Сергей Березка вернулся в футбол

Сергей Березка вернулся в футбол


Бывший арбитр ФИФА и украинской «элиты» Сергей Березка сегодня, 24 февраля, судил полуфинальный матч Мемориала Щанова (советский футболист, заслуженный тренер УССР), который проводит Киевская областная федерация футбола. Напомним, что осенью 2011 года стала достоянием общественности конфликтная ситуация, которая сложилась между Березкой и Федерацией футбола Киева, в результате чего арбитру было запрещено работать даже на матчах первенства города.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
dima24 (VInnytsya-Sumy)
не тонет...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
dima24 (VInnytsya-Sumy)
не тонет...
Ответить
0
0
adey (Korosten)
ой, как будто в ФФК остались одни кристально чистые кочетовы...
Ответить
0
0
Жека (Днепропетровск)
Да что же это такое. Ни какой косой этот бурьян (березка, полынь, сорняк) не выкосить???
Ответить
0
0
Dizi 62 (мариуполь)
///
Ответить
0
0
rus0077 (Чернигов)
Svetovin (Ужгород) мдааа...куда катиться мир...школота вобще оборзела
Ответить
0
0
Svetovin (Ужгород)
Ahtyrka (Ахтырка) 24.02.2012 17:53 На сколько я помню, его не пыталась, а выкинула Киевская городская, а теперь мы все узнали, что его подобрала Киевская областная. Это разные федерации. Это все равно,что сравнивать мерседес с запорожцем горбатым.
Ответить
0
0
Ahtyrka (Ахтырка)
Svetovin (Ужгород) 24.02.2012 17:51 А не Киевская ли областная федерации его из футбола пыталась выкинуть во главе с Кочетовым???
Ответить
0
0
Svetovin (Ужгород)
rus0077 (Чернигов) 24.02.2012 17:37 Послушай, "недитё", вся Украина знает, что Киевская областная федерация подбирает всех, кого отовсюду повыгоняли. Жаль, что у тебя, "недитё", с юмором проблемы. Это же надо, Березка вернулся в футбол, да ещё и в полуфинале мемориала Щанова. Точно, это новость всеукраинского масштаба. Нужно быстро сообщить в УЕФА, может на Евро 2012 его назначят.
Ответить
0
0
rus0077 (Чернигов)
Svetovin (Ужгород) На Мемореале ЩАнова команды второй лиги, молодежные команды клубов премьер лиги, так что сам ты дитё
Ответить
0
0
Svetovin (Ужгород)
BILL132 (Chicago) 24.02.2012 17:31 Подушкин и Кубяк, славные пацаны были. За бабки готовы и воробья в поле загнать.
Ответить
0
0
prav_ad (Dnepr)
С возвращением!)
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
іще бокових двох підібрати---хто у нас там на черзі-----
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
Ну накінець то----маємо арбітра на ЄВРО----
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Svetovin (Ужгород) 24.02.2012 17:25 Для Березки і цього забагато. ПС таки не тоне
Ответить
0
0
Svetovin (Ужгород)
Офигенное возвращение Берёзки: отсудил матч детских команд в Киевской обл.Вы бы ещё про его судейство в первенстве ЖЭКА написали, позорище, а не инфа.
Ответить