Фильм польской телекомпании "Король Харькова" об Александре Ярославском (видео)

Фильм польской телекомпании "Король Харькова" об Александре Ярославском (видео)


На днях в Интернете появился 25-минутный фильм «Король Харькова» о владельце ФК "Металлист" Александре Ярославском. Пресс-служба олигарха сообщила, что съемки проходили летом прошлого года по инициативе польской телекомпании TVP1. Кино снято на польском языке, но в сети его можно посмотреть с субтитрами на русском.

Александр Ярославский провел с журналистом польской телекомпании Барбарой Влодарчик целый день: в 6.30 он нырнул в бассейн перед своим особняком в селе Мартовое, а в 21.00 проверил на стадионе "Металлист", насколько продвинулись работы по укладке нового газона.

Живет Ярославский в Печенежском районе с родителями-пенсионерами, они, кстати, оба по профессии врачи, 23-летней супругой Мариной и детьми. За завтраком Александр Владленович признался, что всегда мечтал быть богатым человеком.

- Не знаю, откуда это у меня. Ну не то чтобы хотел миллионером быть, но с деньгами, - улыбается Ярославский.

По информации польских журналистов, его владения в Печенежском районе занимают 25 гектаров, а резиденцию обслуживают 80 человек из окрестных сел.

Удивило поляков то, что Ярославский всегда сам за рулем, при этом ездит со скоростью 120 км, а гаишники его не останавливают.

Ярославский показал полякам стройку отеля и аэропорта, стадион и свой офис, а также трехкомнатную квартиру на улице Тимуровцев, 76а, где прошло детство миллионера.

- Это дверь в мое детство, - говорит в фильме Ярославский. - Сейчас здесь живет моя двоюродная сестра. В этой комнате стояли две кровати – моя и брата, а посередине – журнальный столик.

Своих четверых детей Ярославский журналистам не показал, только фотографии младших – сына и дочки, которые родились в третьем браке. От двух предыдущих у олигарха растут сыновья. На вопрос польской журналистки, оставит ли им миллионер в наследство футбольный клуб, Александр Владленович ответил:

- Это непростой вопрос. Чтобы руководить клубом, нужно иметь большой бизнес. Бюджет "Металлиста" составляет до 35 млн долларов в год. Чтобы обременять детей такими расходами, нужно дать им возможность эти деньги зарабатывать.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
shkval (одесса)
А да чуть незабыл это Янукович правая рука Ахметова,а ненаоборот как сказала журналистка.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 107
shkval (одесса)
А да чуть незабыл это Янукович правая рука Ахметова,а ненаоборот как сказала журналистка.
Ответить
0
0
shkval (одесса)
Пiвоборонець (Харкiв) 23.02.2012 22:05 Вот о чем вам и толкуют,вы говорите что он взялся не откуда,что он не самый крупный бизнесмен и т.д...,а Добкин,Кушнарев,Масельский Шумилкин цари ты говоришь,а что они сделали для города эти цари.А этот взялся неоткуда как ты выразился и зделал для своего города на много больше их всех взятых вместе.Они все воруют но не все для людей что то делают
Ответить
0
0
СВК (Харьков)
vwv (Харьков) Вообще не пойму чего ты тратишь время на ЭТО , он развлекает форумчан которые с ним не дибатили ! Не заводись он не стоит этого !
Ответить
0
0
Майки (киев)
Фурманов (Донецк) 23.02.2012 21:19 Вы посты этого рассудительного читали ???
Ответить
0
0
СВК (Харьков)
dvdiman76 (москва) 23.02.2012 18:54 Какой ты Металлист поддерживаешь ?? Не смеши ты тут народ )))) Иди посмещище свое поддерживай ) И не завидуй достойному человеку , а то ремень сниму ...
