замечательно
Ответить
0
0
Г.Р.Е.К. (Кировоград)
Чи не новость? 50 лет я понимаю - юбилей!!! А 49 ???
Ответить