28 февраля в 20:30 премьера фильма "Спасибо, Жадсон!"

28 февраля в 20:30 премьера фильма "Спасибо, Жадсон!"


28 февраля на телеканале «Футбол» в 20:30 состоится премьера фильма «Спасибо, Жадсон!».

Фильм, снятый режиссером Валерием Коноваловым, повествует о карьере бразильского полузащитника в «Шахтере». О лучших моментах футбольных матчей, победных голах и выигранных титулах, важную роль в которых сыграл невысокий бразилец, навсегда оставшийся в сердцах донецких болельщиков.

«Спасибо, Жадсон!» – это уже второй фильм, снятый об игроках «Шахтера» Коноваловым. Героем первого, вышедшего на экраны в 2011 году, стал капитан «горняков» Дарио Срна.

Болельщики «горняков», которые по каким-либо причинам не смогут посмотреть премьеру фильма или захотят освежить впечатления от увиденного, смогут сделать это завтра, 29 февраля, в 12:00 на официальном сайте ФК «Шахтер».

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Olegyner (Центр Украины)
"Славия" (Прага, Чехия) - "Шахтер" (Донецк) 0:2 (0:0; 0:1) Голы: 0:1 - Воробей Андрей (90), 0:2 - Ателькин Сергей (97). -------- вот о ком фильм надо было снимать! именно тогда, Шахтёр сделал огромный шаг в Европу... всё последующее - лирика...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
Olegyner (Центр Украины)
"Славия" (Прага, Чехия) - "Шахтер" (Донецк) 0:2 (0:0; 0:1) Голы: 0:1 - Воробей Андрей (90), 0:2 - Ателькин Сергей (97). -------- вот о ком фильм надо было снимать! именно тогда, Шахтёр сделал огромный шаг в Европу... всё последующее - лирика...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
KossaK-DK (Київ) Человек, который второй бомбардир Клуба в еврокубках за всю историю, делал хет-трик в Лиге Чемпионов, забил 5 голов в ЛЧ и 4 в Кубке УЕФА ТОЛЬКО за 1 (один) сезон 08/09. Который, прежде чем сказал эпические слова, в полуфинале заряд мяч сашке под перекладину. А затем принес стране первый Кубок УЕФА решающим голом. Человек, который в чемпионате наколотил огромное количество голов и отдал не меньшее количество передач. Который вытягивал кубковые матчи. С которым связана целая эпоха украинского футбола. Который был патриотом того, в чем участвовал. У вас таких украинцев в поле нету, что уж там о бразильцах. Человек, которого люди провожали со слезами, потому что он действительно дофига и больше достиг в футболе. Вот чем запомнился Жадсон. И да... "где динама, где??"
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
за отношение его к футболу последние два сезона даже не знаешь как назвать его, шоб не материться, а тут ещё фильмы снимают
Ответить
0
0
Dimonych (-)
ярослав79 (запорожье) 28.02.2012 21:35 Такому вся Украина должна на памятник скидываться.
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
и шо? смотрел кто-нибудь фильм о великом футболисте всех времён существования Шахтёра?
Ответить
0
0
Kremenchugane (Кременчуг)
Не трогайте Жадсона...., он хоть и легионер , но свои деньги в Шахте он отработал не хуже доморощенных футболистов.... Шахтер вырастил его..., а он один из тех кто вырастил Шахтер...
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
KossaK-DK (Київ) 28.02.2012 21:56 .................. Нам он запомнится ПОБЕДНЫМ ГОЛОМ в Финале!!.. Нуу, а Вам, ясное дело.. .................. http://www.youtube.com/watch?v=y1igabsrKxo&fea...
Ответить
0
0
KossaK-DK (Київ)
От нас Жадсону тдельное "спасибо". Все знают, за что. Человек, который запомнится в Шахтёре только благодаря тем словам. Ничтожный человек.
Ответить
0
0
ярослав79 (запорожье)
бред. скоро памятники в донецке начнут бразильцам ставить
Ответить
0
0
Шумер (Харьков)
Тут много критики было. Жадсон - футболист, который забил победный гол в финале турнира, который является самым большим, выигранным Шахтером. А что сделали остальные, напомните? Да это наши футболисты, которые играли верой и правдой. И о них тоже можно снять фильм. Но это не означает, что Жадсон не заслужил благодарного завершения своей карьеры в Шахтере.
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Да, Орбу, Зубов, Шутков, Попов, Ателькин...
Ответить
0
0
Da220775 (Донецк)
Правильно сказано, а остальные разве не заслужили? Орбу, Зубов, Шутков, Попов, Ателькин, этот список можно долго продолжать и любили их больше, чем купленых карнавальщиков. Хрен с деньгами, но где же почтение и уважение к ним? Представляю что они сейчас между собой говорят..... И еще, у нас теперь всех легионеров будут так отпевать ? Леонидыч - незачет. Глупо. Сегодня день рождение ветерана Шахтера, заслуженного тренера Украины Дрозденко Алексея Митрофановича, 71 год человеку !!! Мы поздравляем от всей души, а от Шахтера ему подарок - фильм не о нем, а о ..... Нет слов МИТРОФАНЫЧ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Ответить
0
0
Juventus1991 (Olexandriya)
меДаллист (харьков) 28.02.2012 17:20 бугагашеньки...)))В точку )
Ответить
0
0
Juventus1991 (Olexandriya)
меДаллист (харьков) 28.02.2012 17:20
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Olegyner (Центр Украины) 28.02.2012 17:37 Жадсон точно среди легенд нашего Клуба. Иди и разбирайся за ваш.
Ответить
0
0
Боб (Харьков)
жаль, церемония вручения Золотой Малины уже прошла
Ответить
0
0
Ди (киев)
Да уж..в легенду возвели. Памятник ещё ему поставьте.
Ответить
0
0
Nikolya (Алчевск)
Olegyner (Центр Украины) Орбу, Зубов, Шутков, Попов, Ателькин... эти, во всяком случае, ни чем не хуже в своё время были!) они не выиграли нечего на евроарене..нет смысла сравнивать
Ответить
0
0
Локи (Україна)
Жадсон помер???:((( Olegyner (Центр Украины) 28.02.2012 17:37 згоден на всі сто
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
слишком пафосно, как для не очень "великого" футболиста! Орбу, Зубов, Шутков, Попов, Ателькин... эти, во всяком случае, ни чем не хуже в своё время были!)
Ответить
0
0
меДаллист (харьков)
Ну или так:)
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
меДаллист (харьков) 28.02.2012 17:20 Заключительная серия- Пажин. Спасибо, что свалил
Ответить
0
0
меДаллист (харьков)
Премьера сериала! 1 серия. Срна-спасибо,что ты есть! 2 серия. Жадсон,спасибо,что живой! 3 серия. Возвращение блудного Чигры! 4 серия. Илсиньо,ты вернулся! 5 серия. В мире животных-Селезень и закл. серия: Вася Кобин!А кто это?
Ответить
0
0
Pahtakor (севастополь)
Мастерок (Харків) пять баллов))))))))))
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
Клип Гайтаны?))
Ответить
0
0
vurdy (Donetsk)
давайте сразу ссылку на торрент)
Ответить
0
0
Мастерок (Харків)
Жадсон, спасибо что живой
Ответить