Ответить
0
0
Странный(Харьков) (Харьков)
несколько впечатлений: 1.Сложилось впечатление что у журналистки была одна цель: узнать кого убил и кого обокрал радушный хозяин виллы. Довольное мерзкое ощущение, когда приглашаешь гостя,а он шарит глазами выискивая какую гадость он нашпионив, потом вывалит на пьяной вечеринке или в инете. 2.Мне понравились в качестве "хулиганов"два дебила-переростка,так в американских фильмах изображают советских милиционеров и военных. 3.А Ярославский не такой приземлённый человек,видя алчные глаза журналистки до жареного,он позволил всё посмотреть и отснять,не боясь и не стыдясь того как он живёт,такой какой он есть.
Ответить
0
0
moderator
vwv (Харьков) 24.02.2012 03:20 vip-99999 (Харьков) 24.02.2012 11:31 Без переходов на личности. предупреждение
Ответить
0
0
мокан (Снятин)
rut98 (Kharkov мокан (Снятин) 23.02.2012 19:27 и что бы поменялось? просто Ярославський казав, що унього на стадіоні і крісла ніхто не може відорвати...дисципліна...а якби зняли після трагічного випадку. було б інтересно, що б тоді казав...
Ответить
0
0
vip-99999 (Харьков)
я думаю,что каждый человек,хотя-бы раз в жизни делал что-то непозакону,вот допустим ты,нехотя тереступил линию закона,и зароботал н-ную сумму денег,и прокатило,а теперь что ты,так-же заработал 6-ти значнуб сумму,повезло,или ты пойдёшь с повинной в милицию?нет,100% непойдёшь! или ты опять-же нехотя заработал н-ную сумму(небольшую),и тебя приняли.и ты поехал отдыхать лел так на надцать,вот и дилема правда?комуто больше повезло,комуто меньше. я думаю еслиб ты был на месте любого политика,или месной шишки,ты тоже подворовывал,брал взятки(это моё мнение),я долеко не олигарх,но стораюсь чтоб моя жина была на 5+,чтоб мой ребёнок ходил в школу,и неотличался в худшую сторону от всех,+ к этому мне самому хочеться сесть за руль не ваза,а как минимум иномарочки тыс.20-25$$$,вот к этому люди и стремятся,чего и тебе жилаю,а как у кого получается,это уже вопрос пятый.Удачи.
Ответить
0
0
MU71 (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 24.02.2012 00:50 Хотя, может тебе так-этак годков если 13-15..то тогда сорь..))знач ещё всё впереди..)
Ответить
0
0
MU71 (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 24.02.2012 00:50 Ну тут ты серъёзный не прав..))без обид, что написал твой ник с маленькой буквы..это суть вопроса не меняет..) Так ,как ты рассуждаешь, думаю и тебе срок можно припаять, ну может не такой уж и большой, как некоторым..)Думаю,что таких большая часть населения нашей страны, если не все...просто, жить в Украине, и оособенно работать!! и мало-мальски закон не нарушив - из мира фентази..попробуй оспорить..?!
Ответить
0
0
vip-99999 (Харьков)
dvdiman76 (москва)- у вас в москве к сожилению живут одни бедняки!!! поэтому вы так и хотите к чему-то прицепится,посмотри на ваших олигархов,у вас их неменьше 100%,и простой народ так-же живёт как и везде,а ты придумал к чему придраться,или может ты фаеат Динам(Москва),или Спартака???? может тебе за поражение просто обидно? а этот человек,вложил немалые деньги,заметь,свои деньги,из кармана,в развитие города и клуба,а не так как это делают политики,покупают асфальтный завод,и нервно начинается ремонт дорог,хотя до этого даже и недумали,вечно денег нехватает.Так-что жуй там у себя в Мегаполисе тихонько сопли,и опсасывай свою местную власть,и призедентов клубов!!!
