Президент ФК "Черноморец" отмечен медалью имени М. С. Воронцова

Президент ФК "Черноморец" отмечен медалью имени М. С. Воронцова


Вчера в отеле «Бристоль» состоялась торжественная церемония, посвященная вручению почетных медалей имени генерал-губернатора Михаила Семеновича Воронцова «За вклад в развитие Одесского региона».

Среди пяти награжденных — президент ФК «Черноморец» Леонид Михайлович КЛИМОВ, который удостоился медали «за создание спортивного комплекса — стадион «Черноморец». Награду получал генеральный директор нашего клуба С. С. Керницкий.

Медаль учреждена информационно-аналитическим агентством «Контекст-Причерноморье» в честь светлейшего князя, генерал-фельдмаршала М. С. Воронцова, который занимает одно из почетных мест в истории нашего края. Более чем 30-летнее пребывание Воронцова на посту генерал-губернатора называют «золотым веком» Одессы. В этом году исполняется 230 лет со дня рождения Воронцова.

Учреждение награды стало результатом системного мониторинга общественного мнения, изучения событий в различных сферах жизнедеятельности Одесского региона и выявления рейтинга популярности людей нашей области.

Цель учреждения награды – публичное признание заслуг и личного вклада в развитие Одесской области лидеров в различных сферах деятельности, поощрение к достижению новых высот, а также демонстрация будущим поколениям примеров для подражания.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Асседо (Одесса)
чёрно-синий (Одесса) 03.03.2012 12:26 ============================================ А кто сейчас без греха? Да и вообще, хватит об этом. Пора к футболу готовиться!!!!!! Осталось 5 часов 57 минут!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Асседо (Одесса)
чёрно-синий (Одесса) 03.03.2012 12:26 ============================================ А кто сейчас без греха? Да и вообще, хватит об этом. Пора к футболу готовиться!!!!!! Осталось 5 часов 57 минут!!!
Ответить
0
0
чёрно-синий (Одесса)
Асседо (Одесса) 03.03.2012 12:17 Благими намерениями выстлана дорога... !!!
Ответить
0
0
Асседо (Одесса)
чёрно-синий (Одесса) 03.03.2012 12:09 ============================================= И тем не менее он Президент клуба и он выделяет деньги.
Ответить
0
0
чёрно-синий (Одесса)
Да здесь мы все вместе должны закрыть рот любому, кто пытается "наехать" на наше Чудо!!!! Асседо (Одесса) 03.03.2012 12:03 на родной клуб да -но єто "чудо" не команда - поєтому поддерживая Static (Odessa) скажу ещё что цеплять себе медальки и орденочки "братва" донецкая умеет - пускай радуются -пока!!
Ответить
0
0
Асседо (Одесса)
Больше всего бесит, когда сами одесситы вот на таких форумах и обливают дерьмом свою команду. Никакого патриотизма. Я, понимаю ещё, это обсуждать среди своих. Но вот здесь говорить, что президент что то там отмыл и стадион построен через одно место??? что же мы хотим тогда от львовян, рогов и остальных "горячо любящих" нашу команду? Да здесь мы все вместе должны закрыть рот любому, кто пытается "наехать" на наше Чудо!!!!
Ответить
0
0
alexsk (Одесса)
Static (Odessa) 03.03.2012 10:43 ------------------- При всей моей неприязни к Климову, я тоже считаю, что не стоит опускаться до таких обвинений. Есть чего сказать серьёзного по этому поводу - говори. И пусть соответствующие органы этим занимаются.
Ответить
0
0
Alex86 (Одесса)
Static (Odessa) 03.03.2012 11:15 Так в чём дело? ходи на Спартак и болей за Одессу. А если знаешь сколько денег отмыл так иди в налоговую и доложи, а то развелось умников которые только и знают у кого сколько денег и кто как зарабатывает, а сами сидят дома нифига не могут только и орут что все козлы
Ответить
0
0
Асседо (Одесса)
Static (Odessa) 03.03.2012 11:15 ========================================= Я хренетею!! Да большинству команд ПЛ никогда такого не видать. А тут, блин, харчами перебирают...
Ответить
0
0
Static (Odessa)
Мсид (Одесса) 03.03.2012 11:05 Мне его деньги нафиг не нужны. А какой стадион, простите. Который через одно место сделан.
Ответить
0
0
Мсид (Одесса)
Нормально, поздравляем, сделать такой стадион -это большое дело спонсировать такой клуб тоже дело нелегкое .А деньги чужие считать дело плохое .Можно поздравить, сказать спасибо и пожелать удачи и здоровья.
Ответить
0
0
Асседо (Одесса)
Static (Odessa) 03.03.2012 10:43 ====================================== Как бы там ни было, а суперстадион всё же имеем.
Ответить
0
0
Static (Odessa)
Michman (Одесса-Киев) 03.03.2012 10:35 С чем? С тем, что дядя удачно деньги отмыл?
Ответить
0
0
Michman (Одесса-Киев)
Поздравляю! Заслужил!
Ответить