После матча с "Зальцбургом" метро, трамваи и троллейбусы в Харькове будут работать до 01:00

После матча с "Зальцбургом" метро, трамваи и троллейбусы в Харькове будут работать до 01:00


В связи с проведением 23 февраля матча Лиги Европы, в котором "Металлист" принимает "Зальцбург", в ночь с 23 на 24 ноября метро, троллейбусы и трамваи будут работать до 1:00.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Веселый Рыкун (Харьков) 22.02.2012 13:52 Потёрли человека. Меня должны подвезти до Советской или Гагарина.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 50
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Веселый Рыкун (Харьков) 22.02.2012 13:52 Потёрли человека. Меня должны подвезти до Советской или Гагарина.
Ответить
0
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Буваю на ВСІХ матчах. ЖОДНИХ ПРОБЛЕМ на м. Метробудівників.
Ответить
0
0
mironja01 (Запорожье)
Hunter_MX (Харьков) 22.02.2012 15:39 Стоял потому, что мусора перекрывали вход в метро. Пропускали человек по двести и опять перекрывали. Слыш, кому это я говорю? Ты наверное из Максимовки?)))
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
mironja01 (Запорожье) 22.02.2012 14:36 ------------------- А зачем ты стоял? Вход возле самого стадиона всегда закрывают после игры. Перешел бы дорогу и спокойно зашел бы в метро :)
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Человек такси куда то исчез.Вот так всегда
Ответить
0
0
mironja01 (Запорожье)
Был я на матче Металлист-Днепр 1-0, так я целый битый час стоял возле входа в станцию метро "Спортивная" чтобы попасть на "Центральный вокзал". Это хорошо, что у меня поезд был в 01-30. А как другим? Харькову ещё работать и работать над общественным транспортом.
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
waldem72 (Kharkov) 22.02.2012 13:49Хорошо бы телефон получить
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
ну поезда то ходить будут и персонал станций тоже будет на месте, вот и написали :))))) вобщем завтра на месте узнаем шо да как работает ))) но думаю шо у меня в очередной раз не возникнет проблем с добиранием домой.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Ну вот человек waldem72 (Kharkov) реально уже может четверых довезти.Серега,кста,тебе ж в ту сторону.
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Машины тоже не останавливают 3-4 человекам с шарфами бояться
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
santanasan (Kharkiv) 22.02.2012 12:55То что Спортивная перекрывается это понятно но не пускали и на метростроителей и на Гагарина с Заводом Малышева а выхожу тоже сразу после матча.Но зачем писать что метро продлено если на другие станции не пускают а от 22 больницы мне где то 1.5 часа пешком идти к тому же света в городе после 24 -00 ек.Кайфа мало да и снега по самые нехочу через яры
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
251 идет до 22 больницы на новые дома
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
Jim Morisson (Харьков) 22.02.2012 12:43 --- вот уж не знаю во колько вы там выходите со стадиона, что уже нигде ничего нету, ну у меня проблем с тем как добраться домой общественным транспортом после позднего матча ни разу не было. раньше, когда еще пил пиво, и оставались возле стада попить пивка, тогда да, топали домой или ехали на такси, потому шо выдвигались в направлении до хаты уже глубоко за полночь, а сейчас, когда уже здоровье пить не позволяет, поблагодарил команду за игру, вышел со стада и езжай себе спокойно чем хош. вполне допустаю вариант что те автобусы что стояли возле стада, это были все шо есть, типа они двигалиь только в один конец. кстати автобусы были после матча с мальме, а после сошо я помнится на метро уехал, тоже заходил через метростроителей и по переходу на спортивную топал, потому как 3 входа спортивной были перекрыты.
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
251 куда он едет?
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
santanasan (Kharkiv) 22.02.2012 12:34Насчет автобусов не имею о них представление где они стоят и куда едут.Насчет метро ломанулись на метростроителей и были посланы.Дальше пошли на Завод Малышева та же история пошли пешком попутно ловя такси хрен кто остановился пришли в 3 ночи.Это нормально?Про автобусы никто не слышал.И куда они едут?По домам развозят?Или ломиться во все стоящие автобусы?
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Если Спортивную не откроют,то прокляну Мусеева.
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
с учетом того шо народу будет мало всего тысяч 25-30 скорей всего противоположный выход спортивной наверно будет открыт.
Ответить
0
0
academyNOW (харьков)
Отлично! Я всем доволен теперь, а то опасения были :)
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
Jim Morisson (Харьков) 22.02.2012 12:21 -- млин а зайти во вход метростроителей и пройтись по переходу на спортивную в лом??? 2 выхода те что ближе к конной армии спортивной всегда перекрывали, еще один противоположный выход спортивной перекрывали если было много народу на матче, а все три входа на метростроителей всегда были открыты. автобусы какие номератам стояли кроме моего не всматривался, я уехал на 251, еще думал шо прийдется на метро чухать, а потом пешком, а тут выхожу - автобусы и прямо к дому, сел - минуты 3 и уехали и их там достаточно было, по крйней мере штук 7-8 251-х стояло друг за другом
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
в прошлый раз спокойно уехал на автобусе, которых под стадионом штук 20 было, если же надо ехать на метро - заходи через метростроителей, разве не знал что спортивную перекрывают даже если бы в 2 дня играли, а вот метростроителей всегда остается открытой. santanasan (Kharkiv) 22.02.2012 12:12А на других матчах все время со спортивной уезжал .Когда это ее перекрывали чо то ты не то говориш.Только матч с Сошо
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
или метро у нас только на выход продлят до часа ночи
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
та шо спорить....конченое время начала уже решенного матча
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
зачем мне метростроителей я на ХТЗ живу а про автобусы слыхом никто не слыхивал что за автобусы куда идут?А фиги на станциях показывают это по твоему работает метро? это сантанасану
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
и кстати если ты снова пойдешь на гагарина, думаю что тебе снова в 12 ночи фигу покажут, работать на вход будет только метростроителей, а остальные станции будут работать только на выход.