Ответить
0
0
MU71 (Харьков)
War,9T (Львів) 23.02.2012 22:03 Всё по-делу сказал! +++++++++++
Ответить
0
0
Волынь (Луцк)
"Ахметов - правая рука призедента Януковича"))))))))))))
Ответить
0
0
Max23 (Кременчуг)
Ты поломаный жизнью неудачник? vwv (Харьков) Нравятся мне такие люди . как тебе в голову такое приходит? напиши как в анекдоте цепочку логическую мы хоть поржем
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
Серьёзный (Харьков) Сформулируй Ярославскому обвинение. За что сажать его будем?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Ты поломаный жизнью неудачник? vwv (Харьков)+24.02.2012 03:20 __________________ Опять же, соколик, причёма тут я? Опять и в который уже раз я виноват? Удачник ли я, аль савсэм наоборот? Никакой роли не играет, даже если меня савсэм нет! Ярославский, Ахметов, Коломойский, брательники и ... - ВСЕ они должны сидеть в тюрьме. И покуда ане там не сидят - значится наше общество ещё не вышло из пещерного состояния и держава наша недопрыгала до ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Багато хто заробив в 90-сті, але мало хто в подальшому поділився, як не як Ярославський багато зробив для Харкова, він подарув людям видовище і задоволення(це мінімум) - дехто скаже що це ніщо, але це дуже багато в сьогоднішньому житті нашої країни, поважаю його за те що хотяб щось зробив в країні жмотів, хамів і дал---обів, нехай він незаконно заробив свої гроші War,9T (Львів) 23.02.2012 22:0 _________ я извиняюсь т.е. сосед, который замочит твоего брата и оплатит похороны параллельно рассказав всему дому о своей помощи, круче соседа который просто замочит брата? может оно и круче конечно... но я бы предпочел не иметь дело ни с первым ни со вторым... а если уж случилось такое - то пусть валит из города и не попадается на глаза... благодетель
Ответить
0
0
Yurick (Днепропетровск)
Блин, с 90х, похоже, Ярославский еще тот пацан. И там покопаться есть в чем по бизнесу. Но вот за клуб болеет не ради прибыли. Тут - респект и уважуха!
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 24.02.2012 00:50 Есть ли вопросы? Есть! Ты поломаный жизнью неудачник?
Ответить
0
0
Forza_Metal (Первая Столица)
А самое главное все будут считать деньги в чужом кармане,это главное отличие между людьми и олигархов.
Ответить
0
0
Forza_Metal (Первая Столица)
Вот не понимаю людей! У всех богатые это бандиты. Научно доказано, если все деньги на Земле распределить поровну между гражданами, то через 5 лет все вернется на круги своя. Т.е. те кто были олигархоми теми и будут, бомж останется бомжом. А самое главное все будут считать деньги в чужом кармане,это главное отличие олигарха от остальных.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Пiвоборонець (Харкiв)+23.02.2012 22:05 vwv (Харьков)+23.02.2012 21:23 ____________________ Ребяты, вы чересчур эмоциональны, а потому, извините, бестолковы. Причёма тут Я? Ярославский (Коломойский, Ахметов, Шубскис .... ) должны сидеть в тюрьме. И совершенно не важно не только какова моя профессия, каковы мои успехи (аль, наоборот, неудачи!) в жизни. Не важно даже есть ли я вообще на белом свете!!!! ВСЕ они должны сидеть в тюрьме! Всего лишь по законам цивилизованного общества, а не по мной придуманным. Теперя понятно? Вопросы есть?
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Серьёзный (Харьков), ты так много критикуешь, причем все. За тобой есть что-то кроме критики? Ты что-то сделал? В чем-то специалист? От тебя много речей и рассуждений, но все их воспринимают как читую демогогию, треп. Покажи себя, расскажи, что ты создал. В бизнесе, в обществе, в спорте. Как только ты приведешь список своих достижений твои слова усиляться, перестануть быть дешевым трепом, армия формчан поддерживающих тебя увеличиться. Но я сомневаюсь, что ты приведешь хоть одно свое достижениие, кроме самого большого комплекса неудовлетворенности в жизни. vwv (Харьков) 23.02.2012 21:14 Странно, а я считал, что только один это вижу. А про Ярославского я не согласен с названием польского фильма. Ярославский не был и не является особо заметной персоной в Харькове. Нашими царями были Масельский, Кушнарёв, даже Шумилкин, в бизнес плане Фельдман, Аваков, Кернес и Добкин. Ярославский взялся ниоткуда, знают и любят его только болельщики "Металлиста", а спроси у моей жены "кто это?", она не ответит.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
vwv (Харьков) 23.02.2012 21:44 это Вы-необъективны!!!ибо свое "драгоценное" мнение считаете "абсолютно правильным",а то,которое не совпадает с Вашим-как "троллинг"...не находите,что существуют другие мнения,которые не поют оды "богопомазанной ярославне"??или высказывать что-то,что не вяжется с Вашим мнением-противозаконно?
