Профутбол на 2+2. Анонс 19.02.2012

Профутбол на 2+2. Анонс 19.02.2012


Телеканал 2+2, время эфира - 21:30

Эксперты программы:

- Александр Ищенко

- Сергей Нагорняк

В программе ПРОФУТБОЛ, сегодня, на телеканале 2+2, в 21:30 – смотрите:

ЭКСКЛЮЗИВ! Милевский, Алиев и Хачериди – кого первого должен воспитывать Семин? Репортаж из Марбельи.

«Металлическая» уверенность. Стопроцентный успех «Металлиста» глазами наших корреспондентов.

ЭКСКЛЮЗИВ! «Днепр» - новая «Севилья»? Правда ли, что Хуанде Рамос нашел конспекты Лобановского?

Рыбка, Рыбка, где твоя улыбка? Когда стоит ожидать решения по допинговому скандалу?

ЭКСКЛЮЗИВ! Как Александр Филимонов отыгрался за 99-й. Россия против Украины – ветераны зажигают.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
rush4ak1 (приборжавське)
уеп5н
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
rush4ak1 (приборжавське)
уеп5н
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
УЕФА тоже купили да слышали ваши жалобы пустые !Особенно лемберг опечаленый 5-0 получил и на вылет направился...
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
как 6 чемпионств укладывают в 2 года, дядя бабай (донецк) 19.02.2012 21:08 по сокращенной программе бгаааааа
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Как много, о предстоящей передаче можно узнать из коментов! Особенно хотелось узнать подробней, от сведущих людей - как 6 чемпионств укладывают в 2 года, когда был переименован клуб Шахтер в "шлюхтер", ну и за одно, когда такой ценный свидетель сходит в прокуратуру с заявлением о бандитизме?? Хотелось получить подробные ответы побыстрее, но видимо прийдется подождать дней 10ть..
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Babuwka (Lemberg) 19.02.2012 20:12 Его не интересует ШД, он судьбой ДК, озабочен безмерно и очень яростно... ))
Ответить
0
0
Babuwka (Lemberg)
ваш Шлюхтер только два последних года чемпион..и то во многом блягодаря президенту бандиту..на которого весь Донбасс горбатиться и Ты 77 в том числе вспомни по 8 добавленных минут в етом чемпе с Севасов и таврией..пенали с кривбассом итд..а во все остальные годи лизал ваш шлюхтер и в етом тоже лижет и еще пару лет будет лизать...а ты 77 если не знаеш истории своего клуба загляни в википедию..
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
Отвечают победами трофеями и игрой а не болтовнёй и воспоминаниями 20 века как вы ...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
На примитивный троллинг отвечать, себя не уважать... ))
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
Правда глаза колит ,ответить нечем ....
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Штатным троллям подземным надо бы, хоть ради приличия и на своей ветке пару постов оставить, а не только глупыми однообразными фразами, гадить на динамовских... )) Видать за свои ветки, не платят... ))
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
штатный работник дынамавского клуба о чём речь ?Если в последние годы на всех фронтах проигрываете и позоретесь вам хоть пенисов хоть безпенисов ,поражения только трофеями исправишь а их у вас давно нет и будут нескоро...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Разумеется лапша от Пенисова, подземным троллям, больше по душе... ))
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
зато "важный" работник клюба будет как всегда чушь нести...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Хорошо, что Леона не будет... А то с ним, передача в клоунаду превращается...
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
тв дынама киев представляет....
Ответить
0
0
Blesse (Украина)
"Правда ли, что Хуанде Рамос нашел конспекты Лобановского?" Допустим нашел, и шо дальше? Днепр не способен играть в стиле Динамо нулевых годов, а если ломать всех (ломай меня полностью! xD), то это надолго, и вряд ли хватит терпения у болелов.
Ответить