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
Jim Morisson (Харьков) 22.02.2012 10:45 в прошлый раз спокойно уехал на автобусе, которых под стадионом штук 20 было, если же надо ехать на метро - заходи через метростроителей, разве не знал что спортивную перекрывают даже если бы в 2 дня играли, а вот метростроителей всегда остается открытой.
Ответить
0
0
DBezverk (Харьков)
Metalhead (Харьков) 22.02.2012 11:28 Я в прошлый раз с Метростроителей уехал)
Ответить
0
0
меДаллист (харьков)
... на такси.
Ответить
0
0
меДаллист (харьков)
Да... На матч,если не ошибаюсь, с Сошо тоже обещали продлить.От Спортивной до пр.Гагарина 10 минут ходьбы. Ровно в 00.00 спускаемся в метро и нам из-за закрытых дверей благополучно тычут фигу. Пришлось переться такси. Будем ждать.
Ответить
0
0
Metalhead (Харьков)
Приходите на стадион только как уедете никого ни е...т Jim Morisson (Харьков) +100 и это печально... Ведь не пустят на Спортивную и опять хренячить по холоду пешком на другую станцию :-/
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Побольшому счёту, если пришёл на стадио, да ещё и получил положительный заряд "во всех смыслах", по барабану уже и добраться домой...тем более живём не в селе, а в городе миллионнике. Solt (Харьков) 22.02.2012 11:08Город миллионник отличаеться только тем что людей больше по городу будет ночью слоняться а качество обслуживание население транспортом никак не лучше.Да и людям добираться дальше так как город большой.Поэтому будет не полный стадион из за начала матча
Ответить
0
0
EVB (Харьков)
an2va (Kharkov) ну вот братья наши северные не стесняются ж переносить матчи на более раннее время ----------------- Братья наши северные входят в G8, к их мнению прислушиваются. А мы входим в Жстопицот, наше мнение никого не интересует ------------- Solt (Харьков) Наиболее смотрибельное время 19.30-23.30 по среднеевропейскому...+ наши 2 часа. --------------- +Наш 1 час.
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Веселый Рыкун (Харьков)В России игры по нашему начинаються в 18-20-00 к тому же и температура воздуха выше.А у нас как обычно все для людей.Приходите на стадион только как уедете никого ни е...т
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
an2va (Kharkov) 22.02.2012 11:08 Угу,сделай 22.00 по нашему и добавь 2 часа северных.Во сколько в России игра буит начинацца?
Ответить
0
0
an2va (Kharkov)
ну вот братья наши северные не стесняются ж переносить матчи на более раннее время
Ответить
0
0
Solt (Харьков)
Побольшому счёту, если пришёл на стадио, да ещё и получил положительный заряд "во всех смыслах", по барабану уже и добраться домой...тем более живём не в селе, а в городе миллионнике.
Ответить
0
0
Solt (Харьков)
kadim (Харьков) 22.02.2012 10:11 Основопологающее в трансляции футбольных матчей-рекламное время, которое и даёт основной заработок телекомпаниям. Местопроживание основного (средне-статистического)платёжеспособного населения-зап. и центральная Европа. Наиболее смотрибельное время 19.30-23.30 по среднеевропейскому...+ наши 2 часа.
Ответить
0
0
Сапешко (Харків)
Всё по-делу. Самое интересное в жизни человека происходит ночью... Нахожусь в предчувствии лёгенького такого экстаза.
Ответить
0
0
матрос 70 (Харьков)
А если дополнительное время? А если пенальти?)...
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Что самое интересное в Австрии начинали в 20-00 а в Украине 22-00
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Знаем как работать!Со спортивной входа не будет и какие нах троллейбусы и трамваи они уже с 9вечера не ходят такси не поймаеш прошлый раз пешком шел так еще и свет везде потух в 24-00.Классные условия для людей.Еще бы в час ночи начали.Россия вон играет нормально чо нам нельзя?Да и на работу людям на след день
Ответить
0
0
kadim (Харьков)
Веселый Рыкун (Харьков) Я это пониаю.Но всё-равно еслиб матч был в 21-00 это 7 вечера по Европейскому времени.Отличный вариант.К тому-же,положа руку на сердце"плевать Европейцам на наш матч....
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Веселый Рыкун (Харьков) 22.02.2012 10:23 И недалеко ))
Ответить
0
0
todenis (Харьков)
в ночь с 23 на 24 ноября метро, троллейбусы и трамваи будут работать до 1:00. **************** Опечатка по ноябрю...
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
Начали бы игру уже в 00:30...круто.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Вперёд,Металл!!! (Харьков) 22.02.2012 10:19 На Холодную Гору тя,Серёга,запустят)))
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Та лишь бы со Спортивной пускали.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
kadim (Харьков) 22.02.2012 10:11 Шоб респектабельные европейсы могли удобно поглядеть...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Если Металл опять погром устроит,главное,шоб бухло работало))))
Ответить
0
0
kadim (Харьков)
Блин зачем так поздно матч начинают...Надо было на 20-00 или на 21-00 назначать игру...
Ответить
0
0
Piero (Kharkov)
Насчет троллейбусов и автобусов спорный вопрос.
Ответить