Ответить
0
0
War,9T (Львів)
Багато хто заробив в 90-сті, але мало хто в подальшому поділився, як не як Ярославський багато зробив для Харкова, він подарув людям видовище і задоволення(це мінімум) - дехто скаже що це ніщо, але це дуже багато в сьогоднішньому житті нашої країни, поважаю його за те що хотяб щось зробив в країні жмотів, хамів і дал---обів, нехай він незаконно заробив свої гроші(не можу сказати на 100%), але він дуже багато віддав, а 80% не давало, не дасть і не буде давати, ця людина заслужила для мене на щиру повагу і подяку!!!
Ответить
0
0
Фурманов (Донецк)
Возможно, я не слежу за тем что он пишет, но в данном случае он абсолютно обьективен. Надеюсь Вы не будете отрицать то что все деньги этот человек заработал честным путём? Равно как и то, что некоторые отбывающие в данный момент наказание были вынуждены пойти на преступление находясь за чертой бедности именно из-за таких "акул бизнеса".
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Фурманов (Донецк) 23.02.2012 21:32 Может ты просто не следишь за тем, что он пишет? На протяжении хотя бы лет 3-4. Просто объяснять тебе это будет долго и нет на это время и желания. 90% харьковчан, подтвердят, что он только выискивает негатив, и игнорирует позитивные изменения. Просто делает вид, что таких изменений нет.
Ответить
0
0
Фурманов (Донецк)
vwv (Харьков) Он правду говорит, может она и не всем приятна, но... Какой же он провокатор?
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Фурманов (Донецк) 23.02.2012 21:19 Провакатор, не больше.
Ответить
0
0
Фурманов (Донецк)
vwv (Харьков) Как минимум его рассудок при нем, в отличие от многих "присмыкателей", а это заслуживает уважения.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 23.02.2012 21:02 Ты так много критикуешь, причем все. За тобой есть что-то кроме критики? Ты что-то сделал? В чем-то специалист? От тебя много речей и рассуждений, но все их воспринимают как читую демогогию, треп. Покажи себя, расскажи, что ты создал. В бизнесе, в обществе, в спорте. Как только ты приведешь список своих достижений твои слова усиляться, перестануть быть дешевым трепом, армия формчан поддерживающих тебя увеличиться. Но я сомневаюсь, что ты приведешь хоть одно свое достижениие, кроме самого большого комплекса неудовлетворенности в жизни.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Dracosha (Харьков)+23.02.2012 20:50 ___________ "Металлист" да и футбол вообще(!) тут ни при чём, поэтому нет смысла и повода для противопоставления. Сказано, что ТАКИЕ люди, как наш сегодняшний герой, равно как и те, которых ты упомянул, должны сидеть в тюрьме, а ими тут ... восхищаются. Вот и всё, что сказано.
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
Мужики.! Ну положа руку на сердце, кто-то верит что дед Шубкис или Беня Колома живут хуже? Ну какого Х вы вы..Ё - ну вы же "никопья" ни сделали для своего клуба кроме того что болеете (может быть). ! Отдайте свою зрпл в конверте дяде прИзеденту и тогда у вас появиться шанс что то пукать тут! А не бздеть раздувая мыльные пузыри в луже!!!
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Серьёзный (Харьков) 23.02.2012 20:24 а сидят те,кто курочку из магазина спер(и тем самым нанёс непоправимый вред обществу олигархов),чтобы покушать....
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Интересно, а кто у нас сидит в тюрьме, если ТАКИЕ люди, да на свободе?
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
Ожидаем ответный ход от соседей ))) Король бывшей столицы сделал ход принц будущей в раздумье.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
радуйтесь за других и тому, что они делают для вас.. Urist78 (Kharkiv) 23.02.2012 20:00 что,хозяин с барского плеча косточку бросил?ну,дык,радуйся....
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Пир во время чумы ...
Ответить
0
0
Agora (Львів)
http://www.youtube.com/watch?v=KikmpJNM1SM&fea...
Ответить
0
0
Фурманов (Донецк)
Urist78 (Kharkiv) "Так почитаешь и думаешь: сколько же дибилоидов вокруг..."
Ответить
0
0
Agora (Львів)
Тут можна подивитись як зароблялись їхні мільярди
Ответить
0
0
Urist78 (Kharkiv)
Так почитаешь и думаешь: сколько же дибилоидов вокруг... Живите и дальше в зависти, в бедности, в сральнике.... Не смогли сами разбогатеть, радуйтесь за других и тому, что они делают для вас..
Ответить
0
0
Фурманов (Донецк)
Что то продешевил... Надо было сразу уже Царь и Великий князь всея Руси... ))
Ответить
0
0
Agora (Львів)
)))
Ответить
0
0
Мастерок (Харків)
Ярославский: Кернес - это "что-то ближе к нулю" Президент харьковского футбольного клуба "Металлист" Александр Ярославский продолжает оставаться невысокого мнения о мэре Харькова Геннадие Кернесе Как сообщает РБК-Украина, отвечая на вопрос, "нынешний мэр Харькова, все же, для Вас плюс или минус?", Ярославский сказал: "Не минус, не плюс, а что-то ближе к нулю..." Он также считает, что Кернес не может считаться мэром Харькова, так как не побеждал на выборах. "Я просто считаю: человек, который на выборах набрал 0% голосов, не может быть мэром. Результаты моей работы вы видите. Пусть мэр покажет, что он сделал. Я вижу: у него есть отель "Националь", который напоминает "Трактиръ на проспекте Ленина". Он занимается Сумским рынком - а там уже деревья небо подпирают. То есть, я не вижу ни одного объекта, который бы сделал этот человек своими руками и за свои личные деньги. Дороги в городе построены за бюджетные средства - то есть за наши с вами деньги. Пусть люди посмотрят на все это и определят меру компетентности мэра. Человек не может присвоить себе ни пост мэра, ни титул "отца города". Это решают горожане, которым не так уже важно, кто там в Баден-Бадене отдыхает, а кто - в Ницце. Людям важнее прийти в хорошую гостиницу попить чаю, сходить на стадион, с комфортом вылететь из нового аэропорта. Жизнь же в этом", - отметил Ярославский.
Ответить
0
0
rjn (Первая столица)
Завидуйте, завидуйте....и сидите в своих болотцах...
Ответить
0
0
rut98 (Kharkov)
мокан (Снятин) 23.02.2012 19:27 и что бы поменялось?
Ответить
0
0
мокан (Снятин)
Зняли б цей сюжет, після матчу з Сошо...коли стався трагічний випадок...
Ответить
0
0
Shuba (Харьков)
Koss77 (Харьков) 23.02.2012 18:16 Соглашусь с каждым словом!
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
!!!Там где он первый раз через сплошную едет, это "Алекс", супермаркет рядом с моим домом!!!Я Знаменитость теперь) AntilopaГНУ (Чугуев) 23.02.2012 17:51 ты теперь аккуратнее дорогу переходи... местным царькам обычно за это ничего не бывает
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Costa Rui (Харьков) 23.02.2012 18:52 ну,я тоже,например,поддерживаю Металлист...но это не отменяет того факта,что у руля этой самобытной команды стоит...хм...как бы это помягче сказать....ладно,не буду ругаться....
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
я не болельщик великого клюба,так что мимо. ман-сити (Манчестер) 23.02.2012 18:45 ну естессно...какой из шахтаря "великий" клюп?так,понты одни....
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
dvdiman76 (москва) 23.02.2012 18:43 Харьковчане в основном поддерживают Металлист а не его))
Ответить
0
0
surik (Харьков)
Опять.... "Взять и поделить".... Совок кончился, дорогие... Закопайте "Манифест коммунистической партии" поглубже....
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
dvdiman76 (москва) 23.02.2012 18:43 я не болельщик великого клюба,так что мимо.
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
Koss77 (Харьков) 23.02.2012 18:16 Вот это и больше всего беспокоит, что к нему может каждый подойти. Имея таких недругов как злобный карлик, я бы всё же посоветовал АВЯ находится в террариуме.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
эт точно,вот унитаз в шубе цемнуть самое оно. ман-сити (Манчестер) 23.02.2012 18:39 уважаемый,судя по всему у Вас большой опыт в этих делах?
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
dvdiman76 (москва) 23.02.2012 18:33 эт точно,вот унитаз в шубе цемнуть самое оно.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
да...и это лысое недоразумение харьковчане целуют не скажу в куда....люди,ОПОМНИТЕСЬ!!!!вы возвеличиваете подонка и вора!O tempora! o mores!
Ответить
0
0
Lord (Кривой Рог)
прикольно звучит на польском "КрОль ХарькОва"
Ответить
0
0
Koss77 (Харьков)
Если возмущаться и ненавидеть, то надо в принципе недоумевать как в стране с таким нищим народом, можно тратить миллионы долларов на какой-то футбол и футболистов. И ненавидеть всех кто это делает вместо создания рабочих мест, больниц и прочих благ для обычного человека. В Польше и Чехии нет таких клубов как Шахтёр, Динамо, Металлист или Днепр, а ведь страны побогаче нас будут. Почему? Потому что это страны европейского типа, а мы азиатского, где есть султаны и есть чернь, и больше никого. Так что злится и кричать бандит глупо, т.к. как это изначально ясно, что полностью честно у нас... Фильм не хвастовство, а пиар. Зачем нужен... значит нужен зачем-то, как и весь этот футбол. Но людей разных много, а собрать до кучи такой клуб, завести его с пол-оборота и спокойно и мудро вести к вершинам, искренне увлечься, в конце-концов, не каждому охота, и не каждому дано. И действия этого человека гораздо более понятны и приятны, чем других харьковских деятелей. Вот за это спасибо! И ещё. Меня всегда удивляло, что можно просто так пойти на открытую тренировку на базе Металлиста, где Ярославский практически без видимой охраны фоткается с детьми, да и сам бы до него мог подойти, если бы очень хотел. А на трибуне сколько раз почти рядом сидели, опять-таки пару человек охраны. Это я к тому, что мало кто так из султанов наших может. Что Ахметов, что Дыминский - в своих террариумах обитают. А этот может, значит не так уж его совесть нагружена. Может быть и пиар, но впечатляет!
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
surik (Харьков) 23.02.2012 15:04 ------------- - Ну фильм же не назовут, - "Пахан Харькова", так же?!!!
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
ах какие все святые,все ездят 60км/ч и никогдашеньки ничего не нарушают.Я в населенных пунктах тоже часто превышаю и что?.
Ответить
0
0
Rom@86 (Львів)
ця журналістка колись знімала про копанки в Донецькій області, її чуть не завалили
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
KossaK-DK (Київ) 23.02.2012 17:46 Такая статегия продвижения бизнеса, довольно распространна на западе. У нас редкость из-за корумпированности нашего государства.
Ответить
0
0
AntilopaГНУ (Чугуев)
!!!Там где он первый раз через сплошную едет, это "Алекс", супермаркет рядом с моим домом!!!Я Знаменитость теперь)
Ответить
0
0
KossaK-DK (Київ)
Фильм - фигня, промоакция Ярославского в поддержку себя любимого, поражают люди, которые пишут: так и надо.
Ответить
0
0
Sagini (Днепропетровск)
120км, где разрешено до 80 и по встречке... пипец...нет слов.
Ответить
0
0
novita (донецк)
Король - Харькова от этого господин Кернесс хитро улыбнулся!!!!!!
Ответить
0
0
raul30 (Александрия)
Василий Ветров (Харьков) 23.02.2012 17:19 говоришь есть бабки?7 так у Суркиса, Ахметова, Коломойского, Климова они тоже есть но что то я пока не припомню что бы они снимались в фильмах, пусть даже и в публицистических или документальныхх. а наешь почему?7 Потому что они имея капитал не светят его и более скромны чем Ярик. Скромнее нужно быт ьтоварисч Яросавский и не демонстрировать даже иностранным медиа как ты живёшь в6 часов утра
Ответить
0
0
GONZIK.DAR (Энергодар)
Болею за Днепр ... Но Ярославскому респект и уважение!!!!!
Ответить
0
0
Василий Ветров (Харьков)
Просто красавчик!!! Есть бабки и что? Значит умнее других!И не прячет! А у многих наших депутатиков квартира, максимум двушка, и BMW 1997 года. И 60 км/час едут. А вы не так катаетесь за рулем? Вызывает только уважение! Живет в реальном времени. Такой как есть! А как заработал не ваше дело! Подумайте на что вы готовы, ради 1/1000 части того что у него есть. Спасибо могу сказать за тот праздник который он дарит Харькову! Сегодня удачи на поле!
Ответить
0
0
raul30 (Александрия)
Король - Харькова. а кто его короновал. Воры в "законе", президент, "Верховна Зрада" или же массмедиа??
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
Да хватит завидовать... Заработал человек, смог, молодец. И сам живет и другим работать дает, и для города сколько сделал! Вас что жаба давит? Уверен были у вас такие деньги, хрен бы куда гривну свою отдали... Urist78 (Kharkiv) ________________________ Я конечно не знаю лично о Ярославском! Но если бы в 90-х годах честно и благородно поступали и зарабатывали, строили бизнесс)))То такого сейчас не было. Да кто-то смог убить... кто-то смог воровать... кто-то обмануть... А Кто-то не смог... тот не молодец!))) Ежегодно населением Украины скупается валюты на 5-7 миллиардов долларов. Это что трудяги покупают или пенсионеры?))))
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
да уж, кто как может так и выживает..
Ответить
0
0
Urist78 (Kharkiv)
Да хватит завидовать... Заработал человек, смог, молодец. И сам живет и другим работать дает, и для города сколько сделал! Вас что жаба давит? Уверен были у вас такие деньги, хрен бы куда гривну свою отдали...
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Человек с большой буквы.!!! Он заслужил уважения.!!! , а зависть некоторых, порождает зло - ребята, давайте жить дружно.!!!
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Барсик (Сумы) 23.02.2012 16:07 Это упомянули об одном,а их там хватает тоже.
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
Дааааа спасибо конечно всем таким богатым людям... но если их будет еще больше. То честно работающему человеку не хватит и на еду. В Польше ОДИН олигарх))) а у нас их только на маленьком стадионе собрать можно))))
Ответить
0
0
surik (Харьков)
Пункт правил 12.6 г) и пункт приложений 1.23
Ответить
0
0
Dnipro_74 (Днепропетровск)
не думаю, что он в Харькове "король" :) Хотя, судя по съемке подобных фильмов, очень хочет закрепить за собой такой имидж.
Ответить
0
0
surik (Харьков)
Господа.... Вы правила дорожного движения читали, что вас так тронули слова про 120 км/час и сплошная линия?
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Слава фараону Ярославкимону:)
Ответить
0
0
Артур Пирожков (Харьков)
«Я уже давно говорил, что у этого человека нереализованные амбиции, а его девиз - кто похвалит меня лучше всех, тот получит более сладкую конфету", - подчеркнул Г.Кернес. ___________________________ Г-н Кернес, для того чтоб делать такие заявления сделайте для Харькова 10-ю часть того что сделал Ярославский! ИМХО
Ответить
0
0
СВК (Харьков)
Днепрянин (Днепр) 23.02.2012 15:04 С какого перепуга он бандюк ????
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
А вот на спорт уа заголовок более красив "А. ЯРОСЛАВСКИЙ: «Единственный король Харькова - Металлист»"
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
AndrjuhALu (Донецк) 23.02.2012 15:15 Зато всё честно открыто показал без выпендрежа и замыливания глаз. "Кубик" хорош конечно,800 конив.Уххх
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
так все неплохо сделали, но вот со 120 км Ярик тупанул
Ответить
0
0
surik (Харьков)
У нас его называют скромно - "ПРЕЗИДЕНТ"
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
DeN_DNePR (Dnepr) 23.02.2012 14:58 Та всё нормально,бывает. :)
Ответить
0
0
surik (Харьков)
"Король Харькова" - ?????? Никто его в Харькове так не называет......
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
Если бы Юлька победила на выборах, то был бы королем, а так просто местный бандюк.
Ответить
0
0
Боб (Харьков)
откуда они взяли шо его королем или отцом Харькова называют? )))))
Ответить
0
0
DeN_DNePR (Dnepr)
Вперёд,Металл!!! (Харьков) 23.02.2012 14:55 Цап-царап (Харьков) 23.02.2012 14:56 -------------------- Сори, прочитал не "Наши" а "Ваши" , тут сразу и подумал что он Колому имел ввиду.... сори еще раз !!!
Ответить
0
0
ORWO (Харьков)
Днепрянин (Днепр) 23.02.2012 14:47 Получается 50% всех водителей бандиты? Как страшно жить(с)
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
вообще тронулся DeN_DNePR (Dnepr) 23.02.2012 14:52 Незачем оскорблять... К тому же о Коломойском там и речи не шло... Следи за собой.
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
DeN_DNePR (Dnepr) 23.02.2012 14:52 Ден,а разве Колому упоминали? ;)
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Solt (Харьков) 23.02.2012 14:50 Он(ГАК) мне напоминает чихуа-хуа товарища.Та тоже вечно меня укусить сзади за ногу пытается,та только себе шишки об эту же ногу набивает.Причём с моей стороны её даже не всегда замечаю,лишь по визгу.))
Ответить
0
0
DeN_DNePR (Dnepr)
Igoramus (Харьков-Галле) 23.02.2012 14:50 --------------------- ты что вообще тронулся ???? каким боком Колома относиться к Властиимущим с Презиком ??:) ты не перепутал команды ??:)
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
Фильм суперский, качественный. Я его еще посмотрел, когда он без титр был, на польском. Днепрянин (Днепр) 23.02.2012 14:47 Не завидуй, днепрянин! Ты посмотри как ездят наши властьимущие во главе с президентом.
Ответить
0
0
Solt (Харьков)
Такой ответ получили журналисты на вопрос об оценке харьковским мэром фильма о Ярославском "Король Харькова": "Документальный фильм о владельце группы компаний "DCH", президенте ФК "Металлист" Александре Ярославском - это лишнее подтверждение мании величия этого человека", - заявил журналистам после сессии горсовета мэр Харькова. «Я уже давно говорил, что у этого человека нереализованные амбиции, а его девиз - кто похвалит меня лучше всех, тот получит более сладкую конфету", - подчеркнул Г.Кернес. ИМХО.Свой диагноз на других проэцирует.Ну не даёт Ярославский ему руки погреть на Евро-2012...
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Баян. http://www.ua-football.com/forum/discussions/54410...
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
"На днях в Интернете появился 25-минутный фильм «Король Харькова» о владельце ФК "Металлист" Александре Ярославском." это фильм в интернете уже месяца 2-3 или даже больше!
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
Бандит. Как он ездит?! Не пристегнут, через сплошную. Гаи не останавливает.. «Вор должен сидеть в тюрьме». Жеглов
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Хороший честный фильм.
Ответить
0
0
kram46 (Gelsenkirchen)
Cъемки проходили по инициативе польской телекомпании ТVP1,но за деньги Ярославского.
Ответить